Гость
Статьи
Бросил парень

Бросил парень

Здравствуйте! Недавно бросил парень. Встречались долго и хотели семью, но не сложилось. Можно ли в 27 лет найти хорошего мужчину? Судя по форуму, я не уверена. Боюсь начинать всё сначала. Или попытаться завоевать его обратно. Помогите пожалуйста!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Возвращение бывшего зависит от того почему он ушел.Если он человек хороший, то можно и попытаться вернуть. А вот если хотите вернуть, лишь бы не одной быть, то тогда не стоит. Вы еще молоды, встретите мужчину, пускай и не сразу.

Гость
#2

В 27 вы уже далеко не молоды, исключения с удачными отношениями лишь усугубляют впечатление от этого возраста. И с этим уже не получится как раньше, обязательно одному придется возвращаться на условиях другого или трещина так и останется.

#3

Здравствуйте, я не советую возвращаться. на одни и те же грабли лучшее не наступать, оно повторится снова. лучше начать новую жизнь.

Гость
#4

Можно конечно
не слушай. напишут тебе сейчас

гость
#5

мможно и в 60 начинать новую жизнь, главное быть богатой

#6

Автор,смотря из -за чего расстались?Если по глупости тогда можно и вернуть,но только учтите,когда возвращаете такого бегуна может закончиться опять побегом,надо ли оно вам?Вам не уже,а всего 27,для нас для каждого уготовлена своя судьба,дождитесь свою)Удачи вам!

Форум: Отношения
Всего: 363 294 темы
Новые темы за месяц: 6 243 темы
Популярные темы за месяц: 215 331 тема