Гость
Статьи
Поцелуи без отношений

Поцелуи без отношений

Мне 24 года, и отношениями, и мужчинами с их непонятками и капризами сыта по горло так, что ничего не хочу - ни отношений, ни семьи. Равнодушие ко всему этому полное, зато наступила какая-то внутренняя легкость. Но с друзьями встречаться, посидеть кофе попить - ничего плохого не вижу. И вот на днях один мой знакомый меня поцеловал.. Я ответила, потому что на тот момент мне так хотелось.Оговорюсь сразу- я всегда была против поцелуев без отношений. Он парень симпатичный,хороший,да, но отношений я не хочу..секса тоже..Вот и не могу понять - что происходит?

Лена
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Лена

ничего не хочу - ни отношений, ни семьи

Это все потому, что ты не знаешь, какие в Турции замечательные мужчины. Не то что васьки

Гость
#2
Гость

Это все потому, что ты не знаешь, какие в Турции замечательные мужчины. Не то что васьки

Конечно, не васьки.Они больше по козам специалисты...

#3

Вас так сильно огорчали мужчины что вы закрылись от них.
Не думаю, что это закончится чем то хорошим.
=
По сути вопроса - вы ему нравитесь он вас поцеловал - что еще может происходить?

Гость
#4
Гость

Это все потому, что ты не знаешь, какие в Турции замечательные мужчины. Не то что васьки

чем это они лучше? что могут любой женщине мозги запудрить? офигеть какой бонус! :))

Лена
#5
zlovlad ru

Вас так сильно огорчали мужчины что вы закрылись от них.Не думаю, что это закончится чем то хорошим.=По сути вопроса - вы ему нравитесь он вас поцеловал - что еще может происходить?

Скорее, ничем хорошим не заканчивалось, когда я нормально к ним относилась.всю душу в отношения вкладывала.

Злата
#6

У вас потребности в близости вот и весь ответ

Лена
#7
Злата

У вас потребности в близости вот и весь ответ

Но я не хочу секса того же. Это отрубило вместе со всем остальным. От этого поцелуя в шоке. Но и розовые сопли не появились.

Гость
#8
Гость

Это все потому, что ты не знаешь, какие в Турции замечательные мужчины. Не то что васьки

Конечно, не васьки.Они больше по козам специалисты...

да как уже достала своими турецкими мартышками.любиш *****,так люби себе.не все на черножопых падки.

Гость
#9
Гость

Это все потому, что ты не знаешь, какие в Турции замечательные мужчины. Не то что васьки

Конечно, не васьки.Они больше по козам специалисты...

точно,я лучше буду с пьяным Васей чем с черножопым.

Гриб
#10

"Васьки" били турок во всех войнах. Но что не смогли сделать турецкие солдатики - преподнесли им пресмыкающиеся "рашен-наташен"

Гость
#12

Да что каждый свой и чужой шаг анализировать. особенно если Вы успокоились и ничего уже не ждете? Захотелось поцеловаться и поцеловались. Что тут думать-то? Поцелуй ничего не значит. Никто не может заставить Вас насильно заниматься сесксом после поцелуя. Живите, как живется. Хотите - делайте, не хотите - не делайте.

Гость
#13

У меня знакомый есть, для него поцеловать=здравствуйте. Целуется со всеми и не парится, нравится ему так.

Гость
#14

Ну поцеловалась и поцеловалась,захочешь-еще поцелуешься,дело житейское )

Мужлан
#15

Секс после поцелуя - ну, это зависит от того в какие губы он тебя поцеловал. =)

😻
#16
Мужлан

Секс после поцелуя - ну, это зависит от того в какие губы он тебя поцеловал. =)

Ой,блатные на сайте,е-мае:))
Ни-ко-го!не-е-бе-т!кто куда кого и как целует!это-дело двоих!:)так-о жизни без неоправданных понтов маленько..;)

Гость
#17

Ну и что? Подумаешь поцеловал и вы ответили на поцелуй.Это просто обычная симпатия к противоположному полу. Мне вот,например, 23 я ещё девственница, кстати и считаю, что поцелуй ничего не означает, и что необязательно быть в отношениях, чтобы целоваться.

😻
#18
Гость

Ну и что? Подумаешь поцеловал и вы ответили на поцелуй.Это просто обычная симпатия к противоположному полу. Мне вот,например, 23 я ещё девственница, кстати и считаю, что поцелуй ничего не означает, и что необязательно быть в отношениях, чтобы целоваться.

А я хоть и не девственница и мне за 30,но не могу дать себя поцеловать кому то левому.реально противно.

Гость
#19

Автограф можно?

Гость
#20
Лена

Но я не хочу секса того же. Это отрубило вместе со всем остальным. От этого поцелуя в шоке. Но и розовые сопли не появились.

Что-то все-таки разбудил в вас этот поцелуй,Половина вас-еще не готова к новым отношениям,а другая половина в шоке от поцелуя,анализирует,значит не под самый корешок отрубили

пуська
#21
Лена

Мне 24 года, и отношениями, и мужчинами с их непонятками и капризами сыта по горло так, что ничего не хочу - ни отношений, ни семьи. Равнодушие ко всему этому полное, зато наступила какая-то внутренняя легкость. Но с друзьями встречаться, посидеть кофе попить - ничего плохого не вижу. И вот на днях один мой знакомый меня поцеловал.. Я ответила, потому что на тот момент мне так хотелось.Оговорюсь сразу- я всегда была против поцелуев без отношений. Он парень симпатичный,хороший,да, но отношений я не хочу..секса тоже..Вот и не могу понять - что происходит?

а хочешь его еще поцеловать?

Анечка
#22
Гость

Ну и что? Подумаешь поцеловал и вы ответили на поцелуй.Это просто обычная симпатия к противоположному полу. Мне вот,например, 23 я ещё девственница, кстати и считаю, что поцелуй ничего не означает, и что необязательно быть в отношениях, чтобы целоваться.

Это дружеский поцелуй ничего не означает. А интимный поцелуй без спроса - это уже тревожный звоночек. В лучшем случае - банальный эгоизм и неуважение к чужим границам. В худшем - попытка втянуть в токсичные отношения (посадить на эмоциональные качели).

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем