Гость
Статьи
Меня познакомили с …

Меня познакомили с будующим мужем/женой!!!!

Кого с его половинкой познакомили (неважно родители, друзья...)?

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Прочитала заголовок "с мужем/женой" и решила, что автора познакомили с Кончитой

Гость
#3
Вера

Кого с его половинкой познакомили (неважно родители, друзья...)?

многие провинциалы на свадьбе собственной знакомятся и сейчас еще

Юникорн
#4

Да многих знакомят, ничего страшного в этом нет.

Гость
#5

не поняла с кем вас познакомили автор, и вы мужчина или женщина?

Баба Ира
#6

Нет, всё сама-сама

Гость
#7

Миня пазнакомели з будуЮщим мужым/жиной. Эта была так сказачна и ниаписуима. Званите, вас тожа пазнакомем.
Тилифон: рельс

Гость
#8
Гость

Миня пазнакомели з будуЮщим мужым/жиной. Эта была так сказачна и ниаписуима. Званите, вас тожа пазнакомем.Тилифон: рельс

Ужо званю

Гость
#9

Я однажды на мой День Рождения пригласила не только парней(училась сугубо в мужском ВУЗе) но и подружек со стороны. Вот двое там и познакомились. Любовь морковь. Так позже их родители с обеих сторон сорвали всю злость на мне, обвинив меня чуть ли не в сводничестве, проклинали, что я их познакомила. Да и пара постоянно гавкалась, пытаясь вовлечь меня в их примирения после ссор. С той поры я зареклась кого либо знакомить. Неблагодарное это дело.

Гость
#10

Ностальгическое.
Когда-то, будучи еще студенткой, приехала домой на каникулы, а мама, загадочно улыбаясь, сообщает мне, что с приятельницей сговорились познакомить меня с ее сыном. Как будто мама не знала моего ОВНистого характера), никаких вмешательств в мою личную жизнь!!
Потом я видела того парня, очень симпатичный, высокий, интересный...могла бы и познакомиться, ах, кабы да не мамино вмешательство!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: