Гость
Статьи
коллега разрушила их …

коллега разрушила их семью??? или добила несчастливый брак до конца???

Вообщем,это конечно не наше дело,но сегодня вот обсуждали ситуацию,произошедшую с нашей коллегой. Буду обьективна. Она на тот момент ей было 25,без мужей и детей в прошлом,но было очень много поклонников, практически никогда одна не была (встречали мужчины с работы,носили охапки цветов в офис),чтоб вы не подумали,что про поклонников она врёт. Так вот. Познакомилась она с мужчиной, старше ещё на 8 лет,женат официально был на тот момент,сын 6 лет. Но! С супругой той постоянно ссорились,то на сьемную сьезжал,то в офисе ночевал,в общем многие знали,что там в браке не ахти. В том числе,видимо, и она. Как-то случилось,они быстро стали жить вместе,она уже бац и с пузом! Он быстро в течение практически месяца с одной развод,с ней брак. Многие ещё осуждают, мол,семью разбила. А так ли это??? К слову. У них всё отлично сейчас,она второго ждёт, он с бывшей и сыном не общается. А она его оправдывает, мол,прошлое в прошлом. Мнения разошлись. А кто прав,как знать...

розовая роза
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальную семью не разобьёшь.
То, что мужик с сыном не общается, лишний раз подтверждает, что предыдущая семья с ним изначально нежизнеспособная была.

Гость
#2

умилил этот ваш коллега-с ыном не общается.С ребенком не разводятся вообще-то.А разводятся нормальные мужчины только с женами.Ко з е л он,ваш коллега.Так ему и скажите-Ира из Таллинна считает,что такие отбросы не должны рождаться.

Гость
#3

Коллега просто ускорила всё.
Я сейчас тоже могу оказаться такой "коллегой", хотя совесть мучает, скорее всего ничего не предприму (и его схватит более деловая и беспринципная).

Гость
#4

Факт, что он не общается с сыном, и сын остался в прошлом. говорит о многом. Нынешней жене нужно понимать, что и она со своими детьми рискует со временем оказаться у него в прошлом.
Относительно его бывшей семьи, нужно знать, когда эти ссоры и ночевки в офисе начались: до встречи с теперешней женой или после. Все жены по определению делаются плохими. когда на горизонте новая пассия.

А вот в то, что девушка, польщующаяся большим спросом у мужского пола, связала свою судьбу с женатиком, отцом маленького ребенка, старше себя на 8 лет, мне поверить сложно. Ну если только она по жизни всегда с женатыми путалась, и цветы в офис ей тоже чьи-то мужья присылали. Что-то в ней было не так, если в 25 лет, без детей, она не смогла себе свободного найти.

А вообще, кто кого имеет право судить? Только Бог всю правду про всех знает и может судить. Понятное дело, что жены и бывшие жены будут на стороне БЖ, а все любовницы будут на стороне НЖ.
А вообще

Гость
#5
Гость

Что-то в ней было не так, если в 25 лет, без детей, она не смогла себе свободного найти.

Что это за фраза "что-то в ней не так", все любят так говорить, но никто не вдумывается либо не объясняет. Я столько повидала до жути "не таких", и все они замужем. Причём некоторые не такие настолько, что положительных черт вообще нет.

Почему в 25 можно не найти свободного? Начиная от того, что хорошие парни все где-то прячутся, а потом резко оказываются женатыми ))) до того, что родители вместо того, чтоб научить каким-то женским хитростям, наставляли в ключе "учись, нефиг о глупостях думать" и т.д. Да миллион причин. Это только на этом форуме "мужчин больше чем женщин", "у вас планка задрана" и "у вас высокомерное лицо".

Гость
#7

Ну как бы сказать, мужики очень расхолажены сейчас, на самого никудышного найдётся любительница. В этом виноваты сами мы женщины, причём начиная с самого рождения, неправильно воспитывая, потом в юности, если у парня рожа смазливая, девчонки сами штабелями укладываются, на все готовые, дальше-больше. Есть некоторые мужчины, которые потом сдерживают себя в узде, но большинство так и порхает. Потом уже ничего не ценно, ни семья, ни дети.

ленка
#8

Крепкую семью не разобьешь..
Почему в 25 бездетного не нашла? Да могла бы найти. Уверена ;). Но как же любовь?)
Жизнь - это не форум вумен ру.)) Пусть будут счастливы :)

Гость
#9

В корне не согласна про утверждения "крепкую семью не разобьешь" -ЕЩЕ КАК! Причем те , что вечно гавкаются сходятся расходятся (эдакие быдлосемейки) -якобы не крепкие- такие даже труднее разбить (потому что в них как правило бабец простая , как 2 рубля и терпит многое - и маты ,и с сходки расходки и порой даже тычки в морду... Такую не напугать любовницей... ну ест и есть она у мужа , тетечке поф//иг) .
А вот "крепкие семьи" эдакие интеллигентные или просто в меру образованные , спокойные (как сейчас модно говорить-адекватные) Их на раз два... Мужик он и в африке мужик и даже саааамый ленивый, сааамый спокойный и сааамый интеллигентный 100% пустит слюни на какую нибудь коллэгу, которая ужом вокруг него вьется (тити тити тити какой ты хаароший распрекрасный и как тебя фсе не ценят и тыды... ) , если у этого мужичка еще и ребенок недавно появился (в семье) тут вааще с пол пинка... Дальше дело техники- хороша адекватная жена узнает об интрижке (или о романе) и фсеее, фенита , потому что такая жена таакое терпеть не будет... Вот вам и нет крепкой семьи...

Гость
#10
Гость

В корне не согласна про утверждения "крепкую семью не разобьешь" -ЕЩЕ КАК! Причем те , что вечно гавкаются сходятся расходятся (эдакие быдлосемейки) -якобы не крепкие- такие даже труднее разбить (потому что в них как правило бабец простая , как 2 рубля и терпит многое - и маты ,и с сходки расходки и порой даже тычки в морду... Такую не напугать любовницей... ну ест и есть она у мужа , тетечке поф//иг) .А вот "крепкие семьи" эдакие интеллигентные или просто в меру образованные , спокойные (как сейчас модно говорить-адекватные) Их на раз два... Мужик он и в африке мужик и даже саааамый ленивый, сааамый спокойный и сааамый интеллигентный 100% пустит слюни на какую нибудь коллэгу, которая ужом вокруг него вьется (тити тити тити какой ты хаароший распрекрасный и как тебя фсе не ценят и тыды... ) , если у этого мужичка еще и ребенок недавно появился (в семье) тут вааще с пол пинка... Дальше дело техники- хороша адекватная жена узнает об интрижке (или о романе) и фсеее, фенита , потому что такая жена таакое терпеть не будет... Вот вам и нет крепкой семьи...

Между быдлосемьями и молчаливой интеллигенцией есть варианты, что люди женились сами не знают зачем и не смогли притереться, оттуда конфликты и развалится такое с полпинка

Гость
#11
Serbi

нда....надеюсь он и от неё уйдёт и скажет потом что " прошлое в прошлом"

Тоже возникло желание пожелать НЖ чего-то подобного. В любом случае разбивательница семьи вызывает презрение. Распалась бы без нее семья или нет, еще вопрос. Надеюсь, обоих ее детей бросят с детьми и уйдут к новой настоящей любви, как это сделала она.

Гость
#13

Я тоже раньше считала, что крепкую семью не разобьешь, а сейчас вижу, насколько все хрупко. У всех бывают и кризисы и временные охлаждения и усталость и болезни и рождение ребенка. Вот в тяжелый момент появилась такая фея - и нет семьи. А не появилась - муж подулся, обдумал все в одиночестве (что главное), понял что жене тоже тяжело и помирились и дальше живут и ценят друг-друга еще больше. А так - проявил слабость, повелся и все - жена измены не простит.

Гость
#14
Гость

В корне не согласна про утверждения "крепкую семью не разобьешь" -ЕЩЕ КАК! Причем те , что вечно гавкаются сходятся расходятся (эдакие быдлосемейки) -якобы не крепкие- такие даже труднее разбить (потому что в них как правило бабец простая , как 2 рубля и терпит многое - и маты ,и с сходки расходки и порой даже тычки в морду... Такую не напугать любовницей... ну ест и есть она у мужа , тетечке поф//иг) .А вот "крепкие семьи" эдакие интеллигентные или просто в меру образованные , спокойные (как сейчас модно говорить-адекватные) Их на раз два... Мужик он и в африке мужик и даже саааамый ленивый, сааамый спокойный и сааамый интеллигентный 100% пустит слюни на какую нибудь коллэгу, которая ужом вокруг него вьется (тити тити тити какой ты хаароший распрекрасный и как тебя фсе не ценят и тыды... ) , если у этого мужичка еще и ребенок недавно появился (в семье) тут вааще с пол пинка... Дальше дело техники- хороша адекватная жена узнает об интрижке (или о романе) и фсеее, фенита , потому что такая жена таакое терпеть не будет... Вот вам и нет крепкой семьи...

Согласна, даже пример приведу: Навка на раз влезла к Пескову.

Софья
#15

По всякому бывает,чужая семья потемки. В этом случае,то что ночевал не дома и съезжал это уже ненормально,думаю все виноваты,сына жаль,но вы же не знаете,может там жена гуляла.

Софья
#16

Навка и Песков даже смешно,ну что вы про них знаете,там жена во Франции жила,ясно что тако увести легко,это ж мужик,думать надо когда одного оставляешь.

Гость
#17
Софья

Навка и Песков даже смешно,ну что вы про них знаете,там жена во Франции жила,ясно что тако увести легко,это ж мужик,думать надо когда одного оставляешь.

Действительно как все Навке легко досталось, других мужиков не нашлось, и сразу рожать надо, для закрепления результата.

Софья
#18
Гость

Действительно как все Навке легко досталось, других мужиков не нашлось, и сразу рожать надо, для закрепления результата.

Откуда вы знаете,что легко и все у них хорошо? Вы лично знакомы,может там страсти и слезы похлеще сериальных. На людях что угодно можно показать. В любом случае одного оставлять нельзя,может там не одна навка,а ворох телок, просто она залетела и рассказала,а может и не одна такая.

Гость
#19
Софья

Откуда вы знаете,что легко и все у них хорошо? Вы лично знакомы,может там страсти и слезы похлеще сериальных. На людях что угодно можно показать. В любом случае одного оставлять нельзя,может там не одна навка,а ворох телок, просто она залетела и рассказала,а может и не одна такая.

Навке не шестнадать давно, "случайно" залетела, от первого брака дочь есть, а мужика она себе давно искала, вот и нарыла.

Софья
#20
Гость

Навке не шестнадать давно, "случайно" залетела, от первого брака дочь есть, а мужика она себе давно искала, вот и нарыла.

Ну залетела чтобы обесречить себя пожизненно специально и что,мужику думать о надо тоже.

Гость
#21
Софья

Ну залетела чтобы обесречить себя пожизненно специально и что,мужику думать о надо тоже.

Согласна.

Индиго
#22

Если человек ушел из семьи значит в той семьи не все было так гладко и эта женщина стала лишь катализатором разрыва отношений. Почему всегда принято винить женщину, мол это она паршивка виновата, увела, отбила. Мужчина чтоли теленок, которого можно взять за поводок и увести? Значит на деле уже семьи и не было, если кто-то кому-то действительно нужен и дорог,то человек не уйдет. И жить в семье только ради ребенка - счастья никому не принесет, и ребенку тоже. Дети все чувствуют

Гость
#23
Индиго

Если человек ушел из семьи значит в той семьи не все было так гладко и эта женщина стала лишь катализатором разрыва отношений. Почему всегда принято винить женщину, мол это она паршивка виновата, увела, отбила. Мужчина чтоли теленок, которого можно взять за поводок и увести? Значит на деле уже семьи и не было, если кто-то кому-то действительно нужен и дорог,то человек не уйдет. И жить в семье только ради ребенка - счастья никому не принесет, и ребенку тоже. Дети все чувствуют

Да не бывает всегда все гладко. После пары лет в браке заедает быт. Бывает люди ссорятся. Если в это время она влезет - легко все разрушит. Мужик может и не думал уходить, но когда ему постоянно внушают, что жена его не любит, не заботится, у всех конечно же все не так, это только у него бедного в семье быт... Ведутся.

Индиго
#24
Гость

Да не бывает всегда все гладко. После пары лет в браке заедает быт. Бывает люди ссорятся. Если в это время она влезет - легко все разрушит. Мужик может и не думал уходить, но когда ему постоянно внушают, что жена его не любит, не заботится, у всех конечно же все не так, это только у него бедного в семье быт... Ведутся.

Ну значит захотелось чего-то новенького мужику, приелась семейная жизнь. Человек который дорожит семьей и боится ее потерять даже имея что-то на стороне вряд ли уйдет. Значит отношения выдохлись как прошлогодние духи, все остыло и прошло, в них ничего не осталось кроме рутины и бытовухи, зачем тащить мертвые отношения? Не ушел бы к этой так нашлась бы какая-нибудь другая. Просто наверное люди не подходят друг другу и время только расставило все на свои места. Не понимаю, зачем спасать то, чего уже, по сути, нет. Быт быту рознь может он так через некоторое время наестся и из новой семьи тоже уйдет, потому что натура такая, а может быть нашел "свое" и будут прекрасно жить и преодолевать препятствия. Во всяком случае, если кроме быта больше ничего вместе не держит, то нужно уметь отпускать

розовая роза
#25

Девочки,извините за долгое молчание,только время свободное образовалось. Немного проясню. Коллега нам рассказывает, что муж её ребёнка того не хотел и не занимался им,даже когда типа женат был. Теперь он остался один с их общим ребёнком,когда она на сохранение легла. Он брал за свой счёт, очень переживает за неродившегося малыша,счастлив,что дочка будет:) Мы видим,что он очень хороший муж и отец! Раньше мы вообще до определённого момента даже не знали,что он женат и есть сын: кольцо не носил,про ребёнка, жену,семью ни слова,на все вечеринки оставался (кстати,тогда-то они видимо и сблизились с коллегой). Да собственно я за них рада! Да вот некоторые наши акулы норовят ещё подкольнуть,сказать какую-то вредность,а первое время в открытую просто стыдили. Ну скажите, какое их то дело! Я сама с женатыми не встречалась,если что;)

Гость
#26

Мне кажется с бж могли все и наладить, еслиб новая не влезла.
Опасно с мужьями ссорится на долго сразу беспринципные чайки налетают. На месте нж я б задумалась, может ли мужчина считаться порядочным и вообще мужчиной, если он бросил своего ребенка, которого растил 6 лет. Сын его папой называл. А этот просто взял и ушел. Значит для этого человека семья мало что значит. И когда ему становится плохо он не решает проблему, не идет к психологу, сексологу, не тащит с собой жену. Он просто сбегает от трудностей. За таким можно быть как за каменной стеной? Я уверена что нет

Гость
#27
розовая роза

Девочки,извините за долгое молчание,только время свободное образовалось. Немного проясню. Коллега нам рассказывает, что муж её ребёнка того не хотел и не занимался им,даже когда типа женат был. Теперь он остался один с их общим ребёнком,когда она на сохранение легла. Он брал за свой счёт, очень переживает за неродившегося малыша,счастлив,что дочка будет:) Мы видим,что он очень хороший муж и отец! Раньше мы вообще до определённого момента даже не знали,что он женат и есть сын: кольцо не носил,про ребёнка, жену,семью ни слова,на все вечеринки оставался (кстати,тогда-то они видимо и сблизились с коллегой). Да собственно я за них рада! Да вот некоторые наши акулы норовят ещё подкольнуть,сказать какую-то вредность,а первое время в открытую просто стыдили. Ну скажите, какое их то дело! Я сама с женатыми не встречалась,если что;)

Да мало ли что он говорит. Понимаете даже если и не хотеть ребенка, то когда он рождается, называет тебя папой, обнимает маленькими ручками, засыпает рядом, смотрит на тебя восхищенными глазами, его невозможно не полюбить.
Я знаю несколько пар которые поженились по залету. Понятное дело там ни мама ни папа не хотели ребенка и не ожидали. Так вот одни живут вместе 11 лет, другие 7. Вторая пара теперь задумывается о втором ребенке и подозреваю что жена уже беременна.
Человек получается не любит своего ребенка. Для меня это ужасно и характеризует его определенным образом.

Гость
#28

Роза вы аргументы странные приводите. У меня папа кольцо тоже не носил. С мамой в браке был 25 лет и нас двое детей. (Он умер у мамы на руках)
Мой муж не носит кольцо. Я ему разрешила потому что знаю что никаким кольцом не удержишь и неважно есть оно или нет. Ему не нравятся такие украшения, не превык. Да куча народу колец не носит. Я кстати тоже. И на корпоративы остаемся каждый у себя на работе. А че за ручку вместе ходить? Муж предлагал устроиться на работу к нему в фирму. Было место. Я отказалась. Хочу чтобы у меня была еще и своя отдельная жизнь и работа. А еще гуляем иногда отдельно. Потому что мне не интересен футбол, а ему мои девичники с подружками.

Гость
#29

Не может быть чтоб он жил с нелюбимой женой и с НЕЛЮБИМЫМ РЕБЕНКОМ (до чего чудовищная фраза) 6 лет. Он че мазохист у вас? Понятно он оправдывается

Гость
#30
Гость

Не может быть чтоб он жил с нелюбимой женой и с НЕЛЮБИМЫМ РЕБЕНКОМ (до чего чудовищная фраза) 6 лет. Он че мазохист у вас? Понятно он оправдывается

А он и не жил 6 лет. Он постоянно уходил оттуда,но сам на развод не подавал,а кто из мужиков с бумажками по судам бегает? А БЖ не подавала тоже,вот это не знаю почему.

Оля
#31
Гость

Роза вы аргументы странные приводите. У меня папа кольцо тоже не носил. С мамой в браке был 25 лет и нас двое детей. (Он умер у мамы на руках)Мой муж не носит кольцо. Я ему разрешила потому что знаю что никаким кольцом не удержишь и неважно есть оно или нет. Ему не нравятся такие украшения, не превык. Да куча народу колец не носит. Я кстати тоже. И на корпоративы остаемся каждый у себя на работе. А че за ручку вместе ходить? Муж предлагал устроиться на работу к нему в фирму. Было место. Я отказалась. Хочу чтобы у меня была еще и своя отдельная жизнь и работа. А еще гуляем иногда отдельно. Потому что мне не интересен футбол, а ему мои девичники с подружками.

А мой с удовольствием кольцо носит,и я тоже! И да,мы везде "за ручку" ходим;) да мне без него просто неинтересно. Зачем мне чужие люди? И футбол,кстати,мне очень интересен,правда,мы фанаты разных клубов:)

Оля
#32
Гость

Роза вы аргументы странные приводите. У меня папа кольцо тоже не носил. С мамой в браке был 25 лет и нас двое детей. (Он умер у мамы на руках)Мой муж не носит кольцо. Я ему разрешила потому что знаю что никаким кольцом не удержишь и неважно есть оно или нет. Ему не нравятся такие украшения, не превык. Да куча народу колец не носит. Я кстати тоже. И на корпоративы остаемся каждый у себя на работе. А че за ручку вместе ходить? Муж предлагал устроиться на работу к нему в фирму. Было место. Я отказалась. Хочу чтобы у меня была еще и своя отдельная жизнь и работа. А еще гуляем иногда отдельно. Потому что мне не интересен футбол, а ему мои девичники с подружками.

Очень сочувствую! Скоро найдёт, с кем ему интересней... надеюсь,детей у Вас нет? А то станет "приплодом БЖ",как у моего

Гость
#33

Вот интересно,когда говорят,что в первой семье заедает быт. А во второй семье быта нет? Сейчас такая тенденция,что страшно становиться первой женой. Сплошь и рядом первая жена-ошибка.Просто мужчина первый раз женившись,не прекращает поиска. Первая подвернувшаяся более-менее женщина и становится той самой половинкой. В лучшем случае,поиски прекращаются. Ведь надо и первую семью материально поддерживать.Мне кажется,были бы наши мужчины супербогатыми,на двух жёнах не остановились бы.Печально всё это. Где ещё остались верные,надёжные мужья-это у верующих.И старость у них спокойная,не издёрганная изменами и разводами.

Гость
#34

Фильм есть старый,не помню названия. Игорь Горбачёв в главной роли. У него сердечный приступ,и его третья молодая жена приглашает по его просьбе двух предыдущих жён. И,оказывается,любит он до сих пор первую. И мне кажется многие в старости вспоминают первую семью. И спрашивают себя-а,может.можно было всё сохранить? Всё,что говорят нам в загсе-в беде и горести вдвоём и т.д..мы пропускаем мимо себя.не обращаем внимание,как на формальность. А ведь это правда-должно быть так-чтобы один и на всю жизнь. Надо очень стараться,чтобы так и было.Иначе,какой смысл в этой жизни?

Гость
#35
Гость

Фильм есть старый,не помню названия. Игорь Горбачёв в главной роли. У него сердечный приступ,и его третья молодая жена приглашает по его просьбе двух предыдущих жён. И,оказывается,любит он до сих пор первую. И мне кажется многие в старости вспоминают первую семью. И спрашивают себя-а,может.можно было всё сохранить? Всё,что говорят нам в загсе-в беде и горести вдвоём и т.д..мы пропускаем мимо себя.не обращаем внимание,как на формальность. А ведь это правда-должно быть так-чтобы один и на всю жизнь. Надо очень стараться,чтобы так и было.Иначе,какой смысл в этой жизни?

Да,да,только про первую и думают,и вспоминают, и любят))) Так и думайте)))

Гость
#36
Гость

Между быдлосемьями и молчаливой интеллигенцией есть варианты, что люди женились сами не знают зачем и не смогли притереться, оттуда конфликты и развалится такое с полпинка

Ты задолбала со своим любимым "быдлом". В каждой теме эти твои пуки про "быдлосемьи". Судя по тому, что это твоё любимое выражение, оно у тебя на лбу написано. По себе всех судишь?

Гость
#37
Гость

Ты задолбала со своим любимым "быдлом". В каждой теме эти твои пуки про "быдлосемьи". Судя по тому, что это твоё любимое выражение, оно у тебя на лбу написано. По себе всех судишь?

Ты тупoе (выходец из быдлосемьи, хахаха)? Я пишу здесь только в этой теме. Или ты считаешь, что везде "гость" один и тот же человек? А ты тогда кто?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема