Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Может ли влюбится взрослый мужчина(+40) в молодую девушку ?

Ответы (65) Ответить
  • Правильно,разводитесь.Только в начале поешьте хорошенько,рецепты любимых блюд попросите у жены.Когда еще 22 летняя научится готовить,как привыкли Вы.Ну и вперед,за новыми впечатлениями.А жену,все же предупредите,что через полгода,как похудеете,попроситесь назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

И влюбляются, и женятся, и счастливо живут, и детей рожают.
    Но для этого надо, чтобы тело было не просто молодым, а привлекательным. И чтобы в нем гостили мозги и душа.
    А пустышкам суждено, увы, довольствоваться ровесниками

классный ответ, я давно люблю мужчину старше себя на 20 лет, люблю, не за деньги и статус, за заботу и отношение ко мне, за чистоту души, да просто люблю...а по поводу внешности, когда человек занимается собой, тау я скажу так, мне не его, а моих одноклассников стыдноЕМУ показывать, так зажирели к сорокету и думают, что женщины их захотят, так я хочу подтянутого, энергичного мужчину, а не дату рождения в паспорте.моему любимому 57, а тело 40 и то подтянутого мужчины, поверьте, 20летним фору даст

Нравится0
    Не нравится0
  • Марго

классный ответ, я давно люблю мужчину старше себя на 20 лет, люблю, не за деньги и статус, за заботу и отношение ко мне, за чистоту души, да просто люблю...а по поводу внешности, когда человек занимается собой, тау я скажу так, мне не его, а моих одноклассников стыдноЕМУ показывать, так зажирели к сорокету и думают, что женщины их захотят, так я хочу подтянутого, энергичного мужчину, а не дату рождения в паспорте.моему любимому 57, а тело 40 и то подтянутого мужчины, поверьте, 20летним фору даст

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему мужчин после 40 тянет к молодым? Тут все просто! Все обосновано природой, мужчине всегда хочется иметь самку в самом ее расцвете, у него образ 20-25-летней уже зашит под корочкой, у него все фантазии связаны с этим образом, его чувственность будет проявляться именно к такой партнерше! Все остальное - исполнение супружеского долга....

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне кажется в 40 лет люди уже не влюбляются как в молодости. Я не знаю примеров, чтобы 40-летний человек страдал от безответной любви, пытался покончить собой.

Я понимаю, что поздновато комментирую Ваш ответ. Но это возможно. Мне 44 года. 2 года уже пытаюсь найти ответную любовь от 20 летней девушки (начиная с 18л). Бесполезно(( Но таких чувств я вообще никогда не ощущал. Это просто вщрыв мозга!

Нравится0
    Не нравится0
  • моему мужчине 39 лет, двое детей от бывшей девушки. со своей девушкой, они расстались 4 года назад. он живёт как все среднестатистические европейцы. мне 20 лет, у меня нет детей, я юна, молода и, честно признаться, поняла, что именно нравиться моему мужчине. это, моя искренняя радость на какие - то мелочи. ему нравиться сама юность во мне, искренность и если всё это сохранить, есть вероятность, что всё будет точно так же. как и сейчас.
    P,S: не говорю обо всех мужчинах, я говорю только о том, что знаю. честно признаться, вопрос немного глуп ... так как ситуации бывают разные. да и люди, собственно, не одинаковы.... откройте, пожалуйста вопрос. дайте людям понять детали происходящего, всей ситуации. может, тогда, люди поймут, на что именно обращать внимание к ответу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не смешите, старика заполучить легче, чем ровесника, старые уже не сиотрят красивая или страшная, им главное, чтоб молодая

Нравится0
    Не нравится0
  • А что ещё остаётся, как
    не "разбежавшись
    прыгнуть со скалы", когда
    до безумия влюблён в
    молодую женщину,
    которая даже не узнает о
    твоём чувстве, потому
    что "это ненормально" и
    старик "должен знать
    своё место"
    Смириться.Женщина ведь никогда не будет питать иллюзий, что может нравиться мужчине на 20 лет младше, а мужики не хотят верить, что они хуже молодых парней

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне 28, прицепился мужик на 20 лет старше, ужасно раздражает, не считаю, что его внимание должно мне льстить, понятно, что он видит во мне только молодость.Мне больше льстит внимание парней 20-22 года, конечно, отношений с ними не завожу, т.к. бесперспективно

Нравится0
    Не нравится0
  • Влюбится может. Но старше чем на 10 лет нафиг не нужен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Поперёк нет неукого?)))Сейчас у 85% девушек вот как раз и поперёк , дают всем и каждому кто на крутой машине с деньгами. В свободное время учиться как разводить мужчин и смотрят дом 2 .А есть чистые девушки которым материальные блага это не цель, а бонус к чувствам . Кстати, возраст эти не показатель ума , дорогие простолюдинки )))если человек дурак , то он и в 18 такой и в 70.

Нравится0
    Не нравится0
  • Дитрий

Согласен на все сто процентов.Нет уже той эйфории.Как то более рассудительно к этому.

Я тоже так думал. Жена, дети семья, но повстречал ОДНУ молодую и болею. Думаю о ней день и ночь. И кто мне поможет? Может это случилось потому что моя жена в молодости нарушила завет верности? Прежде чем начать с молодой разговор, мне 53 ей 26, думаю : вообще получится сто нибудь хорошее из этого. Будет ли она меня любить как я её, останется ли она мне верной?
    Если есть у кого опыт напишите пожалуйста.

Нравится0
    Не нравится0
  • Маша

Правильно,разводитесь.Только в начале поешьте хорошенько,рецепты любимых блюд попросите у жены.Когда еще 22 летняя научится готовить,как привыкли Вы.Ну и вперед,за новыми впечатлениями.А жену,все же предупредите,что через полгода,как похудеете,попроситесь назад.

Да женщины, поесть вкусные пирожки это не любовь. Любовь жертвует. Вот потому сегодня столько разводов. Замуж выходят и женятся не по любви, а по расчёту кто за кошелёк замуж выходит, а кто на красоте женится и т. п.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я думаю всё таки второе - молодое тело исключительно и уверенность в собственных глазах, что он ещё ого-го.

Взрослый мужчина встречает и влюбляется в юную девушку 1 любви все возрасты покорны2он хочет что бы она набралась сил,уверенности в себе ,чтобы она начала свою жизнь с того чем он заканчивает стала личностью а не быдлом

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня 52.когда с ней познакомился у неё было всего 15. Ели ели ждали чтобы была 18.через 3 года мы поженились. Сейчас у нас три сына одна дочка. Ей уже 32. Не кто не верил что мы будем иметь нормальная семья.даже её мама была против. Она думала что брошу когда нибудь.из за меня выгнала свою дочку из квартиры. Снимал отдельно комнату для неё чтобы смогла продолжать учёбу. Через пол тара год как она закончила техникум строил её Шереметьево. Службу безопасности. До тех пор там она работает. Темболее я мусульманин с Азербайджана. Бакинец а она русская,москвичка. Слава богу до тех пор между нами не было не какой ссоры. Кстати когда была наша свадьба она ещё была девочка. Этого тоже не кто не хотел поверить но слава Богу у нас ещё обычаи порядки осталось. Всем желаю счастья и долго жизнь

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь