Гость
Статьи
Я опять выбрала не …

Я опять выбрала не того??

Здравствуйте! Сразу скажу, мне..чуть за 30, в разводе, есть дочка 8 лет. 2,5 года встречаюсь с мужчиной, он очень добрый, сильный, очень страстный, с ним очень хорошие отношения, особенно сначала вообще все как в сказке было. Но..одно но. У него не очень востребованное образование, хотя и высшее. Периодически меняет работу, уходит в никуда и сидит месяца 3, случайные заработки..Как сейчас. В кризис дернул черт уволиться. У меня и муж год мог дома сидеть, на моей шее..Но муж еще и был агрессор, а с этим хорошие отношения, все устраивает, но..Как с таким строить будущее? И помочь ему не знаю чем..Я сама зарабатываю достаточно, чтоб себя и дочку содержать, но его я сажать на шею не намерена) По этой причине мы не сходимся, просто встречи. Кто как бы поступил? Я просто себя с другим не представляю, но и время да бесперспективняк терять не хочется

Автор...
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем терять - ищи другого, если этот не устраивает. И продолжай с этим встречаться пока ищешь. Как будто тебя успешные порасхватали....

вера
#2
Гость

А зачем терять - ищи другого, если этот не устраивает. И продолжай с этим встречаться пока ищешь. Как будто тебя успешные порасхватали....

тему можно закрыть

Гость
#3
Гость

А зачем терять - ищи другого, если этот не устраивает. И продолжай с этим встречаться пока ищешь. Как будто тебя успешные порасхватали....

пока не освободишь место для нового, ничего нового в жизни не появится, в фен-шуй всегда советуют выбрасывать старый хлам

Автор...
#4
вера

тему можно закрыть

Вот веришь нет-а есть и были варианты, и солиднее, и обеспеченнее. А я со своим мужчиной. Просто я из тех, кому важнее человек, а не бабло. А то что тут хамов полно, я и без тебя знаю, Америку мне не откроешь, не парься))

Автор...
#5

Извините, Вера, я это посту 1 хотела сказать)

Гость
#6

3,бред.как же тогда мужики женатые уходят к другим или любовниц заводят?а вообще,автор,неспособность заработать и обеспечить семью это ОГРОМНЫЙ недостаток мужчины ,по мне это наравне с пьет бьет изменяет..

Рыж
#7

Автор л о х у ш к а

Автор...
#8
Гость

3,бред.как же тогда мужики женатые уходят к другим или любовниц заводят?а вообще,автор,неспособность заработать и обеспечить семью это ОГРОМНЫЙ недостаток мужчины ,по мне это наравне с пьет бьет изменяет..

Вот правда, любовь любовью, а жить то как?

Гость
#9

У вас всегда будут такие мужчины.А почему они должны быть другие-вы ведь не изменили себя?
Вы остались та же самая.Вы продолжаете искать проблему в других вместо того, чтобы понять, что источник всех бед-это сам человек и никто больше.

Вы для себя должны решить, либо для вас главное-любовь в семье, либо вы ищете кошелёк.

Гость
#10
Гость

3,бред.как же тогда мужики женатые уходят к другим или любовниц заводят?а вообще,автор,неспособность заработать и обеспечить семью это ОГРОМНЫЙ недостаток мужчины ,по мне это наравне с пьет бьет изменяет..

Неспособность заработать и обеспечить семью это разные недостатки. Первый фатален, а второй неприятен только женщине, которая изначально намеревалась хорошо жить за чужой счет.

Автор...
#11
Гость

Неспособность заработать и обеспечить семью это разные недостатки. Первый фатален, а второй неприятен только женщине, которая изначально намеревалась хорошо жить за чужой счет.

О, АБФ подтянулся) Зачем так обо всех женщинах? Ни за чей счет "живиться" я не собиралась, сама в общем себя обеспечиваю, читайте тему) И живу я с дочкой, тоже, самостоятельно, у меня престижная работа и хорошая должность в крупной фирме. Хочется, как то, и мужчину под стать) Он себя в начале отношений позиционировал как такой "все мне надо", типа, активный, всего хочу добиться, и т.д. А оказалось-собственный комфорт превыше всего. Просто вот непонятно, почему всегда у меня так в итоге выходит? Вот абсолютно разные мужчины были, а в конечном итоге одно-сядет на..опу и сидит на ней ровно, и ничего то ему по жизни не надо(

Автор...
#12
Гость

У вас всегда будут такие мужчины.А почему они должны быть другие-вы ведь не изменили себя?Вы остались та же самая.Вы продолжаете искать проблему в других вместо того, чтобы понять, что источник всех бед-это сам человек и никто больше.Вы для себя должны решить, либо для вас главное-любовь в семье, либо вы ищете кошелёк.

Ну конечно, мне отношения важнее, но если мужчине ниче не надо, и живет одним днем? Не понравилось на работе отношение-так найди другую, прежде чем увольняться..А он-раз-и в никуда. И сидит..А если б мы жили вместе? А если б родили ребенка, как он меня просил? Была б тогда тишь-гладь-благодать в семье, если б такая нестабильность? Инстинкт самосохранения тоже надо иметь..

Автор...
#13

Ох, Вумен, всет ки как приятно выговориться)) Подружкам то такое стремно говорить)))

Гость
#14
Автор...

Вот веришь нет-а есть и были варианты, и солиднее, и обеспеченнее. А я со своим мужчиной. Просто я из тех, кому важнее человек, а не бабло. А то что тут хамов полно, я и без тебя знаю, Америку мне не откроешь, не парься))

Возникает когнитивный диссонанс, вроде и человек важен, но бабло все таки перевешивает )) Ладно бы не работал совсем, но ведь работает, значит вам на него пох, обычная *** с запросами, помаринуйте свою драгоценную пинду до 40, а там встретите своего абрамовича на белом бентли.

Гость
#18
Автор...

Вот веришь нет-а есть и были варианты, и солиднее, и обеспеченнее. А я со своим мужчиной. Просто я из тех, кому важнее человек, а не бабло. А то что тут хамов полно, я и без тебя знаю, Америку мне не откроешь, не парься))

ну раз важнее, тогда какие вопросы? непонятно вообще о чем топик, если все и так ясно

Автор...
#19

[quote="Гость" message_id="49320976"]Возникает когнитивный диссонанс, вроде и человек важен, но бабло все таки перевешивает )) Ладно бы не работал совсем, но ведь работает, значит вам на него пох, обычная *** с запросами, помаринуйте свою драгоценную пинду до 40, а там встретите своего абрамовича на белом бентли.[/q Дуй обратно на АБФ, самоутверждайся среди себе подобных)) Если работает, но получает три копейки, вас должна женщина содержать и радоваться?? Зато "не п.о.х")) Вот щас какая тенденция у мужчин-и стать "прикроватным ковриком", еще и бабло зашибать и не жаловаться)) Адекват то включи, коль найдешь))

Гость
#20

Законодательно запретить разведёнкам с детьми лезть к мужикам. Либо только б/у или гастарбайтеров.

Баба Ира
#21
Гость

Законодательно запретить разведёнкам с детьми лезть к мужикам. Либо только б/у или гастарбайтеров.

А тому, кто бросает этих женщин (будущих разведёнок с детьми) отрубать "его прибор" - и будет всем счастье.

Гость
#22
Автор...

Возникает когнитивный диссонанс, вроде и человек важен, но бабло все таки перевешивает )) Ладно бы не работал совсем, но ведь работает, значит вам на него пох, обычная *** с запросами, помаринуйте свою драгоценную пинду до 40, а там встретите своего абрамовича на белом бентли.[/q Дуй обратно на АБФ, самоутверждайся среди себе подобных)) Если работает, но получает три копейки, вас должна женщина содержать и радоваться?? Зато "не п.о.х")) Вот щас какая тенденция у мужчин-и стать "прикроватным ковриком", еще и бабло зашибать и не жаловаться)) Адекват то включи, коль найдешь))

Он тебя и прицеп должен содержать?

Гость
#23

Да, автор, это проблема. Пока ещё вы любите, но, думаю, умом понимаете, что чувства скоро пройдут, когда окончательно потеряет уважение к нему. Отсюда и все ваши терзания. Ну полюбите ещё чуть-чуть, думаю, через некоторое непродолжительное время вам будет нетрудно его оставить.

Гость
#24

Вы еще учитывайте , что химия пройдет , тогда трезвыми глазами начнете его оценивать ,поймете потом..мужик должен быть главным добытчиком в семье и точка

#25

Вам нужно:
1) поставить срок который вы согласны потратить на этого мужчину - например год
2) научиться его мотивировать - это вообще то ваша обязанность как женщины.

за подробностями - пишите мне на почту а я спать))

Автор...
#26
zlovlad ru

Вам нужно:1) поставить срок который вы согласны потратить на этого мужчину - например год2) научиться его мотивировать - это вообще то ваша обязанность как женщины.за подробностями - пишите мне на почту а я спать))

Ой Влад, я так хотела, чтобы Вы мне ответили) Проблема в том, что не умею наверно мотивировать..Обязательно Вам напишу)

Автор...
#27
Гость

Да, автор, это проблема. Пока ещё вы любите, но, думаю, умом понимаете, что чувства скоро пройдут, когда окончательно потеряет уважение к нему. Отсюда и все ваши терзания. Ну полюбите ещё чуть-чуть, думаю, через некоторое непродолжительное время вам будет нетрудно его оставить.

Да, наверно Вы правы, проблема как раз в том, что уважение уходит! Когда человеку ничего по жизни не нужно, есть что поесть и ладно. Хотя он еще немного помоложе меня! Я просто не понимаю-сама всегда стремлюсь везде, в карьере-сменила полтора года назад комфортную работу на такую, где надо было многому учиться, но зато лучше оплачиваемая и более полезная мне как профессионалу, устала не устала-3-4 раза в неделю спорт, пусть и дома по онлайн курсу. С дочкой все что то придумываем, то театр, то каток, то всякие поделки, то гости. И просто так все хорошо начиналось, он себя тоже таким показывал-да я и работаю, и лыжи, и коньки, и тд..А получилось-сидит на ..опе ровно и все.

Автор...
#28
Гость

Он тебя и прицеп должен содержать?

Во первых, не прицеп, а ДОЧЬ. Если хотите, можете величать себя прицепом Ваших родителей. Я уже выше отписалась, что содержу себя и дочь сама, повторить 3й раз?)) У вас на АБФ все такие "сообразительные"?)))

Автор...
#29
Гость

Законодательно запретить разведёнкам с детьми лезть к мужикам. Либо только б/у или гастарбайтеров.

Ой, мужчина..Вы такой "мУЖЧИНА"......

Гость
#30
Автор...

Здравствуйте! Сразу скажу, мне..чуть за 30, в разводе, есть дочка 8 лет. 2,5 года встречаюсь с мужчиной, он очень добрый, сильный, очень страстный, с ним очень хорошие отношения, особенно сначала вообще все как в сказке было. Но..одно но. У него не очень востребованное образование, хотя и высшее. Периодически меняет работу, уходит в никуда и сидит месяца 3, случайные заработки..Как сейчас. В кризис дернул черт уволиться. У меня и муж год мог дома сидеть, на моей шее..Но муж еще и был агрессор, а с этим хорошие отношения, все устраивает, но..Как с таким строить будущее? И помочь ему не знаю чем..Я сама зарабатываю достаточно, чтоб себя и дочку содержать, но его я сажать на шею не намерена) По этой причине мы не сходимся, просто встречи. Кто как бы поступил? Я просто себя с другим не представляю, но и время да бесперспективняк терять не хочется

ну оставь его для секса, а сама знакомься и встречайся еще и с другими мужчинами.
Вообще, имея свободу, как можно циклиться на одном мужике?

Гость
#31

Я сама разведенка и многие мои подруги разведенки, ни одну не знаю, которая бы встречалась только с одним мужиком. Пока женщина не замужем - она в поиске, как грится.

Автор...
#32
Гость

Я сама разведенка и многие мои подруги разведенки, ни одну не знаю, которая бы встречалась только с одним мужиком. Пока женщина не замужем - она в поиске, как грится.

Да вот, не могу так, с несколькими одновременно..Брезгливо это мне.. Себя люблю)

Автор...
#33

Так что, возможно, пост 7 прав)))

Гость
#34
Автор...

Да вот, не могу так, с несколькими одновременно..Брезгливо это мне.. Себя люблю)

ну теряй время значит дальше
все познается в сравнении

Гость
#35
Автор...

Да вот, не могу так, с несколькими одновременно..Брезгливо это мне.. Себя люблю)

Автору нужен не мужик а спонсор. В самом деле тут жаль только дочку видит как мама меняет мужиков



Просто заведите любовника и трах.. и встречайтесь от дочки в тайне

Автор...
#36
Гость

Автору нужен не мужик а спонсор. В самом деле тут жаль только дочку видит как мама меняет мужиков Просто заведите любовника и трах.. и встречайтесь от дочки в тайне

Что, и тебе , болезный, на АБФе скучно, что сюда пришел людей троллить?))

Гость
#37

Автор ,а вы хотели ,чтобы он и вашу дитю,ему чужую принял ,и зарабатывал ,и не плохо б романтики устраивал ?!)мечтать не вредно ,естественно ,женщине с ребенком надо требования поумерить ,ну такой,зато человек хороший ,зато с ребенком готов брать ,женщины тут сидят детных кроют ,а вы искренне думаете ,что мужикам нужны чужие дети ?) богатые и умеющие обеспечивать есть ,но там спрос большой выбирают лучших и бездетных ,из богатых знаю только одного ,который женился на женщине с ребенком ,но он солидного возраста ,и она давно не девочка 25 лет ,поэтому разумно . У меня вот муж зарабатывает дай Бог 28 лет ему ,но сам много раз говорил мне ,что " ни с какими чужими детьми в жизни не рассматривал , я бизнес ге для того поднимал ,что посторонним детям путевку в Бьютифул лайф делать .

Гость
#38

Опять рспэшки чуть за 30))) и как всегда, дайте денег. Ну не тот возраст уже что бы тушкой своей торговать то и еще и прицеп.

Автор...
#39
Гость

Опять рспэшки чуть за 30))) и как всегда, дайте денег. Ну не тот возраст уже что бы тушкой своей торговать то и еще и прицеп.

Ой, дай Бог вам счастья. Фотку свою выкладывать не буду-одно скажу, был поклонник, недавно, серьезный, с бизнесом. Хотел серьезных отношений, при том что ничего между нами не было)) Но я не смогла, без любви. А у вас наверно в жизни все шикарно, раз таким ядом брызжете? Всего добились, достигли? В том числе самых прекрасных женщин?)))) Нет? Так потратьте энергию на улучшение своей жизни, неудачник!)))

Гость
#40
Автор...

Ой, дай Бог вам счастья. Фотку свою выкладывать не буду-одно скажу, был поклонник, недавно, серьезный, с бизнесом. Хотел серьезных отношений, при том что ничего между нами не было)) Но я не смогла, без любви. А у вас наверно в жизни все шикарно, раз таким ядом брызжете? Всего добились, достигли? В том числе самых прекрасных женщин?)))) Нет? Так потратьте энергию на улучшение своей жизни, неудачник!)))

Автор, а чуть за 30 это под 40, да?)) И да да, у всех рпшек с прицепом обязательно есть (был) поклонник с бизнесом и все готов кинуть к ногам, без отношений ( читай секса), тут на вумане это примерно, как в 50 лет паспорт спрашивают при покупке сигарет )))) Спасибо аффтар, посмеялся - пишите еще ))))))))

Гость
#41

И даже у меня нищеброда, девушка младше на 13 лет и без довесков, а уж если бизнес и все такое, ну на фига нужна разведенка с прицепом ? В этой стране (чему я несказанно рад) мужчин гораздо меньше чем женщин.

Автор...
#42
Гость

И даже у меня нищеброда, девушка младше на 13 лет и без довесков, а уж если бизнес и все такое, ну на фига нужна разведенка с прицепом ? В этой стране (чему я несказанно рад) мужчин гораздо меньше чем женщин.

Нет, чуть за 30-это 33)) Вот как так, не видя человека, можно его за глаза опоганить?? И мужчина тот, тоже с ребенком)) Так что все-реальность, уж не нервничайте так, но у него действительно, свой бизнес, машина дорогая, дом и тд))) А я вот выбрала-любимого. А злость свою умерьте, хотя возможно, это все от ..хм..недостатка возможностей) Паспорт у меня не спрашивают. Но, еще раз, фотку высылать не буду)) Чтоб никто себя неудом ненароком не почувствовал) И еще больше гадостей мне тут со злости не накидал..

Гость
#43
Автор...

Нет, чуть за 30-это 33)) Вот как так, не видя человека, можно его за глаза опоганить?? И мужчина тот, тоже с ребенком)) Так что все-реальность, уж не нервничайте так, но у него действительно, свой бизнес, машина дорогая, дом и тд))) А я вот выбрала-любимого. А злость свою умерьте, хотя возможно, это все от ..хм..недостатка возможностей) Паспорт у меня не спрашивают. Но, еще раз, фотку высылать не буду)) Чтоб никто себя неудом ненароком не почувствовал) И еще больше гадостей мне тут со злости не накидал..

А про фотку это вы как бы намекаете, что еще не все пропало и можно собой торгануть ?)) Вот собственно и вся суть ***, не зря тут пишут, что с подобными нельзя иметь дело)) Нет у меня злости, просто интересно .

Гость
#44

И да автор если вы конечно нормальный человек ( в чем я сильно сомневаюсь) . Вы себе отчет то отдаете на каком форуме вопросы свои задаете?

Автор...
#45

Ой..43-44..Счастья вам в новом году! Улучшения материального (а вместе с ним, и духовного)) благосостояния!

Melancholy
#46
Гость

Автор ,а вы хотели ,чтобы он и вашу дитю,ему чужую принял ,и зарабатывал ,и не плохо б романтики устраивал ?!)мечтать не вредно ,естественно ,женщине с ребенком надо требования поумерить ,ну такой,зато человек хороший ,зато с ребенком готов брать ,женщины тут сидят детных кроют ,а вы искренне думаете ,что мужикам нужны чужие дети ?) богатые и умеющие обеспечивать есть ,но там спрос большой выбирают лучших и бездетных ,из богатых знаю только одного ,который женился на женщине с ребенком ,но он солидного возраста ,и она давно не девочка 25 лет ,поэтому разумно . У меня вот муж зарабатывает дай Бог 28 лет ему ,но сам много раз говорил мне ,что " ни с какими чужими детьми в жизни не рассматривал , я бизнес ге для того поднимал ,что посторонним детям путевку в Бьютифул лайф делать .

Извините, Вы предлагаете жить по принципу - плохонький, да мой? Что Вы позиционируете этого мужчину, как манну небесную и благодетеля, чуть ли не последний шанс? Изначально мужчина был в курсе, что женщина имеет дочь. Отсюда - все вытекающие: ответственность, чувство долга и обязательства. Его выбор, силком никто не загонял. Кроме того, автор сама способна обеспечить и себя, и своего ребенка, она не претендует на золотые горы от него, но также и не обязана содержать великовозрастного детину по причине наличия у него штанов. Ей, кажется, достаточно одних стремлений и способности самообеспечить себя - это сейчас называется сверх притязаниями? Деградация полнейшая.

Автор...
#47
Melancholy

Извините, Вы предлагаете жить по принципу - плохонький, да мой? Что Вы позиционируете этого мужчину, как манну небесную и благодетеля, чуть ли не последний шанс? Изначально мужчина был в курсе, что женщина имеет дочь. Отсюда - все вытекающие: ответственность, чувство долга и обязательства. Его выбор, силком никто не загонял. Кроме того, автор сама способна обеспечить и себя, и своего ребенка, она не претендует на золотые горы от него, но также и не обязана содержать великовозрастного детину по причине наличия у него штанов. Ей, кажется, достаточно одних стремлений и способности самообеспечить себя - это сейчас называется сверх притязаниями? Деградация полнейшая.

Вот вот, запросов таких у меня изначально не было- чтоб он меня (о ребенке и речи нет) обеспечивал. Жила всегда сама, муж, как говорила, был ненадежный, выпивал, работал мало. Привыкла на себя надеяться. Но мужчину то я не должна содержать, или я что то уже пропустила в современном мире? ))) И кстати, вот те кто говорит, мол, ***, 30 лет..какую себе поставишь планку-так и будешь жить. Хочешь - занижай, считай себя 2 сортом. А можно, в принципе, иметь нормальную самооценку. И иметь нормальный уровень жизни. Да, тут я согласна, что с ребенком труднее построить отношения уже. Но тогда я лучше буду одна, уж для физиологии то всегда найду партнера) А то что сама я смогу и себе и ребенку нормальный уровень дать-уже проверяла. Так, для справки, вот итоги этого года: поездка к морю (пусть не очень дорогой, но все же загран курорт), ремонт в ванне, покупка нового телевизора, фотоаппарата, телефона для дочери, планшета. Алименты у меня скромные. Так что, знаете, не стОит меня в меркантильности то обвинять, не зная деталей)))

Melancholy
#48
Автор...

Вот вот, запросов таких у меня изначально не было- чтоб он меня (о ребенке и речи нет) обеспечивал. Жила всегда сама, муж, как говорила, был ненадежный, выпивал, работал мало. Привыкла на себя надеяться. Но мужчину то я не должна содержать, или я что то уже пропустила в современном мире? ))) И кстати, вот те кто говорит, мол, ***, 30 лет..какую себе поставишь планку-так и будешь жить. Хочешь - занижай, считай себя 2 сортом. А можно, в принципе, иметь нормальную самооценку. И иметь нормальный уровень жизни. Да, тут я согласна, что с ребенком труднее построить отношения уже. Но тогда я лучше буду одна, уж для физиологии то всегда найду партнера) А то что сама я смогу и себе и ребенку нормальный уровень дать-уже проверяла. Так, для справки, вот итоги этого года: поездка к морю (пусть не очень дорогой, но все же загран курорт), ремонт в ванне, покупка нового телевизора, фотоаппарата, телефона для дочери, планшета. Алименты у меня скромные. Так что, знаете, не стОит меня в меркантильности то обвинять, не зная деталей)))

Для меня вообще дикость. На каких основаниях сами женщины, 30-нюю списывают со счетов, просто клеймят возрастом! Если это нормально для самих женщин, что с мужчин-то потом брать и требовать? В итоге, эти же дамы будут жить в страхе, что мужичонка уйдет к перспективной-молодой. Вот к чему все эти разговоры приводят. Более того, сами же остаются с детьми и пополняют ряды этих...***. Только, в их числе, далеко не каждая может сказать: я сама могу заработать и себе, и своему ребенку на достойное существование. А клеятся к первым попавшимся штанам, только бы видимый статус получить и с чистой совестью успокоиться, тянуть дальше ярмо. Я Вас полностью поддерживаю. Принимать ребенка или нет - это сугубо выбор мужчины, но, если уж принял, так пусть это будет на деле, а не на словах. А нет - вон бог, вон порог, но, чтобы такое заявить, женщина должна быть в себе уверена на все 100%.

Автор...
#49

48, да вообще, мне кажется, все эти понятия, ***, возраст и тд-придумали не очень хорошие как мужья и не очень состоявшиеся мужчины, чтоб было чем удержать возле себя женщину, мол , "30 лет-пора на свалку", "да кому ты нужна с ребенком", и прочие названия здешних тем)) Хотя эта самая женщина, уйдя от такого мужчины, в одиночку могла бы обеспечить себе более высокий уровень и более спокойную жизнь. И, чтоб она ненароком до этого не додумалась и не сбежала, роняя тапки, надо внушить ей все эти комплексы.

Гость
#50
Автор...

48, да вообще, мне кажется, все эти понятия, ***, возраст и тд-придумали не очень хорошие как мужья и не очень состоявшиеся мужчины, чтоб было чем удержать возле себя женщину, мол , "30 лет-пора на свалку", "да кому ты нужна с ребенком", и прочие названия здешних тем)) Хотя эта самая женщина, уйдя от такого мужчины, в одиночку могла бы обеспечить себе более высокий уровень и более спокойную жизнь. И, чтоб она ненароком до этого не додумалась и не сбежала, роняя тапки, надо внушить ей все эти комплексы.

Да нет, просто вы женщины превратили отношения в рынок, а себя в товар. Вот собственно и последствия. Отсюда и ***, отсюда и 30 лет.