Гость
Статьи
Какой самый …

Какой самый болезненный момент был в вашем разводе?

У меня вот например, самым ужасным помню был момент, когда я узнала о существовании новой девушки, когда мы уже не жили, но прошло только пару недель. Прям ревела. Потом еще дыхание сперло, когда через некоторое время узнала кто она. Ну а потом как то все по накатанной. ЗАГС, развод, страдания, но уже не такие шокирующие. А у вас что-то подобное было?

Ира
34 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

так же как и у вас)развод уже не переживала так как смерилась что у него другая и поняла мне такой мужчина не нужен

Гостья
#2
Ира

У меня вот например, самым ужасным помню был момент, когда я узнала о существовании новой девушки, когда мы уже не жили, но прошло только пару недель. Прям ревела. Потом еще дыхание сперло, когда через некоторое время узнала кто она. Ну а потом как то все по накатанной. ЗАГС, развод, страдания, но уже не такие шокирующие. А у вас что-то подобное было?

и кто она?

Гость
#3

Момент сложный. Ты сидишь с ребенком без света в выходной вечер, проблемы с электричеством были. Ему звонишь и говориш."приедь , сделай, ребенку есть надо готовить" А он катает свою новую любовь.он говорит " ложитесь спать". А ничего, что время восемь вечера было. Просто темнело рано. ))))).

гость
#4
Гость

Момент сложный. Ты сидишь с ребенком без света в выходной вечер, проблемы с электричеством были. Ему звонишь и говориш."приедь , сделай, ребенку есть надо готовить" А он катает свою новую любовь.он говорит " ложитесь спать". А ничего, что время восемь вечера было. Просто темнело рано. ))))).

Жесть как вы еще не стали пациентом психушки после такого. Я прочитала офигела.

Бяка
#5
Гость

Момент сложный. Ты сидишь с ребенком без света в выходной вечер, проблемы с электричеством были. Ему звонишь и говориш."приедь , сделай, ребенку есть надо готовить" А он катает свою новую любовь.он говорит " ложитесь спать". А ничего, что время восемь вечера было. Просто темнело рано. ))))).

Сразу видно, что не о ребенке заботилась, а только о своём уязвленном самолюбии. У человека своя жизнь, ему звонит та, у которой был шанс, но из-за своей вредности она его профукала, и говорит: "брось все, приедь". Ага, сейчас, ещё и ребёнком прикрывается. Мне противные женщины, выставляющие перед собой детей. Дети вне политики, это закон, крутитесь сами. Такая неприкрытая борьба за штаны, что противно аж. Отдала, всё, забудь. Я бы даже не подумала звонить, нашла бы того, кто починил бы электропроводку.

гость
#6
Гость

Момент сложный. Ты сидишь с ребенком без света в выходной вечер, проблемы с электричеством были. Ему звонишь и говориш."приедь , сделай, ребенку есть надо готовить" А он катает свою новую любовь.он говорит " ложитесь спать". А ничего, что время восемь вечера было. Просто темнело рано. ))))).

А он вобще хотел ребенка ? Долго были вместе? Из за чего развелись.

Гость
#7
Бяка

Сразу видно, что не о ребенке заботилась, а только о своём уязвленном самолюбии. У человека своя жизнь, ему звонит та, у которой был шанс, но из-за своей вредности она его профукала, и говорит: "брось все, приедь". Ага, сейчас, ещё и ребёнком прикрывается. Мне противные женщины, выставляющие перед собой детей. Дети вне политики, это закон, крутитесь сами. Такая неприкрытая борьба за штаны, что противно аж. Отдала, всё, забудь. Я бы даже не подумала звонить, нашла бы того, кто починил бы электропроводку.

Ню-ню, нашла бы в дачном поселке..))))). героиня. Успокойся уже. )))

Гость
#8
гость

А он вобще хотел ребенка ? Долго были вместе? Из за чего развелись.

Любовница появилась у него. У него, как крышу снесло. Я не узнавала этого человека. Ребенок желанный. Это было уже года четыре назад. Уже давно все закончилось. Он самый заботливый отец нашего ребенка. Я устроила жизнь свою и не плохо. Разумеется с бывшим общаемся. В любое время могу позвонить. Алименты платит без задержек, даже вперед.

Гость
#9
гость

Жесть как вы еще не стали пациентом психушки после такого. Я прочитала офигела.

притом это новая любовь -любовница. Но мы как еще муж и жена были, даже жили еще вместе, только по разным комнатам. Не олигархи были, чтоб раз и другое жилье приобрести). всё нормально. Это стало показателем того, что в случае смертельной болезни можно узнать и знать, кто поможет, а кто нет

Беллиссима
#10

Самым сложным был тот момент, что бывший меря не отпускал в своем роде - то калачом, то прНиком пытался вернуть обратно.
Не давал видеться с дочерью, или, когда я приходила - вышвыривал меря на 30-градусный мороз без сумки, в которой были ключи и деньги и телефон. Можно было звонить в полицию... Но не хотелось устраивать это шоу для маленького ребенка и соседей, от которых пришлось бы звонить.
Потом он терроризировал меня, угрожал мне, нанимал частных детективов, поттрошил электронную почту, прослушивал телефон еще год после моего ухода.
Сволочь.
Успокоился лишь после того, как мой нынешний муж позвонил ему и пригрозил как-то так, что бывший моментально сдулся. Только позже сказал мне, что мой нынешний - психопат)))

Гость
#11
Бяка

Сразу видно, что не о ребенке заботилась, а только о своём уязвленном самолюбии. У человека своя жизнь, ему звонит та, у которой был шанс, но из-за своей вредности она его профукала, и говорит: "брось все, приедь". Ага, сейчас, ещё и ребёнком прикрывается. Мне противные женщины, выставляющие перед собой детей. Дети вне политики, это закон, крутитесь сами. Такая неприкрытая борьба за штаны, что противно аж. Отдала, всё, забудь. Я бы даже не подумала звонить, нашла бы того, кто починил бы электропроводку.

Очень красиво написано... Прямо такая борьба за такое *****, не прикрытым текстом идет.
Будьте добрее!

гость
#12
Гость

Любовница появилась у него. У него, как крышу снесло. Я не узнавала этого человека. Ребенок желанный. Это было уже года четыре назад. Уже давно все закончилось. Он самый заботливый отец нашего ребенка. Я устроила жизнь свою и не плохо. Разумеется с бывшим общаемся. В любое время могу позвонить. Алименты платит без задержек, даже вперед.

А сейчас он с этой любовницей? Или от нее тоже свалил?

Гость
#13
гость

А сейчас он с этой любовницей? Или от нее тоже свалил?

Да с ней. Куда ему еще валить.
Кстати, и был он моим любовником, и вот это положение меня устраивало....пока второго мужа не встретила. Просто не хотела других отношении, а бм уже был проверенный, знаешь на какую точку надавить и все. Я, кстати, тогда была очень цветущей, и ощущение свободы прям разрывало в меня в положительном моменте. Не загружена бытом, готовить тазами не надо. Уже спокойной совестью можешь ходить в кино, в кафе, на дискотеки. Общаться с другими мужчинами. Я люьлю общение. Вообщем, не знаю, крышу походу тогда рвало у обоих.

Алина
#14

У меня - даже не сам развод, это прошло все в как тумане... Скорее через полгода я вдруг осознала, что все. Реально ВСЕ. Мужчина, с которым я хотела прожить до конца своих дней - чужой. С другой женщиной и оказался предателем, клялся здоровьем наших детей, что с ней закончил, а сам продолжал (в процессе развода это дыло)... Это выше моего понимания до сих пор... Я теперь и не знаю, с кем я жила 10 лет и кого любила... (.

Гость
#15
Бяка

Сразу видно, что не о ребенке заботилась, а только о своём уязвленном самолюбии. У человека своя жизнь, ему звонит та, у которой был шанс, но из-за своей вредности она его профукала, и говорит: "брось все, приедь". Ага, сейчас, ещё и ребёнком прикрывается. Мне противные женщины, выставляющие перед собой детей. Дети вне политики, это закон, крутитесь сами. Такая неприкрытая борьба за штаны, что противно аж. Отдала, всё, забудь. Я бы даже не подумала звонить, нашла бы того, кто починил бы электропроводку.

Да вы не волнуйтесь так, вот я например в похожей ситуации и нашла того кто проводку починит и почти бывшему не звонила и никем не прекрывалась. И как думаете? - Лядь я по словам бывшего, так-как надо было отцу ребенка звонить, а не левым мужикам чтобы они в моем доме вечером проводку делали.

Гость
#16
Гость

Да вы не волнуйтесь так, вот я например в похожей ситуации и нашла того кто проводку починит и почти бывшему не звонила и никем не прекрывалась. И как думаете? - Лядь я по словам бывшего, так-как надо было отцу ребенка звонить, а не левым мужикам чтобы они в моем доме вечером проводку делали.

какая разница что он ТЕПЕРЬ там думает?
Развод .у каждого своя жизнь.
Перед ним чтоли отчитываться всю жизнь?
А может он и мужа будет выбирать?

Гость
#17
Гость

Да вы не волнуйтесь так, вот я например в похожей ситуации и нашла того кто проводку починит и почти бывшему не звонила и никем не прекрывалась. И как думаете? - Лядь я по словам бывшего, так-как надо было отцу ребенка звонить, а не левым мужикам чтобы они в моем доме вечером проводку делали.

Бяка просто из той категории.."мужчина собственность".если мужчина с другой, то всё не имеешь право беспокоить))))). Он в соб-ти

Гость
#18

Пс. Он в рабстве. Пол моет у другой тети.

Анна
#19

4 года после развода прошло. Прожили 16. Предал в трудную минуту, когда я заболела, завел богатенькую любовницу, ушел к ней, думал в масле кататься будет без забот.
У меня сейчас чудесный мужчина. Очень счастлива.
Что самое плохое было в разводе.... а ничего плохого. Не смотря на прожитые вместе годы, не смотря на то что тогда меня ломало, что похудела на состояния скелета, что не спала ночами, очень сильный шок - развод самое лучшее что мой бывший для меня сделал. Дал шанс измениться, стать сильнее и лучше, стать успешной. Стать счастливой с другим.
Девушки - свобода это всегда благо. Тем более свобода от предателя.

Гость
#20
Ира

У меня вот например, самым ужасным помню был момент, когда я узнала о существовании новой девушки, когда мы уже не жили, но прошло только пару недель. Прям ревела. Потом еще дыхание сперло, когда через некоторое время узнала кто она. Ну а потом как то все по накатанной. ЗАГС, развод, страдания, но уже не такие шокирующие. А у вас что-то подобное было?

У меня в том, что я оказывается не собственник своей четырехкомнатной квартиры. Год бомжеваль. Все бабыпидараски.

Гость
#21

самый болезненный момент в разводе -то, что мы пришли на суд и не развелись. эта ***** еще много лет мне кровь сворачивала и продолжает.

Гость
#22

*****с к о т и н а

Гость
#23

в общем если в браке вам плохо - не терпите и разводитесь. я вот пожалела ребенка и еще хзн чего, так и мучаюсь по сей день.

Гость
#24
Гость

У меня в том, что я оказывается не собственник своей четырехкомнатной квартиры. Год бомжеваль. Все бабыпидараски.

все мужики э д@r@Сы

Гость
#25
Анна

4 года после развода прошло. Прожили 16. Предал в трудную минуту, когда я заболела, завел богатенькую любовницу, ушел к ней, думал в масле кататься будет без забот.У меня сейчас чудесный мужчина. Очень счастлива. Что самое плохое было в разводе.... а ничего плохого. Не смотря на прожитые вместе годы, не смотря на то что тогда меня ломало, что похудела на состояния скелета, что не спала ночами, очень сильный шок - развод самое лучшее что мой бывший для меня сделал. Дал шанс измениться, стать сильнее и лучше, стать успешной. Стать счастливой с другим. Девушки - свобода это всегда благо. Тем более свобода от предателя.

А дети у вас были?

Гость
#26
Бяка

Сразу видно, что не о ребенке заботилась, а только о своём уязвленном самолюбии. У человека своя жизнь, ему звонит та, у которой был шанс, но из-за своей вредности она его профукала, и говорит: "брось все, приедь". Ага, сейчас, ещё и ребёнком прикрывается. Мне противные женщины, выставляющие перед собой детей. Дети вне политики, это закон, крутитесь сами. Такая неприкрытая борьба за штаны, что противно аж. Отдала, всё, забудь. Я бы даже не подумала звонить, нашла бы того, кто починил бы электропроводку.

+1000000000000000!!!!!!!
На себя нужно рассчитывать всегда. Только на себя. Я замужем, но была похожая ситуация с водой (муж был в командировке). Как-то не пришло мне в голову обидеться что он не может приехать и сделать. И здесь так же: у человека своя жизнь. Он не может. Надеяться только на себя.

Гость
#27

Сам развод пережила хорошо. Сама этого хотела. А вот что после него было, полное разочарование в человеке. Мало того, что он забрал себе все, даже свои подарки мне, так он даже альбом свадебный забрал и вообще все фото семейной жизни. Мне так было обидно и жалко фото. Я так плакала. Ну не драться же мне с ним. Это сейчас я понимаю, что эти фото мне на х...й не нужны

Гость
#28
Гость

Бяка просто из той категории.."мужчина собственность".если мужчина с другой, то всё не имеешь право беспокоить))))). Он в соб-ти

Это вы не собственницы,а хуже ,женщины без чувства собственного достоинства.Цепляются за ушедшего мужчину,прикрываясь ребенком.

Гость
#29
Гость

Это вы не собственницы,а хуже ,женщины без чувства собственного достоинства.Цепляются за ушедшего мужчину,прикрываясь ребенком.

ты *****, или плохо со зрением? Где написано, что я удерживала? Так что не придумывай ,

Nikolay
#30
Бяка

Сразу видно, что не о ребенке заботилась, а только о своём уязвленном самолюбии. У человека своя жизнь, ему звонит та, у которой был шанс, но из-за своей вредности она его профукала, и говорит: "брось все, приедь". Ага, сейчас, ещё и ребёнком прикрывается. Мне противные женщины, выставляющие перед собой детей. Дети вне политики, это закон, крутитесь сами. Такая неприкрытая борьба за штаны, что противно аж. Отдала, всё, забудь. Я бы даже не подумала звонить, нашла бы того, кто починил бы электропроводку.

Согласен. Видимо вызвать электрика религия не позволяет.

Гость
#31

У меня как то все спокойно прошло. Самый страшный момент был, когда я утром поехала в гости к маме, лежу у нее на диване, смеемся с братом и тут я понимаю что о ужас.. я не хочу уезжать домой к мужу. Так такое чувство меня пронзило, что страх напал когда представила что щас обуваюсь и уезжаю. Позвонила мужу и сказала что хочу развод. Мы с ним 4 года были вместе. Но у меня такая история, что не все гладко с мужем было. Он любил выпить, приводил домой друзей, с некоторыми его друзьями у меня были плохие отношения. А я училась и работала и очень от всего устала. Тогда у мамы я почувствовала себя именно дома в спокойствии.
Сейчас замужем за другим.

Гость
#32

Муж сразу после развода снюхался опять со своей Светочкой , любовью всей его жизни и укатил на Мальдивы, при том , что со мной не ездил никуда (типа, ээээээ летать боюся, а тут не забоялся). Все барахло, вплоть до того, что дарили мои родители забрал, отдал только мои личные вещи. Мне трудно пришлось и жизнь моя до сих пор не наладилась, хотя прошло уже пять лет. Но я рада, что развелась с этим муд..аком, и вообще очень жалею, что замуж за него выходила, даже плачу иногда, вот.

Гость
#35
Гость

Муж сразу после развода снюхался опять со своей Светочкой , любовью всей его жизни и укатил на Мальдивы, при том , что со мной не ездил никуда (типа, ээээээ летать боюся, а тут не забоялся). Все барахло, вплоть до того, что дарили мои родители забрал, отдал только мои личные вещи. Мне трудно пришлось и жизнь моя до сих пор не наладилась, хотя прошло уже пять лет. Но я рада, что развелась с этим муд..аком, и вообще очень жалею, что замуж за него выходила, даже плачу иногда, вот.

Мой тоже все забрал. А тут случайно уведела фото его из новой квартиры. Так он там с новой женой сидит на фоне моих штор и постельного белья. Я вот удивляюсь. Что за женщины. Ее даже не смутило, что это я покупала. А я успокоилась. Пусть подавится этим барахлом. Не надо тратить свою жизнь на слезы и воспоминания

Гость
#36

На алименты лучше не подавать,потом ребенку придется папку блудного содержать! И начать выстраивать свою жизнь самостоятельно,не вмешивать Бывшего мужчину.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: