Гость
Статьи
Как уйти от мужчины, …

Как уйти от мужчины, которого любишь?

Девушки, а как уйти от мужчины, которого любишь, но понимаешь, что ничего хорошего с ним не получится, что он тебя обижает своими словами и поступками, будущего с ним нет? как заставить слушать голос разума, а не сердца?

Гость
202 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Представить перспективу отношений. Это унижения, чувство постоянной об,о,с,р,анности, снижении самооценки до нуля и пр.Т.е. кроме того, что он не будет тебя уважать , ты и сама себя уважать перестанешь. А его уважение так и не получишь. Ну так не лучше ли сохранить хотя бы свое мнение о себе? Так что собрала свою з,а,дни,цу в кулак, вытерла слезы и ушла с поднятой головой!По крайней мере можно будет считать , что это ТЫ сделала выбор , а не он тебя кинул и сделал тем самым выбор сам. Хоть и результат один ( расставание), но осознавать куда приятнее.

Гость
#3

Взять и уйти,не оборачиваясь...Тяжело,больно,страшно,но возможно.Будет тянуть магнитом обратно,будут слезы,истерики,но если вы сильная,все получится.Должнл пройти время,которое много чего покажет.

Софийка
#4

оборвите все контакты, смените телефон, исчезните из его жизни, вуаля

к меня так было, не сразу, но получилось. сейчас прошло два года - у меня и любовь новая, а того человека уже нет для меня

Гость
#5

Никак... Пока само не отрежет, как серпом по яйцам...

Гость
#6

Полюби себя сильнее и все получится. Я ушла 5 лет назад, ревела по ночам, несколько раз хотела вернуться, раскаяться, но не стала этого делать. Будущего там не было 100% . Сейчас у меня другой и я ни разу не пожалела, что решилась когда то на тот поступок.

Гость
#7
Гость

Если сильная любовь, то никак. Только ждать самого гадкого, самого низкого, самого отвратительного поступка, после которого вас таки начнет от него мутить и вы уйдете.Уйдете с чувством обос..ранности и унижения, как побитая собака.

Не факт, что все-таки хватит сил уйти. Знала по жизни несколько случаев, когда мужья и даже любовники по-страшному издевались над женщинами, но те не уходили. Самая ужасная история, которую я знаю, на эту тему произошла, когда я была еще совсем маленькая. Деревенский фельдшер пытался сжечь жену и малолетнюю дочь в подполе своего дома. Эта семья была известна на всю округу жуткими скандалами. Муж неоднократно зверски избивал жену, она вечно ходила в синяках и порезах, пытался ее выгнать, но она не хотела уходить, так как любила его. Его изменам уже и счету не было. Он изменял ей открыто. В конце концов решил избавиться от нее и дочки наверняка. К невероятному счастью, хотя это было ночью, соседи вмешались, вызвали милицию и пожарных, мать и дочь удалось спасти. Дочь была просто сильно напугана, мать очень сильно обгорела. Женщину с трудом вернули к жизни, она получила сильнейшие ожоги, лишилась волос на голове и т.д. Мужа посадили на 15 лет. На суде он говорил, что раскаивается только в попытке убийства дочки, в случае жены не раскаивается нисколько, так как она ему опостылела и он иначе не мог от нее избавиться. Так вот жена, по выходе из больницы, сразу же начала хлопотать о том, чтобы мужа выпустили из тюрьмы поскорее. Она добилась пересмотра дела и повторного суда. Он, посидев немного, понял, что жизнь с нелюбимой, но любящей женщиной, все же получше, чем тюремные нары, тоже стал под ее диктовку строчить просьбы об уменьшении наказания.
В итоге он отсидел всего лет 6. В тюрьме она его постоянно навещала. После тюрьмы умолила его вернуться к ней. Пока он сидел, она купила дом на деньги своих родителей. Вот какая бывает любовь! Ни в огне не горит ни в воде не тонет.

Гость
#8
Гость

Не факт, что все-таки хватит сил уйти. Знала по жизни несколько случаев, когда мужья и даже любовники по-страшному издевались над женщинами, но те не уходили. Самая ужасная история, которую я знаю, на эту тему произошла, когда я была еще совсем маленькая. Деревенский фельдшер пытался сжечь жену и малолетнюю дочь в подполе своего дома. Эта семья была известна на всю округу жуткими скандалами. Муж неоднократно зверски избивал жену, она вечно ходила в синяках и порезах, пытался ее выгнать, но она не хотела уходить, так как любила его. Его изменам уже и счету не было. Он изменял ей открыто. В конце концов решил избавиться от нее и дочки наверняка. К невероятному счастью, хотя это было ночью, соседи вмешались, вызвали милицию и пожарных, мать и дочь удалось спасти. Дочь была просто сильно напугана, мать очень сильно обгорела. Женщину с трудом вернули к жизни, она получила сильнейшие ожоги, лишилась волос на голове и т.д. Мужа посадили на 15 лет. На суде он говорил, что раскаивается только в попытке убийства дочки, в случае жены не раскаивается нисколько, так как она ему опостылела и он иначе не мог от нее избавиться. Так вот жена, по выходе из больницы, сразу же начала хлопотать о том, чтобы мужа выпустили из тюрьмы поскорее. Она добилась пересмотра дела и повторного суда. Он, посидев немного, понял, что жизнь с нелюбимой, но любящей женщиной, все же получше, чем тюремные нары, тоже стал под ее диктовку строчить просьбы об уменьшении наказания.В итоге он отсидел всего лет 6. В тюрьме она его постоянно навещала. После тюрьмы умолила его вернуться к ней. Пока он сидел, она купила дом на деньги своих родителей. Вот какая бывает любовь! Ни в огне не горит ни в воде не тонет.

Ужасная ситуация, которую Вы описали. Нельзя никогда доводить до таких издевательств, не понимаю я таких женщин. Сама в органах работаю, случаев тоже полно повидала... и никогда не понимала таких женщин, которые прощают мужей садистов.

Гость
#10
Гость

Самая ужасная история, которую я знаю, на эту тему произошла, когда я была еще совсем маленькая. Деревенский фельдшер пытался сжечь жену и малолетнюю дочь в подполе своего дома. Эта семья была известна на всю округу жуткими скандалами. Муж неоднократно зверски избивал жену, она вечно ходила в синяках и порезах, пытался ее выгнать, но она не хотела уходить, так как любила его. Его изменам уже и счету не было. Он изменял ей открыто. В конце концов решил избавиться от нее и дочки наверняка. К невероятному счастью, хотя это было ночью, соседи вмешались, вызвали милицию и пожарных, мать и дочь удалось спасти. Дочь была просто сильно напугана, мать очень сильно обгорела. Женщину с трудом вернули к жизни, она получила сильнейшие ожоги, лишилась волос на голове и т.д. Мужа посадили на 15 лет. На суде он говорил, что раскаивается только в попытке убийства дочки, в случае жены не раскаивается нисколько, так как она ему опостылела и он иначе не мог от нее избавиться. Так вот жена, по выходе из больницы, сразу же начала хлопотать о том, чтобы мужа выпустили из тюрьмы поскорее. Она добилась пересмотра дела и повторного суда. Он, посидев немного, понял, что жизнь с нелюбимой, но любящей женщиной, все же получше, чем тюремные нары, тоже стал под ее диктовку строчить просьбы об уменьшении наказания.В итоге он отсидел всего лет 6. В тюрьме она его постоянно навещала. После тюрьмы умолила его вернуться к ней. Пока он сидел, она купила дом на деньги своих родителей. Вот какая бывает любовь! Ни в огне не горит ни в воде не тонет.

Садист и мазохист нашли друг друга. И это не любовь, это болезнь. А болезни лечат медикаментозно. Но самое страшное в этой истории не мать -д,у,ра и отец-м,у,да,к, а покалеченная психика дочери. Гарантировано, что она не сможет построить нормальных гармоничных отношений с мужчиной .

насморк
#11

Замучай его своими капризами и он сам тебя бросит

кэп
#12

просто слушать голос разума. все просто.

#14

Эх, уходила любя до потери пульса. Словно сердце живьем вырывала из себя. Но помогло то, что он сам не хотел со мной быть. Переболела и освободилась полностью, очень рада, что он меня оттолнул, иначе пропала бы рядом с ним. Несколько лет жила свободная и счастливая, но вот снова влюбилась и опять неудачно. ТОлько этот козел отпускать не меня хочет, хочет моей кровушки до конца. Опять рву по живому и спасаю себя...

Гость
#15

У меня такая же ситуация: люблю, живем вместе уже почти 4 года. Со временем я поняла, что не буду с ним счастлива. Он перестал меня уважать. Возможно и наверняка, я сама это допустила. Не поставила на место в нужный момент. Хотела быть "мудрой", избегала ссор. Но чем дальше, тем больше он стал себе позволять. Я не могу сказать, что он плохой во всем, но меня эти отношения больше не устраивают. Я теряю уверенность в себе, жизнь не радует как раньше. Были даже мысли о суициде. Потом вроде все налаживается и я остаюсь. Не скрою, что материальная сторона тоже держит. Мы сделали вместе крутой ремонт, я выложилась на 200% и финансово, и физически, и эмоционально. Как говорится, вложила сердце. Не знаю, как жить без него, но и с ним больше не могу

Гость
#16

Предыдущий пост мой. Как понять, где та грань, что уже все, нет будущего вместе? Как отличить от обычных семейных конфликтов и непонимания? Когда они повторяются и ты видишь, что человек абсолютно глух к тому, что ты говоришь? Как понять, что надежды на счастливое будущее с ним больше нет?

Света
#17
Гость

Предыдущий пост мой. Как понять, где та грань, что уже все, нет будущего вместе? Как отличить от обычных семейных конфликтов и непонимания? Когда они повторяются и ты видишь, что человек абсолютно глух к тому, что ты говоришь? Как понять, что надежды на счастливое будущее с ним больше нет?

Мы усложняем простое... понимаем что так нельзя.. но вдруг... !!! В своих вопросах вы сами отвечаете себе... НЕТ БУДУЩЕГО... КОНФЛИКТЫ... НЕДОПОНИМАНИЯ.. ГЛУХ... только минус минус и минус.. нет позитива .. значит и нет НАДЕЖДЫ

к.к.
#18

Вы даже не представляете,какого это даже думать что будущего нет с мужчиной которого любишь, особенно когда у вас ребёнок,наверное никогда не могла бы представить что столкнусь с такой ситуацией,если бы мужчины понимали нас.... Постоянные оскорбления и унижения разбивают ВСП чувства внутри, и вот вроде бы всё думаешь ВСЁ УХОЖУ,а через время остываешь. Бывало многое, и жить не хотелось, так как нервы уже ни куда не годятся, и даже мои слёзы его не пугают и не останавливают!! Сначала обзывания ,ссоры, а потом если сочтет нужным подойдёт попросит прощения ,что любит скажет, и всё как всегда. Я не знаю как быть

Анастасия
#19

Кто-нить высказать свои мысли по поводу моей ситуации. Мой мужчина меня очень любит, он заботливый, верный, делает подарки, возит отдыхать, хороший секс, помогает во всем. Отличный хозяин, и приготовить может и убраться и отремонтировать чего- во общем идеальный мужчина во всем. Во всем кроме одного. Если вдруг я где то " накосячку" ну например- пойду с подружками и напьюсь , придумаю под утро домой, или мне напишет какой-нить бывший ухажер а я ему отвечу, если что то выведет его из равновесия - мой идеальный мужчина превращается в неуправляемого дьявола- который как будто и убить может. У меня уже несколько шрамов на теле от него,может за волосы оттаскать, угрожать, нос мне сломал. Во общем мне действительно страшно. В эти моменты гнева он не управляемыми и не слышит что я ему говорю. В эти моменты- я его враг, и как бы я не пыталась его успокоить- ничего не получается. Перед глазами пелена. Я и пытаюсь свести к минимуму его раздражение, как можно больше времени с ним проводить, но я хочу видеть и друзей своих, и не могу я сесть с ним в клетку. Ни с кем не общаться итд. Мне иногда нужно и внимание и общение. Итд. Во общем какие есть советы по этому поводу ???

надежда
#20
Анастасия

Кто-нить высказать свои мысли по поводу моей ситуации. Мой мужчина меня очень любит, он заботливый, верный, делает подарки, возит отдыхать, хороший секс, помогает во всем. Отличный хозяин, и приготовить может и убраться и отремонтировать чего- во общем идеальный мужчина во всем. Во всем кроме одного. Если вдруг я где то " накосячку" ну например- пойду с подружками и напьюсь , придумаю под утро домой, или мне напишет какой-нить бывший ухажер а я ему отвечу, если что то выведет его из равновесия - мой идеальный мужчина превращается в неуправляемого дьявола- который как будто и убить может. У меня уже несколько шрамов на теле от него,может за волосы оттаскать, угрожать, нос мне сломал. Во общем мне действительно страшно. В эти моменты гнева он не управляемыми и не слышит что я ему говорю. В эти моменты- я его враг, и как бы я не пыталась его успокоить- ничего не получается. Перед глазами пелена. Я и пытаюсь свести к минимуму его раздражение, как можно больше времени с ним проводить, но я хочу видеть и друзей своих, и не могу я сесть с ним в клетку. Ни с кем не общаться итд. Мне иногда нужно и внимание и общение. Итд. Во общем какие есть советы по этому поводу ???

Бежать от него без оглядки!!!Это же тиран и садист!Не ждите дня когда он оставит вас колекой или не дай Бог убьет!!!Это разве жизнь?!

А.
#21

Девочки я тоже, к сожалению, столкнулась с такой ситуацией и не знаю как быть. Не могу уйти от того, кого люблю, хотя бежать надо! Только в моем случае у человека есть определенные зависимости (игромания и т д) сколько слез было пролито и нервов потрачено, за какие то пол года превратилась не знаю в кого. Он однажды уже уходил из за того, что его привычки пагубные его затянули и просто на все забил и пропал, потом вернулся, я простила (решила дать второй шанс отношениям), сказал, что все будет по-другому, боюсь снова оказаться в том же состоянии, в котором была из за него. Не знаю правильно ли я делаю, что пытаюсь вновь что-то попробовать. Как бы вы поступили???

Надежда
#22

Девочки
У меня подобная ситуация..люблю его очень..двое детей..вроде иногда все хорошо..и поможет и поддержит..но как то не по настоящему..как то нехотя..я чувствую это..поднимает во. Время сорры руку...я понимаю что хочу уйти..но мысли что он будет пренадлежать другой..убивают...я не смогу без него понимаю...слишком люблю..но и не уважение к себе терпеть нет больше сил..что делать??

Марина
#23

Тоже не могу, сил нет. Не вижу перспективы, а может ее и никогда не было, просто я всё тянула за уши ((( Блииииин. Больно. Сил нет. Как пережить это время? Ведь это не день и не два! Хотя сама виновата! Сама влюбилась, он не горел желанием отношений!!! Сама и буду страдать! Хоть детей совместных нет, легче. Хотя, может и лучше было бы если остались. Люблю ведь его, хотела бы с ним детей. Но себя уже не люблю(((( Равнодушие, придирки постоянные всё убили(((((((( Самооценка как страдает!! И ведь не 20 лет уже!!! Сколько можно страдать из за идиотов?? Или это не зависит от возраста? Как же я завидую женщинам самодостаточным, которые такого как он с первого закидона бы проводили!!!! Как сестра моя например!!!! Она говорила и другие, кто его знает........а я типа мудрая! Мудрее всех, думала!! Как не сдохнуть?

Наталия
#24

Девочки, как быть? Очень его люблю, но сил больше нет. Дело в том, что у меня уже был развод, боюсь опять разрыва отношений. Он говорит, что любит меня, что жить без меня не сможет, долго добивался меня.. Все бы ничего, но он контролирует каждый мой шаг, когда на телефон приходит смс, он читает её первый, дошло до того, что меня чуть с работы не уволили из-за его постоянных звонков. И это при том, что он не работает. Я осознаю что он лентяй, тиран, эгоист и к тому же заядлый игроман. Иногда в порывах гнева и руку поднять может. Каждый день собираюсь уйти, пару раз убегала, он просит прощения на коленях и я прощаю, проходит день и все опять без изменений. Сама себя спрашиваю, как меня так угораздило полюбить тирана. Он говорит, что не будет меняться, что ничего плохого он не делает. Как быть??

Vinogradinkan
#25

Девочки, дорогие. Поделюсь опытом. Мне помог один мой психолог, старый дедушка, но мудрый. Дал совет написать плюсы и минусы того, что будет если я останусь с уродом или уйду от него. У меня тоже ребенок маленький был, и он не только меня, но и ее терроризировал. Я села, написала список плюсы и минусы, вышло, что уйти стопудово лучше. Собрала волю в кулак, сказала, что я делаю это для дочери, иначе она будет думать, что все такие же мужики и нормального себе не найдет. Да, живу без мужика уже больше 9 лет и ничего. Любовник для секса есть, встречаюсь, чтобы дочь не видела, но зато никто не тиранит дочку и не опускает мне самооценку. И еще помогает поговорка: Что лучше ужас без конца или ужасный конец, так по мне второе. Лучше один раз отрезать, чем тянуть эту резину и заниматься самоуничтожением. Любая женщина, может прожить без мужчины, даже если у нее куча детей, так наши бабушки после войны без мужиков детей растили и мы сможем. Мы самый лучшие, сильные, мы умеем многое чего не умеют мужчины. Это правда, надо только поверить в себя, попросить помощи Свыше и знать, что Господь он никого не оставляет в беде, обязательно утешит и поможет. Держитесь, девочки. Берегите себя и детей. Ищите достойного, а если не получиться, то знайте, что Вы для себя и детей и есть самый первый друг, самый лучший друг, который никогда не бросит, не унизит и сделает все, чтобы было хорошо.

Гость
#26

Я согласна полностью, лучше ужасный конец, чем ужас без конца.

Ольга
#27

Мы живем с парнем около 4-***** лет,отношения зашли в тупик из за моей ревности,(хотя и обаснованной,много раз находила переписки с девушками интимного содержания).Он говорит что устал,и хочет построить новый отношения,предлагает расстаться на время,если не получиться,то снова сойтись,но я не могу даже в мыслях представить его с другой,очень люблю его,подскажите что делать

Наталия
#28

Ой,девочки! Как же тяжело! Люблю безумно парня,мы уже 4 года вместе,но за эти года он и кидал меня из-за других двух девушек и из-за друзей,обманывал и тд.
До него я встречалась с парнем старше себя на несколько лет, мы были вместе 6 лет, тоже многое было,но я сама от него ушла так как этого встретила и это самая большая ошибка в жизни,тот меня любил очень,а я ушла! Теперь страдаю...
Как уйти? Я Так этого люблю, крышу срывает! Такое чувство,что я больна уже, земля из-под ног уходит,а ему все равно!

Седой
#29

Эх... Точно такая же ситуация только с точностью да наоборот я парень. В какой-то момент дал слабину боялся потерять люблю ее сколько бы радостей она мне не делала. И понимаю лучше не будет. теперь жалею и ничего не могу изменить . Есть сын три года ссоры оскорбления при нем. Уехал к себе домой уже два месяца не видел скучаю но разум говорит лучше не будет не могу представить что будет с другим.. Говорит подала на развод. Возвращять не буду . Переживу.. и пойду дальше с этой дырой в сердце. Скоро поеду обратно там работа ...

Седой
#30

Опечатка. Не радостей а гадостей : рвала паспорт резали себе руки и говорила родителям что это я сделал..(((

Гость
#31

Все это здорово взять и уйти, и самое главное говорить я найду Лучьше, а ребёнок полюбит другого папу. Может это эгоизм? Женьщина должна быть хозяйкой, а не жить с фразой ты меня должен содержать и любить! Вответ не давая ничего!

Ольга
#32

Девочки... я тоже в такой ситуацией... люблю но надо уходить, нет понимания, будущего никакого, взгляды на жищнь разные, последнее время бесит конкретно и он с.у.к.а и его маманя (живем вместе) могу только огрызаться ему в ответ. Живем все в разных комнатах, я с ребенком в одной, его мамаша в другой он ушел в третью. Сегодня сделала первый шаг, прощения ни за что не просила (у него всегда я виновата и всегда я ползала) просто сказала мол давай шуруй к нам, будем налаживать отношения. Так ребенок (1год) заплакал пару раз за 40 минут, воздух в комнате сухой, "я не могу так спать я ухожу" свалил короче. Я его матами всеми послала и шмотки из шкаыа в его другую комнату кинула! Прям ему на рожу. Мне вообще последнее время кажется что "лучше пусть ***** чем уйдет" в камеди вен слышала но конкретно подходит под меня... понимаю что вечные ссоры останутся, мамаша его так и будет бесить, секса у нас давно нет. А если и был то я это желала переступил через себя. Ну не хочу с ним! Надо уйти... а не могу... пугают трудности. Уехала к нему в город тут и в садике на очереди стоим... у родителей моих квартирка маленькая, некуда мне с ребенком идти в общем. Но и с ним не могу больше. Чего делать не знаю... и честно вам говорю иногда думаю что если он умрет станет легче. Вроде как освободит меня. От этих мыслей мне страшно. Все было и по лицу бил, и дрались с ним, и Оскорбляли друг друга а уйти все равно не могу... помогите кто-нибудь умоляю 😢😢😢😢😢

Дина
#33

Может кто посоветует чего... Живем вместе 3 года, не в браке, с его мамой... Его мама однажды помогла мне с работой, на которой , поднялась по карьерной лестнице, а он год назад практически спас жизнь... НО! за все это время он проработал...месяц! ДОЛБАНЫЙ МЕСЯЦ! уговоры не действуют, на вопрос когда пойдешь работать всегда слышу "скоро"... Маму свою может на *****...й послать, как воды попить... Мне иногда хамит. Я и его мама пашем с утра до ночи, а он и по дому абсолютно ничего не помогает... Ни прибрать, ни приготовить.... Я уже понимаю, что, скорее всего, у меня к нему уже лишь привычка. А уйти не решаюсь, т.к работаем на одном предприятии с его мамой, мне стыдно перед ней. И знаю, когда решу уйти, он может отреагировать очень тяжело... Но и понимаю, что будущего нет... Я в замешательстве(((

Вера
#34

Давечки, всем привет! Скажите ка уйти от мужа, которого любишь а он полный эгоист, любит выпить и иногда погулять! У нас двое детей, третьим беременна, раньше все было хорошо! Знала что любит, была уверенна в нем, а сейчас оказалась что на самом деле он притворялся, и наконец раскрыл свое истенное лицо! Работать не идетофициально, колымит, колымы не отдает, все тратит на свои мотоциклы ( которых купленно уже было оч. много), разбивает их пьяный! Вообщем беда! Я устала, уже! Посоветуйте, как мне быть!!!! Как выгнать его и сохронить самообладание!!!!

Карина
#35

Девчонки всех кто писал выше - понимаю. Живем уже год вместе, сидим без денег - т.к оба заканчиваем университеты, он ничего делать не хочет, работать не хочет, постоянно играет в онлайн игры, упреки, читает мои переписки, отчитывает за общение с Одногруппниками, запрещает носить юбки. Недавно мне сделал предложение - но кольцо купил - стыдно носить, простое серебряное за 450 рублей. Хочется нормального мужчину, самодостаточного,, взрослого. Отношения уже радости не приносят юмор, а уйти не могу. Что делать, не знаю...

Милана
#36

Девушки, а как уйти от мужчины, которого любишь, но понимаешь, что ничего хорошего с ним не получится, что он тебя обижает своими словами и поступками, будущего с ним нет? как заставить слушать голос разума, а не сердца?

Милана
#37

Пока сердце не разбито уйди!!!
Сделай хорошо себе и ему если любишь... Не стучись в закрытую дверь ( если не твоё у Бога силой не возьмёшь...) говоря тебе я это говорю и себе потому,что сама нахожусь в такой же ситуации и зашла на сайт в поисках помощи, совета...
Слушай голос разума иди за ним, а не за сердцем,пока оно целое потому, что когда сердце разобьется на осколки тогда выбор будет тяжелый за каким осколком следовать...)) (сори за цинизм)
Иногда нужно уметь закрыть дверь где нас не ждут, не ценят( и воспринимают как само собой разумеющиеся) нужно уметь как бы это ни было больно и тяжело уйти и тем самым сделать обоим хорошо и дать начать жить!
Я желаю тебе сил и мужества всё это пройти и пережить другого способа нет!!!

Гость
#38

Девушки, а как уйти от мужчины, которого любишь, но понимаешь, что ничего хорошего с ним не получится, что он тебя обижает своими словами и поступками, будущего с ним нет? как заставить слушать голос разума, а не сердца?

Себя ценить больше,как личность
Не связываться с равнодушным к тебе мужчиной,меньше надуманных ожиданий-больше реальности.

Ульяна
#39

Была в такой ситуации год назад. Любила его, аж крышу сносило. А он спал со всем, что двигалось и я ужасно страдала все то время, пока была рядом с ним. Но я не ушла от него сама- терпела, жизни не представляла без него, о чем сейчас ооочень жалею. Спустя несколько месяцев, я узнала, что у него есть девушка, с которой он 10 лет (и которой изменял соответственно) и все само разрешилось, выбора у меня уже не было. Дальше нервный срыв, походы к психологу, психотропные лекарства, закрытие в себе. И как я жалею, что не оборвала все гораздо раньше, пока еще можно было что-то сделать со своими чувствами.
Девочки, не тяните, вам же хуже будет!

Екатерина
#40

Помогите
Мы встречаемся уже 2 года. Ему 23 года мне 21. В июне его папа уехал загород на месяц и разрешил нам пожить у него в квартире.и мы начали постоянно ссориться. Первую неделю мы ссорились из за того что мне было мало внимания. Потом я забила на это, и тут начался хаос... Он начал начинать ссоры с пустого места, и припоминать бывшую. А мне неприятно про неё слушать я естественно в слёзы, потом убегаю в ванну поплакать, он швыряет мои вещи к выходу и выгоняет меня домой. Я то не хочу уезжать мне обидно, я не так себе представляла месяц совместной жизни. Тут сыплются на меня унижения, оскарбления, а к вечеру он отходит начинает просить прощения, говорить что больше такого не будет, но на слелующий день всё повторяется.
Я понимаю головой что такого будующего я не хочу, унижения и оскорбления мне ненужны. Но и без него я не могу. В порыве злости брошу ему кольцо помолвочное и скажу что ухожу от него, а потом сама же сижу и плачу что не могу этого сделать потому что люблю безумно. Это ведь первая любовь у меня и я не знаю как сделать так что бы он ценил меня, а не унижал

Ксения
#41

у меня такая же ситуация. когда стали встречаться первый год был прекрасен, потом пошли ссоры. на пол года расстались. общалась с другими парнями, но все было что-то не то.... да и с ним все равно виделись раз в месяц, тупо трахались и разбегались. обычно я писала всегда первой..в итоге сошлись месяц назад. две недели вместе провели. уехал в отпуск на две недели и пропал. хотя везде онлайн сидит и т.д пыталась поговорить в итоге снова ссоры. понимаю что ему просто плевать на меня. он мне столько раз говорил что любви нет никакой. что есть какие-то мол чувства. а какие сам еще не знает..
больно жутко. сама постоянно возвращаюсь, пишу ему о встрече предлагаю...
как же остановить то себя. у него давно нет никаких чувств. а я сама же дергаю его и сама потом реву..
ну как же отпустить то его. он уже столько гадостей мне сделал. а я все равно ищу какие то отговорки и объяснения его поступкам. прихожу все время мыслями что я была не права..и так второй год..
где же найти эту храбрость отпустить любимого человека? не могу уже издеваться над с собой..

Настёна
#42

Милые леди. Как я понимаю тут собрались те, кого обидели мужчины. Они всегда нравится нам или нет будут делать нам больно. Даже если мужчина тебя любит больше (неба, жизни, ты дороже всего,носит на руках,отрикаеться от семьи ради тебя..и тд и ***** ты должна понимать, всё зависит от тебя так,как мужчина это РЕБЁНОК , и как бы не хотелось быть слабой ,в 98 % счастлива та женщина которая находит в себе силы-простить приголубить,простить измену и узнав об этом (чего не желаю ни кому ) принять его и просто поговорить,главное попытаться сохранять спокойствие,хотя это ооооооооооооооочень трудно,100% если вас любит ваш Мужчина-то он при правильных ваших вопросах , расскажет правду, не упрекайте ,и любите его ещё больше чем любили до!!!! От женщины которая утром пару раз в месяц будит миньетом, готовит домашние булочки,подаёт чистые и глаженные вещи, и утром сидит с ним вместе за чашкой кофе интересуясь его проблеммами провожая на работу поцелуями он никогда не уйдёт, а если уйдёт-то будет жалеть всю свою жизнь!!! )))) У меня кошка щихнула Если любишь, а тебе больно либо уходи ,либо борись и стань счастливой!Если мужчина уходит и взвращается -то скорее всего он любит но его что-то не устраивает( это 2 варианта) секс, и моральная часть.Здесь всё очень индивидуально. Мужчин идеальных нет!!! И среди нас есть те которых женщиной назвать трудно, Им вернётся. Любите и не отдавайте ни кому. Вдруг завтра кого-то не станет и будет поздно что-то выяснять .

Daria
#44

Я обидела любимого парня,нам 5 месяцев но я его очень люблю.Живем мы в месте ..Он на меня не оброщает внимания не чего.
Меня это убивает физически и морально ..Что делать???

Джейси
#45

Милые леди, помогите пожалуйста с советом. Живем с парнем вместе, еще не поженились, мучает одна ситуация, он в разводе и от брака есть двое детей, и меня ужасно мучает ревность, потому что он ездит к ним и видится наверняка с бывшей, я его очень люблю но не могу смириться с этим, потому что даже первую семью он ставит выше меня, а я как второстепенный человек в его жизни, но говорит мне что мол меня любит очень, я устала и наверно хочу его забыть и уйти от него, но не могу, что мне делать в данной ситуации??? Всем добра и мира, любите и будьте любимы взаимно.

Алина
#46
Джейси

Милые леди, помогите пожалуйста с советом. Живем с парнем вместе, еще не поженились, мучает одна ситуация, он в разводе и от брака есть двое детей, и меня ужасно мучает ревность, потому что он ездит к ним и видится наверняка с бывшей, я его очень люблю но не могу смириться с этим, потому что даже первую семью он ставит выше меня, а я как второстепенный человек в его жизни, но говорит мне что мол меня любит очень, я устала и наверно хочу его забыть и уйти от него, но не могу, что мне делать в данной ситуации??? Всем добра и мира, любите и будьте любимы взаимно.

Алина
#47
Алина

Джейси, надо собраться с мыслями и уходить. В той семье двое детей и хотите вы того или нет, с этим всегда придется считаться. Кроме того, для вас пока он только парень, а не муж, следовательно станет мужем - отношения изменяться (и скорее всего не в лучшую сторону) Если вы не чувствуете себя любимой (счастливой), вполне возможно вы - запасной аэродром или предмет престижа. А если даже если нет, то в любом случае двое детей есть и будет. Либо принять, а если невозможно, значит уходить... И побыстрее, пока совместных детей не нажили.

Мариям
#48

А зачем ты пьешь и пишешь бывшим.сама же виновата.чего тебе не хватает

Гость
#49
Анастасия

Кто-нить высказать свои мысли по поводу моей ситуации. Мой мужчина меня очень любит, он заботливый, верный, делает подарки, возит отдыхать, хороший секс, помогает во всем. Отличный хозяин, и приготовить может и убраться и отремонтировать чего- во общем идеальный мужчина во всем. Во всем кроме одного. Если вдруг я где то " накосячку" ну например- пойду с подружками и напьюсь , придумаю под утро домой, или мне напишет какой-нить бывший ухажер а я ему отвечу, если что то выведет его из равновесия - мой идеальный мужчина превращается в неуправляемого дьявола- который как будто и убить может. У меня уже несколько шрамов на теле от него,может за волосы оттаскать, угрожать, нос мне сломал. Во общем мне действительно страшно. В эти моменты гнева он не управляемыми и не слышит что я ему говорю. В эти моменты- я его враг, и как бы я не пыталась его успокоить- ничего не получается. Перед глазами пелена. Я и пытаюсь свести к минимуму его раздражение, как можно больше времени с ним проводить, но я хочу видеть и друзей своих, и не могу я сесть с ним в клетку. Ни с кем не общаться итд. Мне иногда нужно и внимание и общение. Итд. Во общем какие есть советы по этому поводу ???

Он вас очень любит!!!! Я сама такая сражения от любви становлюсь!!!

Гость
#50
Гость

Он вас очень любит!!!! Я сама такая сумасшедшая от любви становлюсь!!!