Гость
Статьи
не было папы, теперь …

не было папы, теперь смотрю лишь на тех, кому за 40

я росла без отца. точнее, он был, но в 5 лет родители развелись из-за того, что папа обижал нашу мать. сейчас не помогает ни морально, ни материально.
сейчас даже желания нет общаться с ним.
еще в подростковом мои подружки смотрели на парней, которые на 2-3 года старше , чем они., а я в 17 лет смотрела лишь на тех, кому за 22. может глупо, но со сверстниками мне говорить не о чем. мне с ними не интересно, они для меня как дети.
мне подруги говорят, что это у меня из-за того, что я росла без папы.
сейчас мне 25 и я встречаюсь с 40-летним мужчиной. многие называют эти отношения ошибкой, типа я ему молодость дарю и т.д.но мне с ним не страшно, я его не воспитываю, у меня не болит голова о мелочах, у него нет ветра в голове.
у меня был парень, на 5 лет старше меня. и я всегда была инициатором чего-либо, так сказать, тянула многое на себе.
скажите, связано ли это с тем, что я росла без папы?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Представьте что этот мужчина ваш папа, только вы с ним ещё и спите...

Гость
#2

У многих прекрасные отцы есть и девушек все равно на мужчин постарше тянет. И я их понимаю, сейчас такая молодежь, что я бы на их месте тоже на постарше бы смотрела))

#3

Вот представьте был бы у Вас Папа! Вы росли бы с этим папой. А папа был бы к примеру алкоголиком! Или агресывным мужчиной и бил Вас и Вашу маму. Было бы это хорошо для Вас? Стали бы Вы в таком случае смотреть на МЧ на 5 лет Вас старше у которых ветер в голове и из за которых у Вас будет болеть голова, Вы будете тормошить их и тянуть на себе? Или Вам всетаки интересен сам человек, независимо от его возраста и того факта был ли у Вас папа или не был? Дает ли этот человек, ту заботу Вам которую Вы хотите получить? Создает ли он то равновесие в Вашем мире, в котором нуждается любая женщина?

#4
Гость

Представьте что этот мужчина ваш папа, только вы с ним ещё и спите...

Вы вот сами попробуйте представить что Вы списте со своим мужчиной который выражает архетип Вашего отца!

Гость
#5

это не взаимосвязано.... просто у вас низкий уровень интеллекта чтобы понять все особенности

Гость
#6

да разное бывает.

Гость
#7
Гость

У многих прекрасные отцы есть и девушек все равно на мужчин постарше тянет. И я их понимаю, сейчас такая молодежь, что я бы на их месте тоже на постарше бы смотрела))

+1000000000

Гость
#8

может и связано, а вм этот фрейдизм так важен* ? я тоже встречалась с 40-летним когда мне было 25. И сейчас я жалею что тогда не отнеслась серьезно к
тим отношениям. Приятнее общаться со взрослым зрелым человеком чем с малолеткой чувствуя себя мамочкой

Гость
#9
Antonio

Вы вот сами попробуйте представить что Вы списте со своим мужчиной который выражает архетип Вашего отца!

у меня был мужчина который отдаленно напоминал отца. Тоже с усами.

Гость
#10

Ой, конечно, все ваши ровесники отсталые безинициативные детки, а в 40 они все становятся идеальными. Вы сами таких находили и сами брали все на себя. Возраст не при чем. Можно и в 50 встретить мужчину, который без вас суп не погреет, а кто-то с 14 лет сам готовит(просто пример).

Гость
#11

Так же. Мне 26, ему 37. В шутку иногда зову "наш папа". Потому что с ним не страшно, заботится обо мне.

Гость
#12

А у меня вообще круто появилось.папочка мой любимый и любит меня,я до сих пор вместе с родителями живу.так экономически пока выгоднее.мне 30 и сейчас я встречаюсь с мч которому 46 лет.замуж не пойду,но мне с ним очень здорово! До него был ровесник,диванный житель.я сейчас словно проснулась,моя жизнь теперь драйв) не буду лукавить,мой мч не выглядит как мальчик,но он душа компании,очень веселит меня.ценю я его очень) и моя эйфория длится уже больше года)

Гость
#13
Гость

А у меня вообще круто появилось.папочка мой любимый и любит меня,я до сих пор вместе с родителями живу.так экономически пока выгоднее.мне 30 и сейчас я встречаюсь с мч которому 46 лет.замуж не пойду,но мне с ним очень здорово! До него был ровесник,диванный житель.я сейчас словно проснулась,моя жизнь теперь драйв) не буду лукавить,мой мч не выглядит как мальчик,но он душа компании,очень веселит меня.ценю я его очень) и моя эйфория длится уже больше года)

надо говорить мой НЧ :)

Гость
#14
Гость

Ой, конечно, все ваши ровесники отсталые безинициативные детки, а в 40 они все становятся идеальными. Вы сами таких находили и сами брали все на себя. Возраст не при чем. Можно и в 50 встретить мужчину, который без вас суп не погреет, а кто-то с 14 лет сам готовит(просто пример).

+100500, все виноваты, что бабы выбирают лохов, кроме самих баб

мамзель азазель
#15

мне 26, мужу 37, вместе 7 лет. не представляю себя в отношениях с ровесником...

Гость
#16
Гость

я росла без отца. точнее, он был, но в 5 лет родители развелись из-за того, что папа обижал нашу мать. сейчас не помогает ни морально, ни материально.сейчас даже желания нет общаться с ним.еще в подростковом мои подружки смотрели на парней, которые на 2-3 года старше , чем они., а я в 17 лет смотрела лишь на тех, кому за 22. может глупо, но со сверстниками мне говорить не о чем. мне с ними не интересно, они для меня как дети.мне подруги говорят, что это у меня из-за того, что я росла без папы.сейчас мне 25 и я встречаюсь с 40-летним мужчиной. многие называют эти отношения ошибкой, типа я ему молодость дарю и т.д.но мне с ним не страшно, я его не воспитываю, у меня не болит голова о мелочах, у него нет ветра в голове. у меня был парень, на 5 лет старше меня. и я всегда была инициатором чего-либо, так сказать, тянула многое на себе.скажите, связано ли это с тем, что я росла без папы?

Это связано с тем, что вы не принимаете своего отца. Не принимаете свой РОД. И поэтому вам не хватает мужской энергии. Но всё можно изменить. Если вы впустите в себя энергию вашего РОДа.

Гость
#17

И мальчики бывают активные, а старперы никудышние. Жалко таких любительниц папиков.

вера
#18

такая же *****. Бывают и мальчики-ровесники ответственные и прочее, но такие женится не спешат. Смотрю на старших, за 40.

Гость
#19

Девочки, миленькие, помогите! Я хочу выглядеть как Инна Жиркова и Вика Лопырева, они такие няшки! Но у Вики отечное лицо и Я не знаю, что делать, как помочь бедняжке. Прочитала статью и переживаю, как же они будут с такими лицами в условиях кризиса! Им же деньги за из хари платить не будут! Давайте им поможем и скинемся! И мне заодно, я тоже хочу такую *****! *****-муха, ***** сила, уеду на Мальдивы и буду там всем пиписку показывать!

Гость
#20

Я тоже росла без отца, но у меня все наоборот. Нравятся парни младше, ровесники, или старше меня максимум лет на пять. Когда ко мне подкатывают мужики на 10-20 лет старше, не могу с ними общаться, воспринимаю, как будто - это мой отец и мне становится как-то не по себе

Рина
#21

Я Папина дочка, а вот мужчин всегда предпочитала взрослых. Бред вам говорят, все от человека зависит. Дурррраки в любом возрасте, не вариант).

Гость
#22
Гость

И мальчики бывают активные, а старперы никудышние. Жалко таких любительниц папиков.

Ну 15 лет разницы это не папик. Папик это минимум 20 лет разница.

Дева
#23

У меня такая же ситуация. Всегда тянула на более старших. Сейчас ситуация усугубилась: мне 20, ему 40!!! Мы просто общаемся как друзья, хотя я знаю, что он хочет большего и я нравлюсь ему (сразу сказала, что ничего не будет). Внешне он похож на отца (папа умер когда, мне было 10 лет). Мне нравится с ним общаться, он умен, мудр, я чувствую себя защищено. В шутку называю его папой, а он обижается!)

Гость
#24

Автор, ерунда это! Я росла в полноценной семье, но родители постоянно ругались. МОя первая любовь была меня старше на два года - даже думали пожениться - но мы разные люди - расстались. Своего будущего мужа встретила в 25 - он старше меня на 10 лет - очень похожи с ним по характеру и по привычками - интересы, характеры схожи - поэтому с ним мне уютно ))

Ну и плюс любовь, конечно же.

мышь+
#25
Гость

скажите, связано ли это с тем, что я росла без папы?

может, и связано, а может, что и нет.
и от 20-летнего есть что почерпнуть, и от 60-летнего (ясен пень, не от любого). суть в том, что не в возрасте ж дело. лишь бы двоим человекам было комфортно вдвоем.

Гость
#26
Гость

я росла без отца. точнее, он был, но в 5 лет родители развелись из-за того, что папа обижал нашу мать. сейчас не помогает ни морально, ни материально.сейчас даже желания нет общаться с ним.еще в подростковом мои подружки смотрели на парней, которые на 2-3 года старше , чем они., а я в 17 лет смотрела лишь на тех, кому за 22. может глупо, но со сверстниками мне говорить не о чем. мне с ними не интересно, они для меня как дети.мне подруги говорят, что это у меня из-за того, что я росла без папы.сейчас мне 25 и я встречаюсь с 40-летним мужчиной. многие называют эти отношения ошибкой, типа я ему молодость дарю и т.д.но мне с ним не страшно, я его не воспитываю, у меня не болит голова о мелочах, у него нет ветра в голове. у меня был парень, на 5 лет старше меня. и я всегда была инициатором чего-либо, так сказать, тянула многое на себе.скажите, связано ли это с тем, что я росла без папы?

Такая же фигня. Всю жизнь нравились мужчины в возрасте, и вышла замуж за мужчину, старше меня на 24 года (иностранца). Вместе уже очень давно, и все у нас хорошо, и до сих пор ровесники не привлекаают, а мне уже 35. Детей у нас нет.
БЕЗОТЦОВЩИНА ЭТО СТРАШНО.

Гость
#27

Бред , я росла с отцом и т.д . Раньше интересовалась ровесниками , но потом все больше и больше стала засматриваться на постарше . И не вижу в этом ничего ужасного , мужчина должен быть старше девушки , ну они же отстают по развитию))))

Рита
#28

Я так понимаю,вашему папе больше 40,но ветер в голове не утих и никто его не воспитал,это говорит о том ,что дело не в колличестве лет.

Гость
#29

Дело не столько в возрасте, а в том, что вам нужен мужчина, который будет о вас заботиться, носить на руках, менять пеленки и кормить с ложечки, когда вы заболеете. Просто вы с таким мужчиной не будете знать забот, это нормально, это бывает. Удачи вам.

Гость
#30

Понимаю вас, автор. У меня папа был (и есть, дай Бог ему здоровья) чисто номинально, не пил, не буянил, пальцем не трогал никогда... Просто не общался нормально, не целовал, не обнимал, ласково не разговаривал, не показывал, как любит, хотя вряд ли не любил. И с юности искала в мужчинах папу.

Гость
#31
Гость

У многих прекрасные отцы есть и девушек все равно на мужчин постарше тянет. И я их понимаю, сейчас такая молодежь, что я бы на их месте тоже на постарше бы смотрела))

Знаете и во времена моей молодости такой брак считался мезальянсом. мы все встречались с ровесниками и на мужиков постарше не тянуло никого..
А вот сейчас сплошь и рядом и не типаж отца их интересует, а конкретно бабки этого мужика, зжавайте называь вещи своими именами. А то отцов приплели зачем-то, был, не был, какая разница

Гость
#32
Гость

я росла без отца. точнее, он был, но в 5 лет родители развелись из-за того, что папа обижал нашу мать. сейчас не помогает ни морально, ни материально.сейчас даже желания нет общаться с ним.еще в подростковом мои подружки смотрели на парней, которые на 2-3 года старше , чем они., а я в 17 лет смотрела лишь на тех, кому за 22. может глупо, но со сверстниками мне говорить не о чем. мне с ними не интересно, они для меня как дети.мне подруги говорят, что это у меня из-за того, что я росла без папы.сейчас мне 25 и я встречаюсь с 40-летним мужчиной. многие называют эти отношения ошибкой, типа я ему молодость дарю и т.д.но мне с ним не страшно, я его не воспитываю, у меня не болит голова о мелочах, у него нет ветра в голове. у меня был парень, на 5 лет старше меня. и я всегда была инициатором чего-либо, так сказать, тянула многое на себе.скажите, связано ли это с тем, что я росла без папы?

Нет. Не связано. У меня папа со мною всю жизнь. Я была любимой дочкой. Но свестники мне никогда не нравились. С ними мне совсем не интересно. И поговорить не о чем. Соответственно муж старше. На 13 лет. И это самый лучший мужчина на свете

Гость
#38

Вечно бабы себе льстят, что ровесники тупее их и поговорить с ними не о чем

Форум: Отношения
Всего: 369 204 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 466 тем