Гость
Статьи
Женат или нет?

Женат или нет?

Ему 27 мне 19 познакомились на работе у него своя фирма, Пригласил на свидание. Были в ресторане свечи, романтика, никакого намека на секс, и так несколько дней подряд. И вчера я ему вечером часов в 12 звонила чтобы узнать как он доехал, но он написал смс "Не могу разговаривать. Напиши смс ", и сегодня вечером я звоню ему после работы и он опять не берет трубку, смс: "Я вечером позвоню". На вопрос ты женат отвечает, что нет. Скажите женат или нет?

Татьяна
19 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

Паспорт попроси беспалево или сопри

Гость
#2

Гражданский брак. Но не врет,т.к.официально не женат :)

#3

Очень просто.
На очередном свидании попросите показать паспорт. Так и скажите - мне нравятся твои ухаживания, но я не могу встречаться с женатым мужчиной. Если ты уверен в себе, покажи мне пожалуйста свой паспорт.
Если штампа нет - то официально нет, но может быть не официально.
Но по сути гражданский брак это фикция и вы спокойно можете мужчину "отбить"
Главное поставить ему условием - перед вашим сексом - что "я могу быть в интимных отношениях только с таким мужчиной у которого я одна." Далее внимательно смотрите ему в глаза и " Поэтому, если у тебя есть какие то прошлые связи сначала закончи с ними пожалуйста " - пронаблюдайте реакцию.
Как правило, мужчина не ждёт такой прямоты поэтому если смутится - как бы всё ясно.

#4

Девушка, помните.
Сейчас у него складывается мнение - что с вами можно, а что нельзя. Поэтому давайте ЧЕТКУЮ обратную связь.

Гость
#5
zlovlad ru

Очень просто.На очередном свидании попросите показать паспорт. Так и скажите - мне нравятся твои ухаживания, но я не могу встречаться с женатым мужчиной. Если ты уверен в себе, покажи мне пожалуйста свой паспорт.Если штампа нет - то официально нет, но может быть не официально.Но по сути гражданский брак это фикция и вы спокойно можете мужчину "отбить"Главное поставить ему условием - перед вашим сексом - что "я могу быть в интимных отношениях только с таким мужчиной у которого я одна." Далее внимательно смотрите ему в глаза и " Поэтому, если у тебя есть какие то прошлые связи сначала закончи с ними пожалуйста " - пронаблюдайте реакцию.Как правило, мужчина не ждёт такой прямоты поэтому если смутится - как бы всё ясно.

Сам ты фикция! Бюрократ несчастный!

Гость
#6
Гость

Сам ты фикция! Бюрократ несчастный!

Да нет же, именно что фикция. На 100% здесь согласна с Владом. Если Вы для мужчины что-то значите - он спешит Вам сделать предложение и с замиранием сердца ждет (волнуется, чтобы никто другой бы не увел). Если этого не происходит - можете себе все, что угодно рассказать. Сейчас научных баз - на выбор рубль за кило. Суть-то, тем не менее, остается той же, что и раньше. Либо Вы - жена, либо... ну, есть такой слово некрасивое "сожительница". В сущности - никто, но вы-то вечно думаете, что это другие иди.оты:)

Гость
#7

Да, Таня - в остальной части я тоже с Владом полностью согласна. Спокойно и прямо сразу дяденьке скажите: если у тебя есть какие-то иные отношения - да на здоровье. Сколько твоей душе угодно. Но тогда уже просто без меня. Коротко и ясно. По реакции мужчины сразу все поймете. Точно Вам и совершено серьезно говорю. Когда я в свое время дословно такую же фразу своему будущему мужу сказала (что-то, помню, мне там не понравилось - то ди ему позвонил кто-то, что-то такое) - так он забегал просто как ошпаренный. От меня ни на шаг не отходил - лишь бы я ни в чем не усомнилась. Ну, и с предложением тоже не очень-то затягивал. Больше я в сомнениях помучилась, у меня был первый брак не очень удачный.

Гость
#8

а тебе какая разница женат или нет. Секса не требует, по ресторанам водит. Кайфуй!!!

Гость
#9

zlovlad ru ! Ваши посты всегда радуют своей разумностью. Респект!

Светлана
#10

Если и не женат, то живет с кем-то в ГБ 100%
Смотрите дальше, если домой ахаться не пригласит-то точно не свободен.

гость
#11
Гость

Сам ты фикция! Бюрократ несчастный!

Не орите. Все мужчины так считают. Потому что так и есть. Бюрократия здесь ни при чем

гость
#12
Светлана

Если и не женат, то живет с кем-то в ГБ 100%Смотрите дальше, если домой ахаться не пригласит-то точно не свободен.

Если есть с кем ахать, это не значит, что несвободен. Про детей лучше спросите и паспорт посмотрите. Если в паспорте пусто- свободен.

Гость
#13

Позвоните ему на домашний телефон часиков в 9 вечера каждый день в течении недельки.
А штамп о браке может не стоять. У моего не было, только официальная жена все равно у моего порога образовалась.

Гость
#14

Штамп в паспорте может не стоять, но жена официальная быть) Жить может не с женой, но жена официальная может быть) Трубку не берет - может и от жены шифроваться или действительно не удобно говорить потому как кто-то рядом) А вообще, автор, на секс то вас не разводят - то ходите кушайте, гуляйте и получайте удовольствие - дойдет дело до секса, то и зададите вопрос в лоб и паспорт проверите и то, гарантии никто не даст)

Юта
#15
Гость

Штамп в паспорте может не стоять, но жена официальная быть)

Это простите как? как такое возможно?

Гость
#16
Юта

Штамп в паспорте может не стоять, но жена официальная быть)

Это простите как? как такое возможно?
. Можно-поменял паспорт, а при замене если не предоставил свидетельство о браке, то потом самому в загс ехать. А можно и не ехать:))

Анна
#17

По- любому занят. Все понятно. Даже если гражданский б - зачем такой обманщик нужен ?

Гость
#18
Гость

zlovlad ru ! Ваши посты всегда радуют своей разумностью. Респект!

Разумные они только для глупых и непорядочных.Завоевательницы.)
Во-первых сама женщина может не торопиться с замужеством, поэтому её не подвинешь,а во-вторых гулящего,а он гулящий,может,как и женатого вполне устраивать женщина которая рядом(он не ушел от неё признавшись и не церемонится как раз с новой.Если она и станет женой,то только на его свободных условиях.На каждого подлого человека,найдется еще более хитрый и это настоящая истина в отличие от чепухи "уважаемого".

Марьяна
#21

зачем Вы так навязываетесь? если он захочет Вас услышать или увидеть, сам позвонит! вот как раз таких как Вы и игнорят, тк парни не любят навязчивых девушек,они бегут от таких

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: