Гость
Статьи
Парень постоянно хамит

Парень постоянно хамит

Я пребываю в шоке. Мы переписывались по телефону, у меня на тот момент не было настроения, он спросил чего я такая неразговорчивая, а ответила, что нет настроения и много проблем. На что он ответил: " у тебя вечно какие то проблемы, чего разнылась?"Я сказала, что хочу побыть одна со своими мыслями, но что последовал ответ: "ну и копи злость дальше, потом опять будешь вонять". Перевожу на русский язык и обьясняю, что вонять-это в его лексиконе означает выносить мозг. Мне это слово просто слух режет и я не знаю, как после такого хамства с ним теперь вообще общаться. Так самое главное это то, что он вообще не считает себя виноватым в этой ситуации, он перевернул все так, что это теперь я оказалась в чем-то перед ним виновата. Он не считает нужным извиниться, попросить прощения.... В начале отношений все было ок, как и у всех. Потом постепенно началось хамство и покрикивания на меня, а на все мои слова, что я не намерена слушать хамство и что мне это не приятно, он всегда отвечал-я вот такой есть и другим не буду. Тоже как то была ссора из-за его хамства, потому что на мне была прическа, которая ему не нравится. Пучок на голове был, а он сказал, что -у тебя словно какашка на голове. И опять тогда не чувствовал себя виноватым. Вообщем я не знаю что мне делать с ним.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и не общайся с ним.

Алина
#2

Автор, рвите с ним. Их надо дрессировать, иначе они распускаются совсем. Дальше будет хуже. Принимайте экстренные меры )

мышь+
#3
Автор

Перевожу на русский язык и обьясняю

Зачем?

Гость
#4

Аатор,а вы уверенны,что он вас любит? Мне кажется,что ему совсем не нужны эти отношения. Скажите ему,что вы расстались из-за его хамства ,если извиниться,то любит и осознает все,а если нет,то нафиг вам такой человек,который не любит и хамит?! Попробуйте уважать себя!!! Или получите его,его же методом,хамите тоже. А потом удивляйтесь ,что он обижается

Вобла-Вобла
#5

Какакшка на голове))))))

Гость
#6

Автор, он все сказал предельно ясно: он такой и другим не будет. Услышьте его действительно, без всяких "а может быть...". Всегда будет так или хуже. Вы воспитаны по-разному и эту пропасть не преодолеть. Надо вам оно?

Гость
#7

Брр, какой противный... Начальнику небось не хамит на работе или амбалу двухметровому из подворотни)))

Гость
#8
Гость

Автор, он все сказал предельно ясно: он такой и другим не будет. Услышьте его действительно, без всяких "а может быть...". Всегда будет так или хуже. Вы воспитаны по-разному и эту пропасть не преодолеть. Надо вам оно?

А может взять себя в руки наконец-то и начать вести как мужик, а не ***** великовозрастное?

Почтальон
#9

А простая мысль назвать тему "как перестать быть унылой вечно ноющей занудой и научиться видеть в людях позитив", конечно, в голову ни разу не приходила? Парень тоже хорош, и хамство к женщине мужчину не красит, но его вина лишь в том что он достоин вас))

Почтальон
#10
Алина

Автор, рвите с ним. Их надо дрессировать, иначе они распускаются совсем. Дальше будет хуже. Принимайте экстренные меры )

Еще одно распространенное, чисто женское заблуждение. Никогда не надо никого дрессировать, муж - это вам не послушная собака. Почему вы так уверены, что если будете к другим относится как к животным, то в ответ они не станут относится к вам также? )

Гость
#11

какое-то невоспитанное муйло, не верю, что вы сильно от него отличаетесь. меня бы после одной фразы про какашку отвернуло бы от него полностью, слилась бы и трубку бы брать не стала. а вы все терпите и еще и оправдание его поступкам ищите.

Гость
#12

У меня муж точно такой же.

Сначала говорит не воняй, че такая недовольная и т.д. Потом стало похуже - "жирная тва*рь", "***** е*аная" и т.д. Говорит, что он не хамит, а использует ругательства для красноречия и связки слов.

Я к тому что вы ничего не поменяете

Почтальон
#13
Гость

какое-то невоспитанное муйло, не верю, что вы сильно от него отличаетесь. меня бы после одной фразы про какашку отвернуло бы от него полностью, слилась бы и трубку бы брать не стала. а вы все терпите и еще и оправдание его поступкам ищите.

Полностью разделяю ваши взгляды. Автор, вы были не в настроение, сделали "кака" на своей голове, настроение ухудшилось, захотелось поныть, тут парень, который уже устал от всего этого проявил раздражение, вы почувствовали себя обиженной, настроение еще ухудшилось, появился повод предъявить парню претензии. Офигенная у вас жизнь, автор. Вы всегда знаете как себя развлечь себя и остальных.

Автор
#14
Почтальон

Полностью разделяю ваши взгляды. Автор, вы были не в настроение, сделали "кака" на своей голове, настроение ухудшилось, захотелось поныть, тут парень, который уже устал от всего этого проявил раздражение, вы почувствовали себя обиженной, настроение еще ухудшилось, появился повод предъявить парню претензии. Офигенная у вас жизнь, автор. Вы всегда знаете как себя развлечь себя и остальных.

То есть простая фраза "я хочу побыть одна, нет настроения" требует в ответ хамства по-вашему? Нормально...И где вы сдесь нытье увидели?

Автор
#15

И кстати, если бы вы внимательно читали, то не писали бы такой бред. Кака на голове и хамское смс-это 2 разных по времени события

Гость
#16

просто у него такое воспитание
грубые шутки грубые выражения
вряд ли это знчит что он к вам плохо относится
просто вы не совсем друг другу подходите

Автор
#17
Гость

какое-то невоспитанное муйло, не верю, что вы сильно от него отличаетесь. меня бы после одной фразы про какашку отвернуло бы от него полностью, слилась бы и трубку бы брать не стала. а вы все терпите и еще и оправдание его поступкам ищите.

Ну все таки у меня есть к нему чувства, мы вместе не один месяц, чтобы вот так взять и слить, и трубки не брать...хотя. может и надо было бы так сделать, но я не могу

Гость
#18

уж над какашкой н голове могли бы вместе посмеяться если уж так
а вы до сих пор помните

Алина
#19
Почтальон

Еще одно распространенное, чисто женское заблуждение. Никогда не надо никого дрессировать, муж - это вам не послушная собака. Почему вы так уверены, что если будете к другим относится как к животным, то в ответ они не станут относится к вам также? )

Вот как автору относятся по-свински, т.е. как к животному, это норм. Дрессировать имелось ввиду образно, конечно ).

Гость
#20
Гость

А может взять себя в руки наконец-то и начать вести как мужик, а не ***** великовозрастное?

А может надо расстаться и своего человека найти, а не учить жить других?
Подобное к подобному.
Парень автора найдет девушку своего уровня, а Автор - своего человека.

Почтальон
#21
Алина

Вот как автору относятся по-свински, т.е. как к животному, это норм. Дрессировать имелось ввиду образно, конечно ).

Да ладно вам, давай-те уже их не образно, давайте по-настоящему!! Кого стесняться то? ))

Почтальон
#22
Автор

То есть простая фраза "я хочу побыть одна, нет настроения" требует в ответ хамства по-вашему? Нормально...И где вы сдесь нытье увидели?

Автор, важно не что сказать, а как. Про интонации слышали что-нибудь? Можно в ответ на "как дела?" так сказать "Все в порядке!", что человек потом месяц вас будет стороной обходить и разговаривать с вами не захочет, хотя формально вы сказали нормальные слова.

Почтальон
#23
Автор

То есть простая фраза "я хочу побыть одна, нет настроения" требует в ответ хамства по-вашему? Нормально...И где вы сдесь нытье увидели?

Давайте вместе подумаем над ситуацией? Вариантов немного - виноват ваш мч или вы. Или вы оба, но это уже погоды не делает. Если виноват ваш мч и он действительно хам по-жизни, то тогда почему вы вините его, ведь вы сами выбрали его? Или за вас его кто-то выбрал вам? Или кого выбирали сами не видели? А если не видели, и вдруг только сейчас это "всплыло" и так жестко, то почему вы, девушка которая себя уважает до сих пор вместе с таким человеком?

А возможно он не хам, но вот почему то хамит вдруг. Почему? Раздражение это естественная реакция одного человека на регулярное нытье другого человека. Раз вы не назвали тему "девушка постоянно ноет", а назвали "парень постоянно хамит", то значит видите проблему не в себе, а в своем мч. Он, кстати, от этого и психует что у вас нет настроения и одни проблемы. Вы ходите с кислой миной, у вас нет настроения, грузите своего мч проблемами и при этом считаете что вашему мч надо работать над своим поведением?

Кросовка
#24
Почтальон

Давайте вместе подумаем над ситуацией? Вариантов немного - виноват ваш мч или вы. Или вы оба, но это уже погоды не делает. Если виноват ваш мч и он действительно хам по-жизни, то тогда почему вы вините его, ведь вы сами выбрали его? Или за вас его кто-то выбрал вам? Или кого выбирали сами не видели? А если не видели, и вдруг только сейчас это "всплыло" и так жестко, то почему вы, девушка которая себя уважает до сих пор вместе с таким человеком?А возможно он не хам, но вот почему то хамит вдруг. Почему? Раздражение это естественная реакция одного человека на регулярное нытье другого человека. Раз вы не назвали тему "девушка постоянно ноет", а назвали "парень постоянно хамит", то значит видите проблему не в себе, а в своем мч. Он, кстати, от этого и психует что у вас нет настроения и одни проблемы. Вы ходите с кислой миной, у вас нет настроения, грузите своего мч проблемами и при этом считаете что вашему мч надо работать над своим поведением?

Почтальон ты ***** как пень. Тебе уже 100500 раз ситуацию объяснили, а ты никак не поймёшь. Ну не ужели нельзя читать внимательнее?

Автор
#25
Почтальон

Давайте вместе подумаем над ситуацией? Вариантов немного - виноват ваш мч или вы. Или вы оба, но это уже погоды не делает. Если виноват ваш мч и он действительно хам по-жизни, то тогда почему вы вините его, ведь вы сами выбрали его? Или за вас его кто-то выбрал вам? Или кого выбирали сами не видели? А если не видели, и вдруг только сейчас это "всплыло" и так жестко, то почему вы, девушка которая себя уважает до сих пор вместе с таким человеком?А возможно он не хам, но вот почему то хамит вдруг. Почему? Раздражение это естественная реакция одного человека на регулярное нытье другого человека. Раз вы не назвали тему "девушка постоянно ноет", а назвали "парень постоянно хамит", то значит видите проблему не в себе, а в своем мч. Он, кстати, от этого и психует что у вас нет настроения и одни проблемы. Вы ходите с кислой миной, у вас нет настроения, грузите своего мч проблемами и при этом считаете что вашему мч надо работать над своим поведением?

С чего вы взяли, что я хожу с кислой миной? Может вы экстрасенс? Говорю же, читать надо внимательно. Я ему не вслух говорила, что настроя нет, общение было посредством смс.

Гость
#26

Парень *****. Это не лечится. Всё.

Почтальон
#27
Кросовка

Почтальон ты ***** как пень. Тебе уже 100500 раз ситуацию объяснили, а ты никак не поймёшь. Ну не ужели нельзя читать внимательнее?

у меня нет привычки изучать бабские комменты, где одни сопли)

Кросовка
#28
Почтальон

у меня нет привычки изучать бабские комменты, где одни сопли)

Тогда нефиг и отписываться тут. Смысл что то писать, не вникнув в смысл текста.

Почтальон
#29
Кросовка

Тогда нефиг и отписываться тут. Смысл что то писать, не вникнув в смысл текста.

Д

Да вы так сильно не нервничайте, я же автору ответ писал, а не вам) И у вас тоже все будет хорошо.

banan-k@mail.ru
#30

Автор,попробуйте спокойно поговорить с ним на эту тему,объясните ему,что вас не устраивает,затем пусть он расскажет,что не устраивает его
Постарайтесь меняться вместе друг для друга,если же спустя неделю-две,вас так же не будет устраивать его поведение-расставайтесь
Не меняется-на кой черт он вам сдался тогда

Сказка
#31
Почтальон

ДДа вы так сильно не нервничайте, я же автору ответ писал, а не вам) И у вас тоже все будет хорошо.

Ес

Если тебе бабские сопли не нравятся.. Пи зд ууй на ***** отседа! Бакл ан

Гость
#32

фу мерзкий тип .... я бы не сдержалась тоже нахамила в ответ

Гость
#33

Влепите ему пощечину и больше никогда не общайтесь.Забудьте этого уродца.

Гость
#34

Что-то мне подсказывает, что просто он задолбался слушать ваше нытье и терпеть плохое настроение.

Гость
#35

Да они все грубияны и хамы, стоит им мужской компанией собраться кроме отборного мата ничего нет, просто некоторым хватает воспитания при девушке держать себя, а у некоторых его просто нет.

#38
Автор

Я пребываю в шоке. Мы переписывались по телефону, у меня на тот момент не было настроения, он спросил чего я такая неразговорчивая, а ответила, что нет настроения и много проблем. На что он ответил: " у тебя вечно какие то проблемы, чего разнылась?"Я сказала, что хочу побыть одна со своими мыслями, но что последовал ответ: "ну и копи злость дальше, потом опять будешь вонять". Перевожу на русский язык и обьясняю, что вонять-это в его лексиконе означает выносить мозг. Мне это слово просто слух режет и я не знаю, как после такого хамства с ним теперь вообще общаться. Так самое главное это то, что он вообще не считает себя виноватым в этой ситуации, он перевернул все так, что это теперь я оказалась в чем-то перед ним виновата. Он не считает нужным извиниться, попросить прощения.... В начале отношений все было ок, как и у всех. Потом постепенно началось хамство и покрикивания на меня, а на все мои слова, что я не намерена слушать хамство и что мне это не приятно, он всегда отвечал-я вот такой есть и другим не буду. Тоже как то была ссора из-за его хамства, потому что на мне была прическа, которая ему не нравится. Пучок на голове был, а он сказал, что -у тебя словно какашка на голове. И опять тогда не чувствовал себя виноватым. Вообщем я не знаю что мне делать с ним.

Заебень ему охеренный скандал больше хамить не будет
Проверено

Гость
#39

Хамло невоспитанное , не встречайтесь с ним

Гость
#40

Он вам и создаёт плохое настроение , вы просто не замечали в первые дни , у вас это проявилось , от него поддержки не было , он просто сел вам на шею , ни в коем случае не встречайтесь с ним , только хамить и умеет

Форум: Отношения
Всего: 363 326 тем
Новые темы за месяц: 6 256 тем
Популярные темы за месяц: 215 342 темы