Гость
Статьи
Что не нравится …

Что не нравится любовникам ?

Что не нравится любовникам? Например много раскрашивать о его жизни? Быть навязчивой? Что еще ?
И что наоборот нравится?

Машка
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовник-это половой партнёр замужней женщины.

Просто к раздвиганию ног с целью выйти замуж это не имеет никакого отношения.Как и к любви.

Гость
#2

Любовникам не нравится,если от них хотят или требуют развода с женой.

Машка
#3
Гость

Любовникам не нравится,если от них хотят или требуют развода с женой.

Тогда это хорошо что и он требовать взамен развестись не будет.

Гость
#4
Машка

Тогда это хорошо что и он требовать взамен развестись не будет.

Конечно не будет,ему так спокойнее,любовники вообще любят замужних женщин больше.И ваш муж рогоносец очень тешит его самолюбие.

Гость
#5

Моему любовнику не понравилось,что я его от жены не отрывала. Через пару лет замуж вышла . Ой и злой был.!!! Как это я посмела ему рожки наставить? Да еще так скрытно. Ведь по его разумению я сидела сложа ручки и ждала когда же он мне время уделит :)

Гость
#6

Думайте о том что нравится или нет мужу, а дружба организмами не требует такого напряга.

Гость
#7

Они не любят, когда ты помимо него, еще и пытаешься свою личную жизнь наладить (т.е паралельно, ищешь себе кандидата в мужья)))))
Мой бывший полюбовничек, как-то мне заявил: Хорошо устроилась!
Я ему все высказала тогда: Слышь ты!! Это ты устроился-то хорошо! У тебя все в шоколаде, дом, жена, ребенок, и любовница- Умница Красавица, как сивка бурка, только свисни- тут как тут.
А у меня что??? Потрахушки два три раза в неделю, и подарки (для отмазки)???

Гость
#8

Ой и злой был.!!! Как это я посмела ему рожки наставить?

Ну вы ему не жена,так что рожки наставить ему не могли.Вы от него ушли,ударили по его самолюбию. А над мужьями рогоносцам любовники всегда стебутся.

Гость
#9

мой не любил, когда я заводила разговор, что в любом случае я когда-нибудь найду себе мужчину и вфйду замуж, а он так и останется с женой. так и случилось, теперь ненавидит меня и при первой же возможности пытается меня как то оскорбить. хотя люблю до сих пор

Гость
#10

Любовники любят чтоб везде и глотала.

Гость
#11

Обычно любовники, точнее, женатики особо не выпендриваются, так как понимают, что женщина итак много теряет от связи с ним. Поэтому они это компенсируют отсутствием претензий со своей стороны, чем выгодно отличаются от свободных мужчин. Поэтому женщинам, имеющим в любовниках женатика, так трудно перестроиться на свободных мужчин, так как у них претензии и нет того "всеобъемлющего понимания и терпения", которое имеют женатики))).

Гость
#12
Гость

Обычно любовники, точнее, женатики особо не выпендриваются, так как понимают, что женщина итак много теряет от связи с ним. Поэтому они это компенсируют отсутствием претензий со своей стороны, чем выгодно отличаются от свободных мужчин. Поэтому женщинам, имеющим в любовниках женатика, так трудно перестроиться на свободных мужчин, так как у них претензии и нет того "всеобъемлющего понимания и терпения", которое имеют женатики))).

ох, не скажите!
А вообще, да, женатики только на словах "понимающие", а я вот только зарегистрировалась на СЗ, чтобы с кем-то познакомиться, так он начал причитать. Потом полез смотреть мою анкету, а потом и вообще в глубокий игнор ушел, отвечает кратко и отрывисто, а чаще и вообще не отвечает, задергался там, как уж на сковородке.
ТАК И НАДО ИМ!
Мы свободные женщины, а они свой выбор сделали. Так что пускай хоть на гггамно изойдут, наша личная жизнь это в первую очередь.

Гость
#13
Гость

Конечно не будет,ему так спокойнее,любовники вообще любят замужних женщин больше.И ваш муж рогоносец очень тешит его самолюбие.

Да ладно ,женатому сложно выкроить время, и замужней тоже,встретится сложно И на какой территории? Не все богатые отель каждый раз снимать.Женатые любовники ценят свободных женщин с хатой.Вот ,как моя знакомой купили квартиру в 27 родители стали её атаковать женатики. И плохо,что она так и стала с одним.Потом родила ему. Так и осталась с ребёнком

Гость
#14
Гость

Обычно любовники, точнее, женатики особо не выпендриваются, так как понимают, что женщина итак много теряет от связи с ним. Поэтому они это компенсируют отсутствием претензий со своей стороны, чем выгодно отличаются от свободных мужчин. Поэтому женщинам, имеющим в любовниках женатика, так трудно перестроиться на свободных мужчин, так как у них претензии и нет того "всеобъемлющего понимания и терпения", которое имеют женатики))).

О! Хоть кто-то ещё подтвердил мою мысль Я про свою знакомую всё думала,почему она так всё держится за женатого, потом по её рассказам поняла,что он не критикует.

Гость
#15
Гость

ох, не скажите!А вообще, да, женатики только на словах "понимающие", а я вот только зарегистрировалась на СЗ, чтобы с кем-то познакомиться, так он начал причитать. Потом полез смотреть мою анкету, а потом и вообще в глубокий игнор ушел, отвечает кратко и отрывисто, а чаще и вообще не отвечает, задергался там, как уж на сковородке. ТАК И НАДО ИМ!Мы свободные женщины, а они свой выбор сделали. Так что пускай хоть на гггамно изойдут, наша личная жизнь это в первую очередь.

А никто не говорит что они понимают Они не критикуют- это разные вещи.Про себя он может думать : я бы на такой дуре(стерве,зануде)не женился бы, а в слух говорить не будет, лишь бы дала. Но, если вдруг он разводится, вот тут он начинает говорить правду

Машка
#16
Гость

Да ладно ,женатому сложно выкроить время, и замужней тоже,встретится сложно И на какой территории? Не все богатые отель каждый раз снимать.Женатые любовники ценят свободных женщин с хатой.Вот ,как моя знакомой купили квартиру в 27 родители стали её атаковать женатики. И плохо,что она так и стала с одним.Потом родила ему. Так и осталась с ребёнком

Свободная будет требовать развод ,а это доя них тихий ужас!Лучше номер снять зато тихо мирно ну или в машине на крайний случай!

осборн
#17

а мой любовник стал моим мужем))
я с легкостью увела его из так называемой "семьи" ))
с ним я разговаривала обо всем на свете включая разговоры о его жене и детях.от меня от даже к жене возвращаться не хотел вечерами.итого: 2 месяца встреч с ним и вуаля-он со мной живет)
так что все зависит от человека-нужно его прочувствовать ...и тогда узнаешь о чем с ним можно говорить и как

Гость
#18
осборн

а мой любовник стал моим мужем))я с легкостью увела его из так называемой "семьи" ))с ним я разговаривала обо всем на свете включая разговоры о его жене и детях.от меня от даже к жене возвращаться не хотел вечерами.итого: 2 месяца встреч с ним и вуаля-он со мной живет)так что все зависит от человека-нужно его прочувствовать ...и тогда узнаешь о чем с ним можно говорить и как

так он с вами просто живет или официально на вас женился?

осборн
#19
Гость

так он с вами просто живет или официально на вас женился?

снчала жил ,потом женился

Гость
#20

Ну точно так же и от вас уйдет к очередной. Легкий на подъем:)

Гость
#21
Гость

Ну точно так же и от вас уйдет к очередной. Легкий на подъем:)

согласна.
жаль, что когда отбивают мужика у жены, не думают, что они окажутся на месте этой самоц жены.

Гость
#22

Ненравится,что одна и та же,а хочется каждый день и новую)))))

осборн
#24
Гость

согласна. жаль, что когда отбивают мужика у жены, не думают, что они окажутся на месте этой самоц жены.

абсолютно не согласна. вы узко мыслите) вам даже в голову не пришло то,что очень часто люди женятся по обстоятельствам (залет,ранний не обдуманный брак,быть как все и прочее) а позже когда мозг появляется люди осмысливают сделанное. вы мыслите только о тех кому каждый день другая нужна,но в этом случае они не будут жениться,они просто будут жить вместе не обременяя себя. или третий тип мужчин которые изменяют женам но при этом не при каких обстоятельтвах не бросят жену и семью.

Гость
#26
Гость

Любовник-это половой партнёр замужней женщины.Просто к раздвиганию ног с целью выйти замуж это не имеет никакого отношения.Как и к любви.

Не обязательно замужней,так же и слободной женщине.Но сам может быть женат.

Гость
#27
Гость

Да ладно ,женатому сложно выкроить время, и замужней тоже,встретится сложно И на какой территории? Не все богатые отель каждый раз снимать.Женатые любовники ценят свободных женщин с хатой.Вот ,как моя знакомой купили квартиру в 27 родители стали её атаковать женатики. И плохо,что она так и стала с одним.Потом родила ему. Так и осталась с ребёнком

++++++
В любовницы любят брать слободных женщин.Мужики трусы,на чужое не заряться.Всегда тонко пробивают личную жизнь.И если женщина слободна,то действуют.

Гость
#28

Смотри ка ! Б л я д и оказывается неплохие психологи. Хорошо что у меня таких 3 только начинает рот разевать -
На увольнение, по собственному. А чтоб еще с кем то спать окромя
Меня, своего господина, сразу секир башка ей.

Гость
#29
Машка

Свободная будет требовать развод ,а это доя них тихий ужас!Лучше номер снять зато тихо мирно ну или в машине на крайний случай!

Да прям ничего не требуют,это вы зря Другое дело, что есть мужики которые сами хотят уйти, те конечно встретят требующую

Иван Инкогнито
#33

Питер, 30 лет, высокий стройный брюнет, лицо симп., занимаюсь спортом. Интелегентный, не альфонс, есть ч. ю.
Нет проблем в с количеством и качеством, постоянно горю желанием, не эгоист .
На полноценные отношения нет времени, если ищите любовника, пишите, может друг-другу подойдем. belousovivan@myrambler.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: