Гость
Статьи
Как вернуть бывшего?

Как вернуть бывшего?

Добрый день всем! Нужны ваши советы. Неделю назад разошлись с парнем по эго инициативе. Изначально мы хотели расстаться 3 месяца назад, но в итоге сказал что чувствовал что это ещё не конец для нас. Прошло 3 месяца. Уходя сказал что это всё. Со мною ему стала скучно, и встречи больше не радовали. Предложил быть друзьями. Хоть расставание я ожидала, я не могу нормально спать, ни есть. Такого никогда со мной не было. Сейчас понимаю что в этих отношениях я потеряла себя, и вправду стала скучной. На данный момент хочу найти себя в первую очередь, а потом попытаться вернуть его. Возможно ли такое? Знаю что не хочу делать это сразу. Сколько лучше подождать? Я минимум думаю 2-3 месяца мне понадобиться. Или вообще про него забыть? Встречались 2 года. Мне 27, ему 28. Может у кого-то похожие ситуации были. Заранее спасибо за помощь.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так ищите себя .. как только найдете и про него забудете - сразу он попросится назад .

Гость
#2

У меня похожая ситуация. Сама понимаю что перестала быть интересной в отношениях, нам стало скучно... И он решил расстаться. Объяснил тем, что чувства прошли и "нам с тобой вдвоем скучно". Хотя он сам далеко не весельчак, сомневаюсь что в других отношениях он будет очень активный. Тоже думала смогу вернуть...но к сожалению спустя месяц у него появилась другая.((

Гость
#3
Гость

У меня похожая ситуация. Сама понимаю что перестала быть интересной в отношениях, нам стало скучно... И он решил расстаться. Объяснил тем, что чувства прошли и "нам с тобой вдвоем скучно". Хотя он сам далеко не весельчак, сомневаюсь что в других отношениях он будет очень активный. Тоже думала смогу вернуть...но к сожалению спустя месяц у него появилась другая.((

А сколько времени встречались?

Гость
#4
Гость

А сколько времени встречались?

4 месяца всего, немного... но отношения были очень насыщенные событиями. Он уже жениться хотел даже)

Гость
#5

Автор, надо переболеть, не стоит возвращать никого. Кто ваш, тот сам с вами будет. А таких, кого возвращаешь, потом всю жизнь будешь возвращать, вам оно надо? Знаю, что тяжело и больно, но перетерпите. У меня прошло полтора месяца, стало легче. Депрессия прошла, занимаюсь собой и своими увлечениями, хорошо выгляжу, есть поклонники. И я понимаю, что жизнь и без него продолжается, и парня себе найду еще лучше, чем был он. И вы встретите своего:) только прошлое оставьте в прошлом.

Автор
#6
Гость

Автор, надо переболеть, не стоит возвращать никого. Кто ваш, тот сам с вами будет. А таких, кого возвращаешь, потом всю жизнь будешь возвращать, вам оно надо? Знаю, что тяжело и больно, но перетерпите. У меня прошло полтора месяца, стало легче. Депрессия прошла, занимаюсь собой и своими увлечениями, хорошо выгляжу, есть поклонники. И я понимаю, что жизнь и без него продолжается, и парня себе найду еще лучше, чем был он. И вы встретите своего:) только прошлое оставьте в прошлом.

Спасибо. А что делать если не пройдёт?

гость 5
#7
Автор

Спасибо. А что делать если не пройдёт?

Пройдёт:) всё проходит. Время надо. Ну и ваше желание. Увидите, уже через месяц вам легче станет. Автор, вы видите в своём городе влюблённые пары? Да даже наверняка и знакомые семейные пары у вас есть. Вы видите, как там относится мужчина к своей женщине? Понаблюдайте. Заботится, любит, уважает, не хочет терять. И вот в какой-то момент мне тоже захотелось быть такой девушкой, о которой ее парень заботится и считает лучшей. И вот тогда я окончательно перестала бегать и делать какие-то попытки вернуть того, кого люблю. Нет, я не забыла его, да наверное в памяти навсегда останется, даже в глубине души всё ещё жду, что вернётся. Но никаких попыток не делаю! Наоборот общаюсь с другими парнями и стараюсь о нём вообще не думать

Polina
#8

У меня тоже наподобие, начали встречаться все замечательно было но у меня семья была против. я вроде не хотела сердцем с ним расставаться но мозгами понимала что не чего хорошего не выйдет может влияние семьи повлияло просто он незаконными делами занимался но человек он очень хороший и мне он был очень по душе,потом начала чувствовать как я от него отдаляюсь и охладела к нему и он тоже начал отдаляться пыталась расстаться 4 раза расстаться не получалось а потом резко все оборвалось я куда то пропала и он затих потом переписывались но не чего не решили. вроде сама этого хотела но только щас поняла что не могу без него. он писал сам даже увиделись (он захотел меня увидеть) с ним в кафе но он опять пропал. просто это неясность мне вообще непонятна зачем тогда пишет сам,встреча зачем эта была нужна в итоге сам пропадает куда то. просто если расстались то расстались а так еще же тежелее когда время от времени пишет.

Елена
#11

Приворот !!!! Будущее в ваших руках.
Вот адрес просто замечательной женщины, которая вернула мне мужа - fdxtrw@list.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: