Гость
Статьи
Подарок парню на новый …

Подарок парню на новый год, помогите определиться!!

Девочки, уже не у кого просить совета, надежда только на вас. С парнем встречаюсь всего 3 месяца, хочу сделать подарок на НГ, но не знаю что подарить.. есть две опции- или набор хороших духов, он обычно включает духи+лосьон после бритья или дезодарант, или же я видела в магазине набор, состояший из сумки для туалетных принадлежностей, а в ней станок и бритвы Gilette, а отдельно еще купить дезодаранты, крем для бритья, тот же лосьен после бритья и может духи попроще. Как думаете, что лучше?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше вообще ничего из этого. Это слишком банально по-моему. Я своему подарила диск с игрой(предварительно все разузнав у его друзей) и хорошую мышку беспроводную. Так что лучше ещё подумать.

Ева
#2

На Ваш взгляд - Вам лучше знать.
Как вариант, плед, рубашка, запонки (если носит рубашки). Чисто символический подарок, вроде статуэтки, тоже можно, но вряд ли он оценит. Парни обычно практичные. Это мы, девушки, всякие приятные милые мелочи любим)

Гость
#3

Хорошая мышь, флешка, накопитель правильные подарки, на крайняк бритва электрическая, но если он пользуется

Валерка
#4

Купите конфеты, в коробочке деды Морозы, зверюшки там всякие нарисованы, типа детский подарочный набор, посмеетесь вместе, очень мило, а то от дезиков, мыльно-рыльных принадлежностей тошнит прям.

Гость
#5

А если хороший чай типа улуна и красиво упаковать? В чайных магазинчиках на развес продается, понемногу 3 видов можно купить.

Гость
#6

Измени ему-переспи с каким нибудь хачом!И видео с Вашим трахом отправь!

Гость
#8

может, хорошие наушники?

не выспалась
#9
Гость

может, хорошие наушники?

Кстати да. У меня старые от моего тел нокиа уже еле живые( только мне надо хорошие как мои, оригинальные)

Гость
#10

Мне так нравятся комменты наушники ,конфеты ,бритье , чаи какие то упакованные ,вы реально думаете ,что мужики это оценят ?!?!?? Жалко тратится ,ну не дарите ничего ,но не позорьтесь , я купила рубашку eterna цвет кшассный насыщенный сливово-фиолетовый,галстук к рубашке ,и он себе недавно купил духи от Dior новые ,очень и мне ,и ему понравились , я купила дезодорант этой серии ,все завернула в коробку и красивую бумагу ,по -моему ,это достойный подарок .

Анжела
#11

Какой оригинальный вопрос.

Гость
#12

Отдай себя на рстерзание 10 гастарбайтерам и сними на видео))) Думаю он будет счастлив!!!!

Гость
#13
Гость

Отдай себя на рстерзание 10 гастарбайтерам и сними на видео))) Думаю он будет счастлив!!!!

Да,точно пацан обкончается!!!

sweet_16
#14

Подари ручку parker, я так сделала, он оценил

Гость
#15

Я своему вышиванку подарю. С голубо синим узором.под цвет глаз:-) и по тематике подойдет

Ольга
#21

Я своему подарила часы Касио Джи-шок, в красивой упаковке и обошлись бюджетно, а выглядят очень достойно. Здесь заказывала с доставкой
джи-шок.рокетпрофит.рф

Ольга
#22

Я своему подарила часы Касио Джи-шок, в красивой упаковке и обошлись бюджетно, а выглядят очень достойно. Здесь заказывала с доставкой
джи-шок.рокетпрофит.рф

Ольга
#23

Ой, забыла самое главное! Если заказать 2 часов, то еще подарят женские часы Пандора. Я не знала, да мне двое и ни к чему было, а подружка по моей наводке им позвонила, купила за 2 тыщи получается подарки и брату, и мужу, и себе любимой. И я так поняла, что можно и 2 женских взять+1 мужские в подарок!

Гость
#25

*****, у вас никакой фантазии..

Форум: Отношения
Всего: 368 852 темы
Новые темы за месяц: 5 932 темы
Популярные темы за месяц: 218 297 тем