Гость
Статьи
Редко видимся

Редко видимся

Здравствуйте все... Пишу сюда, так как не могу ни с кем поделиться... В общем, с мужчиной вместе 4 года, за это время чего только не было, многое прошли. Он творческий человек, так же как и я. Мы одной профессии, работаем вместе иногда. Он просто одержим работой, амбиции зашкаливают... гонится за вещами, стремится помочь семье(и помогает). Я это рассматриваю как большой плюс, я горжусь им. Но последние несколько месяцев встречи такие редкие, что я могу их по пальцам пересчитать. При встречах он , естессственно, весь такой горячий, хочет меня( ну я тоже, еще бы-так долго не виделись!))) ну и между нами происходит "акт любви". После этой встречи опять не жди его еще две недели. Звонит, правда, всегда- я не звоню - нет необходимости. У него всегда отговорки. И самое прикольное, что я точно знаю, что они правдивы. Но меня так уже заколебали элементарный дефицит внимания, отсутствие романтики, приятностей, встречи раз в 10 дней... Я не требую, чтобы он каждый день со мной сидел часами... Просто такие редкие встречи портят мою гармонию, неохота вообще встречаться.Я ему говорю об этом, а он все твердит, мол, я работаю для тебя, подожди немного, проблемы решу и все будет. И так всегда. В итоге я не чувствую с ним связи, его как-бы нет в моей жизни.

Генерал Фанта Гиро
6 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Ужас.

olya
#3

он точно не женат?тогда сьезжайтесь и живите вместе свадьбу можно и потом, так и видиться будите каждый день)

olya
#4

4 года и ни о чем...пора уже определиться

Гость
#5

да у меня тоже так же, только встречи раз в месяц...

#6

Тоже страдаю от редких встреч( своего мужчину не видела уже ГОД, только звонки и смски ежедневные..... страдаю *****, потому как влюблена в него безумно(

Гость
#7
Ksy

Тоже страдаю от редких встреч( своего мужчину не видела уже ГОД, только звонки и смски ежедневные..... страдаю *****, потому как влюблена в него безумно(

Ужас, как так можно... вы уверены что это Ваш мужчина? Или он сидит?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: