Гость
Статьи
Отношения с любимым

Отношения с любимым

всем привет, в течение длительного времени не получается с любимым решить насущные проблемы в отношениях,поэтому решила прибегнуть к форумам и обратиться за советом к более мудрым женщинам и девушкам. С моим молодым человеком мы вместе уже 1 год и 7 месяцев, поначалу была романтика , бабочки в животе ,интерес к друг другу и вскоре узнав друг друга мы ,по мнению нашего окружения достигли той самой идилии. Но между этой идилией я начала разочаровываться в своем молодом человеке. Первым позывом стало то,когда лучший друг моего парня шлепнул меня по попе и мой парень сказал "ты что дурак..?" ,хотя его друг в разы слабее его, но у моего парня даже чувства злости не открылось..... я такое повторялось. потом разочарование в сексе . У моего парня за считанные минуты получалось меня завести и во время неразнообразных прилюдей заглушить (ну вы поняли :D) . я не могу получать вагинальный оргазм, и даже приятных ощущений(больше не приятных) получался только клиторальный. Плюс мой молодой человек не получил должного мужского воспитания .. слава богу он не трус ,но ... мужских качеств ему не хватает.. он работящий, но не может отвечать за свои слова ,может пообещать и не выполнить, может что то сделать не подумав ( допустим сделать дорогой подарок, а потом сидеть с 1000 рублей вкошельке и не знать на что отмечать новый год ) вобще сплошная неуверенность в себе. В его любви сомневаться не стоит ,он готов на все ради меня. Я хочу бороться за отношения и он,думаю тоже. Помогите,посоветуйте, спасибо !

Ирина
5 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

ну это разве готов?)готовый мужчина порвёт за вас любого,горы свернет. Нерешительный только проблем добавит и будете вы их разгребать,постоянно чванькаться как с сыночком и тянуть его за собой везде.

Гость
#2

в следующий раз попробуйте секс при людях, без всяких прелюдей.

Алина
#3

у меня был похожий тип парня...год встречались, в итоге я перестала его воспринимать как мужчину, потому что секс был не очень, я не хотела и придумывала всякие отговорки, был тоже без мужского воспитания,не умел принимать решения и перекладывал ответственность за это на меня. В итоге он стал меня жутко раздражать, хотя я понимала что он старается как может. Начались серьезные размолвки, мне было постоянно плохо, куча проблем его свалилось итд. Я в итоге просто сбежала от него, чего и вам советую. лучше сейчас разорвать, потом станет хуже. То что вы готовы бороться за отношения, это похвально, только любви у вас похоже уже нет. А если нет, то зачем бороться,а главное с кем? Человек уже не поменяется никогда

#4

Да боритесь! Вы же этого хотите! Какая уважающая себя женщина не хочет стать такой средней озлобленной домохозяйкой, которую будут по заду шлепать тослтые и пузатые друзья Вашего мужественного мужчины.

Екатерина
#5

Просто взяла и смешала две разные проблемы. Как сопли со сливками. Отсутствие вагинального оргазма и невозможность дать по жбану другану не уважающему ваши отношения.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: