Гость
Статьи
Жизнь с мамой мужа!

Жизнь с мамой мужа!

Как прожить со свекровью еще 7-8 месяцев, пока дом строится??(((( я уже с ума схожу, от ее выхватываний ребенка, говорит дочке всякую чушь. Что мы издеваемся над дочей и прочее. Плачу почти каждый вечер, и деться некуда, куда я раньше смотрела, когда шла на это! Какая же я *****!! Теперь хоть вой(( Надо было снимать и копить потихоньку, а мы отдали все сбережения и еще долг висит небольшой! Сижу в декрете, мужу помочь не могу. Ребенку 6 месяцев, хочу из дома почаще выходить, главное чтобы не слушать этого всего

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не позволяйте выхватывать ребёнка.просто станьте перед ней и не давайте.Ничего не слушайте.
Если вы считаете, что она говорит глупости, то поступайте так, как считаете нужным.Пусть муж разбирается .

Гость
#2

Ненормальная у Вас свекровь! Зачем она ВАс к себе пустила? Когда сын с невесткой ждали , когда дом сдадут, я разрешила у себя жить только сыну, а невестка с детьми отправилась к своей маме!

Гость
#3

Как же много подобных тем. Вышла замуж, живут у свекрови, родила ребёнка, деваться некуда, денег нет ну и т.д. а тетки все одно хотят замуж и плодиться и размножаться. Какая тоскаааааа.

мамзель азазель
#4
Гость

Ненормальная у Вас свекровь! Зачем она ВАс к себе пустила? Когда сын с невесткой ждали , когда дом сдадут, я разрешила у себя жить только сыну, а невестка с детьми отправилась к своей маме!

а если бы невестка была сиротой?

Гость
#5
мамзель азазель

а если бы невестка была сиротой?

Ну значит в детдом временно.

Гость
#6

Автор, крепитесь. Вам бы зиму пережить, а там теплее станет - сможете хоть на весь день уходить гулять.
Непонятно про 7-8 месяцев. Ну построят дом, так ведь еще ремонт делать - это тоже не 5 минут.

Гость
#7
Гость

Автор, крепитесь. Вам бы зиму пережить, а там теплее станет - сможете хоть на весь день уходить гулять.Непонятно про 7-8 месяцев. Ну построят дом, так ведь еще ремонт делать - это тоже не 5 минут.

Дома бывают и с ремонтом уже сдают .

Гость
#8

автор, как конкретно, по словам свекрови, вы издеваетесь над дочкой? Может свекровь с высоты своего опыта побольше знает?

Вот у моих знакомых был случай. Молодая мама не гладила пеленки, свекровь советовала гладить, а та не гладила. И маленький ребенок попал в больницу с воспалением почек (( НАучилась молодая мама - теперь гладит пеленочки. Но какой ценой? Ценой здоровья собственного ребенка! Как так? - назло свекре погублю здоровье ребенка?!!

Гость
#9

Живите со своей мамой

Гость
#10
Гость

Живите со своей мамой

Плюсуюсь. А то так банально и уныло: гадская свекра, на площадь которой пришли молодые, и добрая мама, которая, видимо, не хочет жить с молодыми. Свекра я не думаю, что прямо горела желанием, но скрепя сердце разрешила.

Гость
#11
Гость

автор, как конкретно, по словам свекрови, вы издеваетесь над дочкой? Может свекровь с высоты своего опыта побольше знает? Вот у моих знакомых был случай. Молодая мама не гладила пеленки, свекровь советовала гладить, а та не гладила. И маленький ребенок попал в больницу с воспалением почек (( НАучилась молодая мама - теперь гладит пеленочки. Но какой ценой? Ценой здоровья собственного ребенка! Как так? - назло свекре погублю здоровье ребенка?!!

Че опять???сколько можно эту историю мусолить?

Гость
#12
Гость

автор, как конкретно, по словам свекрови, вы издеваетесь над дочкой? Может свекровь с высоты своего опыта побольше знает? Вот у моих знакомых был случай. Молодая мама не гладила пеленки, свекровь советовала гладить, а та не гладила. И маленький ребенок попал в больницу с воспалением почек (( НАучилась молодая мама - теперь гладит пеленочки. Но какой ценой? Ценой здоровья собственно го ребенка! Как так? - назло свекре погублю здоровье ребенка?!!

Че за бред? Первый раз такое слышу. Где связь между неглаженными пеленками и почками? Ну я не гладила . точнее первое время гладила. Потом забила , да и памперсы сейчас.

Гость
#13
Гость

Че за бред? Первый раз такое слышу. Где связь между неглаженными пеленками и почками? Ну я не гладила . точнее первое время гладила. Потом забила , да и памперсы сейчас.

потому что с неглаженной пеленки микробы проникают через писю в почки (

Гость
#14
Гость

потому что с неглаженной пеленки микробы проникают через писю в почки (

Какие микробы?.. Откуда? В доме?

Гость
#15
Гость

потому что с неглаженной пеленки микробы проникают через писю в почки (

Убейте себя

мамзель азазель
#16
Гость

Че за бред? Первый раз такое слышу. Где связь между неглаженными пеленками и почками? Ну я не гладила . точнее первое время гладила. Потом забила , да и памперсы сейчас.

потому что с неглаженной пеленки микробы проникают через писю в почки (

во бяда!! я трусы то не глажу себе, надо бы почки проверить.

Гость
#17
Гость

автор, как конкретно, по словам свекрови, вы издеваетесь над дочкой? Может свекровь с высоты своего опыта побольше знает? Вот у моих знакомых был случай. Молодая мама не гладила пеленки, свекровь советовала гладить, а та не гладила. И маленький ребенок попал в больницу с воспалением почек (( НАучилась молодая мама - теперь гладит пеленочки. Но какой ценой? Ценой здоровья собственного ребенка! Как так? - назло свекре погублю здоровье ребенка?!!

Головою вы что ли ударились? Только ***** свёкра свои неудовлетворённые поучения могла с почками связать!

Гость
#18
Гость

потому что с неглаженной пеленки микробы проникают через писю в почки (

Ааааа ну,ну. А через неглаженный памперс не попадают значица. Если так судить , то большее население планеты давно б уже вымерло. Особенно в. Африке там и воды то нет, а они ничего так себе, живут и размножаютсяяяяяя. Мама, не горюй.

Гость
#19
Гость

потому что с неглаженной пеленки микробы проникают через писю в почки (

этот извращенец эту историю выдумал, только чтобы написать слово "пися".
гори в аду.

LoloAnn
#20

Да все, ножки уже свесили. Нужно было характер показывать в самом начале. Это не значит, что надо хамить и грубить. А просто быть сильной женщиной и не позволять себе всякие выходки.

Гость
#22
Гость

Ааааа ну,ну. А через неглаженный памперс не попадают значица. Если так судить , то большее население планеты давно б уже вымерло. Особенно в. Африке там и воды то нет, а они ничего так себе, живут и размножаютсяяяяяя. Мама, не горюй.

ну вы африку-то в пример не приводите уж! Смертность там высокая и болезней очень много. Большинство населения больно спидом (

Гость
#23

Автор,пожили у свекрови-теперь поживите со своей хорошей и чуткой мамой.Она вас точно не обидит и будет вам дуть в вашу опу.Что все к свекровям плохим прутся,а к своим маманям?

Гость
#24
Гость

Автор,пожили у свекрови-теперь поживите со своей хорошей и чуткой мамой.Она вас точно не обидит и будет вам дуть в вашу опу.Что все к свекровям плохим прутся,а к своим маманям?

патаму шта мама "не может принять молодую семью - у нее нет возможности, у нее тесно, а гадская свекра живет в трех-четырех=пятикомнатной квартире и с.у.к.а такая не помирает" (

Гость
#25
Гость

Дома бывают и с ремонтом уже сдают .

Спасибо, не знала.
В остальном тоже считаю, что Автору лучше терпеть или ехать к своим. С другой стороны, если это квартира и мужа тоже, то можно хоть замок на дверь комнаты врезать.

Гость
#26
Гость

ну вы африку-то в пример не приводите уж! Смертность там высокая и болезней очень много. Большинство населения больно спидом (

Но ведь размножаются как! А тут некоторые годами родить не могут.

#30

терпите, раз уж некуда деваться.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: