Гость
Статьи
Не свободная женщина в …

Не свободная женщина в поиске имеет шанс?

Вы верите в то,что пока женщина встречается с женатым(не строя на него планов,просто ради секса),пока живёт с нелюбимы просто по инерции,ибо никого другого рядом нет,пока не может забыть прошлую любовь и всё ещё надеется на его возвращение,пока думает как бы охмурить понравившегося мужчину,который на неё внимания не обращает,никогда в её жизни не появиться новый мужчина. Т.е. для вселенной,или мироздания,или судьбы(кому как больше нравиться) эта женщина не является одинокой,и посылать её новую любовь не нужно. А если покороче - для того что бы получить что то новое,надо отпустить всё старое. Как вы думаете?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Злая, но иногда добрая
#1

Совершенно верно. Пока не отпустите старое, новое не войдет в вашу жизнь. Дверь закрыта, т.е. энергия ваша не нуждается в энергии вселенной. Энергоемкости заполнены.

Керен
#2

Мы думаем, что она сильно устанет волохаться со всеми этими толпами никчемных мужиков. Вспотеет она по-моему.

Гость
#3

Если очень сильно хотеть найти нового парня,точно знать каким бы хотели,чтобы он был,то он появится,даже если вы несвободны. Мысли материальны,проверено на личном опыте)

Гость
#4

Че-то у несвободныx мужчин такиx проблем не возникает, а значит ваша теория не работает. Не имеют шанса только закомплексованные имxо. Ну и надо на людяx бывать почаще или активно искать в Интернете - именно так и посылаются запросы во Вселенную. Чтобы стать тем, кем не был раньше - нужно делать то, чего не раньше делал. Удачи! П.С. Мне эта тема очень близка на самом деле, и я тоже мучалась таким же вопросом. Но он отпал, как только начала знакомиться с новыми людьми и ходить в людные места (концерты, диско, вечеринки). Несвободныx (внешне ли, внутренне ли) судьба на печи не найдет - ФАКТ.

Гость
#5

Это точно. Один козёл ушёл, отдохнула, через годик-другой встретится новый козёл.

Автор
#6
Гость

Это точно. Один козёл ушёл, отдохнула, через годик-другой встретится новый козёл.

Не надо думать о них как о козлах,тогда и козлов поменьше встречать будете ))

Гость
#7

У меня всё наоборот, когда я была одинока и очень хотела,то ничего и нефига, а если ещё и усилия прикладывала,и вовсе все от меня бежали, пока была в отношениях с мужчиной, ко мне липли пачками, но я не решалась( я была влюблена и видела,что меня не любят) Год страдала по нему,когда расстались и вот во время страданий встретила другого.Так что для меня теория не срабатывает

Гость
#8

А как же случаи , когда мужчина бросает женщину /женщина бросает мужчину ради другого/другой?или когда изменяют?надо собой заниматься и почаще бывать на людях,а не рассчитывать на вселенную

Гость
#9

Несвободная женщина в поиске - это знаете кто? Мягко говоря,гулящая баба.

Гость
#10

если вам суждено кого то встретить(не важно судьба он будет или просто увлечение), вы его встретите. Даже будучи несвободной. проверено.

Гость
#11
Гость

если вам суждено кого то встретить(не важно судьба он будет или просто увлечение), вы его встретите. Даже будучи несвободной. проверено.

+++++

Гость
#15
Гость

+++++

+10000

Форум: Отношения
Всего: 369 080 тем
Новые темы за месяц: 5 936 тем
Популярные темы за месяц: 218 407 тем