Гость
Статьи
Я беременна, муж …

Я беременна, муж мотает нервы !

Я беременна, муж просто выматывает постоянными скандалами и ссорами. На ровном месте.Специально заводит меня( я уже лежала на сохранении... Не могу отделаться от мысли, что он просто мой враг в данной ситуации(

Яна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит надо выбрать,кто дороже_мужлан с интеллектом гориллы или ваш малыш,бемпомощный и маленький.

#2

чего хочет то?

Гость
#3

А мужья вообще далеко не всегда являются нашими друзьями. Пора понять и принять правду жизни.

Гость
#4

ну не на пустом же месте,не лукавьте!

Гость
#5
Гость

ну не на пустом же месте,не лукавьте!

Вот наив!

Гость
#6
Гость

Вот наив!

наив - это вы

Гость
#7
Гость

А мужья вообще далеко не всегда являются нашими друзьями. Пора понять и принять правду жизни.

это ваша правда и ваша неудачная жизнь

Гость
#8

Вы можете описать одну из ссор?

С.К.
#9

Он понял, что не хочет детей, и мотает Вам нервы, чтобы был выкидыш. Что непонятного?

Правда страшна. Но лучше уж знать её, чем сладко обманываться. Потом еще страшнее будет!

Гость
#10
Гость

это ваша правда и ваша неудачная жизнь

Зато настоящая а не теоретическая, как видимо, у вас.

Гость
#11
Гость

Зато настоящая а не теоретическая, как видимо, у вас.

Ваша проблема в том, что Вы обобщаете. Если у Вас не сложилось, не значит, что у других в семье все происходит так же, как происходило у Вас.

Гость
#12

беременным вообще не стоит писать о своих проблемах на форуме. Один бред пишут. Тем более из вашего описания ничего не ясно. мало информации. Обсудите Вашу проблему или с близкими людьми, которые хорошо Вас и мужа вашего знают, или с психологом.

Гость
#13
Гость

Ваша проблема в том, что Вы обобщаете. Если у Вас не сложилось, не значит, что у других в семье все происходит так же, как происходило у Вас.

Да-да. И вам Принца на белом коне.

Гость
#14

Сталкивалась с такой ситуацией, сейчас нам 2 месяца, а ничего нн поменялось. Вот думаю все таки переезжать. И думаю, что в вашем случае это ничем хорошим не закончится. Лучше хвост рубить разом, чем по кусочкам. Принимайте решения не с горяча, чтобы потом не пожалеть.

Гость
#15

Когда я была беременна вторым ребенком, мужчина (гражданский муж) постоянно мотал мне нервы, он вечно был в депрессии, жаловался на свои тяжелые отношения с его мамочкой, в которых якобы я должна разбираться и помогать ему, потерял работу и сидел безработный, перебивался случайными заработками, столько негатива от него шло - просто ужас. Он был центр вселенной с мировыми проблемами, вокруг которых я беременная обязана прыгать. Когда я лежала в роддоме и рожала, он отключил мобильный телефон, до него никто не мог дозвониться, в результате ребенка забирать не приехал, забирала нас моя мама, потом он сказал, что сидел эти дни дома у своей мамочки, у него была температура 39, болел. В общем, ***** ещё тот. Про другое тут писать не буду, с этим мужчиной после рождения ребенка я кое-как прожила ещё пять лет совместной жизни, а потом выгнала его нафиг и не жалею.

Гость
#16

Ой,я вас умоляю!Больше инфы уж тогда.Я сама сейчас в положении,общаюсь с подругой у нее на неделю срок меньше.Так вот она с первого месяца мужу мозг выносит,аона решила,что теперь она барыня-а он прислуга.Ладно бы в помощи отказываал,так нет.Скандал с криками и царапаньем лица мужа из-за того,что он не ту песню в машине включил и за секунду не переключил на другую.Короче,по ерундовым поводам она его за день выпмливает мозг,сама нервничает,истерит и потом рыдает до икоты.и так уже несколько месяцев.Ей все время мерещятся проблемы глобальныве,муж отгребает каждые пару часов.я не понимаю как ей не ребенка ни мужа не жалко.Так что автор,давайте начистоту ситуацию,а то может вы такая же,а вам тут сейчас насоветуют "бросай его он тебя не достоин"

Жабосик
#17

Большинство беременных создают темы, чтобы похвастаться своей беременностью. Автор, если ты хочешь увязать ссоры с мужем и беременность, то начни рассказ с себя: сколько тебе лет, из какой семьи, образование, стаж работы, что заработала и на что живёшь, планировали беременность или "сюрприз", скромная или погуляла уже с мужиками. Выкладывай.

Гость
#19

Могу вам посоветовать зайти на сайт гдепапа.ру и примерить на свое будущее жизнь и проблемы посетителей этого сайта. И заткнуться.

Гость
#21

Я удивляюсь, ну в каких местах девки находят этих упырей? На первом свидании в койку прыгают и замуж по залету? А у сюпруга в голове ветер и в опе дым? Надо ж хотябы на семью было посмотреть, может у него отец запойный, а мать в сорок лет уже два инфаркта перенесла? Или отца вообще не было, и мать с бабкой на трех работах работали и в попу ему дули? А он теперь от вас того же ждет? Эх, неужто не видели что выбирали?

Гость
#25
С.К.

Он понял, что не хочет детей, и мотает Вам нервы, чтобы был выкидыш. Что непонятного?Правда страшна. Но лучше уж знать её, чем сладко обманываться. Потом еще страшнее будет!

Именно. Дальше, когда аффтар родит, свинтит. Потому что извести не получается, а дети ему от нелюбимой бабы на-хрен не нужны.

Гость
#26
Гость

ну не на пустом же месте,не лукавьте!

Это правда у меня тоже так!

Гость
#27

Когда была в тупике и не знала, как поступить, и как быть дальше без мужа начала искать помощь со стороны эзотерики, искать гадалку или ведунью, в общем не сильно в них разбираюсь. Так вот, не буду писать количество магов недоделок на моем пути, суть такая, думаю все поймут. Нашла на просторах нашего необъятного интернета по многочисленным отзывам, вот она мне и смогла помочь быстро. Всего за две недели муж бросил свою любовницу и снова вернулся ко мне 89965176395 ватсапп ее. Обращайтесь на здоровье и учитесь на моих ошибках

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем