Гость
Статьи
Чувствую, что не …

Чувствую, что не существует для меня мужчины

Есть еще такие? Как вы с этим смирились? Или всё же встретили того самого? Мне 24. из мужчин очень редко кто нравится. Полгода назад я встретила одного мужчину, можно сказать, что влюбилась. Потянуло к нему, даже почувствовала что он судьба, очень понравился. Я ему тоже, но ничего не вышло у нас. Обманула интуиция. Обидно. Я уже давно думаю, что для меня не существует мужчины. Нет того самого. Встречаться с кем попало, лишь бы был я не могу. Как смириться с тем, что будешь всю жизнь одна? Особенно давят вопросы окружающих стандартные "а есть мужчина?" "А когда замуж?" И прочие. Разборчивые, расскажите свои истории

Разборчивая автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всему свое время! Наслаждайтесь пока одиночеством, с мужиками тоже не всегда хорошо)

Гость
#2

То же самое. Только мне 19.
Чувствую долго буду одна. Да я и не страдаю...

Гость
#3

и я так думала и в 19, и в 22, а в 23 вышла замуж, сейчас вот в процессе развода, и снова буду одна, ну че ж поделать

Баба Ира
#4
Гость

То же самое. Только мне 19. Чувствую долго буду одна. Да я и не страдаю...

В этом возрасте надо только начинать разглядывать мужиков, и то после учёбы.

ГостьЯ
#5

Мне 26. Порой, а точнее всё чаще возникают именно такие мысли, что нет для меня мужчины а этой жизни. Тоже повторяю мантру "всему своё время". Отвлекаюсь на всякие другие вещи. Иногда успокаиваю себя мыслью, что Вселенная требует равновесия и кто-то рождается, чтоб пройти по жизни в одиночку и я думаю, что это именно я. Печально всё это иногда

Гость
#6

Я не разборчивая, просто никто не проявлял интереса (или хорошо его скрывал), а потом мне стало как-то пофиг уже. Мне 29. Просто смотрю на ровесников, наверное 95% одноклассников, однокурсников и проч. развелось, замужние почему-то не вдохновляют. Тем более у многих парней сейчас бзик какой-то, "переламывать" под себя, ну их нафиг.

Иногда обидно бывает, что редко-редко встретишь нормального парня, на работе например, а он женатый, вот где эти нормальные всю жизнь были, ума не приложу. На виду ясно какие всегда, всякая отморозь, "хорошие домашние" - тоже даром не сдались, тараканы у таких из ушей высыпаются. А вот обычные парни?

Гость
#7
Гость

То же самое. Только мне 19. Чувствую долго буду одна. Да я и не страдаю...

ЗАЙДИТЕ В АНКЕТЫ ЖЕНЩИН ЗА СОРОК НА СЗ, ПОРАЗИТЕСЬ ТРЕБОВАНИЯМ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ЖЕНИХАМ. НАВЕРНЯКА ОДНИ НА 500% БУДУТ, А МАРКУ ДЕРЖАТ.

Елена
#8

Мне уже 26 и тоже своего не встретила ещё. Точнее в 22 года влюбилась в одного, и детей,и семью с ним захотела. Но не сложилось, не полюбил меня. И я снова одна, как была до него и всегда) Я не страдаю, потому что мне комфортнее быть одной, чем встречаться с кем-то, кто не нравится. Как с таким спать,целоваться?! Да и времени жалко: я могу лучше сходить в бассейн, или на тренировку, или в кино, или еще куда, чем проводить время с каким-то не привлекающим меня парнем.

Гость
#9
Баба Ира

То же самое. Только мне 19. Чувствую долго буду одна. Да я и не страдаю...

В этом возрасте надо только начинать разглядывать мужиков, и то после учёбы.

Вы меня не знаете) у меня дела иначе обстоят

Гость
#10
ГостьЯ

Мне 26. Порой, а точнее всё чаще возникают именно такие мысли, что нет для меня мужчины а этой жизни. Тоже повторяю мантру "всему своё время". Отвлекаюсь на всякие другие вещи. Иногда успокаиваю себя мыслью, что Вселенная требует равновесия и кто-то рождается, чтоб пройти по жизни в одиночку и я думаю, что это именно я. Печально всё это иногда

Ну что вы, вы такая молодая, пробуйте, набирайтесь мудрости и опыта, и правда - всему своё время. Желаю все ищущим любовь обрести её в новом году. Абсолютно от души желаю.

Гость
#11

всеееем ))))

Гость
#12
Гость

ЗАЙДИТЕ В АНКЕТЫ ЖЕНЩИН ЗА СОРОК НА СЗ, ПОРАЗИТЕСЬ ТРЕБОВАНИЯМ К ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ ЖЕНИХАМ. НАВЕРНЯКА ОДНИ НА 500% БУДУТ, А МАРКУ ДЕРЖАТ.

потому что им абы кто не нужен

Гость
#13

Ну значит и не встретите никого. Зачем этим голову забивать? Программировать себя заранее на неудачу? Ну был один промах, ничего. Я тоже долго выбирала, тоже первые отношения были неудачные, но зацикливаться на этой "беде" глупо в вашем возрасте) короче совет один - не ныть, а активно общаться с противоположным полом ( я не имею в виду романтику и постель, просто общение ). хотя бы опыта неберетесь, а потом и сами не заметите, как "свой" подвалит. У меня случилось так)

Гость
#14

Я нашла того самого, но уверена что он один единственный, больше того самого нет и быть не может.

Гость
#15

Я замужем и де-факто одна, так что это не показатель..
В свое время к бабкам и экстрасенсам обращалась (по другому вопросу), но они мне хором говорили "всю дорогу семья будет - сначала одна, потом другая, в старости третья, все мужья будут хорошие, но в душе будешь одинока". Так что наличие мужчины рядом не показатель.

Гость
#16

Ищите хоть какого. Времена тяжелые наступают. Любой мужик в хозяйстве сгодится, лишь бы работал. Скоро остатки пригодных сопьются как в 90-е. Так что хватайте, пока они в растерянности.Это распродажа.

Пацанчик
#17

"Не вышло" бывает разное.

Гость
#18
Гость

Ищите хоть какого. Времена тяжелые наступают. Любой мужик в хозяйстве сгодится, лишь бы работал. Скоро остатки пригодных сопьются как в 90-е. Так что хватайте, пока они в растерянности.Это распродажа.

Если времена будут совсем тяжёлые, то "хоть какого" на войну заберут ))))

Разборчивая автор
#19
Гость

Ищите хоть какого. Времена тяжелые наступают. Любой мужик в хозяйстве сгодится, лишь бы работал. Скоро остатки пригодных сопьются как в 90-е. Так что хватайте, пока они в растерянности.Это распродажа.

С хоть кем-то не смогу быть. Как спать с ним? Зачем нужны отношения где себя пересиливать надо? Лучше уж тогда одной.

Гость
#20
Разборчивая автор

Разборчивые, расскажите свои истории

Одни мы все сидим, уж до седой писссты досидели. А ты что хотела? Обнадёживающих историй явления прынца? Кто выкобенивается и сидят "чувствуют", те одни будут, а кто как лягушка лапками масло взобьёт, те добьются.

Гость
#21
Гость

Одни мы все сидим, уж до седой писссты досидели. А ты что хотела? Обнадёживающих историй явления прынца? Кто выкобенивается и сидят "чувствуют", те одни будут, а кто как лягушка лапками масло взобьёт, те добьются.

Конечно) Автор, чего ждать-то? у моря погоды? делать надо что-то. знакомиться, расширять круг общения. со временем человек найдется, но вы должны "открыть дверь". Я была одна до 22 лет, но что в этом удивительного? дом-институт, потом дом-работа. Захотела что-то поменять, забила на лень, стала более активной. домой только спать приходила. ухажеров появилось- выбирай не хочу, своего встретила всего лишь через 5 месяцев. хотя сразу не поняла, что "свой", хотелось еще покуралесить даже, втянулась в активную жизнь ( хотя всегда мечтала о серьезных отношениях и семье ), хорошо что он мозги на место поставил, не отступил)))))) счастье есть, автор, но нужно что-то делать!

Гость
#22

автор, ну раз думаете, что будете одна, значит, и будете. мне кажется, это ваш внутренний настрой. я вот рассталась после 4х лет отношений. грустно и ты ды, НО - понимаю что одна я точно не буду. выгляжу прекрасно, умная, хочется семью. с остальным разберусь. конечно, если вы будете сидеть дома и ждать пока вас оценят, то не случится ничего. да и наверное нет у вас пока реальной потребности, иначе были бы уже где то в компании друзей и знакомились-общались-заливались птичкой певчей. когда женщине надо охмурить мужчину, она всегда знает как начать. вам пока видимо все еще не настолько надо.
я сама пока пассивно общаюсь - только если кто сам подвалит. глазки не строю и не улыбаюсь (перевариваю прошлый разрыв). но одной быть? увольте...на свете столько мужчин, и столько из них хотят познакомиться. надо только выбрать правильного. непростая задача.
а вообще всяких прынцев я не люблю. сама не принцесса, со своими косяками. а хороших мужчин много.1:3. плохих, правда, еще больше) из моего опыта).
но ведь и с девушками также.
вы, автор, не то чтобы разборчивая. я вот разборчивая, но если на свидание позовут, никогда не откажу, если человек только физически не неприятен. всегда схожу-пообщаюсь с удовольствием. но вот именно для отношений - секса и пр. выберу одного из 50ти).
мне кажется, что если не можете найти по себе человека, то оглянитесь на себя - возможно, вы не настолько равны были бы со своим идеалом как думаете. просто обычно кесарю кесарево и достойных девушек находят достойные мужчины. а там где одни - чаще неравный торг - т.е. она на среднее хочет получить бОльшее. а так в жизни не бывает.

Гость
#23

просто обычно 120% те кто вот так как автор пишут - в душе мужчину не хотят. т.е. вроде бы "надо" потому что все остальные "уже". а сами они не хотят.
автор, когда захотите - сами потянетесь общаться и станете более благосклонной к мужчинам в своем отношении к ним. внутренне мне кажется, вы не хотите никаких отношений и вам они не нужны. тогда и начинается это пение про "не подходят". те же самые завышенне требования и поиск принца- еще одна завуалированная попытка отпихнуть от себя личную жизнь и оставаться одной.
это вижу по нескольким людям из своего окружения.
когда вам реально захочется самой иметь мужчину рядом - и отношение к мужчинам, и поведение ваше собственное разительно поменяется.
видимо, еще не созрели. время не пришло.
а так - кстати, и в отношениях да, можно вполне быть одинокой. проходили это.
отношения не гарантия близкого человека рядом.

Гость
#24
Гость

мне кажется, что если не можете найти по себе человека, то оглянитесь на себя - возможно, вы не настолько равны были бы со своим идеалом как думаете. просто обычно кесарю кесарево и достойных девушек находят достойные мужчины. а там где одни - чаще неравный торг - т.е. она на среднее хочет получить бОльшее. а так в жизни не бывает.

Это у многих любимый способ уколоть собеседницу, но в жизни это не работает, посмотрите на "не дотягивающих" женщин, какие у них мужья (только не надо про всяких люмпенов). Причём они часто гротескно не дотягивающие, внутренне и внешне.

И почему вдруг одни достойные, а другие - нет. Каковы критерии? Чтоб посмотреть на них (критерии) и понять - кто-то заслуживает хорошего, а я должна подбирать то, что другим не подошло?

Гость
#25
Гость

Ищите хоть какого. Времена тяжелые наступают. Любой мужик в хозяйстве сгодится, лишь бы работал. Скоро остатки пригодных сопьются как в 90-е. Так что хватайте, пока они в растерянности.Это распродажа.

Совсем уже? В тяжелые времена еще не дай бог себе инфантила на шею взвалить? В тяжелые тем более надо разборчивой быть, только сильного брать, с головой и руками, а не что попало. Обо мне, к примеру, есть кому позаботиться в случае чего,на кой черт мне беспомощный мужик?

Гость
#26

Тоже самое чувство, только мне 23, а на горизонте шаром покати

Гость
#27
Гость

Ищите хоть какого. Времена тяжелые наступают. Любой мужик в хозяйстве сгодится, лишь бы работал. Скоро остатки пригодных сопьются как в 90-е. Так что хватайте, пока они в растерянности.Это распродажа.

Имеет смысл найти сразу приличного европейца-американца, а не хватать что попало из остатков.

Гость
#28
Гость

Имеет смысл найти сразу приличного европейца-американца, а не хватать что попало из остатков.

А приличному американцу-европейцу нужна какая-то куррица унылая из отсталой страны?

Гость
#29

Вы пока что не оказались в нужное время в нужом месте.

#30

Автор и все сочувствующие девушки. Вспомните басню про лягушек, которые попали в банку со сливками и вылезти не могут - и одна сказала - ну что ж делать - придется помирать и утопла, а вторая боролась за свою жизнь плавала плавала, сбила комок масла, оттолкнулась и выбралась.
Так вот - автор и все сочувствующие - вы пытаетесь поступать как первая лягушка.
Вы ждете судьбы а судьбы нет, есть лишь набор случайностей и вероятностей. И чтобы увеличить их количество в свою пользу необходимо вкладывать время и силы в решение нужной задачи - поиск нужного мужчины, развитие себя, осознания - зачем вообще нужен мужчина вам и вы ему и так далее.
=
А тем кто верит, что судьба есть и вам видимо судьба быть одной - отвечу - судьбу можно изменить лишь совершая несвойственные вам поступки. Ваша судьба это то какая вы обычная, какая вы плывущая по течению.
Меняйтесь и измените судьбу.

Гость
#31
zlovlad ru

Автор и все сочувствующие девушки. Вспомните басню про лягушек, которые попали в банку со сливками и вылезти не могут - и одна сказала - ну что ж делать - придется помирать и утопла, а вторая боролась за свою жизнь плавала плавала, сбила комок масла, оттолкнулась и выбралась.Так вот - автор и все сочувствующие - вы пытаетесь поступать как первая лягушка.Вы ждете судьбы а судьбы нет, есть лишь набор случайностей и вероятностей. И чтобы увеличить их количество в свою пользу необходимо вкладывать время и силы в решение нужной задачи - поиск нужного мужчины, развитие себя, осознания - зачем вообще нужен мужчина вам и вы ему и так далее.=А тем кто верит, что судьба есть и вам видимо судьба быть одной - отвечу - судьбу можно изменить лишь совершая несвойственные вам поступки. Ваша судьба это то какая вы обычная, какая вы плывущая по течению. Меняйтесь и измените судьбу.

но это ж не значит что надо на каждого второго вешаться чтобы подбором искать ТОГО САМОГО.

Гость
#32
Гость

но это ж не значит что надо на каждого второго вешаться чтобы подбором искать ТОГО САМОГО.

на свидания ходите хотя бы и выбирайте

Гость
#33

Вы больные все? 24 еще не встретила 26 еще не замужем... В этом возрасте кто-то ТАК думает? Серьезно? Мне 32 и я только подумываю... Но я не знаю реалий России, у вас иам в 20 уже конец жизни, что ли??

Гость
#34

Все у Вас хорошо, уж лучше, чем быть влюбчивой б$ля$ью. И лет Вам мало еще, чтоб прям ужзамужневтерпеж, можно погулять еще.

Гость
#35
Гость

просто обычно 120% те кто вот так как автор пишут - в душе мужчину не хотят. т.е. вроде бы "надо" потому что все остальные "уже". а сами они не хотят.автор, когда захотите - сами потянетесь общаться и станете более благосклонной к мужчинам в своем отношении к ним. внутренне мне кажется, вы не хотите никаких отношений и вам они не нужны. тогда и начинается это пение про "не подходят". те же самые завышенне требования и поиск принца- еще одна завуалированная попытка отпихнуть от себя личную жизнь и оставаться одной.это вижу по нескольким людям из своего окружения. когда вам реально захочется самой иметь мужчину рядом - и отношение к мужчинам, и поведение ваше собственное разительно поменяется.видимо, еще не созрели. время не пришло.а так - кстати, и в отношениях да, можно вполне быть одинокой. проходили это. отношения не гарантия близкого человека рядом.

ЖИРНО ПЛЮСУЮ!

Гость
#36
Разборчивая автор

Есть еще такие? Как вы с этим смирились? Или всё же встретили того самого? Мне 24. из мужчин очень редко кто нравится. Полгода назад я встретила одного мужчину, можно сказать, что влюбилась. Потянуло к нему, даже почувствовала что он судьба, очень понравился. Я ему тоже, но ничего не вышло у нас. Обманула интуиция. Обидно. Я уже давно думаю, что для меня не существует мужчины. Нет того самого. Встречаться с кем попало, лишь бы был я не могу. Как смириться с тем, что будешь всю жизнь одна? Особенно давят вопросы окружающих стандартные "а есть мужчина?" "А когда замуж?" И прочие. Разборчивые, расскажите свои истории

а мне 23 и отношений вообще ни разу не было, мне ни разу в жизни никто не нравился, и я почти никому, пара человек только звали на свидания, но они мне были даже не параллельны а вообще противны, совсем не мое. мне вообще страшно представить что какой-то чужой мужик будет спать в моей постели или пользоваться вдруг моей ванной. так что тоже ищу способы смириться с такой судьбой, ни мужа ни детей у меня никогда не будет, это я уже поняла. а родственники постоянно требуют замуж и внуков, это жесть.

Гость
#37
zlovlad ru

Автор и все сочувствующие девушки. Вспомните басню про лягушек, которые попали в банку со сливками и вылезти не могут - и одна сказала - ну что ж делать - придется помирать и утопла, а вторая боролась за свою жизнь плавала плавала, сбила комок масла, оттолкнулась и выбралась.Так вот - автор и все сочувствующие - вы пытаетесь поступать как первая лягушка.Вы ждете судьбы а судьбы нет, есть лишь набор случайностей и вероятностей. И чтобы увеличить их количество в свою пользу необходимо вкладывать время и силы в решение нужной задачи - поиск нужного мужчины, развитие себя, осознания - зачем вообще нужен мужчина вам и вы ему и так далее.=А тем кто верит, что судьба есть и вам видимо судьба быть одной - отвечу - судьбу можно изменить лишь совершая несвойственные вам поступки. Ваша судьба это то какая вы обычная, какая вы плывущая по течению. Меняйтесь и измените судьбу.

вот такие как вы и зарабатывают деньги на наивных женщинах
сравнили вообще несравнимое.. жизнь и встретить мужчину..
в том-то всё и дело, что вторая лягушка может взбивать и прыгать в этом молоке сколько угодно, ухаживать за собой, учить языки, совершенствоваться.. но придёт другая лягушка-мужик и выберет первую, которая просто сидела на попе ровно.. вот и всё

Гость
#38
Гость

вот такие как вы и зарабатывают деньги на наивных женщинахсравнили вообще несравнимое.. жизнь и встретить мужчину..в том-то всё и дело, что вторая лягушка может взбивать и прыгать в этом молоке сколько угодно, ухаживать за собой, учить языки, совершенствоваться.. но придёт другая лягушка-мужик и выберет первую, которая просто сидела на попе ровно.. вот и всё

Он выберет более гармоничную, потому что мужчинам нужна гармония.)))

Гость
#39
Гость

Вы больные все? 24 еще не встретила 26 еще не замужем... В этом возрасте кто-то ТАК думает? Серьезно? Мне 32 и я только подумываю... Но я не знаю реалий России, у вас иам в 20 уже конец жизни, что ли??

Речь здесь не о замужестве, а о том, что просто хотелось бы встретить парня по душе, влюбиться взаимно, парня, с которым было бы лучше, чем без него. А замуж и детей- это уже потом, когда созреешь для этого.

Гость
#40
Гость

Вы больные все? 24 еще не встретила 26 еще не замужем... В этом возрасте кто-то ТАК думает? Серьезно? Мне 32 и я только подумываю... Но я не знаю реалий России, у вас иам в 20 уже конец жизни, что ли??

Вы откуда. А так то да. Возраст 32 считается предпенсионный.

Гость
#41
Гость

Вы откуда. А так то да. Возраст 32 считается предпенсионный.

а мне 35..пенсионерка.. только пенсию не дают..а так лавочка-авоська-платочек всё есть

Гость
#42
Баба Ира

В этом возрасте надо только начинать разглядывать мужиков, и то после учёбы.

Идёшь домой на крачках после 5-й пары и библиотеки и мужиков разглядываешь!)))

Гость
#43
zlovlad ru

Автор и все сочувствующие девушки. Вспомните басню про лягушек, которые попали в банку со сливками и вылезти не могут - и одна сказала - ну что ж делать - придется помирать и утопла, а вторая боролась за свою жизнь плавала плавала, сбила комок масла, оттолкнулась и выбралась.

У меня ребёнок 4 лет почему-то так эту басню продолжил: а первая лягушка и не утонула вовсе, она просто тихонько сидела, а потом масло съела, банку прогрызла и выбралась.

Гость
#44
Гость

Вы больные все? 24 еще не встретила 26 еще не замужем... В этом возрасте кто-то ТАК думает? Серьезно? Мне 32 и я только подумываю... Но я не знаю реалий России, у вас иам в 20 уже конец жизни, что ли??

А только под конец жизни надо начинать беспокоиться, чтобы встретить любовь всей жизни?)) А вы до какого возраста думаете подумывать?

Гость
#46
Гость

Вы больные все? 24 еще не встретила 26 еще не замужем... В этом возрасте кто-то ТАК думает? Серьезно? Мне 32 и я только подумываю... Но я не знаю реалий России, у вас иам в 20 уже конец жизни, что ли??

32 - в любой стране мира неликвид. В США женятся сразу после колледжа 26-27, в европе чем южнее тем раньше, в Италии 22-23, в скандинавии 26-27. Бла бла блакайте дальше, у вас в 32 на горизонте никого, значит никого и не будет. Ну или разведенцы за 40+.

Гость
#47
Гость

Я замужем и де-факто одна, так что это не показатель..В свое время к бабкам и экстрасенсам обращалась (по другому вопросу), но они мне хором говорили "всю дорогу семья будет - сначала одна, потом другая, в старости третья, все мужья будут хорошие, но в душе будешь одинока". Так что наличие мужчины рядом не показатель.

и я замужем, но он не родная душа для меня((((

Гость
#48
zlovlad ru

Автор и все сочувствующие девушки. Вспомните басню про лягушек, которые попали в банку со сливками и вылезти не могут - и одна сказала - ну что ж делать - придется помирать и утопла, а вторая боролась за свою жизнь плавала плавала, сбила комок масла, оттолкнулась и выбралась.Так вот - автор и все сочувствующие - вы пытаетесь поступать как первая лягушка.Вы ждете судьбы а судьбы нет, есть лишь набор случайностей и вероятностей. И чтобы увеличить их количество в свою пользу необходимо вкладывать время и силы в решение нужной задачи - поиск нужного мужчины, развитие себя, осознания - зачем вообще нужен мужчина вам и вы ему и так далее.=А тем кто верит, что судьба есть и вам видимо судьба быть одной - отвечу - судьбу можно изменить лишь совершая несвойственные вам поступки. Ваша судьба это то какая вы обычная, какая вы плывущая по течению. Меняйтесь и измените судьбу.

Судьба есть. Хоть бейся, хоть не бейся.

Гость
#49
Гость

У меня ребёнок 4 лет почему-то так эту басню продолжил: а первая лягушка и не утонула вовсе, она просто тихонько сидела, а потом масло съела, банку прогрызла и выбралась.

Демагог растет у тебя. Нужно логику развивать, а то будет ***** по жизни.

Гость
#50
Гость

Демагог растет у тебя. Нужно логику развивать, а то будет ***** по жизни.

Демагог это вы, а ребенок творческая личность.

Предыдущая тема