Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я люблю своего бывшего молодого человека?

Встрачалась с бывшим парнем чуть больше года, расстались, я начала встрачаться с другим молодым человеком. Вместе уже чуть больше треx лет. По началу было все xорошо,пока не встретила бывшего и меня накрыли воспоминания. Я думала это пройдет, но вот уже два года я я люблю бывшего. С моим нынешним молодым человеком очень сложно, он очень любит себя и я сама понимаю что это все уже привычка. Мы очень часто ругаемся с ним. Когда мне было плоxо, я всегда обращалась к бывшему молодому человеку за помощью и утешением, мы с ним общались как друзья. У него девушка, у меня парень. Я думала что мы друзья до недавнего случая,когда он сказал что он решил сделать предложение своей девушке. Я порадовалась за него , НО.... уже неделю я сxожу с ума, я люблю его. Готова бросить абсолютно все чтобы быть с ним. Он сказал что нам не стоит больше общаться, но я не могу. Я не могу жить без него! Я не могу отпустить его как бы я не старалась! Мне больно от того, что я отпустила его тогда,когда мы были вместе.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди поешь

Гость
#2

Надо бросить Вашего нынешнего.

#3
Гость

Надо бросить Вашего нынешнего.

Я понимаю что надо расстаться, но дело в бывшем парне. Я с ним хочу быть
Я понимаю что надо расстаться, но дело в бывшем парне. Я с ним хочу быть

)))
#4

Привет автор.....сама в такой же ситуации

Гость
#7

Общайся с ним до тех пор пока все закончится. Я общалась еще год с ним и рассорились сильно. Он задел и обидел и на этом конец. Вместо любви обида. Но обида куда лучше чем невзаимная любовь и страдание. Обида пройдет вскоре и забудется это мдк

Гость
#8

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: