Гость
Статьи
Я беременна, муж …

Я беременна, муж издевается

Девчули, такое дело, встречались мы с моим мужем до брака 3 года (правда я из армии его ждала год) этим летом решили пожениться, конечно всякое у нас бывало, ссоры, скандалы, расходились...но это ведь у всех так))) Так вот... проблемы конечно начались задолго ДО свадьбы, он постоянно играет, не просто так, а действительно ПОСТОЯННО, когда просыпается, первым делом включает комп, и так пока спать не ляжет, часто я засыпаю одна. Маман его меня не очень жалует, спирает на то, что у меня характер отвратительный (просто я не захотела жить с его семьёй, а отдельно, с тех пор я враг народа, а до этого была самой лучшей тк с ней соглашалась) Муж и его мать работают в закрытом городе, недалеко от того где живём с ним мы, а она живёт там, меня соответственно туда не пустят, так как вход в город по пропускам. так вот.... спустя пол года после свадьбы я узнала что беременна, сказала мужу и тут понеслось..... он просто начал издеваться, делает всё чтобы меня довести, говорит всякие ужасти, мол вот, пора любовницу заводить, я теперь не та буду, рожать едь к матери в другой город (кстати мама моя живёт в 3х часах езды от меня) всё что я предлагаю, делает всё наоборот, говорит купить дешёвую коляску БУ, не дороже 5000, при том, что достаток у нас далеко не самый низкий, а сам, за месяц в игры свои вкинул чуть больше 10000. Сегодня сказал что пойдёт отдохнуть с друзьями, а мама его оказывается вообще предлагает ему оставаться у неё, я мол, могу и одна побыть.... Подруга говорит "рвать от него когти" но как я могу.... он ведь отец моего ребёнка, да и я его люблю, но терпеть уже просто нет сил, живот постоянно болит, боюсь что беременность из-за стресса пойдёт не так, что делать, девчуль???? Может кто подскажет.......

Аделина1992
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а на ф ига вообще было выходить замуж за человека, который играет. переезжайте к маме и подавайте на алименты

гость
#2

Ни один! Запомни: НИ ОДИН! Нормальный мужик не будет так себя вести! Он маменькин сынок. Представь что тебя ждет после родов? Он будет шляться, а ты дома одна с ребенком... Беги от него!!! Себя не жалеешь - пожалей ребенка!

Гость
#3

Это не жизнь.

Рита
#5

И вы еще спрашиваете что делать? Это разводка? Если нет то у вас клиника. Я бы не стала терпеть и половины фокусов вашего мужа. А вы терпите еще и про любовь вещаете. Скажите на милость ЗА ЧТО вы его любите? Ведь ни одного плюса нет. А он вас не только не любит еще и не уважает. А вы тряпка просто если позволяете ноги об себя вытирать. Он уже понял что вы все стерпите. Готовьтесь это еще цветочки терпил никто не жалует.

гость
#6

ну и что что отец ребенка? лучше уж без такого папашки!!

эгоистка
#7

откуда вы такие и.д.и.о.т.к.и беретесь, позорище женского пола

лина
#8

Муж, думаю, просто не хотел ребенка. А утт ему сюрприз навешали. Вот и намекает разными способоами, что оно ему ни нужно нафик.

братан
#9

он еще мальчик, ты его заставила жениться на тебя

#10

почему то почти все тетки думают, что мужики прямо должны быть в восторге от их беременностей

Гость
#11

"всякое у нас бывало, ссоры, скандалы, расходились...но это ведь у всех так"- нет, милая , вовсе не у всех так. У всех чаще всего тихо , мирно и без нервов. Ищите себе именно такого мужа.

#12

это точно... жили в вечных скандалах. И считала, что так у всех. А теперь уважения какого то захотелось

Гость
#13

Вы живете отдельно.Т.е. создаете семью так,как считаете нужным.И видимо не все время он играет,раз на друзей время есть.Игроман на них не отвлекался бы.На коляске многие экономят,так как она обычно даже до года не нужна.Если же вам так приспичило купить новую,то возьмите у мужа те 5 тыс.которые он дает добавьте свои и осуществите свою мечту.И меньше претензий предъявляете.Лучше делайте так,чтобы он к вам бежал и от друзей и от мамы.Вы видимо решили,что он вас не достоин?Так обычно выбирают женщины мужиков.Видели глазки.....

Баба Ира
#14

Автор, не переезжаете к маме (не делайте ему такой подарок), пусть покупает кроватку и коляску какую считает нужным. Пусть такие решения принимает он сам (вот если сам соберет Ваши вещи и отвезет к маме, так тому и быть). На алименты Вы и в браке можете подать. Будет мешать ему плач? Будет чаще к маме уходить, будете вдвоем с ребенком, это же хорошо. У Вас будет время подумать, и у него (может сам начнет предлагать варианты)

Апрель
#17

Автор, у вас там других мужчин что ли не было и нет?
Ни одного плюса у него вообще...

Апрель
#18

Хотя, по форме подачи тянет на разводку, конечно)
Да, девчули?))

Гость
#19

бегом на аборт. о чём тут думать то

Гость
#20

и развод, если не разводка

лина
#21
Баба Ира

Автор, не переезжаете к маме (не делайте ему такой подарок), пусть покупает кроватку и коляску какую считает нужным. Пусть такие решения принимает он сам (вот если сам соберет Ваши вещи и отвезет к маме, так тому и быть). На алименты Вы и в браке можете подать. Будет мешать ему плач? Будет чаще к маме уходить, будете вдвоем с ребенком, это же хорошо. У Вас будет время подумать, и у него (может сам начнет предлагать варианты)

а нафига она вообще беременнела? Так то это должно быть взаимное решение. А ему это нахрен не надо

Баба Ира
#22
лина

а нафига она вообще беременнела? Так то это должно быть взаимное решение. А ему это нахрен не надо

Вы так спросили, как-будто она это делала самостоятельно без участия мужа. И в таком случае, почему он прямо не говорит: не хочу, аборт и к маме?

Гость
#23
Баба Ира

Вы так спросили, как-будто она это делала самостоятельно без участия мужа. И в таком случае, почему он прямо не говорит: не хочу, аборт и к маме?

а то вы не знаете, как беременеть без согласия мужа можно, вот пусть и терпит теперь, кому был нужен приплод?

Гость
#24
lian.malvina

почему то почти все тетки думают, что мужики прямо должны быть в восторге от их беременностей

а он о чем думал когда кон чал в нее? или он не знает как дети делаются?

Гость
#25
Гость

а то вы не знаете, как беременеть без согласия мужа можно, вот пусть и терпит теперь, кому был нужен приплод?

и такое, к сожалению, случается нередко

Гость
#26

"ссоры, скандалы, расходились...но это ведь у всех так"
Извините, но в нормальных семьях это невозможно

лина
#27
Гость

а то вы не знаете, как беременеть без согласия мужа можно, вот пусть и терпит теперь, кому был нужен приплод?

Вот и я про то же. Т..рАхаются то все, некоторые перепихнулись и разбежались. Но это не значит, что от одноразового перепиха парень будет готов принять ее беременной. Так что кроме т.раха женщина должна еще головой думать, нужно ли мужику ее пузо будет.

Eva
#28
эгоистка

откуда вы такие и.д.и.о.т.к.и беретесь, позорище женского пола

+10500 ну я понимаю, вы молодая д у р о ч ка, выскочили взамуж (все ж подруги уже а я ж как..)но зачем рожать сразу???? Мозгов нет совсем?

лина
#29
Eva

+10500 ну я понимаю, вы молодая д у р о ч ка, выскочили взамуж (все ж подруги уже а я ж как..)но зачем рожать сразу???? Мозгов нет совсем?

да вот такие безмозглые и плодятся. а потом удивляются, что же жизнь их так опустила то

Гость
#30

"конечно всякое у нас бывало, ссоры, скандалы, расходились...но это ведь у всех так)))"

Вот корень вашей проблемы. Нет, не у всех ТАК. Я бы никогда замуж не вышла за человека, который играет в компьютер как маленький мальчик с утра до вечера, даже если бы у ВСЕХ было так.

Гость
#31
lian.malvina

почему то почти все тетки думают, что мужики прямо должны быть в восторге от их беременностей

Потому что нормальные женщины рожают от того, кто этого хочет. Мы с мужем планировали ребенка, покупали тесты на овуляцию и тд, поэтому оба были безмерно счастливы, когда забеременели.

Гость
#32

Еще одна,решившая что после загса парниша изменится. Рожать надо тогда,когда тебе скажут "хочу ,чтоб была матерью моих детей". О предохранении тебе ничего не известно было? Теперь тяни лямку одна

лина
#33

Конечно, пускай еперь сама тянет все это. Никто не просил у нее ребенка, никто не хотел. А то, что заделал, так от беспорядочных связей тоже можно забеременеть, и что? тоже кто то должен будет?

Гость
#34
лина

Конечно, пускай еперь сама тянет все это. Никто не просил у нее ребенка, никто не хотел. А то, что заделал, так от беспорядочных связей тоже можно забеременеть, и что? тоже кто то должен будет?

+1000
и от групповухи

Даринка
#35

Эх,а мы с мужем разошлись, я на 8-м месяце сейчас. Брак, скажу честно, не жаль, нам обоим так лучше будет. Единственное, за что переживаю-хочется, чтоб папа с сыночком общались потом, чего на мужика зло держать-то... Если бывший муж откажется от общения, будет печально, ибо сейчас прямо сыплет фразами "буду любить", "не брошу", "обеспечу!".

#36

говорю тебе как человек вырастивший сына жены от первого брак и общего! он пацан еще салабон! ставь ему ультиматум либо он муж и глава семейства либо он ***** малолетнее и пусть гуляет! жену беременную на руках носят!

Гость
#37

муж ваш инфантильное, дрянное существо. куда смотрела, когда замуж шла, последний шанс был что ли? единственный правильный выход - развод

Жабосик
#39

Авторов сама виновата. Пришёл паренёк из армии, ему бы отойти от казармы, устроиться на работу, погулять, девок попыжить, а тут эта нарисовалась и в ЗАГС тянет. Он смалодушничал (уж слишком сладкая демка была) и женился. А эта, недолго думая, хоп - я беременна. Чувак в депрессии, понял, что брюхом приперла, что теперь про себя можешь забыть и будут об тебя ноги вытирать, бабам же вечно всего не хватает. Заметьте, про себя она ничего не рассказала, только про него и его маму. А то, что сама вообще никто и ничто, про это молчок.

Гость-Скептик
#40
greyalex

говорю тебе как человек вырастивший сына жены от первого брак и общего! он пацан еще салабон! ставь ему ультиматум либо он муж и глава семейства либо он ***** малолетнее и пусть гуляет! жену беременную на руках носят!

Очень метко... В десятку. Только ведь она ему не ответит от слабости...

Гость
#41

Уходить вам надо.

Гость
#42

Фраза "он же отец моего ребенка.." просто отпад. Автор, милая, он еще не отец, он пока семядатель ваш. Отцом способен стать не каждый. Есть у меня такая знакомая, отпустила свое 3-х летнее дитя с бывшим мужем, тот накормил ребенка дитя просило кушать, папаша накормил ребенка чипсами, сухарика, колой напоил, когда ребенку стало плохо дал таблетку... на вопрос "ЗАЧЕМ??" сказал "ну я же ем, а чего ребенку нельзя?"" мамаша продолжает отдавать свое дитя непутевому мужу с идиотской фразой "Ну он же отец моего ребенка! ну и что что отравил? ну и что кормит не тем, он же все равно отец!"" Как можно быть такими НЕДАЛЕКИМИ???

Гость
#43

Вероятно у некоторых женщин ни самоуважения, ни самосохранения, ни ума, ни материнского инстинкта - НИЧЕГО! Главное чтобы штаны были рядом. Автору: даже мелкие звери когда ждут приплод, готовят безопасное место (норку, гнездышко, шалашик...) где можно спокойно родить и вырастить свое потомство в БЕЗОПАСНОСТИ !!! А вы ЧЕЛОВЕК! Включайте мозг и думайте о будущем ребенке ГДЕ И КАК вы обеспечите ему спокойствие, любовь и безопасность! Удачи!

Гость
#44

Что вы паритесь, среди женщин точно так же хватает гопоты с низким интеллектом, как среди мужчин. Судя по автору, она примерно из такого слоя - если вспомнить ее слова, что они скандалили, ругались, будущий муженек сидел запоями в компьютере, НО ЭТО У ВСЕХ ТАК.

Это значит, мадам ничего другого не видела и ей даже в голову не приходит, что далеко не у всех так, что это - ненормально. Жалко ее, можно себе представить, в какой клоаке она росла и каково теперь ее развитие, и где остановился интеллект. Но это уже вряд ли поправишь, а вот будущего ребенка куда жальче :(

#46

Автор, вы меня конечно извините, но вы же сами заглавили, пост, что "муж издевается". Вот не люблю, когда описывают ситуации в которых понятно, что муж или свекровь жизни не дают, а Авторы сидят еще и думают- уходить или нет, а мы тут должны поуговаривать!!! Вы же сами понимаете, что это не жизнь, а дальше будет хуже, понимаю, если бы вы описали ситуацию, а дальше, что решили уйти, собрали вещи, документы, забронировали билет к маме и ждете такси чтоб до вокзала по быстрее доехать- и просили подждержки- девчули поддержите, ушла от мужа! А то вы еще и думаете- смехота!!!

штучка
#48
Аделина1992

Девчули, такое дело, встречались мы с моим мужем до брака 3 года (правда я из армии его ждала год) этим летом решили пожениться, конечно всякое у нас бывало, ссоры, скандалы, расходились...но это ведь у всех так))) Так вот... проблемы конечно начались задолго ДО свадьбы, он постоянно играет, не просто так, а действительно ПОСТОЯННО, когда просыпается, первым делом включает комп, и так пока спать не ляжет, часто я засыпаю одна. Маман его меня не очень жалует, спирает на то, что у меня характер отвратительный (просто я не захотела жить с его семьёй, а отдельно, с тех пор я враг народа, а до этого была самой лучшей тк с ней соглашалась) Муж и его мать работают в закрытом городе, недалеко от того где живём с ним мы, а она живёт там, меня соответственно туда не пустят, так как вход в город по пропускам. так вот.... спустя пол года после свадьбы я узнала что беременна, сказала мужу и тут понеслось..... он просто начал издеваться, делает всё чтобы меня довести, говорит всякие ужасти, мол вот, пора любовницу заводить, я теперь не та буду, рожать едь к матери в другой город (кстати мама моя живёт в 3х часах езды от меня) всё что я предлагаю, делает всё наоборот, говорит купить дешёвую коляску БУ, не дороже 5000, при том, что достаток у нас далеко не самый низкий, а сам, за месяц в игры свои вкинул чуть больше 10000. Сегодня сказал что пойдёт отдохнуть с друзьями, а мама его оказывается вообще предлагает ему оставаться у неё, я мол, могу и одна побыть.... Подруга говорит "рвать от него когти" но как я могу.... он ведь отец моего ребёнка, да и я его люблю, но терпеть уже просто нет сил, живот постоянно болит, боюсь что беременность из-за стресса пойдёт не так, что делать, девчуль???? Может кто подскажет.......

Свою голову к чужим плечам не приставил. Живите одним днем, прошел и слава Богу! Можно подумать у вас одной проблемы! А ночная кукушка дневную всегда перекукует, если конечно у мужа нет эдипова комплекса.

Гость
#49
Гость

бегом на аборт. о чём тут думать то

Надо было твоей мамаше аборт сделать, чтобы ты тут не писало!

Гость
#50
Жабосик

Авторов сама виновата. Пришёл паренёк из армии, ему бы отойти от казармы, устроиться на работу, погулять, девок попыжить, а тут эта нарисовалась и в ЗАГС тянет. Он смалодушничал (уж слишком сладкая демка была) и женился. А эта, недолго думая, хоп - я беременна. Чувак в депрессии, понял, что брюхом приперла, что теперь про себя можешь забыть и будут об тебя ноги вытирать, бабам же вечно всего не хватает. Заметьте, про себя она ничего не рассказала, только про него и его маму. А то, что сама вообще никто и ничто, про это молчок.

А у него мозгов нет чтоли - попыжится ему надо. нечего было жениться, уроду.