Гость
Статьи
Мужчины, если бы вы …

Мужчины, если бы вы узнали, что ваша девушка/жена не модет иметь детей, вы бы расстались с ней?

Или усыновили бы ребенка?

Мария Амоева
104 ответа
Последний — Перейти
Алекс
#1

С женой развелся бы, на девушке не женился. Усыновлять не согласен.

Сэм
#2

Где? Где? Подскажите, в каких краях обитают такие девушки?

Гость
#3

Щи то варить умеет хотя бы?

Гость
#4

Если детей не будет смысла жениться нет. Если уже женат - разводиться. Зачем здоровому мужику усыновлять чужих?

Гость
#5

Автор, а вы остались бы с неполноценным мужчиной, отказав себе в возможности стать матерью?

Рина
#6

Автор, вы ещё про Эко и сурмам забыли)))

Гость
#7

вы не по адресу,на этом сайте нет мужчин,либо если и есть то очень мало.отвечают вам бабы,в угоду разводке вашей.

Гость
#8

Хахахах мой бы только обрадовался)

Гость
#9
Гость

Автор, а вы остались бы с неполноценным мужчиной, отказав себе в возможности стать матерью?

Я даже с полноценным отказываю себе в этой возможности и страшно боюсь залететь;)

Марта
#10

я выходила замуж не думая о детях, но у мужа у есть ребенок, он нормально относится к тому что я не хочу, он тоже не хочет больше детей.

Гость
#11

Именно такую и ищу

Гость
#12

Есть же эко. Все варианты попробовать надо. Или это не любовь. Но я женщина, мужчины, наверно, по-другому считают

Марта
#13

я не чайлдфри, но мое здоровье мне дороже, я не родила в 30,35,а уж в 40 и подавно. Вот рожу я в 42 и что? Мне 62, а ему(ей)20 и что??? Что я могу дать ребенку? Что еще может случиться, нет денег и капец. Пенсия, бизнес мужа под вопросом.

Гость
#14

Не все детей любят и не всем они нужны . Многие для себя пожить хотят .

гость
#15

[quote="Гость" message_id="49278465"]Если детей не будет смысла жениться нет. Если уже женат - разводиться. Зачем здоровому мужику усыновлять чужих?[/quo

Посмотрела бы как ты запел, если у тебя не рождались дети??

Мужик
#16

ненавижу детей

гость
#17
Гость

Автор, а вы остались бы с неполноценным мужчиной, отказав себе в возможности стать матерью?

Полноценный алкаш, который делает детей и передаёт плохую наследственность. Как вам такой вариант?!

#18

либо смрился бы с отсутствием детей, либо расстался бы, но не усыновил.
если бы жена жестко настаивала на усыновлении, то расстался бы.
(мнение на данный момент, потому как через несколько лет мнение может и поменяться).

Гость
#19

Да

Гость
#20

Мне дети не нужны, с бесплодной жить согласен.

Гость
#21

Я в свое время проверяла своего бывшего и нынешнего мч вопросом о моем бесплодии.. Естественно придумала обследование, что вот нашли проблему, и возможно не будет детей. Это все чушь полная, но мне так надо было. Оба сказали что это ерунда, нужно будет - будем лечиться, стараться и все будет хорошо. Взрослые мужчины оба, ровесники. Хотела посмотреть кто меня любит и примет , а кто испугается, с учетом того, что оба считают, что без детей нет семьи... И очень их хотят . Вот так вот. Все зависит от любви мужчины к женщине, и готовности справляться с трудностями .. Как говориться " и в горе и в радости..."

Гость
#22

.Я не могу иметь детей. Мой очень спокойно принял этот факт. Вместе уже много лет. У него есть ребенок от первого брака, больше ему не надо. Он очень обиделся, когда я узнав про бесплодность предложила ему расстаться, чтобы он мог завести себе полноценную семью.

Гость
#23
Гость

Я в свое время проверяла своего бывшего и нынешнего мч вопросом о моем бесплодии.. Естественно придумала обследование, что вот нашли проблему, и возможно не будет детей. Это все чушь полная, но мне так надо было. Оба сказали что это ерунда, нужно будет - будем лечиться, стараться и все будет хорошо. Взрослые мужчины оба, ровесники. Хотела посмотреть кто меня любит и примет , а кто испугается, с учетом того, что оба считают, что без детей нет семьи... И очень их хотят . Вот так вот. Все зависит от любви мужчины к женщине, и готовности справляться с трудностями .. Как говориться " и в горе и в радости..."

Так вы же сказали, что ВОЗМОЖНО детей не будет. Надо было говорить, что их 100% не будет. Может тогда бы и вывод был другим.

Гость
#24

Разводка.

Гость
#25
Гость

Если детей не будет смысла жениться нет. Если уже женат - разводиться. Зачем здоровому мужику усыновлять чужих?

Странный вопрос, как-будто усыновление только для нездоровых.

Гость
#26
Гость

Разводка.

))) Как вы это поняли?)

Гость
#27
Sergey

либо смрился бы с отсутствием детей, либо расстался бы, но не усыновил.

21 век, про эко, про сур материнство не слышали?

Гость
#28
Гость

Странный вопрос, как-будто усыновление только для нездоровых.

как будто усыновление - это единственный выход)

Гость
#29
Сэм

Где? Где? Подскажите, в каких краях обитают такие девушки?

Гость

Именно такую и ищу

Гость

Мне дети не нужны, с бесплодной жить согласен.

Удивительно, здесь мужики пишут, что дети им не нужны, так почему в реальной жизни все наоборот? Все, блин, хотят, причем не одного, а двух-трех, и даже не думают, а смогут ли они обеспечить хотя бы одного ребенка.
Мне персонально что ли так не везет?

Гость
#30
Гость

Я в свое время проверяла своего бывшего и нынешнего мч вопросом о моем бесплодии.. Естественно придумала обследование, что вот нашли проблему, и возможно не будет детей. Это все чушь полная, но мне так надо было. Оба сказали что это ерунда, нужно будет - будем лечиться, стараться и все будет хорошо. Взрослые мужчины оба, ровесники. Хотела посмотреть кто меня любит и примет , а кто испугается, с учетом того, что оба считают, что без детей нет семьи... И очень их хотят . Вот так вот. Все зависит от любви мужчины к женщине, и готовности справляться с трудностями .. Как говориться " и в горе и в радости..."

Так вы же сказали, что ВОЗМОЖНО детей не будет. Надо было говорить, что их 100% не будет. Может тогда бы и вывод был другим.

Я сомневаюсь очень. Знаю, что оба меня любят безумно, волновало именно то, кто из них испугается.. Обоим предложила прекратить общение.. Бывшему дружеское, а нынешнему отношения именно, и сказала что все очень серьезно.. ( на тот момент бывший очень старался меня вернуть ) . От обоих услышала много всего, что глупая, что нужна и что все решим, вылечим и тд. Я убедилась, что все зависит от человека

Гость
#31
Гость

))) Как вы это поняли?)

Да видно, что модеры пишут такие темы, чтобы спровоцировать ****.

ви
#32
Гость

))) Как вы это поняли?)

Да видно, что модеры пишут такие темы, чтобы спровоцировать ****.. Нет не разводка!

ви
#33
ви

))) Как вы это поняли?)

Да видно, что модеры пишут такие темы, чтобы спровоцировать ****.. Нет не разводка![/qуоте]

ви
#34

Не разводка !!!

Гость
#35
ви

Да видно, что модеры пишут такие темы, чтобы спровоцировать ****.

. Нет не разводка!
Вы создали тему что ли?
Такие темы обычно создаются с той целью, чтобы наехать на чайлдфри и тех, кто не может иметь детей и стравить их с детными.

#36
Гость

21 век, про эко, про сур материнство не слышали?

серьезно, 21-й?
русским языком написано: не может иметь идей. Т.е вообще.
если сурматеринство вместо усыновления, еще можно подумать, но вряд-ли жена согласится. И это все полулегально пока что. Не в смысле, что нелегально, а гарантий никаких нет.

Rocker
#37

А Вы бы расстались с половиной своего сердца - если бы оно дало сбой? Я -никогда бы не расстался,если люблю женщину, бросать - это подло.И потом это ещё не конец света.Всё можно пережить и справится с любыми трудностями.

Гость
#38
Гость

Я в свое время проверяла своего бывшего и нынешнего мч вопросом о моем бесплодии.. Естественно придумала обследование, что вот нашли проблему, и возможно не будет детей. Это все чушь полная, но мне так надо было. Оба сказали что это ерунда, нужно будет - будем лечиться, стараться и все будет хорошо. Взрослые мужчины оба, ровесники. Хотела посмотреть кто меня любит и примет , а кто испугается, с учетом того, что оба считают, что без детей нет семьи... И очень их хотят . Вот так вот. Все зависит от любви мужчины к женщине, и готовности справляться с трудностями .. Как говориться " и в горе и в радости..."

Что за бред вы пишете?
Сейчас сказал неважно, через 10 лет важно станет. И в 90% случаев мужчина выберет женщину, которая сможет ему родить или родит ребенка на стороне. В 30 он может и не осознавать всю важность этих слов.
И поверьте, нет таких мужчин 9кроме неликвида, но мы же не о них?) которые Не хотят детей и в 45 (может не хотеть в 30, 35, но не в 45)

Гость
#39
Sergey

серьезно, 21-й?русским языком написано: не может иметь идей. Т.е вообще. если сурматеринство вместо усыновления, еще можно подумать, но вряд-ли жена согласится. И это все полулегально пока что. Не в смысле, что нелегально, а гарантий никаких нет.

Ну если до такой степени все плохо, что и яйцеклеток нет(( там тогда со здоровьем полная ж..., можно и не заикаться о детях. Если ей не 60

Гость
#40
Гость

Я сомневаюсь очень. Знаю, что оба меня любят безумно, волновало именно то, кто из них испугается.. Обоим предложила прекратить общение.. Бывшему дружеское, а нынешнему отношения именно, и сказала что все очень серьезно.. ( на тот момент бывший очень старался меня вернуть ) . От обоих услышала много всего, что глупая, что нужна и что все решим, вылечим и тд. Я убедилась, что все зависит от человека

Что бы они собрались лечить, если бы вы сказали, что 100% не сможете иметь детей?

Rocker
#41
Гость

Что за бред вы пишете?Сейчас сказал неважно, через 10 лет важно станет. И в 90% случаев мужчина выберет женщину, которая сможет ему родить или родит ребенка на стороне. В 30 он может и не осознавать всю важность этих слов. И поверьте, нет таких мужчин 9кроме неликвида, но мы же не о них?) которые Не хотят детей и в 45 (может не хотеть в 30, 35, но не в 45)

А Вы у нас такой эксперт по тому кого мужчины выбирают? За всех не говорите.

Гость
#42
Гость

21 век, про эко, про сур материнство не слышали?

Если эко бесполезно, а сур.материнство дорого?

Гость
#43
Гость

Я в свое время проверяла своего бывшего и нынешнего мч вопросом о моем бесплодии.. Естественно придумала обследование, что вот нашли проблему, и возможно не будет детей. Это все чушь полная, но мне так надо было. Оба сказали что это ерунда, нужно будет - будем лечиться, стараться и все будет хорошо. Взрослые мужчины оба, ровесники. Хотела посмотреть кто меня любит и примет , а кто испугается, с учетом того, что оба считают, что без детей нет семьи... И очень их хотят . Вот так вот. Все зависит от любви мужчины к женщине, и готовности справляться с трудностями .. Как говориться " и в горе и в радости..."

Ну так это они так сказали вначале Мой знал,что не будет детей, сказал,что его устраивает, а в 38 ему захотелось сильно, как потом выяснилось предлагал встречным поперечным завести ребёнка. Ушёл к девушке,которая тут же забеременела

гость+92
#44

если она знала и скрыла-да.
если узнала когда в браке-не знаю.
если сказала все на уровне встреч-не оставил.

Гость
#45
Гость

Удивительно, здесь мужики пишут, что дети им не нужны, так почему в реальной жизни все наоборот? Все, блин, хотят, причем не одного, а двух-трех, и даже не думают, а смогут ли они обеспечить хотя бы одного ребенка. Мне персонально что ли так не везет?

А они прям думают про обеспечение детей, особенно, когда от алиментов скрываются.

Гость
#46
Гость

Да видно, что модеры пишут такие темы, чтобы спровоцировать ****.

Я думала, что разводка - это какая-то история.

#47

Замечательный повод для развода, но не причина ))

Пацанчик
#48

Нет. Не бросил бы близкого человека.

Гость
#49

Пацанчик, ты ли это?!?!))))

Гость
#50
Гость

Что за бред вы пишете?Сейчас сказал неважно, через 10 лет важно станет. И в 90% случаев мужчина выберет женщину, которая сможет ему родить или родит ребенка на стороне. В 30 он может и не осознавать всю важность этих слов. И поверьте, нет таких мужчин 9кроме неликвида, но мы же не о них?) которые Не хотят детей и в 45 (может не хотеть в 30, 35, но не в 45)

Вы каких то Приматов описали)