Гость
Статьи
Необъяснимая тяга к …

Необъяснимая тяга к мужчине

Прям не знаю уже на какую стенку лезть.
Был у меня парень, давно, 7 лет назад. Даже не был, а добивался, 5 лет пока я ему не отрезала, что все - бесполезно. И причины у меня видимо были, раз не смогла я его полюбить за то время.
Все было хорошо, я его 2 года не вспоминала, заму вышла. Потом как-то резко вспомнила о нем, не помню как именно. Стал сниться постоянно. И если раньше это был просто парень, которому я могла беспардонно позвонить хоть ночью по любой ерунде, то тут внезапно это стал ОН. Я стала о нем все чаще думать и скучать, хотя никогда его не любила, но позвонить не могла. И стыдно и страшно. Не знаю почему так стало. Это состояние накатывало. Пол года есть - полгода нет. И так 5 лет. Оно когда проходит я вообще не понимаю как это могло быть, а когда есть он для меня идеал. Сейчас у меня прямо пик, еле себя сдерживаю, чтобы к нему не приползти (я его не видела с тех пор). С мужем проблемы давно уже. Да что с мужем - все мужчины мне вообще не интересны, вижу что красивый, но не хочу. А хочу только того парня. Это отдельна тема- меня не возбуждает никто и ничто как раньше, только он. При этом я понимаю головой что нафиг надо, а состояние как будто на поводке тянут, с каждым разом все сильнее. Плюс ко всему очень поменялся характер, апатия постоянная. Много всего в этой теме, даже была мысль о привороте, но я в это настойчиво не верю. Может было у кого такое, или это какие-то психологические проблемы. Тяжело, в голове только он, муж давно уже видит, что что-то не так.

Инди
39 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Может он вас приворожил,!?) симптомы на лицо, по-крайней мере как описывают. Если у вас с ним есть общие знакомые, поинтересуйтесь, как он сейчас живет, женат ли, есть отношения, может он до сих пор вас забыть не может, вот и пошел на крайние меры. А может он женат, счастлив и имеет детей, тогда это вас что-то переклинило)

Инди
#2
Катя

Может он вас приворожил,!?) симптомы на лицо, по-крайней мере как описывают. Если у вас с ним есть общие знакомые, поинтересуйтесь, как он сейчас живет, женат ли, есть отношения, может он до сих пор вас забыть не может, вот и пошел на крайние меры. А может он женат, счастлив и имеет детей, тогда это вас что-то переклинило)

Может он вас приворожил,!?) симптомы на Знакомых нет, но есть сильное желание позвонить и сказать - что ты сволочь такая со мной натворил?! Но... Если он реально женат и ничего не делал то ситуация будет патовая)))

Гость
#3
Катя

Может он вас приворожил,!?)

Даже последний мужик-алкаш в это хню не верит.
А автора уже наработан рефлекс вспоминать своего несчастного Аленя, добивавшегося её целых 5 лет.
И на фоне проблем с мужем и общей предсказуемости жизни, мозг теперь привычно соскальзывает в накатанную колею.
Никакой любви тут нет.

Инди
#4
Гость

Даже последний мужик-алкаш в это хню не верит.А автора уже наработан рефлекс вспоминать своего несчастного Аленя, добивавшегося её целых 5 лет.И на фоне проблем с мужем и общей предсказуемости жизни, мозг теперь привычно соскальзывает в накатанную колею.Никакой любви тут нет.

Была такая мысль, но были и те, кто мне нравился. Почему же я их не вспоминаю?

Гость
#5
Инди

Была такая мысль, но были и те, кто мне нравился. Почему же я их не вспоминаю?

Если бы они вас добивались 5 лет, то Вы вспоминали бы и их тоже.
Это привычка, депрессия говорит именно об этом.
Нужно менять образ жизни, тогда новые впечатления смогут притупить сильные воспоминания.

Rocker
#6
Инди

Почему же я их не вспоминаю?

Как-же Вы о них не вспоминаете,когда о них пишите?)

Гость
#7

Один мой знакомый называет это "синдром неопробоыванной дырки", прошу прощения за терминологию.
У вас с тем парнем не было реальных отношений, вы не видели его разбросанных носков, семейных трусов, привязанности к маме, да чего угодно, все мы не без тараканов.
Вы придумали себе те отношения, тот брак, который у вас был бы. Поэтому и реальные мужчины не выдерживают конкуренции с придуманным идеалом, с рыцарем, 5 лет осаждавшем прекрасную даму.
На самом деле даже сам тот факт что он 5 леи за вами таскался предполагает у человека определенные проблемы с самооценкой, а уж если покопаться...

У меня подруга живет с парнем, который добивался ее три года. Знаете, он расслабился очень, никакой сказки и в помине нет. У меня намного легче притирка проходила с мудем, с которым мы через 2 недели знакомства стали жить вместе просто потому, что голову не забивали и неоправданных ожиданий, воздушных замков не строили.

Гость
#8

Делать тебе нечего , вот фигня всякая в голову и лезет .

Катя
#9
Инди

Может он вас приворожил,!?) симптомы на Знакомых нет, но есть сильное желание позвонить и сказать - что ты сволочь такая со мной натворил?! Но... Если он реально женат и ничего не делал то ситуация будет патовая)))

Да незадача) а вы помните кем он работал или профессию, можно под предлогом профессиональной помощи позвонить, придумать повод, что-нибудь по делу спросить у него, а там по ходу разговора может чего и проясниться, если номер не сменил

Rocker
#10
Гость

На самом деле даже сам тот факт что он 5 леи за вами таскался предполагает у человека определенные проблемы с самооценкой, а уж если покопаться...

Что уж тут обо мне говорить.Если я 6 лет просто любил - а если ещё и 5 лет добиваться буду...вообще дело *****.Какие-же все умные эти "диванные аналитики"........с самооценкой проблемы? Вот такую чушь сидят и городят.А Вы сами то любили когда нибудь? думаю Вам это чувство не ведомо.А я вот 6 лет люблю и готов ждать её всю жизнь.И проблем с самооценкой у меня нет,девушки сами вешаются - но мне кроме моей любимой - никто не нужен...

Гость
#11
Гость

Даже последний мужик-алкаш в это хню не верит.А автора уже наработан рефлекс вспоминать своего несчастного Аленя, добивавшегося её целых 5 лет.И на фоне проблем с мужем и общей предсказуемости жизни, мозг теперь привычно соскальзывает в накатанную колею.Никакой любви тут нет.

Вот-вот, я совершенно согласна с тем, что это все на фоне несчастливого брака, кучи проблем в жизни, отсутствия нормальных мужчин вокруг. Наверняка у Автора и с работой не все в порядке, и друзей как таковых нет.
У меня ситуация очень похожая на ситуацию Автора. Все время думаю об одном мужчине, с которым мы много общались по делу 2 с половиной года назад. Была взамная симпатия, оба были не свободны. Теперь редкие (раз в год, раз в полгода встречи с ним опять же по делу). Не могу сказать, что я его люблю, но не могу его забыть ни на день. Но я прекрасно понимаю, что это из-за того, что мой брак рухнул, работы нормальной нет, с родными отношения испортились, общения не хватает в принципе, не говоря уж о мужчинах. Он- единственный человек, который ко мне хорошо относился. за последние годы, вот и тянет к нему.
Автор, нужно в своей жизни что-то менять, сделать ее разнообразнее и интереснее безотносительно этого парня. Будет у Вас полноценная жизнь, полная событий, дел и забот, эта проблема сама собой отпадет.

Гость
#12
Rocker

А я вот 6 лет люблю и готов ждать её всю жизнь.И проблем с самооценкой у меня нет,девушки сами вешаются - но мне кроме моей любимой - никто не нужен...

женщина, вам не надоело?

Гость
#13
Rocker

Что уж тут обо мне говорить.Если я 6 лет просто любил - а если ещё и 5 лет добиваться буду...вообще дело *****.Какие-же все умные эти "диванные аналитики"........с самооценкой проблемы? Вот такую чушь сидят и городят.А Вы сами то любили когда нибудь? думаю Вам это чувство не ведомо.А я вот 6 лет люблю и готов ждать её всю жизнь.И проблем с самооценкой у меня нет,девушки сами вешаются - но мне кроме моей любимой - никто не нужен...

Согласен.

Гость
#14

Вот и у меня такая же ситуация.Когда-то давно пыталась построить отношения с одним мужчиной,но ничего не вышло.Да и я к тому же в нем разочаровалась.Была к нему у меня увлеченность и у него ко мне.Прошло много лет,я любила,встречалась с другими.Сейчас живу с парнем,люблю его.Но каждый день думаю о том мужчине)) Просто бред какой-то.Головой понимаю,что не нужен он мне и не стала бы никогда жить с ним,но тем не менее постоянно думаю.Уже достало это просто.((( Не знаю как выкинуть его из головы.

Гость
#15

Самое смешное еще в том,что я не вспоминаю тех,кого действительно любила.))Только какая-то тоже необъяснимая тяга к тому.

Гость
#16

Знаете, всегда всё всегда зависит от человека и обстоятельств. Для меня любить любимую - значит жить. Влюбленность в любимую - это нормальное состояние, некий идеализм, а реальность иногда очень сильно отличается от идеала. Я очень люблю и считаю свою любимую идеалом, но ничего между нами никогда не было и не будет, а физически я хочу любить ту, которой я нужен.

Гость
#17
Гость

Знаете, всегда всё всегда зависит от человека и обстоятельств. Для меня любить любимую - значит жить. Влюбленность в любимую - это нормальное состояние, некий идеализм, а реальность иногда очень сильно отличается от идеала. Я очень люблю и считаю свою любимую идеалом, но ничего между нами никогда не было и не будет, а физически я хочу любить ту, которой я нужен.

Ну вот у вас любовь,а у нас какая-то непонятная тяга.)) И это точно не любовь.

Гость
#18
Гость

Ну вот у вас любовь,а у нас какая-то непонятная тяга.)) И это точно не любовь.

Правильно. И вам и моей любимой - я не нужен. Поэтому нет проблем. С вашей стороны нет любви. Поэтому я не лезу в вашу душу и любимой. Удачи.

Гость
#19
Гость

Правильно. И вам и моей любимой - я не нужен. Поэтому нет проблем. С вашей стороны нет любви. Поэтому я не лезу в вашу душу и любимой. Удачи.

Ну вот тут то вы и ошибаетесь.))) Так как проблема есть-непонятная тяга к тому,кто не нужен.

Ива
#20

чччто ты ем отрезала??? ((

Ива
#21

ХЗ что это такое может быть! Я знаю точно, что химия есть химия. И с определенными людьми химия есть с определенными нет. С тем парнем у Вас, автор, не было химии, но то, как он добивался вас задело вашу душу и на фоне прожитых лет - то было самым потрясающем и ценным, что было у вас. И сейчас на вас влияет осознание того, что времени прошло много и вы стали старше и вы не счастливы и вспоминаете о тех временах, в которые вы были беззаботны и полны жизни, и тех людей, которые делали вашу жизнь яркой и наполненной эмоциями, только это и тянет вас туда. И потом вкусы меняются с возрастом. Но вам скажу, вы живете один раз всего и молодость одна, так не ждите ничего и пусть даже с ним ничего не выйдет, найдите его и убедитесь в том, что химии по прежнему нет или в обратном. Не ждите старости, потом вас все эти эмоции точно будут не нужны, в старости, имею я ввиду...

Гость
#23
Гость

Даже последний мужик-алкаш в это хню не верит.А автора уже наработан рефлекс вспоминать своего несчастного Аленя, добивавшегося её целых 5 лет.И на фоне проблем с мужем и общей предсказуемости жизни, мозг теперь привычно соскальзывает в накатанную колею.Никакой любви тут нет.

не верит в это даже последний алкаш который никого всерьез не любит и ни на ком не помешан. когда мужчина помешан он пойдет на любые меры и сколько мужчин сидят у гадалок в кабинетах снимая порчи и сглазы вы себе оч слабо представляете.
автор у меня оч похожая ситуация, я еле себя сдерживаю чтобы не приползти на четвереньках к мужчине который мне не нравился спустя неск лет, даже более того - вызывал отторжение. и я тоже думаю на приворот, потому что воля у меня железная и никакая любовь меня так никогда не ломала.

Гость
#24
Гость

не верит в это даже последний алкаш который никого всерьез не любит и ни на ком не помешан. когда мужчина помешан он пойдет на любые меры и сколько мужчин сидят у гадалок в кабинетах снимая порчи и сглазы вы себе оч слабо представляете.

Это ваши домыслы, или примеры есть?
Мне лично такой бред и в голову никогда не приходил, хотя было дело, любил, как идиот.

Rocker
#25
Гость

женщина, вам не надоело?

А Вы ещё *уйню какую нибудь спросите?
Знаете,если задаёте *удацкие вопросы? - то и будьте готовы,что Вам на них ответят как *удакам.

Гость
#26

Попрыгай на 30см,все забудешь сразу)))))

Гость
#27
Гость

Попрыгай на 30см,все забудешь сразу)))))

Вы из Украины, что-ли?

Гость
#29
Гость

Это ваши домыслы, или примеры есть?Мне лично такой бред и в голову никогда не приходил, хотя было дело, любил, как идиот.

так и вы кроме себя примеров никаких не привели. вроде не пупок земли то.

Гость
#32

Я слава Богу уже давно не обращаюсь к магам но в свое время тоже посетила не мало знахарей , кто хочет вот вам адрес мага который мне помог 2 года назад , ozim.fadeev@list.ru

Марго
#33

Очень много магов я перепробовала.Муж ушел из семьи еще летом.Дома не ночевал,непонятны смс-ки,постоянно крики, вечно чем-то не доволен.После его ухода я не могла прийти в себя,даже жить не хотелось.Я очень сильно его люблю да семья у нас была идеальной до того момента как в его жизни появилась эта малолетка.От полной безысходности я начала искать мага.С моей проблемой мне помогла одна женщина нашла её по сети тоже...Виолой звать, viola.avakyan@mail.ru. Работа наша с ней продолжалась около 14 дней.Муж мне начал звонить уже на 8 день,а потом еще через 6 предложил встретиться,пришел с цветами. Виола еще работала неделю для укрепления чувств и установки защиты на нашу семью.Прошло время и я всем-всем довольна!

Гость
#34

Мне вернули мужа и без приворота, не нужно вдаваться в крайности. Обратилась к замечательному человеку через знакомых. На многое открыл "слепые" глаза и помог возродить отношения с мужем. Вот его координаты, phoenix.1972@mail.ru так же есть скайп и аська, но это уже сами.

Анастасия
#35

Здравствуйте!
Просто информирую.
Я снимаю порчи и родовые проклятия, целительство Космоэнергетикой. Для удобства общения веду страничку в ВК: http://vk.com/see_your_future , электронная почта: solnce_nastasiya@mail.ru. И 22 марта состоится вебинар, посвященный тому, как избежать магических атак - http://vk.com/see_your_future?w=wall224140094_198%2Fall . Никакого колдовства, только энергия в чистом виде. Рада всем!

Ася
#43

Сама жила с приворотом и это был ад!два года мучалась,пока с меня это не сняли!!!

Гость
#44

Я считаю, что настоящих магов очень мало, только единицам людей дается дар помогать, магичить. Лично я сама всегда скептически относилась к магии, для меня это как сказка для маленьких детей. Но чуть больше года назад рассталась с парнем (сейчас он уже мой муж). Очень переживала, потому что очень любила и люблю. Поделилась бедой с подругой, и она мне посоветовала обратиться к Серафиме. У нее тоже были проблемы в свое время, и ей тоже какая то знакомая посоветовала мага, короче через сарафанное радио можно сказать я узнала адрес заветной почты. Абсолютно ни на что не надеясь написала, мне ответила женщина Короче говоря, решила рискнуть, подумала, если обманет, и ничего не произойдет, то фиг я больше обращусь к магии, потому что итак не верила. Дальше, она сообщила дату ритуала, и буквально через неделю, может чуть больше мой любимый объявился-не буду писать подробности, но ведь чудо то произошло:) я с любимым снова вместе, хотя больше 3-***** месяцев никак не общались. Вот и не верь после этого в магию. Быть может, у кого то тоже беда на любовном фронте, попробуйте тоже написать ей sg5588@yandex.ru может она и вам поможет.

Дарья
#45

Здравствуйте девочки, если не хотите попасться так же как я на шарлатанов, напишите мне, дам вам координаты проверенного лично мной мага! sweet_dream01@inbox.ru

Гость
#47

Добрый день. Оставляю здесь реальный отзыв спустя пол года после ритуала. Обратилась я к Анне Ковалевой ( rabota_vip288@mail.ru) , рекомендовали ее на этом же ресурсе woman. Мужчина ко мне вернулся, скорее даже не вернулся, а приполз с просьбой простить его , так как он ушёл к любовнице. И все было хорошо, пока сначала не умерла мамина двоюродная сестра, затем спустя ровно 9 дней мой дядя. Я думаю что это так или иначе связанно с приворотом, потому что предпосылок к смертям не было и смерти случайные ! Несчастные случаи. Анна сказала, что это просто случайности ,что ритуал никак не мог повлиять . У кого была схожая ситуация? Напишите. Всё , что касается остального . Всё хорошо, мы вместе счастливы, любим друг друга, каждый день забирает и провожает на работу . Мой мужчина стал заботливее! Но эти смерти меня очень мучают..... начинает мучать совесть ....

Гость
#48

БЕСПЛАТНО ВЕРНУ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА.Огромный опыт.Научил дед-ведьмак(вольфрам).Деньги не требую даже на материалы.После результата приму подарок,если моя работа вам понравится!Привыкла доверять людям koluhta@yandex.ru

Гость
#49

ХВАТИТ ПЛАТИТЬ ШАРЛАТАНАМ!Настоящие ведьмы и знахари денег не берут и у них не поставлено это всё на коммерческий поток!Мне приворот сделала женщина-ведьма бесплатно!И посоветовали мне ее по знакомству,а не в интернетах!Кому действительно нужна срочная помощь,у кого жизнь рушится,пишите titoanv@yandex.ru

Гость
#50

Скорее всего это приворот.