Гость
Статьи
Про разборки бывших и …

Про разборки бывших и новых девушек, жен.

Если вы начали встречаться с парнем или мужиком, а у него бывшая не может успокоиться. Что будете делать, если полезет?

А еще если есть любовницы на сайте, вы опасаетесь мести жен ваших любовников?
Сейчас бабы так боятся, что муж уйдет и сами начинают разборки устраивать с любовницей или натравливают кого то, чтобы разобраться.

Что теперь всем женщинам заниматься единоборствами?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как скучно я живу. Ни разу бабьей драки не видела.

шелест
#2

Когда к моему мужу клеилась замужняя,причем она лазила ко мне на страницу в соц сети,я вычислила ее мужа и написала ему какая у него жена ш...а.

Гость
#3

Ну не знаю....когда мой бм начал с девушкой встречаться я ему сразу сказала: выбирай. Он выбрал её. Да больно, да обидно, но о разборках речи не шло даже, хотя в мыслях я её расчленяла на мелкие куски, как впрочем и его.

JAKE
#4
шелест

Когда к моему мужу клеилась замужняя,причем она лазила ко мне на страницу в соц сети,я вычислила ее мужа и написала ему какая у него жена ш...а.

больше публикуйте в соц сетях

Автор
#5
Гость

Ну не знаю....когда мой бм начал с девушкой встречаться я ему сразу сказала: выбирай. Он выбрал её. Да больно, да обидно, но о разборках речи не шло даже, хотя в мыслях я её расчленяла на мелкие куски, как впрочем и его.

ну это понятно, обидно. но реально в жизни такие случаи были. и что теперь с разводным ключом ходить, мало ли что в башке у другой.

ксю
#6

я любовница-уводить его из семьи не собираюсь, говорю чтобы подарки мне не дарил, цветы не покупал чтоб все в семью свою нес. Мне просто нравиться с ним сексом заниматься

Автор
#7

[quote="ксю" message_id="49267292"]я любовница-уводить его из семьи не собираюсь, говорю чтобы подарки мне не дарил, цветы не покупал чтоб все в семью свою нес. Мне просто нравиться с ним сексом заниматься


а чем он мотивирует хождение к вам? жена антисекс?

ксю
#8
Автор

я а чем он мотивирует хождение к вам? жена антисекс?

нет у него и с женой в этом смысле все хорошо, мне говорит, что влюбился

Гость
#9

У меня любовник, мой подчиненный. Мое слово и его творческой карьере полный каюк. Так и у меня муж имеется. В удовольствие с ним время провожу, спать не очень, перестал устраивать. На мероприятия с собой беру, где общие коллеги и друзья)))

Автор
#10
ксю

нет у него и с женой в этом смысле все хорошо, мне говорит, что влюбился

а как он может и вас и ее любить? устроился ниче так.

ксю
#11
Автор

а как он может и вас и ее любить? устроился ниче так.

ну что меня он любит я очень сомневаюсь, жену как он говорит просто привычка, но он ее уважает,ценит, у них есть ребенок. Просто ему хочется разнообразия в сексе

Прелесть
#12

Меня просто преследует подружайка моего бывшего, отслеживает мою страницу в соц.сети. Мне смешно и жаль ее одновременно - итак страдает от ревности ко мне походу. Хотя бывшего видела год назад в последний раз.

Но, походу, моему терпению скоро придет конец.

Гость
#13

[quote="Прелесть" message_id="49268130"]Меня просто преследует подружайка моего бывшего, отслеживает мою страницу в соц.сети. Мне смешно и жаль ее одновременно - итак страдает от ревности ко мне походу. Хотя бывшего видела год назад в последний раз.Но, походу, моему терпению скоро придет конец.

значит плохо осведомлена ***** та? у вас что ловушка на странице кто заходит?

Гость
#14
ксю

ну что меня он любит я очень сомневаюсь, жену как он говорит просто привычка, но он ее уважает,ценит, у них есть ребенок. Просто ему хочется разнообразия в сексе

почему с женой нет разнообразия. типа своя достала, с другой лучше?

Автор
#15

[quote="Гость" message_id="49267430"]У меня любовник, мой подчиненный. Мое слово и его творческой карьере полный каюк. Так и у меня муж имеется. В удовольствие с ним время провожу, спать не очень, перестал устраивать. На мероприятия с собой беру, где общие коллеги и друзья))


у вас другое получается. у вас два мужика. а я про то, когда две тетки мужика делят. вам бояться нечего пока муж не узнает или претенденты на любовника не появятся

Гость
#16
Автор

У меня любовник, мой подчиненный. Мое слово и его творческой карьере полный каюк. Так и у меня муж имеется. В удовольствие с ним время провожу, спать не очень, перестал устраивать. На мероприятия с собой беру, где общие коллеги и друзья))у вас другое получается. у вас два мужика. а я про то, когда две тетки мужика делят. вам бояться нечего пока муж не узнает или претенденты на любовника не появятся

С мужем все хорошо в постели( тьфу- тьфу-тьфу). С этим никак. Но, у него имидж мачо, таскаю где можно с собой. Муж личность не публичная, и ходит со мной только на свои закрытые бизнес - тусовки, ну и к друзьям общим домой...

Автор
#17
Гость

С мужем все хорошо в постели( тьфу- тьфу-тьфу). С этим никак. Но, у него имидж мачо, таскаю где можно с собой. Муж личность не публичная, и ходит со мной только на свои закрытые бизнес - тусовки, ну и к друзьям общим домой...

а почему бизнес тусовки закрытые?


а не боитесь что муж узнает?

Гость
#18

Унизительно. Никогда не буду разбираться с бывшей девушкой своего парня. Если когда нибудь всплывет она где то, то одного слова парня будет достаточно, больше не появится. Все это бред, что не может отвязаться от бывшей, просто не хочет!!!
И любое общение, даже "привет" на улице с бывшей- это для меня предательство и не уважение меня.

Белка
#19
Гость

Унизительно. Никогда не буду разбираться с бывшей девушкой своего парня. Если когда нибудь всплывет она где то, то одного слова парня будет достаточно, больше не появится. Все это бред, что не может отвязаться от бывшей, просто не хочет!!! И любое общение, даже "привет" на улице с бывшей- это для меня предательство и не уважение меня.

Фигня какая. а если общие дети есть. Что и их за борт? Вот вы так и совпадёте со своим мировоззрением ограниченным ...

Гость
#20
Белка

Фигня какая. а если общие дети есть. Что и их за борт? Вот вы так и совпадёте со своим мировоззрением ограниченным ...

дети за борт частое явление. сама удивляюсь. что мужикам это ничего не стоит послать не только женщину но и ребенка от нее. и все ради счастья с новой любовью. хорошо еще. что алименты платят.

Гость
#21

Что будем делать? В сторону уйдем. Со своими дамами пусть сам разбирается. Мне мужчина с хвостом не нужен. Встревать в разборки считаю ниже своего достоинства. А вообще это говорит о несерьезности мужчины. Потому что, если мужчина начал отношения с новой девушкой = он уже взял ответственность за ЭТУ девушку. И то, что он вдруг передумал, говорит о ветрености, несерьезности и ненадежности этого человека.

Гость
#22
Гость

Что будем делать? В сторону уйдем. Со своими дамами пусть сам разбирается. Мне мужчина с хвостом не нужен. Встревать в разборки считаю ниже своего достоинства. А вообще это говорит о несерьезности мужчины. Потому что, если мужчина начал отношения с новой девушкой = он уже взял ответственность за ЭТУ девушку. И то, что он вдруг передумал, говорит о ветрености, несерьезности и ненадежности этого человека.

Еще добавлю.. Когда я стала встречаться с мужем и объявилась БЖ, он сделал все, чтоб я ее больше не видела и не слышала. Мне даже переживать по этому поводу не пришлось, хотя, надо признаться, было неприятно.
А если сам мужчина не предпринимает никаких действий, чтобы оградить нынешнюю девушку от БЖ, то зачем он такой несерьезный нужен. Ни один нормальный мужик просто такого не допустит, он сделает все, чтобы оградить свою любимую от подобной нервотрепки.

Гость
#23
Автор

Если вы начали встречаться с парнем или мужиком, а у него бывшая не может успокоиться. Что будете делать, если полезет? А еще если есть любовницы на сайте, вы опасаетесь мести жен ваших любовников?Сейчас бабы так боятся, что муж уйдет и сами начинают разборки устраивать с любовницей или натравливают кого то, чтобы разобраться.Что теперь всем женщинам заниматься единоборствами?

Детский сад " Ромашка"

Гость
#24
Автор

Если вы начали встречаться с парнем или мужиком, а у него бывшая не может успокоиться. Что будете делать, если полезет?

Пошлю его лесом, пусть сам с бывшей разбирается.

Нюшка
#25
ксю

а как он может и вас и ее любить? устроился ниче так.

ну что меня он любит я очень сомневаюсь, жену как он говорит просто привычка, но он ее уважает,ценит, у них есть ребенок. Просто ему хочется разнообразия в сексе

Жуть!!Вы еще один спермослив!!!Самой- то как??!!

Гость
#26

Вообще остались мужики без бывших? Мнеб такого:))

Гость
#27
Прелесть

Меня просто преследует подружайка моего бывшего, отслеживает мою страницу в соц.сети. Мне смешно и жаль ее одновременно - итак страдает от ревности ко мне походу. Хотя бывшего видела год назад в последний раз.Но, походу, моему терпению скоро придет конец.

И что будешь делать?

Гость
#28

Я в 90-х встречалась с женатым парнем. Мы жили в очень маленьком городке. Я его не уводила, он уже от нее съехал, но так у них получилось что они жили через дорогу друг от друга, могли в окна заглядывать. Так вот я прихожу к нему, а она смотрит, чем мы тут типа занимаемся. Дальше больше. Она начала меня выслеживать, а это было нетрудно, живем то всего в километре друг от друга. Хотя мужчина вел себя достойно, со мной ходил по городу открыто, не врал, не прятался. Я вот только сейчас поняла, как ему тяжело было. Друзей много общих и каждый рад посплетничать. Как то раз встретилась с ней и ее матерью просто на улице, они в драку кинулись. Отмудохали меня до синяков, я сразу пошла в полицию, написала заявление. Их вызвали на разговор, заставили извиниться, и все! Потом мы как то у друзей сидели, она пришла названивать в дверь, его вызывать на разговор, а там на улице ее мамаша с папашей поджидали. Так они вчетвером передрались! Потом она еще в бар за нами потащилась и захватила свою ненормальную мамашу туда, эта тетка очень глупо выглядела, устраивая разборки в баре. Закончилось все тем, что я уехала в Америку, он к БЖ так и не вернулся, через несколько лет женился на другой, у них уже свои дети есть, переехал в Москву, сейчас мы друзья на *** с ним и его НЖ. У меня муж красавец-американец. Жалкие они какие-то эти БЖ, нет у них ни гордости, ни достоинства. Устраивают какие-то сцены, скандалы, и думают что этим они вернут себе мужа.

#35

я не причина развода . После пару истерик БЖ , муж просто закончил с ней общение . Напрямую сказал , что ему ни звонить, ни писать не надо !!
Все ок .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: