Гость
Статьи
Пропала любовь или …

Пропала любовь или просто депрессия?

Всем привет! Я не могу понять свои чувства... Живем с молодым человеком почти 2 года вместе, но почему-то последние 3 месяца я не чувствую что люблю его... Проявляется это в том, что мне не то что заниматься сексом не хочется, но даже целоваться с ним. А объятия и вообще присутствие этого человечка мне необходимо.... сплю крепко только в его объятиях, без него долго ворочаюсь либо совсем не сплю. Его прикосновения и объятия я люблю, его люблю обнимать и приласкать.... Может это привязанность? Мы уже много раз "расставались" и расходились, а последнее время вообще живем как друзья, жили неделю порознь. Вроде бы даже не скучала без него... он меня сильно любит так, что если я его брошу он так себе и никого не найдет.... Я могу позволить себе помечтать о другом мужчине, другой жизни.... плюс ко всему прочему нас связывают некоторые обстоятельства (денежные) поэтому приходится все равно общаться.... Было ли у кого-то такое? Как решали? И что получилось....? Подскажите как быть.... Просто у нас столько планов на 2015 год было, нас уже все давно считают мужем и женой, все уже только и ждут приглашения на торжество...

Оля
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ищи новую любовь. В Турции.

#2

Брак это коммерческое мероприятие. В этом случае надо думать о выгодах и счастье детей, а не ляськах-масяськах. Т.е. считайте, а не думайте ))

#3

Как Вы понимаете что он Вас настолько любит что никого больше себе не найдет? С чего ВЫ так решили?
То что Вы не чувствуете что любите его, это бывает. Когда отношения начинаются - то в начале отношений мы воспринимаем партнера не как реального человека а как тот идеал который есть в нашей голове толко натянутый на реального человека. Со временем приходит понимание что возможно этот человек не тот которого Вы нарисовали себе в голове.
То что у Вас планы были и кто то чегото от Вас ждет, так жизнь такая штука что какето планы мы претворяем в жизнь а какие то планы остаются только планами и им не суждено сбыться. Это вполне обычная ситуация. Запланируете что то другое, может быть одна, может быть с другим мужчиной.

Гость
#4
Гость

Автор, ищи новую любовь. В Турции.

клизма поможет тоже 100%

Гость
#5

Не найдет никого? Ха-ха..да через пару месяцев найдет...
Тоже так жалела одного,много лет убила зря. Тоже кричал,что никто кроме меня не нужен. Через год после расставания спокойно себе женился.
О себе думайте.

Дмитрий
#6

Симпатичный, юрист, 180см, не курю, ищу любовницу. Кроме полненьких и очень худых сори. D7725289@gmail.com живу в районе вднх.

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы