Гость
Статьи
Как устроить свидание …

Как устроить свидание зимой? Подскажите!

Всем добрый вечер! У нас с мужем годовщина знакомства в субботу, а я так и не придумала ничего интересного. Может кто-то что-то подскажет? Мы познакомились в ТЦ, там есть кинотеатр, думала его арендовать, но пока не дали разрешения. Думала также над лимузином, но вроде тоже не так уж интересно, особенно в моем положении (сейчас беременна). Помогите, пожалуйста! Какие есть идеи для свидания зимой?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы только Годовщину знакомства отмечаете? А первый поцелуй? А первый секс ? Ой... А предложение руки и сердца?

Неужели ваша жизнь такая скучная что вы рветесь с лимузинами отмечать любой надуманный повод?

Автор
#2
Гость

Автор, вы только Годовщину знакомства отмечаете? А первый поцелуй? А первый секс ? Ой... А предложение руки и сердца? Неужели ваша жизнь такая скучная что вы рветесь с лимузинами отмечать любой надуманный повод?

В нашей семье ценятся праздники. Мы по множеству поводов устраиваем свидания и дарим подарки. Я думаю, что праздники украшают жизнь. А жизнь у нас очень разнообразная, вот я и интересуюсь интересными идеями.

Автор
#3

Дайте, пожалуйста, советы и идеи!!!! Очень нужно!

В.
#4
Автор

Мы познакомились в ТЦ, там есть кинотеатр, думала его арендовать, но пока не дали разрешения

Арендовать кинотеатр- фу, как мелко, вы что, нищеброды?? Большой театр арендуйте, хорошая идея.

Автор
#5
В.

Арендовать кинотеатр- фу, как мелко, вы что, нищеброды?? Большой театр арендуйте, хорошая идея.

У нас небольшой город, и кинотеатр небольшой, если дадут разрешение трат немного.

Автор
#6
В.

Арендовать кинотеатр- фу, как мелко, вы что, нищеброды?? Большой театр арендуйте, хорошая идея.

Может еще какие-то идеи есть?

Зубная фея
#7
Автор

У нас небольшой город, и кинотеатр небольшой, если дадут разрешение трат немного.

ММ.. и что вы там будете делать?? Я вообще плохо представляю, что может женщина мужчине устроить. Мой муж меня в лес ночью приглашал, зимний, а там - фейерверк был и из снега розы "росли". Просто фейерверк с моим именем на улице был зимой, с файер-шоу. Но чтобы такое женщина "дарила" как-то не представляю..Может, если сможете договориться с кинотеатром, то просто перед каким-нибудь фильмом,на который вы его пригласите, на экране будет ваше поздравление и какое-нить ваше общее фото? Больше ничего на ум не приходит

Гость
#8

Автор, вы смешная до ужаса) а почему вы заботитесь о провидении годовщины и устраиваете праздник мужу?!) почему не он вам? Вы же женщина, в первую очередь. Вы бы еще цветы ему подарили.

Автор
#9

Потому что муж обычно организовывает поездки, мы на это время должны были быть в путешествии, но все отменили из-за моего состояния. Я думаю, что он побоится что-то делать, чтобы мне не навредить. Вот я и хотела бы придумать как день провести, чтобы и для меня не вредно и мужа порадовать. Да и не вижу ничего плохого в желании сделать мужу приятно, он меня часто радует.

Гость
#10

Автор типаж Оли Бузовой)) есть такие девочки которые и в 50 будут свечки расставлять)
автор,не обманывай людей,аренда кинотеатра стоит очень и очень дорого!
Лимузин да,потянете.Если много денег,то увези его на выходные куда-нибудь.если можно пехаться в вашем случае,то можно купить билеты на вип поезд,там как в гостишке,огромная кровать.

Гость
#11

Автор,если тебе ничего нельзя,какие уж тут сюрпризы...роди ему здоровенького ребенка,это и будет подарок.посидите в рестике,да и все.

Гость
#12

Автор, ну арендуете вы кинотеатр и что? Ну просто интересно что вы там делать будете. Вы с пузом и он - с вами.
Вы сами не понимаете что весь этот показной пафос пошлый до невозможности.
Такое ощущение что вы первый год замужем и вам лет 20 при этом.

Гость
#13

Арендуйте магазин " ПЯТЁРОЧКА" и разбейте там все нафиг!На счастье!!!

Почтальон
#14
Гость

Автор, ну арендуете вы кинотеатр и что? Ну просто интересно что вы там делать будете. Вы с пузом и он - с вами. Вы сами не понимаете что весь этот показной пафос пошлый до невозможности.Такое ощущение что вы первый год замужем и вам лет 20 при этом.

Муж будет сидеть рядом и умирать от счастья! мы одни в кинотеатре! вау, круто! завтра мужикам расскажу, никто не поверит)

Элла
#15

А я бы не заморачивалась на кинотеатры.
наготовила бы его любимой еды, стол накрыла, напитки его любимые купила.
А делать глобальные сюрпризы- это мужская задача.

Аника
#16

Главное помните важное правило ЗИМНЕГО СЕКСА- У кого сопли,тот СНИЗУ!

Автор
#17
Почтальон

Муж будет сидеть рядом и умирать от счастья! мы одни в кинотеатре! вау, круто! завтра мужикам расскажу, никто не поверит)

Я уже делала мужу сюрпризы, он был в восторге и все его друзья тоже (когда он рассказал, что именно было). Если бы разрешили кинотеатр, то сделала бы фильм про нас из наших поездок, он такое очень любит. И многое другое бы придумала. Просто сейчас хочу еще идеи послушать.

Автор
#18
Гость

Автор, ну арендуете вы кинотеатр и что? Ну просто интересно что вы там делать будете. Вы с пузом и он - с вами. Вы сами не понимаете что весь этот показной пафос пошлый до невозможности.Такое ощущение что вы первый год замужем и вам лет 20 при этом.

Предложите еще варианты, буду рада. Замужем 11 лет.

Автор
#19
Гость

Автор типаж Оли Бузовой)) есть такие девочки которые и в 50 будут свечки расставлять)автор,не обманывай людей,аренда кинотеатра стоит очень и очень дорого! Лимузин да,потянете.Если много денег,то увези его на выходные куда-нибудь.если можно пехаться в вашем случае,то можно купить билеты на вип поезд,там как в гостишке,огромная кровать.

Посмотрела кто такая Ольга Бузова... И появилось ощущение, что Вы меня обидеть хотели)))))
Я, кстати, надеюсь, что и в 50 буду девочкой и буду свечи расставлять, ничего плохого в этом не вижу. Что вообще все так накинулись? Что радовать близкого человека запрещено, если он мужского пола?

Почтальон
#20
Автор

Посмотрела кто такая Ольга Бузова... И появилось ощущение, что Вы меня обидеть хотели)))))Я, кстати, надеюсь, что и в 50 буду девочкой и буду свечи расставлять, ничего плохого в этом не вижу. Что вообще все так накинулись? Что радовать близкого человека запрещено, если он мужского пола?

Отснять с собой эротический календарь подарить, но так чтоб ничего лишнего не видно? на работе повесит, сотрудники позалипают)

Автор
#21
Почтальон

Отснять с собой эротический календарь подарить, но так чтоб ничего лишнего не видно? на работе повесит, сотрудники позалипают)

Думаю сейчас со мной не самый эротический календарь получится....

Гость
#22
Гость

Автор, вы смешная до ужаса) а почему вы заботитесь о провидении годовщины и устраиваете праздник мужу?!) почему не он вам? Вы же женщина, в первую очередь. Вы бы еще цветы ему подарили.

А почему бы и не устроить праздник, если душа требует

Гость
#23

Если он отменил вашу поездку из за того что переживает за ваше здоровье, то лучший праздник для него, это спокойствие и домашняя обстановка. Поэтому приготовте романтический ужин и пойдите дома.

#25

годовщину должен муж устраивать а не беременная жена, если конечно же вы жена

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: