Гость
Статьи
В ступоре...он …

В ступоре...он "тряпка"

встречалась парнем почти год...разошлись, ушла я от него, так как мне надоела его постоянная необоснованная ревность и частые "попить пивка" после работы, иногда и на ней. Через некоторое время стала встречаться с другим парнем, вроде все хорошо было, но когда мой бывший узнал с кем я встречаюсь, прислал мне не очень лицеприятные сообщения, какая я мягко говоря ненормальная что с ним стала и какой он "никакой"... я как то начало посмеялась, показала эти сообщения нынешнему парню...он как вроде нормально отреагировал, сказал поговорит с ним по человечески....но так ничего и не произошло, он "проглотил"...потом ситуация с оскорблениями, уже по другой теме в его сторону...и он все проглатывает.....мой парень тряпка?!

ленка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, да, тряпка, не хочет принимать участие в показательной битве баранов за бабу.
Бросай его, ищи такого же как первый, тот точно полезет в драку.

#2

"А ну-ка подерись" бабская игра для повышения бабской самооценки. Таких дур надо бросать сразу и не задумываясь )

Гость
#3
Нильсон

"А ну-ка подерись" бабская игра для повышения бабской самооценки. Таких дур надо бросать сразу и не задумываясь )

Точно. Это ж какие опилки надо в бОшке иметь, чтобы стравливать людей.
Один тебя кинул и второй сделает также.

Катя
#4

Ему просто пофиг на мнение вашего бывшего парня, что в принципе нормально, он игнорит эти оскорбления, чем не теряет свое достоинство. Он не обязан ничего, никому доказывать, даже вам. Не нравится бросайте и его, хотя я бы на вашем месте подумала.

ленка
#5
Нильсон

"А ну-ка подерись" бабская игра для повышения бабской самооценки. Таких дур надо бросать сразу и не задумываясь )

тоесть когда тебя называют ч#мом это нормально....о драке я не говорю...

ленка
#6
Гость

Точно. Это ж какие опилки надо в бОшке иметь, чтобы стравливать людей.Один тебя кинул и второй сделает также.

я того кинула

ленка
#7
Катя

Ему просто пофиг на мнение вашего бывшего парня, что в принципе нормально, он игнорит эти оскорбления, чем не теряет свое достоинство. Он не обязан ничего, никому доказывать, даже вам. Не нравится бросайте и его, хотя я бы на вашем месте подумала.

или в принципе на любое мнение...получается в защиту ничего не будит никогда

Гость
#8
ленка

или в принципе на любое мнение...получается в защиту ничего не будит никогда

а вы что, частенько по лицу выхватываете?
в современном обществе главная защита это стабильность и материальный достаток, а от хулиганов вон полиция есть

Гость
#9
Гость

а вы что, частенько по лицу выхватываете?

судя по "не будит" наверное нередко...

Корректор
#10
ленка

тоесть когда тебя называют ч#мом это нормально....о драке я не говорю...

ленка

или в принципе на любое мнение...получается в защиту ничего не будит никогда

Скажите, а вы хотя бы понимаете, что чмом своего нынешнего назвали вы, а не ваш бывший. Конечно, ведь это вы ему показали эти слова с целью вызвать реакцию. Если кому и нужно бить лицо, то вам.
Чью защиту? Вам никто физически не угрожает, а в свой адрес он может себе позволить проигнорировать. На словах вы обязаны сами были красиво ответить, но не смогли. А теперь вы, естественно, обижены, ведь как же так, желания самочки оставили без внимания, как же теперь этим парнем управлять.

хох
#11

Да уж, авторша вам нужен гопник. Это что- то из серии Мужчина должен? Совковые требования такие.

Гость
#12

Ты - глупая. Я своего бывшего сразу заблокировала. Если бы доставал с других номеров, то сменила бы номер. Мой хотел бывшему голову свернуть, но это от излишней агрессивности. У тебя спокойный мч, а ты хочешь мексиканских страстей.

Гость
#13

Нормальный мужик давно зарезал-бы твоего бывшего и сел-бы в тюрьму где все нормальные мужики сидят , и не тусил-бы до сих пор на свободе как трусливый баран .

Гость
#14

Вы глупая. выясни у него, почему такая реакция. Может ты ему не очень и нужна, не хочет заступиться

Кирилл
#15

Жаль вашего парня, спокойно жить он точно не будет(((

фрося
#16

Как написать, чтобы вас не обидеть?
Вы НЕ ПРАВЫ!

Гость
#17
Гость

Нормальный мужик давно зарезал-бы твоего бывшего и сел-бы в тюрьму где все нормальные мужики сидят , и не тусил-бы до сих пор на свободе как трусливый баран .

Точно, и автора напоследок бы грохнул. Она ведь с бывшим общается до сих пор.

Гость
#18

Вы неадекват. Нормальная девушка, раз уж один раз ошиблась в парне, стал бывшим - все. Такое пишет - заблокировала и порадовалась за себя, что избавилась от такого. Мне бы стыдно было, что у меня такой бывший и нынешний об этом не узнал бы. Вы понимаете, что нормальный мужчина по Вашему бывшему и Вашей реакции на его слова сделал выводы о Вас, что общение такого уровня для Вас приемлемо. Детей с такой точно нельзя заводить.

Гость
#19

Автор, я вас не понимаю...
Знаете, у меня может и неверный принцип, но я никогда не допущу чтобы за меня дрались или ругались мужчины. Я с одним мужчиной, и буду вести себя так, чтобы ему не было необходимости вмешиваться.
Никогда бы не показала и не сказала бы новому МЧ что бывший пишет гадости. Такое ощущение что вы хотите их столкнуть лбами и остаться с "победителем" (читай - с более быдловатым).
Ваш новый МЧ ведет себя правильно. Он мог бы поговорить с вашим бывшим, если бы тот писал СМС ему на телефон, а не Вам.

Lorna
#24

А зачем ты ему оскорбления бывшего парня передаёшь? Совсем ума нет? Стравить всех решила? Тебя дурылку надо бросить ! Нынешний парень на тряпка. Что за дикость в драку по направлению бросаться? Парень хорошо воспитан и вам с ним видно не по пути

Форум: Отношения
Всего: 369 238 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 486 тем