Гость
Статьи
Как бросить парня, …

Как бросить парня, который прилип?

Встречаемся больше 2-***** лет. Все это время он достает меня своей ревностью, истериками, паранойей, постоянно проверяет мои смс, звонки, подозревает в измене на каждом шагу, ревнует даже к героям кинофильмов!!! словами не описать как меня это раздражает... я чего только ему не высказывала, какими словами только не называла - толку мало. Я уже 1000 раз пыталась его бросить!! А он не отваливает! Проходит пара дней и начинаются звонки от него, если я не отвечаю - он выслеживает меня на улице и просто не дает никуда идти, доводит этим до истерик и мне приходится с ним "мириться" ради того чтобы хоть на работу и по делам не опаздывать!!! я ему всегда говорю, что не люблю его! он мне не нужен! он или плачет, или обижается... или говорит "нет, любишь, ты это от обиды говоришь так". о боже. я уже не знаю что с этим делать. я его не держу! я искренне хочу от него избавится!

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Гость

н выслеживает меня на улице и просто не дает никуда идти

в ментовку его сдайте пару раз

Гость
#2
Гость

в ментовку его сдайте пару раз

каким образом? тут же на месте и звонить? да он свалит, а потом скажет "не было такого".

Корректор
#3

Пожить у подруги догадался бы даже баклажан, вы совсем плохая?

Гость
#4

он знает где я работаю, мой маршрут следования, догадался бы, баклажан.

Гость
#5

и бегать от него и прятаться меня тоже задолбало. проблема - объяснить ему, что он мне не нужен и доказать ему чтоб отстал от меня

Гость
#6

раскручивайте его на бабло по максимуму, в кафешки, киношки, чтобы всегда платил за вас, на всякие концерты спектакли ( ну только чтобы не материальное), он либо сдуется...либо вы можете его использовать в своих целях))) (будет у вас свой раб)

Мужчина
#7
Гость

и мне приходится с ним "мириться" ради того чтобы хоть на работу и по делам не опаздывать!!!

Скажу, как действовал бы я, будучи девушкой.
1. Покупаю перцовый баллончик
2. Выхожу, баллночик в руку и так его и несу. Он маленький, держать удобно.
3. Если подваливает субъект, делаю шаг назад, поднимаю руку, говорю серьезно, безо всяких улыбок - "Назад!"
4. Жду секунду, если приближается - перец в рожу, если стоит или отходит, разворачиваюсь, иду по делу.
5. Если снова начинает догонять, разворот и без предупреждения перец в лицо.

грушенька
#8

Скажите, что хотите замуж и детей, и подать заявление в згас. Станьте меркантильной, постоянно требуйте дорогие подарки.

Гость
#9

Почему в течение последней недели мои темы НЕ ПРОПУСКАЮТ??

Гость
#10
Гость

каким образом? тут же на месте и звонить? да он свалит, а потом скажет "не было такого".

Ну пару раз свалит и больше не сунется.

Гость
#11
Гость

Почему в течение последней недели мои темы НЕ ПРОПУСКАЮТ??

мои тоже. наверно, слишком интеллектуальны и написаны слишком грамотно.

Почтальон
#12

У вас парень-*****. Избавиться от таких сложно, но можно. Заведите отношения с парнишкой крепкого телосложения (спортсменом) для вида, истеричку как ветром сдует.

Почтальон
#13

под звездочками слово и сте ричка

Гость
#14

Найди нового. Я так избавилась. Бывший угрожал и шантажировал. Увидел с новым и отстал. Правда, я еще быстро переехала и сменила работу.

Дана
#15

У меня такое было.
Написала заявление в ментовку, его родителям позвонили, пригрозили, на работе репутация пошла плохая. Короче, он одумался и отлип.

Гость
#20

Автор, как у вас все сложилось ? Я сейчас в аналогичной ситуации, не знаю, что делать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: