Гость
Статьи
Я влюбилась

Я влюбилась

Дайте совет, уже запуталась и не знаю что делать.
У меня такая история, неделю назад познакомилась с парнем, через подругу , гуляли всего 2 раза, но он мне жутко понравился и возможно я даже влюбилась . первый раз мы гуляли втроем, я он и моя подруга, потом все вместе поехали на каток в тот-же день, общались вроде хорошо, но он больше времени уделял подруге, ну наверно потому-что он знает ее лучше чем меня, мы фотографировались, разговаривали немного, потом вечером он написал мне, пошел не большой разговор и он пригласил меня снова на каток, я согласилась и приехала туда на след.день, он подъезжал ко мне на катке, мы разговаривали, иногда он даже подъезжал сзади и обнимал меня, постоянно мне улыбается и делает так,что-бы я его всегда видела на кате, после катка мы поехали вместе дамой, так как живем рядом, мы гуляли, а под конец он проводил меня до подъезда и крепко обнял.
После общались только в интернете, я не знаю нравлюсь ли ему, в основном первая пишу я, каждый раз смотрю онлайн он или нет, хоть это и глупо звучит но в переписке он не давно начал писать мне с поцелуями, просил кинуть меня ему моих фото, что-бы он полюбовался и т.п.
Я так хочу ему всегда написать, но мне кажется , что я ему навязываюсь, он первым писал только вчера и в день знакомства, а остальное время писала первой я, хочу сделать это снова, но стоит ли ? И как вы думаете , я ему нравлюсь вообще?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анастасия

а остальное время писала первой я, хочу сделать это снова, но стоит ли ? И как вы думаете , я ему нравлюсь вообще?

1. Пофиг. 2. В вашем возрасте время не "нравится" а "еб.аться"

Rocker
#2

Фраза убила:"но он мне жутко понравился". Это из той же серии что и ужасно красив или дьявольски здоров) Ужасно - может только не понравится.

Юнга
#3

Я думаю, что нравитесь. Стал бы он обнимать, писать и вообще время тратить на ту, которая не нравится? Я б лично не стал.

Гость
#4
Юнга

Я думаю, что нравитесь. Стал бы он обнимать, писать и вообще время тратить на ту, которая не нравится? Я б лично не стал.

А чё тогда первый не пишет,а отвечает только из вежливости или тупо хочет вдуть лишний раз.

Гость
#5

Посмотри на это трезвым взглядом . Я уже через это проходила и лишний раз убеждаюсь , что все-таки это дело парней писать и звонить... Ну а вообще слушай сердце , только , чтобы потом ты не понимала , что только унижалась

Гость
#6
Юнга

Я думаю, что нравитесь. Стал бы он обнимать, писать и вообще время тратить на ту, которая не нравится? Я б лично не стал.

Совершенно согласна. Мужчины в принципе не будут тратить время на девушку, которая им не нравится. Вы ему абсолютно точно нравитесь. Удачи Вам.

Сноу
#7
Гость

Совершенно согласна. Мужчины в принципе не будут тратить время на девушку, которая им не нравится. Вы ему абсолютно точно нравитесь. Удачи Вам.

Нравиться-то, может, и нравится, но сколько раз уже твердили миру, что не надо самой проявлять инициативу, написывать, чего-то предлагать, вот тогда и поймете наверняка, нравитесь или так, от нечего делать Вам отвечал.

Гость
#8

вы его видели на Кате, а потом вместе с этой дамой куда поехали?

так вас трое

Гость
#9

Ой, какие нежные переживания. автор, вы меня окунули лет на 15-17 назад))) Попробуйте так: сначала установите с ним прочную, якобы дружескую, связь - пишите, общайтесь,пусть даже по вашей инициативе, шутите, соглашайтесь на встречи.Только не навязчиво, играючи так. А дальше сами поймете, как он к вам относится. Только путем общения можно понять. А может вы ему нравитесь и он так же стесняется, как и вы, и не знает как сделать первый шаг)))

Гость
#10

Вы безусловно очень нравитесь парню, просто так он бы Вам не улыбался и не обнимал))))Не бойтесь писать первой, сама предложите встретиться, погулять))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: