Гость
Статьи
Помогите понять, чего …

Помогите понять, чего хочет от меня друг парня,который ко мне испытывает чувства

Конечно это более подростковая проблема и не самая значительная, но все помогите разобраться.
В меня влюбился один парень, но взаимных чувств я к нему не испытываю. Я заметила, что его друг довольно таки давно смотрит на меня и даже иногда бывает, что он старается стоять ближе ко мне.
И вообще он мне нравится. Мне просто интересно, что означают его действия.

Анастасия
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего

Гость
#2

Означают: "Машка, дай списать математику!". Автор, ты что совсем *****?

Гость
#3

Да ровным счетом ничего.

Гость
#4
Гость

Означают: "Машка, дай списать математику!". Автор, ты что совсем *****?

Не грубите девочке! Стыдно!
Настенька, ну, если Вам нравится этот мальчик - попробуйте с ним побольше пообщаться. Ничего нет плохого, что он друг того парня, которому Вы нравитесь - Вы же ему ничего не обещали, правильно? Подростковая - не подростковая.. тут взрослые-то ду...ры иной раз такую чушь напишут!:))) У Вас вполне нормальные вопросы, все по возрасту:) Скоро Новый год - Вы можете попросить этого мальчика помочь Вам с выбором подарка для кого-то.. походить с ним по магазинам, поболтать... это ни к чему не обязывает, а Вам будет понятнее и он сам, и его отношение к Вам! Удачи Вам и счастья - в этом году, в следующем и всегда-всегда!:)))

Светлана
#5

Секса с вами он хочет.
Только будьте аккуратны, а то переспит и ещё друзьям расскажет, они в этом возрасте такие хвастуны.

Гость
#6

Ты для него всего лишь объект для удовольствия)))). В подростковом возрасте им плевать в кого засовывать,лишь бы дыра была)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: