Гость
Статьи
Парень почти всегда …

Парень почти всегда онлайн в вотсапе

Здравствуйте! Очень нравится один парень, общаемся пару месяцев время от времени. За это время встречались 3 раза и иногда общаемся по телефону (пока просто). Хочу приступить к более активным действиям, но смущает одно... Он почти всегда онлайн в вотсапе. Заметила нечаянно, потом целенаправленно стала проверять, и так и есть, каждый раз как захожу в вотсап, он был онлайн минуту-две назад. И так до 2-3 ночи. Что бы это значило?.. парню 28 лет.

Полина
119 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор явно пересмотрела детективов. тебе какая разница онлайн он или нет? даже если ему нужно всегда быть на связи, тебя это вообще никак не касается

Гость
#2

то что у него еще вагон таких, как вы

М@руська
#3
Гость

то что у него еще вагон таких, как вы

+10000 это ж не просто так,что месяцы уже общаетесь, а виделись раза 3. А ему и не надо много!)) У него таких туча.Он все время онлайн)))Он чувствует себя прям офигеть каким востребованным.

Гость
#4

У меня дома вай фай. Когда я дома, я всегда получаюсь онлайн в ватсапе.

Гость
#5

з а д р о т потому что)))

Гость
#6

ввотсап это что????

Гость
#7

приложение типа аськи

Гость
#8

хах,я тоже постоянно он-лайн, т.к у меня включён моб.интернет,но это еще не значит,что я с кем-то общаюсь,автор не надумывайте

Гость
#9

Постоянно запущено онлайн на телефоне, он может этот телефон и забросить в дальний угол, а из вотсапа не выходит. Многие так делают. А у меня с соцсетями так - утром включила комп, заглянула, отошла, а браузер не закрывала, вот и выглядит, будто я с утра до ночи онлайн, а на деле я могу в это время вообще на кухне обед готовить просто не выключив комп!

Гость
#10

В вотсапе другая система, если даже экран телефона гаснет то ты уже не в сети, в любом случае просто так там сидеть (якобы забыл (а) выйти) не получается

гость
#11

у меня такая же проблема причем с двумя мужиками, один просто до тошноты с друзьями общается, я это видела и видела все его контакты, они там и видео и фотки скидывают, еще там есть групповой чат, конечно кто-то да напишет что-нибудь, а вот второй один раз спросила сказал-не твое дело)

счастлива Я
#12

переписывается значит с кем то день и ночь. с девками скорее всего.

Гость
#13
Гость

В вотсапе другая система, если даже экран телефона гаснет то ты уже не в сети, в любом случае просто так там сидеть (якобы забыл (а) выйти) не получается

+1

Гость
#14
Гость

В вотсапе другая система, если даже экран телефона гаснет то ты уже не в сети, в любом случае просто так там сидеть (якобы забыл (а) выйти) не получается

Да какая разница - она то для парня тоже все время онлайн))

Катя
#15

Мне кажется,что будучи не в отношениях с этим мч Вы уже его начинаете контролировать. Либо пересмотрите свое отношение к этому,либо прекратите общаться. Мужчины не любят такой контроль. Чем короче поводок,как говориться...

Гость
#16

Это означает, что он не очень умный гуляка. Настоящие игроки выключают статус в вотсаппе и их можно там присечь только если он находится онлайн в ту самую минуту. Как вариант - пасет кого-то, но это более свойственно нам женщинам как мне кажется.. хотя..

Гость
#17

И еще узнайте, не использует ли он вотсапп для работы, у нас в офисе есть групповой чат для этого

Гость
#18
Гость

И еще узнайте, не использует ли он вотсапп для работы, у нас в офисе есть групповой чат для этого

ну да, в 3 часа ночи срочное собрание по работе)))

Гость
#19
Гость

Это означает, что он не очень умный гуляка. Настоящие игроки выключают статус в вотсаппе и их можно там присечь только если он находится онлайн в ту самую минуту. Как вариант - пасет кого-то, но это более свойственно нам женщинам как мне кажется.. хотя..

кстати да! есть у меня знакомый бабник, тож все время был онлайн (именнт с женщинами переписывался). Так потом вкл функцию скрыть время посещения- видимо одна из пассий начала вопросы задавать, как вы, автор)))

аша
#20

согласна,тупейший вопрос,у кого вай фай они всегда онлайн с телефона: в сказал,аське и подобных.

гость
#21

ну это просто непонятно действительно, вот например сейчас я вижу его около 20 минут, в онлайн, это что можно делать там 20 минут ?даже например у собеседника, даже если девушка, она что не пьет, ни ест, пишет и пишет круглые сутки? я черкнула сообщение вышла, какое-то время меня все равно нет там, а тут просто без остановки

аша
#22

скайпе

Гость
#23
Гость

кстати да! есть у меня знакомый бабник, тож все время был онлайн (именнт с женщинами переписывался). Так потом вкл функцию скрыть время посещения- видимо одна из пассий начала вопросы задавать, как вы, автор)))

кстати, давно искала функцию, чтобы скрыть время посещения. вы не в курсе, где именно в настройках?)

гость
#24
Гость

кстати да! есть у меня знакомый бабник, тож все время был онлайн (именнт с женщинами переписывался). Так потом вкл функцию скрыть время посещения- видимо одна из пассий начала вопросы задавать, как вы, автор)))

кстати, давно искала функцию, чтобы скрыть время посещения. вы не в курсе, где именно в настройках?)

аккаунт, приватность

Гость
#25
гость

кстати, давно искала функцию, чтобы скрыть время посещения. вы не в курсе, где именно в настройках?)

аккаунт, приватность
все спасибо, уже сама нашла)

Клава
#26

Автор, скорее всего он там пасет кого-то. Проверяет, так же как вы его.
Даже если это и так, вам то какое дело? Вы ему не жена и даже не любовница. Ну подумаешь, три раза встретились...
Если вы уже сейчас такой хней сталаете и пытаетесь его контролировать, то что будет дальше? Это путь в никуда в лучшем смысле этого слова.
Успокойтесь и отвлекитесь. А еще лучше выключите в вотсапе функцию время вашего последнего посещения, тогда ни он вас не сможет контролировать, ни вы его не сможете видеть. И всем хорошо будет))

Гость
#27

Если бы вы нравились ему-он бы вас достал звонками.
Отстаньте от человека и не мешайте ему жить...
Иначе будете долго страдать и плакать от унижения.

Автор темы Полина
#28

Нет, контролировать я его не собираюсь. Отношения хочу без обязательств, потому что я из другого города и однажды уеду, поэтому серьезность мне неинужна, но! Если я собираюсь приятно провести с человеком пару-тройку месяцев, то хочу, чтобы этот человек был мало-мальски умен, не врун и не волокита, так как одновременно 100 баб мне не нужно, в виду инфекций и т.п. да даже если и есть, мне все равно, лишь бы человек сохранял видимость того, что я единственная и неповторимая, по своему поведению не показывал лишнего. И еще так спрашиваю потому, что мне это дико, неужели у человека нет работы и дел? Это странно.

Гость
#29

Пф,я тоже онлайн всегда почти когда дома,т.к вайфай включен.Мб он играет,или у него 3Г?

#30

rutop.www@mail.ru
мне помог с перепиской мужа спасибо вам

Автор темы Полина
#31

Кстати, это он достал мой номер телефона и первый связался со мной. Если так, не пойму, почему все идет такими медленными темпами.

Автор темы Полина
#32

Разве когда вай-фай включен, ты появляешься онлайн? Это же в скайпе так. В вотсапе надо специально заходить. У меня тонн вай-фай, захожу один раз утром, потом перед сном, и хоть вай-фай все время включен, я не онлайн, последнее посещение утреннее, но если кто отправит сообщение, он конечно же, сразу дойдет.

вера
#33
гость

ну это просто непонятно действительно, вот например сейчас я вижу его около 20 минут, в онлайн, это что можно делать там 20 минут ?даже например у собеседника, даже если девушка, она что не пьет, ни ест, пишет и пишет круглые сутки? я черкнула сообщение вышла, какое-то время меня все равно нет там, а тут просто без остановки

активный диалог идет с несколькими

вера
#34
Автор темы Полина

Нет, контролировать я его не собираюсь. Отношения хочу без обязательств, потому что я из другого города и однажды уеду, поэтому серьезность мне неинужна, но! Если я собираюсь приятно провести с человеком пару-тройку месяцев, то хочу, чтобы этот человек был мало-мальски умен, не врун и не волокита, так как одновременно 100 баб мне не нужно, в виду инфекций и т.п. да даже если и есть, мне все равно, лишь бы человек сохранял видимость того, что я единственная и неповторимая, по своему поведению не показывал лишнего. И еще так спрашиваю потому, что мне это дико, неужели у человека нет работы и дел? Это странно.

это уже не без обязательств))

Гость
#35

А если парень наоборот в ватсап не ходит, в онлайне был два месяца назад. это значит я в чс или в инет с телефона не выходит или удалил приложение?

Гость
#36

Для меня такие люди - странные. Даже если онлайн, а делают другие дела, спрашивается - зачем тогда вис ть онлайн, если ты занят? Был у меня один знакомый, мы с им гуляли, а в перерывах между встречами общались в сети. Так вот он висел онлайн чуть ли не круглосуточно. Оказалось, что с другими девушками переписывается.

Гость
#37
Автор темы Полина

Разве когда вай-фай включен, ты появляешься онлайн? Это же в скайпе так. В вотсапе надо специально заходить. У меня тонн вай-фай, захожу один раз утром, потом перед сном, и хоть вай-фай все время включен, я не онлайн, последнее посещение утреннее, но если кто отправит сообщение, он конечно же, сразу дойдет.

Да,включаешь вайфай-там появляешься в сети.у меня мама всегда ругается что я ее от фермы отвлекаю)))

Гость
#38

32.полина,ну вот.сразу доходит значит вы в сети.если бы вы были не в сети то приходило бы при входе

Гость
#39

да не пишите бред. Время посл посещения - это время когда вы заходили!!! в приложение. И не важно, постоянно у вас вкл интернет/ вай-фай или нет. В это приложение надо заходить!!! чтобы быть в онлайне. Если тел в режиме ожидания -то ты доступен, но не светишься как "онлайн". Ну посмотрите ради интереса у подруги, какой у вас статус, когда вы не в приложении и убедитесь.

Гость
#40
Гость

32.полина,ну вот.сразу доходит значит вы в сети.если бы вы были не в сети то приходило бы при входе

ничего подобного, если есть инет, сообщение дойдет. Но будет светиться непрочитанным, а вот когда зайдешь в вотцап, то статус будет онлайн и сообщение прочитано.

Гость
#41

О, Боже ж мой... На смартах приложения сворачиваются, поэтому я всегда везде онлайн, лишь бы сеть ловилась. Великая проблема. В браузере вообще как только вхожу, во вкладках соцсетей на линии появляюсь, при этом я могла банально погоду посмотреть и свернуть обозреватель.

Гость
#42
Гость

У меня дома вай фай. Когда я дома, я всегда получаюсь онлайн в ватсапе.

Нет, это в Viber Вы всегда онлайн, в WatsApp только тогда, когда зашел в программу.

Гость
#43

[quote="Автор темы Полина " message_id="49608258"]Нет, контролировать я его не собираюсь. Отношения хочу без обязательств, потому что я из другого города и однажды уеду, поэтому серьезность мне неинужна, но! Если я собираюсь приятно провести с человеком пару-тройку месяцев, то хочу, чтобы этот человек был мало-мальски умен, не врун и не волокита, так как одновременно 100 баб мне
не нужно, в виду инфекций и т.п. да даже если и есть, мне все равно, лишь бы человек сохранял видимость того, что я единственная и неповторимая, по своему поведению не показывал лишнего. И еще так спрашиваю потому,
что мне это дико, неужели у человека нет работы и дел? Это странно.[/

Автор, вы 3 месяца общаетесь, а ничего не происходит. Какая единственная и неповторимая? Человеку приятно, что Вы на него запали, Вы его мало интересуете, просто на чёрный день Вас припасает.

Леля
#44

Общается с девками,у меня бывший чуть ли не круглые сутки в однокл сидит,девок у него там целая куча )

Гость
#45
Леля

Общается с девками,у меня бывший чуть ли не круглые сутки в однокл сидит,девок у него там целая куча )

вот кстати да, автор, посмотрите в соц.сетях- если в друзьях тонна баб, значит и вотцаппе та же ситуация.

Гость
#47
Гость

В вотсапе другая система, если даже экран телефона гаснет то ты уже не в сети, в любом случае просто так там сидеть (якобы забыл (а) выйти) не получается

Это точно! Даже специально как то проверила. Когда сворачиваешь ватсап(именно сворачиваешь а не закрываешь),сразу показывает что тебя нет в сети. Поэтому если он постоянно светится он Лайн значит переписывается с кем то.что для парня 28 лет мягко говоря странно.у него что нет работы ,друзей,увлечений ?

Гостья
#48

А может он вас пасет, смотрит, а вы онлайн постоянно)))

Гость
#49

Была же недавно такая тема!
Я писала уже там,придется снова...
У меня было так же. Не сидел там вообще, только мне отвечал ( и сам главное мне его установил, что бы переписываться со мной, прям никогда не заходил после того как закончили переписку)
И вдруг-с утра и до вечера там. Прям с самого утра и до ночи вижу надпись "подключен"
Прижала его-говорит "с другом общаюсь "... Да что за бред, вы видели парней, которые на протяжении недели будут ч утра до вечера трепаться???
Причем с утра, открыв глаза.
Короче,после того как заметила его зависание в вотсаппе,через неделю неделю он охладел заметно, мы расстались по его инициативе. Ищите женщину," шерше ля фам " как говорится.
Уверена что баба, без вариантов .
Надеюсь автор вам это будет уроком. Нет дыма без огня, всегда так считала и убеждалась незамедлительно .

Гость
#50

Автор,на сколько я знаю,если инет включен на телефоне и приложение было запущенно с утра,к примеру,и просто свернуто,то он так и будет числиться в онлайне.А вот если бы он его открыл и закрыл,то показывало бывремя его последнего посещения.