Гость
Статьи
Не могу забыть …

Не могу забыть женатого

Познакомилась с мужчиной на работе.полгода смотрели друг на друга,потом познакомились.завязался бурный роман,каких у меня не было ни с кем.Всё продолжалось два месяца.Встречались,ухаживал,звонил.Потом поняла что он женат.Он исчез, перестал писать,звонить,оказалось уехал в отпуск,естественно с семьей.Я жутко мучайтесь,не выходила на связь,внутри всё переворачивало(Я решила что нужно жить дальше,встретила парня.Мы вместе уже 1.5 года,собираемся пожениться.Но дальше пуще.Я узнала что мой нынешний оказался бывшим мужем сестры мужчины с которым был роман тогдая.У меня до сих пор остались чувства к тому человеку,очень сильная страсть,у него ко мне тоже.Оба мучается,хотя понимаем что даже встретиться нам нельзя.Не знаю как забыть,тянет безумно!!!хотя нынешнего мужчину люблю и замуж хочу!а того всё равно не забыть(((

Мария
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Мария

Познакомилась с мужчиной на работе.полгода смотрели друг на друга,потом познакомились.завязался бурный роман,каких у меня не было ни с кем.Всё продолжалось два месяца.Встречались,ухаживал,звонил.Потом поняла что он женат.Он исчез, перестал писать,звонить,оказалось уехал в отпуск,естественно с семьей.Я жутко мучайтесь,не выходила на связь,внутри всё переворачивало(Я решила что нужно жить дальше,встретила парня.Мы вместе уже 1.5 года,собираемся пожениться.Но дальше пуще.Я узнала что мой нынешний оказался бывшим мужем сестры мужчины с которым был роман тогдая.У меня до сих пор остались чувства к тому человеку,очень сильная страсть,у него ко мне тоже.Оба мучается,хотя понимаем что даже встретиться нам нельзя.Не знаю как забыть,тянет безумно!!!хотя нынешнего мужчину люблю и замуж хочу!а того всё равно не забыть(((

ужасс.. как так можно...бррр. .. лучше ему морду на бей за то что он тебе голову морозил и жене... *****кончееенный

Гость
#2

Мария, по-любому не связывайте свою судьбу с родственником Вашего возлюбленного, иначе разрушите жизнь сразу всем.

#3
Гость

Мария, по-любому не связывайте свою судьбу с родственником Вашего возлюбленного, иначе разрушите жизнь сразу всем.

Конечно

Софийка
#4

взгляни на ситуацию со стороны и со спокойным сердцем проаналищируй ее.
выше статуса любовницы тебе все равно не перескакнуть с первым.
и очень легко перечеркнуть отношения, которые строились полтора года со вторым.
разве что тебе до 23 лет...в противном случае вклюяи разум и заставь себя забыть о первом. представь свою жизнь через пять лет. я уверена, что вариант со вторым мужчиной более приемлемый.
зотя если тут такие страсти перед замужеством так может ни один из них не является ткм самым.

Гость
#5

забудешь... просто надо время. пару лет, может быть.

Гость
#6

Ох я сама замужем и есть ребенок, но иногда вспоминаю одного мужчину, с которым не сложилось. Мне показалось что я его недостойна, струсила может. Очень красивый внешне, врач, крутое авто. Не поверила я ему, что серьезно нравлюсь.
Автор, нужно жить своей жизнью. Да и сейчас, еслиб представился шанс встретится с тем мужчиной, то я бы не стала. Поезд ушел

Гость
#7
Мария

мой нынешний оказался бывшим мужем сестры мужчины с которым был роман тогда

У всех все бывшее...как печально.
И ничего настоящего, цельного. Разменяли себя по крохам.

Гость
#9

Дак уходи от него. что еще то?

Гость
#10

А ты думала ,что в сказку попала)))))

Гость
#11

Автор у вас с сотрудником кроме чувств были ещё отношения? Вы любовниками были,или вы так вздыхали о нём?Если он просто нравился,то не страшно.А вот если был секс между вами,то может проболтаться.



автор у вас с

Гость
#12
Гость

Ох я сама замужем и есть ребенок, но иногда вспоминаю одного мужчину, с которым не сложилось. Мне показалось что я его недостойна, струсила может. Очень красивый внешне, врач, крутое авто. Не поверила я ему, что серьезно нравлюсь.Автор, нужно жить своей жизнью. Да и сейчас, еслиб представился шанс встретится с тем мужчиной, то я бы не стала. Поезд ушел

конечно, серьезно )) несколько раз он бы вас тра х нул ... а если бы действительно был влюблен, так просто бы не отвязался. да и вы его не любили, раз говорите о его крутой машине ))

Рая
#13
Мария

Познакомилась с мужчиной на работе.полгода смотрели друг на друга,потом познакомились.завязался бурный роман,каких у меня не было ни с кем.Всё продолжалось два месяца.Встречались,ухаживал,звонил.Потом поняла что он женат.Он исчез, перестал писать,звонить,оказалось уехал в отпуск,естественно с семьей.Я жутко мучайтесь,не выходила на связь,внутри всё переворачивало(Я решила что нужно жить дальше,встретила парня.Мы вместе уже 1.5 года,собираемся пожениться.Но дальше пуще.Я узнала что мой нынешний оказался бывшим мужем сестры мужчины с которым был роман тогдая.У меня до сих пор остались чувства к тому человеку,очень сильная страсть,у него ко мне тоже.Оба мучается,хотя понимаем что даже встретиться нам нельзя.Не знаю как забыть,тянет безумно!!!хотя нынешнего мужчину люблю и замуж хочу!а того всё равно не забыть(((

С чего вы взяли, что вы ОБА мучаетесь? Мучаетесь вы одна, автор. У него-то все хорошо. Неужели вы не понимаете? Как жалко таких дурочек. Свяжутся с женатиками, и придумывают себе сказочки про любовь и чувства.....
У него хорошо все. Семья-жена, дети. А вы так, МЯСО.
Ну променяйте. Променяйте ваши настоящие отношения на т р а х с женатой тварью. Потом дойдет до того, что семью чужую разрушите из-за чувств ваших ни о чем.
Помните, о законах Божьих. Того, кто разрушит храм - семью, потом разрушит Господь.

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем