Гость
Статьи
Бывшие жены разрушают …

Бывшие жены разрушают семьи своих бывших мужей

Почему бывшие жены, так и не устроившие свою личную жизнь, пытаются вернуть мужиков обратно? Знаю несколько таких семей, где бывшая жена через 7-10 лет пыталась влезть в новую семью своего бывшего мужа и разрушить ее. Неужели через столько лет уже чужой мужчина может быть интересен? Ну что же вам неймется бывшие?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

пытались влезть и не было жестоко посланы? грош цена таким мужикам

Гость
#2

Если новая семья крепкая , в неё не влезешь и не разрушишь .

Гость
#3

А я вот не влезала. Прошло семь лет после развода. Экс муж, после пяти лет нового брака начал мне названивать. Пару раз встречались по делам
Последние его слова .: Я для тебя все готов сделать. Вот стоит мне только согласиться и он переедет ко мне. Только зная его много лет не хочу больше на те же грабли. И... Сочувствую его жене, живущей в неведении,что ее муж пытался не раз затащить меня на их супружескую кровать, пока она(жена) была на работе или на деревне у мамы. Не верьте мужикам, которые рассказывают,что экс жены их вернуть пытаются. Скорее всего все как раз наоборот )))

Гость
#4

Разрушают те, кто не устроился "замуж". Вот и настигает их ностальгия, как это он живет и процветает а я одна. Особенно если мужик достиг статуса, он обязательно становится желанной добычей

Катя
#5
Автор

Почему бывшие жены, так и не устроившие свою личную жизнь, пытаются вернуть мужиков обратно? Знаю несколько таких семей, где бывшая жена через 7-10 лет пыталась влезть в новую семью своего бывшего мужа и разрушить ее. Неужели через столько лет уже чужой мужчина может быть интересен? Ну что же вам неймется бывшие?

А бывший сам не прочь, при первой возвожности встретится "вспомнить былое", хотя у них ребенку два годика. Мне и делать ничего не надо, сам свою семью рушит, их проблемы! В мужиках дело, а не в бывших женах!

Гость
#6

Я полностью с вами согласна. Все дело в мужиках. Если он сразу даст отпор, ни одна бывшая не полезет второй раз. Просто мужики такие, сами не прочь... Чтоб на молодуху не тратиться, лезут на бывших. Проверенное мясо.

Гость
#7
Гость

Разрушают те, кто не устроился "замуж". Вот и настигает их ностальгия, как это он живет и процветает а я одна. Особенно если мужик достиг статуса, он обязательно становится желанной добычей

Бывает, что и те, кто устроился "замуж", начинают доставать БМ. У БЖ повторные браки ведь тоже не всегда такие счастливые, что обо всем на свете забудешь. Ностаьгия-то у всех может накатить.
Знаю несколько случаев, во всех развод был по инициативе жен, когда БЖ не могла вынести самого того факта, что этот никчемный мужичишка, которого она отвергла, и который до гробовой доски должен любить только ее, вдруг встретил другую и женился.
БЖ мужа моей подруги, которая не контактировала с ним лет 5, запрещала общаться с дочерью, отказалась от алиментов, выбрасывала подарки от него и его родителей, как только он женился, начала звонить ему почти ежедневно с разными требованиями. Первым делом подала на алименты, от которых когда-то отказалась. Он был даже рад. Она начала требовать, чтобы он единовременно выплатил ей все алименты за все годы с момента развода. Тут у нее ничего не вышло, хотя она судилась, затаскала его по судам. Тогда она начала требовать, чтобы он отказался от дочери. Он сказал, что откажется, только если дочь сама его об этом попросит. Дочь был против этого. Еще и ребенку нервы истрепали. В общем, БЖ устроила им всем "веселую жизнь" и до сих пор там что-то мутит. Хотя сама давно живет с новым мужем в Москве, имеет вторую дочь от нового мужа, большую квартиру, хорошую работу, но оставить в покое БМ никак не может.

Гость
#8

а мой муж меня ревнует уже много лет к своему другу. с которым я недолго встречалась до него. весь мозг мне вынес. а как выпьет вообще хоть из дому убегай. при этом у него была до меня жена и я к ней вообще не ревную. хоть бы она и в гости к нам пришла. разрушить она ничего не сможет. а если этого друга упомянуть это будет нечто.

Мятный дворецкий
#10

Новая семья - супер. Новый муж - вообще шикарно.
Научитесь людей выбирать нормально - и не будет этого сюра.

гость
#12
Гость

А я вот не влезала. Прошло семь лет после развода. Экс муж, после пяти лет нового брака начал мне названивать. Пару раз встречались по делам Последние его слова .: Я для тебя все готов сделать. Вот стоит мне только согласиться и он переедет ко мне. Только зная его много лет не хочу больше на те же грабли. И... Сочувствую его жене, живущей в неведении,что ее муж пытался не раз затащить меня на их супружескую кровать, пока она(жена) была на работе или на деревне у мамы. Не верьте мужикам, которые рассказывают,что экс жены их вернуть пытаются. Скорее всего все как раз наоборот )))

Вот-вот, мужики-то сами не прочь по старым явкам побегать.

Гость
#13

А у меня наоборот бывший муж влез в отношения.Как узнал про мужчину другого так крышу снесло.Так что не будьте наивны.

Гость
#15

Мне бывший регулярно названивает и встречаться хочет и вернуться бы не против.
Только мне этого не надо.
Совсем.

Его подруга новая, он так и не женился, тоже думает, наверное, что урвала она себе счастье!))))

SugarDaddy
#16

Если новая жена намного моложе и привлекательна внешне, то шансы у бж невелики. Если бывшая не дай бог красивее НЖ - может замутить легко , если захочет. Но редко какая бж согласится на роль любовницы бывшего мужа. Любого другого женатого мужика - возможно, но именно бывшего мужа вряд ли, так как это деградация получается и унизительно - была вроде вот у мужика законной женой, строила его, парой ходили везде, а теперь втихаря ***** просто.

мамзель азазель
#18
Гость

Разрушают те, кто не устроился "замуж". Вот и настигает их ностальгия, как это он живет и процветает а я одна. Особенно если мужик достиг статуса, он обязательно становится желанной добычей

Бывает, что и те, кто устроился "замуж", начинают доставать БМ. У БЖ повторные браки ведь тоже не всегда такие счастливые, что обо всем на свете забудешь. Ностаьгия-то у всех может накатить.
Знаю несколько случаев, во всех развод был по инициативе жен, когда БЖ не могла вынести самого того факта, что этот никчемный мужичишка, которого она отвергла, и который до гробовой доски должен любить только ее, вдруг встретил другую и женился.
БЖ мужа моей подруги, которая не контактировала с ним лет 5, запрещала общаться с дочерью, отказалась от алиментов, выбрасывала подарки от него и его родителей, как только он женился, начала звонить ему почти ежедневно с разными требованиями. Первым делом подала на алименты, от которых когда-то отказалась. Он был даже рад. Она начала требовать, чтобы он единовременно выплатил ей все алименты за все годы с момента развода. Тут у нее ничего не вышло, хотя она судилась, затаскала его по судам. Тогда она начала требовать, чтобы он отказался от дочери. Он сказал, что откажется, только если дочь сама его об этом попросит. Дочь был против этого. Еще и ребенку нервы истрепали. В общем, БЖ устроила им всем "веселую жизнь" и до сих пор там что-то мутит. Хотя сама давно живет с новым мужем в Москве, имеет вторую дочь от нового мужа, большую квартиру, хорошую работу, но оставить в покое БМ никак не может.

ооо, прям как у нашей бж, один в один) только теперь уже бжулька поняла, что лоханулась мешая общению ребенка с папой, теперь пытается наладить отношения между своей дочерью и ее отцом-моим мужем.

Гость
#19
Автор

Почему бывшие жены, так и не устроившие свою личную жизнь, пытаются вернуть мужиков обратно? Знаю несколько таких семей, где бывшая жена через 7-10 лет пыталась влезть в новую семью своего бывшего мужа и разрушить ее. Неужели через столько лет уже чужой мужчина может быть интересен? Ну что же вам неймется бывшие?

Выходя замуж за мужчину с бывшими отношениями, нужно отдавать себе отчет в том, что такое возможно.

Гость
#21
мамзель азазель

прям как у нашей бж, один в один) только теперь уже бжулька поняла, что лоханулась мешая общению ребенка с папой, теперь пытается наладить отношения между своей дочерью и ее отцом-моим мужем.

А вы этому активно препятствуете?

мамзель азазель
#23
Гость

прям как у нашей бж, один в один) только теперь уже бжулька поняла, что лоханулась мешая общению ребенка с папой, теперь пытается наладить отношения между своей дочерью и ее отцом-моим мужем.

А вы этому активно препятствуете?

да ни в жизни, сама без отца росла, мужа всеми силами направляю к дочери, вроде последнее время начали хоть в соцсети общаться. бж раньше придерживалась позиции ПАПАКОЗЕЛНАШЕЛТЕБЕДОЧЕНЬКАНОВУЮМАМУ, хотя от мужа всеми правдами и не правдами избавиться пыталась, а как он спустя 2 года после их развода на мне женился, тут она начала активничать.

Гость
#24

Если это она его бросила - стоит ей только поманить и он побежит, если даже не уйдет, то изменит 100%. Если он сам ушел, то к бж уже вряд ли вернется, зато уйти может легко - это первый раз детей жалко, думают как же семья без него, что родственники скажут. А второй раз уже легко.

Гость
#25

Я развелась 5 лет назад.Через год снова вышла замуж.Родила сыновей.Очень счастлива во 2 браке.
Бывший муж женился года 2 назад.Тоже родился мальчишка у них.Мы не общались,общие друзья всегда всё расскажут.Так вот месяц назад звонок в дверь-открываю-стоит экс муженёк.Разрыдался,мол столько баб поменял,а ты лучшая из всех,давай всё простим да вновь вместе будем.Я ему сказала,дружочек ты головой ударился??У меня другой муж дети,я люблю его.А ты давно уже чужой мЭн.Иди в семью к ребёнку.Отправила его.
Через день звонит мне на сотку его жена и кричит,что я *****б. и опять ш.и б. мол мужа бывшего хочу вернуть.Он сказал ей,что я хочу всё наладить..Я???? и он уходит из той семьи.У меня рот открылся.Ну жёнушку я его послала.Набрала ему,а он такой радостный ойй ты мне позвонила бла бла бла я так рад.Я ему пригрозила,что я.йца вырву,если ещё раз позвонит или заявится.
Но на этом дело не кончилось.Звонит мне опять его жёнушка и торжественно заявляет-мой муж остался дома,сказал что навсегда разорвал с тобой все отношения,он любит меня и ты не лезь к нам.Я чуть не засмеялась в голос,выдавила ОК и сбросила её.Так смешно стало.Весь вечер после хохотала.
И ведь бабы верят что это бывшие лезут в семью)))))Но на самом деле-мужики.
это я на себе испытала

гость
#26
мамзель азазель

прям как у нашей бж, один в один) только теперь уже бжулька поняла, что лоханулась мешая общению ребенка с папой, теперь пытается наладить отношения между своей дочерью и ее отцом-моим мужем.

А вы этому активно препятствуете?

да ни в жизни, сама без отца росла, мужа всеми силами направляю к дочери, вроде последнее время начали хоть в соцсети общаться. бж раньше придерживалась позиции ПАПАКОЗЕЛНАШЕЛТЕБЕДОЧЕНЬКАНОВУЮМАМУ, хотя от мужа всеми правдами и не правдами избавиться пыталась, а как он спустя 2 года после их развода на мне женился, тут она начала активничать.

а вам зачем направлять мужа общаться с дочерью в соцсетях? от нечего делать? такие вещи делаются по желанию и не по указке.

гость
#27
Гость

Я развелась 5 лет назад.Через год снова вышла замуж.Родила сыновей.Очень счастлива во 2 браке.
Бывший муж женился года 2 назад.Тоже родился мальчишка у них.Мы не общались,общие друзья всегда всё расскажут.Так вот месяц назад звонок в дверь-открываю-стоит экс муженёк.Разрыдался,мол столько баб поменял,а ты лучшая из всех,давай всё простим да вновь вместе будем.Я ему сказала,дружочек ты головой ударился??У меня другой муж дети,я люблю его.А ты давно уже чужой мЭн.Иди в семью к ребёнку.Отправила его.
Через день звонит мне на сотку его жена и кричит,что я *****б. и опять ш.и б. мол мужа бывшего хочу вернуть.Он сказал ей,что я хочу всё наладить..Я???? и он уходит из той семьи.У меня рот открылся.Ну жёнушку я его послала.Набрала ему,а он такой радостный ойй ты мне позвонила бла бла бла я так рад.Я ему пригрозила,что я.йца вырву,если ещё раз позвонит или заявится.
Но на этом дело не кончилось.Звонит мне опять его жёнушка и торжественно заявляет-мой муж остался дома,сказал что навсегда разорвал с тобой все отношения,он любит меня и ты не лезь к нам.Я чуть не засмеялась в голос,выдавила ОК и сбросила её.Так смешно стало.Весь вечер после хохотала.
И ведь бабы верят что это бывшие лезут в семью)))))Но на самом деле-мужики.
это я на себе испытала

это сказки. никогда не припрется бывший муж . зная что женщина замужем. моя сестра все ждала а вдруг бм хоть раз придет хотя бы к ребенку. не дождалась. он активно личную жизнь налаживал а она всегда была в курсе его делё ее очень интересовало все о бывшем. а его нет.

Гость
#28
гость

это сказки. никогда не припрется бывший муж . зная что женщина замужем. моя сестра все ждала а вдруг бм хоть раз придет хотя бы к ребенку. не дождалась. он активно личную жизнь налаживал а она всегда была в курсе его делё ее очень интересовало все о бывшем. а его нет.

Значит это он ее бросил. Было бы наоборот - он бы следил за ее жизнью.

мамзель азазель
#29
гость

прям как у нашей бж, один в один) только теперь уже бжулька поняла, что лоханулась мешая общению ребенка с папой, теперь пытается наладить отношения между своей дочерью и ее отцом-моим мужем.

А вы этому активно препятствуете?

да ни в жизни, сама без отца росла, мужа всеми силами направляю к дочери, вроде последнее время начали хоть в соцсети общаться. бж раньше придерживалась позиции ПАПАКОЗЕЛНАШЕЛТЕБЕДОЧЕНЬКАНОВУЮМАМУ, хотя от мужа всеми правдами и не правдами избавиться пыталась, а как он спустя 2 года после их развода на мне женился, тут она начала активничать.

а вам зачем направлять мужа общаться с дочерью в соцсетях? от нечего делать? такие вещи делаются по желанию и не по указке.

вы решили до слов дое ба ться? вам как всю историю рассказать?

Гость
#30

Гость[/qуоте]
это сказки. никогда не припрется бывший муж . зная что женщина замужем. моя сестра все ждала а вдруг бм хоть раз придет хотя бы к ребенку. не дождалась. он активно личную жизнь налаживал а она всегда была в курсе его делё ее очень интересовало все о бывшем. а его нет.[/qуоте]

ха ха А ваша сестра это показатель всех отношний?Т.е.если как у вашей сестры,то у всех так??Вы ду...ра уж извиняйте)))Ваша сестра неуважающая себя бесхребетная особа.Нет бы жизнь налаживать,она страдала ё.пт.Но таких недалёких тоже не мало.Особенно их хватает среди новых жён.Они свято верят,что это не мужик убежал от неё распрекрасной,а бывшая увела этого телёнка))))))Две мои подруги тр.ахаются со своими бывшими мужьями стабильно пару раз в неделю.При этом у мужиков давно новые семьи.Но припераются эти мужики к бывшим жёнам сами на борщи и в постельку.А подруги для здоровья не отказывают.Недавно у одной из подруг появился любовник.Лавочка прикрылась.Так бывший её муженёк так обиделся,смски написывал как страдает скучает и хочет.Она нам показывала,ржали долго.

Гость
#31

Правильно пишут всё дело в мужчине,в его поведении,если он раз поставит на место, то и лезть не будут.Знаю случай, мужчина работу потерял, у него трудный период в жизни начался,начал выпивать, жена его терпеть не стала, выгнала,у них две дочери было на тот момент.Он к родителям съехал, развелись по её инициативе. Через некоторое время он женщину встретил,она его поддержала, подняла, он выпивать бросил, хорошую работу программиста нашел, машину купил, съехался с новой женщиной. Так бывшая жена узнала о его переменах ,активизировалась, стала пытаться его вернуть,дочек начала использовать в этом,он с ними общался. А он стойким оказался и послал БЖ подальше,сам женился на новой женщине,у них уже общему ребенку 8 лет.Никакие козни БЖ жены не помогли,потому что он доходчиво объяснил что к чему. БЖ лезут тогда когда отпор не получают от мужа, видят его смятения и метания, в противном случае отстают.

Гость
#32
Гость

Значит это он ее бросил. Было бы наоборот - он бы следил за ее жизнью.

она его бросила ради другого. 10 лет прожили. ребенок школьник. а он даже к ребенку ни разу не пришел. вообще парень хороший. не курит и выпивает редко.быстро женился. ее это задело. она старается всегда быть в курсе его дел. дружит с одной его родственницей ради свежей информации.

Гость
#33
Гость

она его бросила ради другого. 10 лет прожили. ребенок школьник. а он даже к ребенку ни разу не пришел. вообще парень хороший. не курит и выпивает редко.быстро женился. ее это задело. она старается всегда быть в курсе его дел. дружит с одной его родственницей ради свежей информации.

Странно... По себе знаю - меня муж бросил и считает, что все уже забылось и мы вполне дружим. А у меня все до сих пор кипит, но общаюсь вежливо ради ребенка. А ушел он к своей бывшей, которая его в свое время очень некрасиво бросила, пом долго не общались, а как развелась - появилась и он повелся. Самолюбие уязвленное сильнее любви тянет - хочется что- то доказать всегда.

Гость
#34

Ой, я прям не могу, собрались тут одни суперженщины, к которым бывшие мужья на коленях приползают. Что ж вас тогда бросили-то а, дамочки, если вы такие идеальные? Ну смех, ей-богу!))

мамзель азазель
#36
Гость

Ой, я прям не могу, собрались тут одни суперженщины, к которым бывшие мужья на коленях приползают. Что ж вас тогда бросили-то а, дамочки, если вы такие идеальные? Ну смех, ей-богу!))

та вы шо, этож не их бросили, это они)))

Гость
#37
Гость

А я вот не влезала. Прошло семь лет после развода. Экс муж, после пяти лет нового брака начал мне названивать. Пару раз встречались по делам Последние его слова .: Я для тебя все готов сделать. Вот стоит мне только согласиться и он переедет ко мне. Только зная его много лет не хочу больше на те же грабли. И... Сочувствую его жене, живущей в неведении,что ее муж пытался не раз затащить меня на их супружескую кровать, пока она(жена) была на работе или на деревне у мамы. Не верьте мужикам, которые рассказывают,что экс жены их вернуть пытаются. Скорее всего все как раз наоборот )))

То есть встретились по делам на его территории?))
Вам так надо было по этим делам, что аж к ним домой тащиться согласились?! Сильно!

Гость
#38
Гость

Странно... По себе знаю - меня муж бросил и считает, что все уже забылось и мы вполне дружим. А у меня все до сих пор кипит, но общаюсь вежливо ради ребенка. А ушел он к своей бывшей, которая его в свое время очень некрасиво бросила, пом долго не общались, а как развелась - появилась и он повелся. Самолюбие уязвленное сильнее любви тянет - хочется что- то доказать всегда.

странным было бы припереться к бывшей.которая его бросила. тем более там живет этот хмырь. ради которого она его бросила. а ребенок нового называет папой. что мужику делать? отвалить и строить свою жизнь.

Гость
#39

я в роли и бж и нж. Относительно бывшего мужа:ушла сама, к ребенку он ни разу не появился, я не препятствовала, бабушка к внучке ходила, на алименты не подавала, он ни разу ничем не помогал и не изъявлял желания.Недавно увидела его в соцсети.Судя по его фото, материально у него все ок. Ну что ж -надо делиться. Подала на алименты. Ничего личного, только дополнительный источник дохода, а деньги ведь в принципе лишними не бывают. Для интересуюихся: у меня хороший доход, скажем так гораздо выше, чем у моих знакомых. Помимо алиментов надавила на него, и он теперь дает деньги еще и ребенку просто так.Не велика сумма, но около 10 тыр в месяц на карманные деньги дочери по моему нормально.Мне абсолютно по,фи,гу что думает и думает ли вообще об этом он и его жена. Его цена для меня давно определена и она не высока.Если рассуждать о его нж, то даже не знаю что сказать. Мне скорее жаль ее, раз она не смогла найти более достойного и умного мужчину. Что на счет меня в роли нж: встречаемся с бж моего супруга в общих компаниях, вместе сидим за столом и выпиваем за один и тот же тост, как то спъяну она звала нас с мужем к себе на дачу.На улице здороваемся. Что она обо мне думает меня не колышет совсем. Могу догадываться, что обсуждает с общими знакомыми мою карьеру, мое мат. положение, очередную новую машину, наши поездки с мужем и т.п. Мне без разницы. Правда.

Гость
#40

Бж моего мужа адекватная и ни разу не лезла. Хотя за 4 года она никого так и не нашла.

Гость
#41
Гость

Правильно пишут всё дело в мужчине,в его поведении,если он раз поставит на место, то и лезть не будут.Знаю случай, мужчина работу потерял, у него трудный период в жизни начался,начал выпивать, жена его терпеть не стала, выгнала,у них две дочери было на тот момент.Он к родителям съехал, развелись по её инициативе. Через некоторое время он женщину встретил,она его поддержала, подняла, он выпивать бросил, хорошую работу программиста нашел, машину купил, съехался с новой женщиной. Так бывшая жена узнала о его переменах ,активизировалась, стала пытаться его вернуть,дочек начала использовать в этом,он с ними общался. А он стойким оказался и послал БЖ подальше,сам женился на новой женщине,у них уже общему ребенку 8 лет.Никакие козни БЖ жены не помогли,потому что он доходчиво объяснил что к чему. БЖ лезут тогда когда отпор не получают от мужа, видят его смятения и метания, в противном случае отстают.

Именно так. Потому что стучаться в закрытую дверь ни одна баба долго не будет. Омобенно когда ее четко посылают в лес и не дают никакого шанса.
Сложнее когда есть дети. Очень многие глупые телки трепят нервы и угрожают детьми. Тут просто мужчин жалко. Нужно разрываться между детьми и любимой женщиной

Гость
#42
Гость

Ой, я прям не могу, собрались тут одни суперженщины, к которым бывшие мужья на коленях приползают. Что ж вас тогда бросили-то а, дамочки, если вы такие идеальные? Ну смех, ей-богу!))

*****

Гость
#43
Автор

Почему бывшие жены, так и не устроившие свою личную жизнь, пытаются вернуть мужиков обратно? Знаю несколько таких семей, где бывшая жена через 7-10 лет пыталась влезть в новую семью своего бывшего мужа и разрушить ее. Неужели через столько лет уже чужой мужчина может быть интересен? Ну что же вам неймется бывшие?

Я ни одной такой не знаю! Ни одной!! Все мои знакомые, да и я сама, после разводов, просто ни знать ни слышать ничего не хотели о своих бывших.
Жив ли? Здоров ли? Не нужна ли ему помощь?... Вот ВООБЩЕ ПОФИГ!!!

Гость
#44

Знаю женщину, которая "отбила" собственного бывшего мужа у НЖ после почти 12 или 14 лет его совместно жизни с НЖ. Она говорила, он меня с тремя детьми оставил, она его увела, разрушила мою семью и пр. Так вот, говорит, что увела его, БМ из принципа, просто из злости, просто лишь бы насолить той, НЖ. А у него было уже двое детей с новой. Но БЖ сказала, что плевать мне на его детей, он меня тоже с детьми оставил и пусть та почувствует, какого его, с детьми одной остаться. Просто принцип и злость у БМ взыграли, ничего другого.

Гость
#45
Гость

То есть встретились по делам на его территории?)) Вам так надо было по этим делам, что аж к ним домой тащиться согласились?! Сильно!

Где я написала, что на его территории встречались? Вам приснилось..? А дела касающееся общих детей. Достаточно обьяснила.?

Гость
#46
Гость

Я ни одной такой не знаю! Ни одной!! Все мои знакомые, да и я сама, после разводов, просто ни знать ни слышать ничего не хотели о своих бывших. Жив ли? Здоров ли? Не нужна ли ему помощь?... Вот ВООБЩЕ ПОФИГ!!!

Моему мужу как раз звонила (правда, не жена, а бывшая сожительница). Плакала, говорила что не любит своего нового парня, а любит моего мужа (на тот момент мы еще не женаты были). Причем я это слышала, т.к. динамик в телефоне громкий. Ну и еще несколько раз такие звонки были. Какие-то бессмысленные поздравления, выяснения у его родственников какие у нас отношения. Но именно тот звонок я сама слышала.
Когда у них отношения разладились, она ему вещи собрала, он забрал и ушел. Видимо, припугнуть хотела, потом пыталась вернуть, он уже не вернулся.

Я
#48

Иногда кажется воспитанные дамы,а почитаешь уши вянут.Откуда столько злости и яду??? Будте немного умнее.не надо писать мусор сюда! Есть другие соц.сети(специально для этого)спасибо.

Гость
#49

Я 12 лет в разводе , замужем 8 и бывший женат. Спим регулярно, тайно. Секс всегла у нас был хорошо, чтоб себе отказывать. Я на 10 лет старше его новой жены, мой муж его ровесник. Нашей дочери 23)) . Так и живем )) сексуально активно

Гость
#50

Кстати я никогда его на секс не провоцировала, после развода он уже жил со своей молод ухой , но мне под юбку лез регулярно, чуть ли не каждый день. Сложнее стало как я замуж вышла, но мы для всех враги . Жить с ним опять упаси господи, а вот сексом заняться - да мы и не прекращали никогда