Гость
Статьи
Бьет посуду и …

Бьет посуду и выкидывает мусор на пол

Незнаю что и делать! Ненавижу его в такие моменты.Каждый раз при ссоре муж разбивает посуду иливыкидывает на пол мусор.Вот и щас.Незнаю что с этим делать! Посоветуйте! Как проучить?

Арина
64 ответа
Последний — Перейти
N
#1

Не убирать самой , а когда остынет - заставить убрать + купить новое в таком же кол-ве. Попутно можно сказать, что он выглядит смешно и глупо.

Гость
#2

Ахах, знаю одного придурка, приносил в комнату кастрюльку свежеприготовленного борща и выливал

Гость
#3

Сказать: ещё раз повторится, и этот мусор будет у тебя на голове! И когда повторится, так и сделать. У моей подруги как-то муж разворнякался, так она вылила суп ему на голову, потом он сам все убирал и молил о прощении

Гость
#4

А вобще конечно просто муж хочет дать вам по морде, но воспитанире получил матриархальное и не в силах и сдержать порывы ярости а также дать вам по лицу -бьет посуду.

Гость
#5
Гость

Сказать: ещё раз повторится, и этот мусор будет у тебя на голове! И когда повторится, так и сделать. У моей подруги как-то муж разворнякался, так она вылила суп ему на голову, потом он сам все убирал и молил о прощении

А на самом деле она получила после выливания супа по морде и молила не о прощении а о сохранении жизни

Гость
#6

Купить одноразовую посуду и НЕ ОСТАВЛЯТЬ мусор дома, выкидывать его вовремя,свинка!

Маша
#8
Гость

Сказать: ещё раз повторится, и этот мусор будет у тебя на голове! И когда повторится, так и сделать. У моей подруги как-то муж разворнякался, так она вылила суп ему на голову, потом он сам все убирал и молил о прощении

Да-да, именно так и было. Автор, положите мужу в постель осколки посуды и мусор. Вот удивилась. Если скорая успеет до твоей смерти.

Гость
#9

Разбить оставшуюся посуду, двери межкомнатные, все кинуть на пол, ударить себя в глаз и позвонить в полицию- муж бушует

Гость
#10
Гость

А на самом деле она получила после выливания супа по морде и молила не о прощении а о сохранении жизни

Если вас муж бьет по морде, то дело ваше, но она себя уважает и не потерпит такого обращения. А так она просто очень эмоциональная. Я не буду пересказывать всю их ссору, так слово за слово зацепились, началось все с поклейки обоев и закончилось тем, что он сказал, что она дома ничего не делает и она сказала, раз я ничего не дела, тогда не надо есть еду, что я приготовила, вылила на него суп и высыпала яичницу с колбасой со сковородки в раковину и сама ушла из дома, без телефона. денег. Потом через два часа он её нашел и они помирились. Зато это смешно и будет, что потом вспомнить)))

Гость
#11

Ненавижу когда свинячат,убить готова.неужели нельзя не гадить

Гость
#12

Девочки кто не из Москвы напишите почем у вас доллары (реально в обменниках , а не вранье с яндекса) посем покупка и продажа?

Гость
#13

Вы с Лёшей Паниным сожительствуете?

#14
Арина

Незнаю что и делать! Ненавижу его в такие моменты.Каждый раз при ссоре муж разбивает посуду иливыкидывает на пол мусор.Вот и щас.Незнаю что с этим делать! Посоветуйте! Как проучить?

********** что тут скажешь, у меня один раз ноутбук так кинул и телефон в плазму после этого он прекратил потому что я не стала ему ноутбук покупать и он понял что так себя вести плохо

Гость
#15
Гость

Девочки кто не из Москвы напишите почем у вас доллары (реально в обменниках , а не вранье с яндекса) посем покупка и продажа?

Екатеринбург.Сегодня 90-97 продажа,везде по разному!Эх,прям как в 90х!!!

Гость
#16

Пусть сам убирает

Гость
#17
Гость

Екатеринбург.Сегодня 90-97 продажа,везде по разному!Эх,прям как в 90х!!!

А покупает (сам банк /обменник ) у населения их почем покупают?

Джованни
#18

Я сама люблю тарелку кинуть , пусть кидает, это так эмоции надо вы плеснуть, пусть лучше посуда, а не вас бьет. Считаю, что надо эмоции мужику выплескивать, а не в себе держать, иначе ранний инфаркт.

Гость
#19

У нас сосед алкаш также делает)))

Гость
#20
Гость

Девочки кто не из Москвы напишите почем у вас доллары (реально в обменниках , а не вранье с яндекса) посем покупка и продажа?

В Новый год,
признаться,
Без еды не просто.
Евро 115.
Доллар 90. (с)

Гость
#21
Гость

В Новый год,
признаться,
Без еды не просто.
Евро 115.
Доллар 90. (с)

Девочки пишите пожалуйста еще и вторую цифру (почем их банк/обменник покупает у населения) . Это тоже очень показательная цифра...

Гость
#22
Гость

Девочки пишите пожалуйста еще и вторую цифру (почем их банк/обменник покупает у населения) . Это тоже очень показательная цифра...

Задолбала со своими долларами все темы засирать! Все прям побежали в банк - узнать для тебя курс!

Гость
#23
Гость

Задолбала со своими долларами все темы засирать! Все прям побежали в банк - узнать для тебя курс!

Ты еще здесь???МУХОЙ В БАНК!

Гость
#24
Гость

Задолбала со своими долларами все темы засирать! Все прям побежали в банк - узнать для тебя курс!

Причем здесь бежать куда то? Все сегодня на улицу выходили и виделм что да как. Вот и спрашиваю. И да , когда в стране дефолт , можно и позасирать темы, ибо это поважнее

Гость
#25
Гость

Задолбала со своими долларами все темы засирать! Все прям побежали в банк - узнать для тебя курс!

Причем здесь бежать куда то? Все сегодня на улицу выходили и виделм что да как. Вот и спрашиваю. И да , когда в стране дефолт , можно и позасирать темы, ибо это поважнее

Гость
#26
Гость

Задолбала со своими долларами все темы засирать! Все прям побежали в банк - узнать для тебя курс!

Причем здесь бежать куда то? Все сегодня на улицу выходили и виделм что да как. Вот и спрашиваю. И да , когда в стране дефолт , можно и позасирать темы, ибо это поважнее

#27

Она $ решила поехать скупить и в Москве поменять, помогите девушке разбогатеть ))

Гость
#28
Missyy

Она $ решила поехать скупить и в Москве поменять, помогите девушке разбогатеть ))

Я все прекрасно понимаю не хотите панику сеять, но зачем так в открытую светится? Вы появились на всех темах где я написала , сразу аккурат после моих сообщений.
Я никуда ехать на собираюсь, просто пытаюсь у ЖИВЫХ людей узнать реальную картину.

Гость
#29

А в Москве сейчас самый низкий курс (искусственно понизили) в Москве легче контролировать...

Гость
#30
Гость

Сказать: ещё раз повторится, и этот мусор будет у тебя на голове! И когда повторится, так и сделать. У моей подруги как-то муж разворнякался, так она вылила суп ему на голову, потом он сам все убирал и молил о прощении

Это у Вашей подруги так было. А другие мужья за такое черепа женам проламывают и даже после этого не извиняются.

Гость
#31
Гость

Это у Вашей подруги так было. А другие мужья за такое черепа женам проламывают и даже после этого не извиняются.

и как можно жить с такими моральными уродами, лучше уж самой, из-за настроения мужа постоянно за свою жизнь опасаться

Гость
#32
Гость

Если вас муж бьет по морде, то дело ваше, но она себя уважает и не потерпит такого обращения. А так она просто очень эмоциональная. Я не буду пересказывать всю их ссору, так слово за слово зацепились, началось все с поклейки обоев и закончилось тем, что он сказал, что она дома ничего не делает и она сказала, раз я ничего не дела, тогда не надо есть еду, что я приготовила, вылила на него суп и высыпала яичницу с колбасой со сковородки в раковину и сама ушла из дома, без телефона. денег. Потом через два часа он её нашел и они помирились. Зато это смешно и будет, что потом вспомнить)))

Хорошо, что у кого-то это кончается смехом. Знала истории, когда подобное кончалось кладбищем для одного из супругов и МЛС для другого.
С такими "эмоциональными" садистами могут жить только мозохисты-подкаблучники. Нормальный человек не потерпит насилия и хулиганства. Я вот не могу понять, как можно спать с человеком, который тебя бьет или выливает на тебя суп.

Гость
#33
Арина

Незнаю что и делать! Ненавижу его в такие моменты.Каждый раз при ссоре муж разбивает посуду иливыкидывает на пол мусор.Вот и щас.Незнаю что с этим делать! Посоветуйте! Как проучить?

ваш мужик "ЛЮСЯ"

Гость
#34
Гость

и как можно жить с такими моральными уродами, лучше уж самой, из-за настроения мужа постоянно за свою жизнь опасаться

Так и не надо с такими жить. Я вот немало на свете прожила и знаю, что если начинается хулиганство и рукоприкладство, то дальше жизни уже не будет. На мой взгляд, это хуже всякой измены.

Гость
#35
Гость

Причем здесь бежать куда то? Все сегодня на улицу выходили и виделм что да как. Вот и спрашиваю. И да , когда в стране дефолт , можно и позасирать темы, ибо это поважнее

ого! Для вас это настолько важно, что целых три раза написали одно и то же! Во-вторых, я не в России живу, так что если я напишу, какой курс доллара по отношению к нашей валюте, вам это не поможет. И в-третьих, когда я выхожу на улицу, никогда не обращаю внимания на курсы, так как доллары мне закупать и продавать не нужно, зп получаю в валюте своей страны и трачу соответственно тоже. В четвертых, вы можете создать отдельную тему и люди, которым интересен ваш вопрос в ней отпишутся))) Удачи)

Огонек
#36
Гость

Хорошо, что у кого-то это кончается смехом. Знала истории, когда подобное кончалось кладбищем для одного из супругов и МЛС для другого. С такими "эмоциональными" садистами могут жить только мозохисты-подкаблучники. Нормальный человек не потерпит насилия и хулиганства. Я вот не могу понять, как можно спать с человеком, который тебя бьет или выливает на тебя суп.

Сегодня нормальность - это девиация

Гость
#37
Гость

Хорошо, что у кого-то это кончается смехом. Знала истории, когда подобное кончалось кладбищем для одного из супругов и МЛС для другого. С такими "эмоциональными" садистами могут жить только мозохисты-подкаблучники. Нормальный человек не потерпит насилия и хулиганства. Я вот не могу понять, как можно спать с человеком, который тебя бьет или выливает на тебя суп.

это любофффф

Гость
#38
Маша

Да-да, именно так и было. Автор, положите мужу в постель осколки посуды и мусор. Вот удивилась. Если скорая успеет до твоей смерти.

вы такие странные. А что кухонного ножа у нее нет?

Огонек
#39
Арина

Незнаю что и делать! Ненавижу его в такие моменты.Каждый раз при ссоре муж разбивает посуду иливыкидывает на пол мусор.Вот и щас.Незнаю что с этим делать! Посоветуйте! Как проучить?

Разбей его XBOX, ну или комп там, что есть

Гость
#42
Гость

Так и не надо с такими жить. Я вот немало на свете прожила и знаю, что если начинается хулиганство и рукоприкладство, то дальше жизни уже не будет. На мой взгляд, это хуже всякой измены.

согласна с вами на все 100% Мне кажется, каждому свое. Некоторые например, могут простить и измены и побои, лишь бы самой не работать и муж финансово обеспечивал, а некоторым все равно сколько муж зарабатывает, лишь бы не изменял и был нормальным человеком

Гость
#44

Не надо ссориться:)))

Гость
#45
Гость

Причем здесь бежать куда то? Все сегодня на улицу выходили и виделм что да как. Вот и спрашиваю. И да , когда в стране дефолт , можно и позасирать темы, ибо это поважнее

Вы хоть знаете, что означает слово дефолт? :))) Дефолт у нее.

Злая
#46

У меня мама так страдала от таких реакций. Пока я не подросла. А я также делаю - чашка летит? Ну на фик не парные - тут же полетит вторая. Стул? Прекрасно. Второй пошееел, три-два-один. Пуск!! С папиком это работало и с мужиками всеми тоже. Они в шоке бывают, когда потенциальная жертва /а эти реакции - это насилие/ вдруг оказывается не совсем жертвой, точнее совсем не жертвой. Ой, конечно меня бывший истеричкой называл, ага, сам орет, настроение портит, а я успокаивать должна? Не проблема - 70 уе в час и "давайте поговорим об этом", а так - в баню. Но автор, работает такая реакция если вы внутри - льдина. Я вот так отвечаю, я орать могу, сдачи дать могу - внутри полый штиль. Реакции чисто внешние. Просчитанные.

SugarDaddy
#47
Гость

Девочки кто не из Москвы напишите почем у вас доллары (реально в обменниках , а не вранье с яндекса) посем покупка и продажа?

В Ростове покупают по 56, продажа от 65 до 75, чем дороже тем больше вероятность , что будет большая сумма . В принципе если много нужно то это делается не так - открываешь валютный счет физлица и банк покупает для тебя по ММВБ плюс 2-3%, если сейчас на ММВБ 59,7 утром, то по 62 можно взять . Но не 200 баксов конечно. Тысяч 10. И естественно курс может прыгать

Гость
#48

У меня подружка постоянно посуду бьёт и кошачий туалет в ванну высыпает, когда с мужем ругается. Уверяет, что он её обожает.

Джанабаева, но не Альбина
#49

Может всё дело в том, что его задолбал ***** и он бьёт грязную пос(к)уду и вываливает мусор потому что он его замучил? а простыми словами вы не понимаете?
у меня соседка есть, мы дружим. Ей 30 ему 42. Он ненавидит ругаться она убираться. Если в корзине скапливается больше 5-7 веще он берет и развешивает это всё по дому. Трусы грязные на люстру, носки на ручки дверей. Если что-то пропадает в холодильнике он это достаёт и якобы случайно роняет на пол. Немытую плиту заливает нереальным количеством порошка (это мыло даже смыть становится проблематично), немытый унитаз так же порошком засыпает (т.е. пока его не вымоешь на него просто не сядешь). Она плачет всегда (мой опять всё развесил, всё залил), а ее муж моему жалуется (ну сколько можно, сидит дома убраться не может) вот кто из них виноват?

Гость
#50

сделайте так же.
только не угрожайте, а просто сделайте.