Гость
Статьи
подарок любимому

подарок любимому

Девочки, хочу подарить любимому на нг наш с ним портрет, что думаете? Некоторые говорят , что такой подарок дарят девушкам, но не как не парню. Не знаю , заказывать или нет(

Стейси
14 ответов
Последний — Перейти
Бегемотный бегемот
#1

Я бы такое не дарила. Такое можно подарить очень романтичному человеку. Фиг знает, конечно... Вы уверены, что он оценит?

Гость
#2

носки лучше купи

Гость
#3

Я бы не смогла повесить на стену некачественный портрет меня с мужем, написанный каким-то левым художником с фотографии. По-моему это достаточно пошло.

Гость
#4

Если он ценитель прекрасного, то см. ответ №3.
Если обычный паренек, то см. ответ №2.

GV
#5

Не. Смогла бы просто так, в честь хорошего настроения, подарить собственноручно нарисованный, не более того.
Удивится он у вас - это точно.

Гость
#6

Смотря какой парень, если он творческая личность,то конечно можно, но если нет - то думаю не стоит...

Гость
#7

а любимый - это кто? папа? брат? кот? пес?

#8

Возьмите пустую раму для картины и подарите себя голую в ней и в самом сексуальном нижнем белье.

Гость
#9

Дарить только в одном случае-если вам его Никас Сафронов напишет!Коньяк ему подарите,или туалетку мужскую-ДЖИВАНШИ.

Ксения
#10

Подарите ему лучше виноградник в Крыму - www.bewm.ru проект отличный! И еще бутылку вина вам дадут в подарок!

Гость
#11
Гость

носки лучше купи

да.да мужики часто в дырявых шастают,пока в рот не запихнешь

Ольга
#12

Я своему подарила часы Касио Джи-шок, в красивой упаковке и обошлись бюджетно, а выглядят очень достойно. Здесь заказывала с доставкой
джи-шок.рокетпрофит.рф

Ольга
#13

Ой, забыла самое главное! Если заказать 2 часов, то еще подарят женские часы Пандора. Я не знала, да мне двое и ни к чему было, а подружка по моей наводке им позвонила, купила за 2 тыщи получается подарки и брату, и мужу, и себе любимой. И я так поняла, что можно и 2 женских взять+1 мужские в подарок!

#17

Оо я в последний раз тоже голову ломала, в итоге когда осталось две недели до дня рождения подруга подкинула идею и я заказала наш портрет на заказ в стиле поп арт от Аси Малевич, сейчас это модно. Получилось офигенно!! Муж был приятно удивлен, повесили картину в спальне.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: