Гость
Статьи
Может ли влюбится …

Может ли влюбится взрослый мужчина(+40) в молодую девушку ?

Или ему нужно исключительно молодое тело ? Или все таки страсть и хотение овладеть тем же молодым телом ему как паутина сработает попадется и не выпутается из этого всего? Может есть истории подобные …

111 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Маша
#51

Правильно,разводитесь.Только в начале поешьте хорошенько,рецепты любимых блюд попросите у жены.Когда еще 22 летняя научится готовить,как привыкли Вы.Ну и вперед,за новыми впечатлениями.А жену,все же предупредите,что через полгода,как похудеете,попроситесь назад.

Марго
#52
Гость

И влюбляются, и женятся, и счастливо живут, и детей рожают.
Но для этого надо, чтобы тело было не просто молодым, а привлекательным. И чтобы в нем гостили мозги и душа.
А пустышкам суждено, увы, довольствоваться ровесниками

классный ответ, я давно люблю мужчину старше себя на 20 лет, люблю, не за деньги и статус, за заботу и отношение ко мне, за чистоту души, да просто люблю...а по поводу внешности, когда человек занимается собой, тау я скажу так, мне не его, а моих одноклассников стыдноЕМУ показывать, так зажирели к сорокету и думают, что женщины их захотят, так я хочу подтянутого, энергичного мужчину, а не дату рождения в паспорте.моему любимому 57, а тело 40 и то подтянутого мужчины, поверьте, 20летним фору даст

Марго
#53
Марго

классный ответ, я давно люблю мужчину старше себя на 20 лет, люблю, не за деньги и статус, за заботу и отношение ко мне, за чистоту души, да просто люблю...а по поводу внешности, когда человек занимается собой, тау я скажу так, мне не его, а моих одноклассников стыдноЕМУ показывать, так зажирели к сорокету и думают, что женщины их захотят, так я хочу подтянутого, энергичного мужчину, а не дату рождения в паспорте.моему любимому 57, а тело 40 и то подтянутого мужчины, поверьте, 20летним фору даст

Yurik
#54

Почему мужчин после 40 тянет к молодым? Тут все просто! Все обосновано природой, мужчине всегда хочется иметь самку в самом ее расцвете, у него образ 20-25-летней уже зашит под корочкой, у него все фантазии связаны с этим образом, его чувственность будет проявляться именно к такой партнерше! Все остальное - исполнение супружеского долга....

Михаил
#55
Гость

Мне кажется в 40 лет люди уже не влюбляются как в молодости. Я не знаю примеров, чтобы 40-летний человек страдал от безответной любви, пытался покончить собой.

Я понимаю, что поздновато комментирую Ваш ответ. Но это возможно. Мне 44 года. 2 года уже пытаюсь найти ответную любовь от 20 летней девушки (начиная с 18л). Бесполезно(( Но таких чувств я вообще никогда не ощущал. Это просто вщрыв мозга!

лилия
#56

моему мужчине 39 лет, двое детей от бывшей девушки. со своей девушкой, они расстались 4 года назад. он живёт как все среднестатистические европейцы. мне 20 лет, у меня нет детей, я юна, молода и, честно признаться, поняла, что именно нравиться моему мужчине. это, моя искренняя радость на какие - то мелочи. ему нравиться сама юность во мне, искренность и если всё это сохранить, есть вероятность, что всё будет точно так же. как и сейчас.
P,S: не говорю обо всех мужчинах, я говорю только о том, что знаю. честно признаться, вопрос немного глуп ... так как ситуации бывают разные. да и люди, собственно, не одинаковы.... откройте, пожалуйста вопрос. дайте людям понять детали происходящего, всей ситуации. может, тогда, люди поймут, на что именно обращать внимание к ответу.

гость
#57

Не смешите, старика заполучить легче, чем ровесника, старые уже не сиотрят красивая или страшная, им главное, чтоб молодая

Гость
#58

А что ещё остаётся, как
не "разбежавшись
прыгнуть со скалы", когда
до безумия влюблён в
молодую женщину,
которая даже не узнает о
твоём чувстве, потому
что "это ненормально" и
старик "должен знать
своё место"

Смириться.Женщина ведь никогда не будет питать иллюзий, что может нравиться мужчине на 20 лет младше, а мужики не хотят верить, что они хуже молодых парней

Гость
#59

Мне 28, прицепился мужик на 20 лет старше, ужасно раздражает, не считаю, что его внимание должно мне льстить, понятно, что он видит во мне только молодость.Мне больше льстит внимание парней 20-22 года, конечно, отношений с ними не завожу, т.к. бесперспективно

Гость
#60

Влюбится может. Но старше чем на 10 лет нафиг не нужен.

Ирина-Ириша 87
#61

Поперёк нет неукого?)))Сейчас у 85% девушек вот как раз и поперёк , дают всем и каждому кто на крутой машине с деньгами. В свободное время учиться как разводить мужчин и смотрят дом 2 .А есть чистые девушки которым материальные блага это не цель, а бонус к чувствам . Кстати, возраст эти не показатель ума , дорогие простолюдинки )))если человек дурак , то он и в 18 такой и в 70.

Гость
#62
Дитрий

Согласен на все сто процентов.Нет уже той эйфории.Как то более рассудительно к этому.

Я тоже так думал. Жена, дети семья, но повстречал ОДНУ молодую и болею. Думаю о ней день и ночь. И кто мне поможет? Может это случилось потому что моя жена в молодости нарушила завет верности? Прежде чем начать с молодой разговор, мне 53 ей 26, думаю : вообще получится сто нибудь хорошее из этого. Будет ли она меня любить как я её, останется ли она мне верной?
Если есть у кого опыт напишите пожалуйста.

Гость
#63
Маша

Правильно,разводитесь.Только в начале поешьте хорошенько,рецепты любимых блюд попросите у жены.Когда еще 22 летняя научится готовить,как привыкли Вы.Ну и вперед,за новыми впечатлениями.А жену,все же предупредите,что через полгода,как похудеете,попроситесь назад.

Да женщины, поесть вкусные пирожки это не любовь. Любовь жертвует. Вот потому сегодня столько разводов. Замуж выходят и женятся не по любви, а по расчёту кто за кошелёк замуж выходит, а кто на красоте женится и т. п.

Гость
#64
Гость

Я думаю всё таки второе - молодое тело исключительно и уверенность в собственных глазах, что он ещё ого-го.

Взрослый мужчина встречает и влюбляется в юную девушку 1 любви все возрасты покорны2он хочет что бы она набралась сил,уверенности в себе ,чтобы она начала свою жизнь с того чем он заканчивает стала личностью а не быдлом

Гость
#65

У меня 52.когда с ней познакомился у неё было всего 15. Ели ели ждали чтобы была 18.через 3 года мы поженились. Сейчас у нас три сына одна дочка. Ей уже 32. Не кто не верил что мы будем иметь нормальная семья.даже её мама была против. Она думала что брошу когда нибудь.из за меня выгнала свою дочку из квартиры. Снимал отдельно комнату для неё чтобы смогла продолжать учёбу. Через пол тара год как она закончила техникум строил её Шереметьево. Службу безопасности. До тех пор там она работает. Темболее я мусульманин с Азербайджана. Бакинец а она русская,москвичка. Слава богу до тех пор между нами не было не какой ссоры. Кстати когда была наша свадьба она ещё была девочка. Этого тоже не кто не хотел поверить но слава Богу у нас ещё обычаи порядки осталось. Всем желаю счастья и долго жизнь

Гость
#66
Гость

У меня 52.когда с ней познакомился у неё было всего 15. Ели ели ждали чтобы была 18.через 3 года мы поженились. Сейчас у нас три сына одна дочка. Ей уже 32. Не кто не верил что мы будем иметь нормальная семья.даже её мама была против. Она думала что брошу когда нибудь.из за меня выгнала свою дочку из квартиры. Снимал отдельно комнату для неё чтобы смогла продолжать учёбу. Через пол тара год как она закончила техникум строил её Шереметьево. Службу безопасности. До тех пор там она работает. Темболее я мусульманин с Азербайджана. Бакинец а она русская,москвичка. Слава богу до тех пор между нами не было не какой ссоры. Кстати когда была наша свадьба она ещё была девочка. Этого тоже не кто не хотел поверить но слава Богу у нас ещё обычаи порядки осталось. Всем желаю счастья и долго жизнь

Отвечу на один этот рассказ ),так как считаю он поведал о настоящей любви и жизь у этой пары сложилась как многим бы хотелось пожелать. И прочитав все высказывание выше хочу добавить. Мы есть часть природы. Посмотрите как в диких стаях у зверей ,самый сильный и здоровый самец будет в приаритете. То есть сила и здоровье имеют первое значение,а не цифра в паспорте. Такой мужчина привлекает девушку и приятной внешностью,и она уверена ,что он сможет стать надежной защитой и кормильцем. Мужчины ,которые в 30 лет имеют брюхо и воняют как боровы на врядли способны привлечь молодую девочку. Мужчины в браках ,где женщина млаже на 20 лет живут дольше,что говорит как и о том что девушка видит в нем жизнь и питает эту жизнь любовью,так и о том что смог привлечь ее так как изначально выглядел и имел здоровье не по годам. Если четко придерживаться годовым нормам,что же делать когда мужчины умирают в 30 - 38 лет своей смертью ,ведь каждый знает о таких слючаях. Кто то уйдет в 50,а кто то в 90. Так и секс и любовь и чувства,каждый имеет свой возрост,однако возрост по годам это очевидный критерий,хоть и не единственный. Полюбит ли девочка 16 летняя мужчину на 20 лет старше ? Если он привлекателен почему нет? Если любовь взаимна это же прекрасно. Мне 40 лет,когда я знакомлюсь с девушками говорю мне 30,а мне в ответ правда? Вам на вид меньше. Потом я открываю ,что на самом деле 40. Что поможет дольше быть молодым? Спорт,никаких вредных привычек,регулярный секс если не раз в день,то не реже раз в 4 дня. Как на мужчину действует молодая ,конечно она должа быть привлекательна,она заставляет мужчину гореть неистовым пламенем,стирает мысли о разнице в возросте. Ее искренность,ее голос,запах и прекрасное тело,мужчина не может стареть и увядать рядом с ней,это питает его энергией хоть от самих звезд. И потом,если она зделала свой выбор остаться с ним до конца,это жертва за которую мужчина будет ей всегда благодарен и верен и рогом будет землю рыть ради ее любимой. Любите всем счастья! Рус

Гость
#67
Гость

Отвечу на один этот рассказ ),так как считаю он поведал о настоящей любви и жизь у этой пары сложилась как многим бы хотелось пожелать. И прочитав все высказывание выше хочу добавить. Мы есть часть природы. Посмотрите как в диких стаях у зверей ,самый сильный и здоровый самец будет в приаритете. То есть сила и здоровье имеют первое значение,а не цифра в паспорте. Такой мужчина привлекает девушку и приятной внешностью,и она уверена ,что он сможет стать надежной защитой и кормильцем. Мужчины ,которые в 30 лет имеют брюхо и воняют как боровы на врядли способны привлечь молодую девочку. Мужчины в браках ,где женщина млаже на 20 лет живут дольше,что говорит как и о том что девушка видит в нем жизнь и питает эту жизнь любовью,так и о том что смог привлечь ее так как изначально выглядел и имел здоровье не по годам. Если четко придерживаться годовым нормам,что же делать когда мужчины умирают в 30 - 38 лет своей смертью ,ведь каждый знает о таких слючаях. Кто то уйдет в 50,а кто то в 90. Так и секс и любовь и чувства,каждый имеет свой возрост,однако возрост по годам это очевидный критерий,хоть и не единственный. Полюбит ли девочка 16 летняя мужчину на 20 лет старше ? Если он привлекателен почему нет? Если любовь взаимна это же прекрасно. Мне 40 лет,когда я знакомлюсь с девушками говорю мне 30,а мне в ответ правда? Вам на вид меньше. Потом я открываю ,что на самом деле 40. Что поможет дольше быть молодым? Спорт,никаких вредных привычек,регулярный секс если не раз в день,то не реже раз в 4 дня. Как на мужчину действует молодая ,конечно она должа быть привлекательна,она заставляет мужчину гореть неистовым пламенем,стирает мысли о разнице в возросте. Ее искренность,ее голос,запах и прекрасное тело,мужчина не может стареть и увядать рядом с ней,это питает его энергией хоть от самих звезд. И потом,если она зделала свой выбор остаться с ним до конца,это жертва за которую мужчина будет ей всегда благодарен и верен и рогом будет землю рыть ради ее любимой. Любите всем счастья! Рус

Может любить и с таким мужчиной девушка скорее всего не познает горести и абиды,которые ей может принести молодой парень. Потому как один любит как в последний раз и рад каждому мгновению с ней,а второй постоянно смотрит на лево и если что ... может уйти к другой даже оставить детей.

Гость
#68
Женатый 17 лет

И я попался, она на 17 лет моложе, вполне самостоятельная, не модель но вполне привлекательная, хочу жить для нее и с ней. Секса не было с ней, встречаемся почти 3 месяца, когда признался - был послан, на две недели, потом подпустила меня снова к себе, больше таких вещей не говорю ей, хотя сдерживаться сложно. Она с первого дня знала что женат и сколько мне лет. Жене признался, что люблю другую спустя полтора месяца, но без подробностей, да и отношений уже давно нету прежних, не люблю притворяться... Вот так вот. Понимаю, что мало шансов, не богат, но и не бомж, обычный нормальный мужик, выгляжу моложе, женщинам нравлюсь. Готов на все, пусть только скажет, или пусть пошлет прямым текстом... Ничего не говорит, да и я эту тему больше не поднимаю, ее это злит. Вот такие вот пироги. Ситуация... Ей 22.

Понимаю Вас🤝 Мне 41, взял помощницу 21 летнюю. Буквально с первых дней общения (рабочего) понял на сколько мы похожи. Говорит также, думает. Схожу с ума. Я не женат давно, свободен, казалось бы почему не попробовать, но не хочется портить юность ей. Податься прорыву "живём один раз и сегодня" можно, но что потом? Мне через 10 лет за 50, ей 30... Все таки большая пропасть между нами. Возможно это и есть кризис среднего возраста, возможно это нереализованные отцовские чувства,а не любовь. Пока не разбирался, но такое сильное кажется впервые. Главное понимаю,не молодое тело притягивает, а именно душа. Отличная у вселенной ирония. Надеюсь очень, что продойдёт. Она все таки коллега и ценный помощник, но конечно если бы выбирал между личным счастьем и работой,то тут все очевидно. Если выбирать между своими счастьем и ее,то однозначно сделал бы таки как лучше ей. Может я вообще впервые влюбился?

Гость
#69

Может, когда я влюбился в свою нынешнюю жену, мне было 37 лет, ей 20, сначала её родители были далеко не в восторге от разницы в возрасте 17 лет, хотя её папа старше мамы на 13 лет)) Через год поженились, ещё через полгода повенчались, и очень сильно любим друг друга. Родилась красивая и здоровенькая дочурка у нас. Сейчас мне 41, ей 24. Поэтому люди любите друг друга и будьте счастливы ❤️

Гость
#70

Влюбиться можно в любом возрасте, всё зависит от общих интересов и интеллектуального уровня партнёров и есть есть общие интересы, то такие отношения самые крепкие, самое гоавное, чтобы люди по духу были родными. Заметьте если говрить об адьильтере, то тут чемпионы женщины, молодой партнёр стареющая дама, а вот если говорить о браке, то тут беспорные рекордсмены мужчины. Браков когда мужчина и на 20 лет старше очень много, больше 20 лет это конечно уже крайность, категория извращений. Вот браки с женщинами, которые старше на 15-20 лет единичны и те скоротечны. А прчему так? Да потому, что с возрастом обысно денщина не становится лучше, а как говорят мужики низко падает в нравственно моральном облике. Женщина как бы перестаёт ощущать нравственные границы, мужчины же наоборот становятся спокойней, что ли мудрее, рассудительнее, конечно если не брать алкоголиков и вообще маргинальную категорию мужчин. У денщин после 35 резко возрастают запросы, при тоом, что эти запросы как правило имеют чисто дивотную природу, женщина начинает воспринимать мужчину или через кошелёк или через молодую внешность, при том, что сама даже теряет способность критического мышления, при всей своей непривлекательности может считать себя чуть ли не коасоткой дрстойной только молодого партнёра. Результат этого почти всегда печален. Почитайте криминальные сводки, сколько было совершено преступлений в том числе и тяжких, таких как убийства молодыми любовниками своих стареющих партнёрш и это только оффициальная статистика, а реальных случаев в 10 раз больше, то о чём не написали газеты. И почти ничего такого не встречается, когда мужчина намного старше. Да разводы бывают, они будут всегда, но отношений которые закаечиваются трагедией почти нет. Вывод простой не надо опускаться до явного скотства всё наказуемо. ***, наркоманы как правило это группа риска, кто может заболеть вичем. Дамы помещанные на разврате и любовниках, часто плохо заканчивают, духовности нет, значит ты уже ходячий мертвец.

Гость
#73
Гость

Еще как может. Был у меня случай....еле еле от него отделалась. Весь мир к ногам, и что хочу будет моим.... Прошло уже лет 5. До сих пор звонит периодически и спрашивает как мои дела.старый пердун!

Не хорошо обижать человека, который в вас влюблен. Думайте сердцем, а не головой и мнением окружающих. У любви нет возраста вот у Познера разница с супругой 45 лет и у каждого человека свои потребности кому то нужен просто человек, а кто то хочет любить молодую девушку не по закону, а по сердцу, Сталин, например, любил девушку 14 лет когда ему было 29 или больше точно не помню. Мне тоже нравятся значительно моложе наверное от 14 и старше. Юная девушка любит иначе она предана и скромна в чувствах, уважительна, влюблена, а после 20 девушка уже торопится во всем нет тишины и спокойствия в действиях. Мне 38 чувствую я себя на 15,5 лет и моложе своих сверстников. Я бережно отношусь к девушке юной к которой у меня чувства и симпатия . Любите друг друга преданно.

Гость
#74
гость

Не смешите, старика заполучить легче, чем ровесника, старые уже не сиотрят красивая или страшная, им главное, чтоб молодая

😂😂😂

Гость
#75
Гость

Еще как может. Был у меня случай....еле еле от него отделалась. Весь мир к ногам, и что хочу будет моим.... Прошло уже лет 5. До сих пор звонит периодически и спрашивает как мои дела.старый пердун!

Малолетняя *** спалилась 🤣

Гость
#76
Гость

Я тоже так думал. Жена, дети семья, но повстречал ОДНУ молодую и болею. Думаю о ней день и ночь. И кто мне поможет? Может это случилось потому что моя жена в молодости нарушила завет верности? Прежде чем начать с молодой разговор, мне 53 ей 26, думаю : вообще получится сто нибудь хорошее из этого. Будет ли она меня любить как я её, останется ли она мне верной?
Если есть у кого опыт напишите пожалуйста.

Если денег много накопил, то попробуй ;)

Гость
#77
Гость

Я думаю всё таки второе - молодое тело исключительно и уверенность в собственных глазах, что он ещё ого-го.

Да что ты думаешь чучело, теперь всем понятно. А ты не задумывалась свиная твоя голова, что мужчина влюбляется ещё и в чистоту и в невинность? Например я, искал чистую, невинную, а после свадьбы выяснилось, что она обыкновенная грязная ш*юха, а ведь ей было 18, мне 27. Потом она сдохла. Вторая не лучше, до 19 ти, два аборта и беспорядочные половые связи. Я решил, пока не найду не винную, не женюсь, а если не найду, не женюсь вообще! Нашёл в 39, ей 29...... Понятно, что извращенцев хватает, которым надо только юных и молодых для их утех, это позорное общество деградатов, не навижу таких! Это из той же категории ш*юх, не зависимо от пола и возраста!!!

Гость
#78
Гость

Но сейчас модно на дочках женится ,а лучше на внучках, самое хорошее, вообще, не жениться, но про это промолчим

Чего ты врешь? Где ты это видела? Знаю несколько таких счастливых семей, прекрасные люди, прекрасные взаимоотношения, но это не мода, а редкое, прекрасное исключение!!! А модно сейчас как раз наоборот, просто какое то повальное уродство, когда жена старше мужа как минимум на 10 лет, это модно, но это не нормально, муж старше жены, это нормально и правильно, так и должно только быть!

Гость
#79
Гость

Еще как может. Был у меня случай....еле еле от него отделалась. Весь мир к ногам, и что хочу будет моим.... Прошло уже лет 5. До сих пор звонит периодически и спрашивает как мои дела.старый пердун!

Конечно, тебе ведь нужен красивый женоподобный ***, вот и найдёшь себе такого чм*ря, а потом другого и т д...

Гость
#80
Гость

И влюбляются, и женятся, и счастливо живут, и детей рожают.
Но для этого надо, чтобы тело было не просто молодым, а привлекательным. И чтобы в нем гостили мозги и душа.
А пустышкам суждено, увы, довольствоваться ровесниками

Молодец! Правильно говоришь!

Гость
#81
Гость

Девушки, вы же себе машину новую себе покупаете, а не б/у.

Ты тупая и безмозглая! А если девке 16-18 и она даёт всем, это не б-ушная? Но, ведь она молодая же?! Вот так мужики, не женитесь на б-ушных, только на девственницах!!!

Гость
#82
Hannah

Нормальный - не может! Это только у нас в России хр*ень такая! Смотришь, идет пара - пердун и Клара... Странные мужики, думают разменяют свою сорокалетнюю жену на двух двадцатилетних и будет у них не жизнь, а малина. В таком возрасте у мужчин обычно семья уже, дети. У них уже интересы другие. К молодым он может сходить налево разве что. Но может кто то и станет приятным исключением, но явно не от большого ума у девушки, если конечно там не сплелись любовь к деньгам у одной и к красоте у второго.

Ты делаешь выводы чучело со своей безмозглой колокольни! Я знаю семьи: ей было 16 ему 44, она влюбилась в него, живут хорошо, двое детей, простые, прекрасная семья. Ещё, ей было 18 ему не помню сколько, сейчас ему около 60, ей 30 кажется, тоже прекрасная семья, двое детей, она такая красавица умница, никогда не смотрит на других. Эти семьи живут не богато, но очень счастливы, знаю эти семьи лично, они мои друзья, есть ещё примеры, но только по наслышке, жаль, что мало таких семей!!!...... А вот у тебя точно мозгов нет, раз так рассуждаешь.

Гость
#83
Verex

А что ещё остаётся, как не "разбежавшись прыгнуть со скалы", когда до безумия влюблён в молодую женщину, которая даже не узнает о твоём чувстве, потому что "это ненормально" и старик "должен знать своё место"

Это ты чучело должно знать свое место, а твоё место на помойке!!! Молодая женщина ты пишешь, молодая женщина, значит ш*юха, вот если бы ты безмозглая свинья написала молодая девушка, я бы отозвался о тебе не много лучше... Вы ш*юхи слишком завышаете свою самооценку.

Гость
#84
РОМАН

мне 38 ей 14. общались долго, со временем влюбился.когда понял долго молчал. на днях признался.закрылась. через пару дней передала, чтобы забыл про существование. потом всё таки ответила в сообщении, сказала что это ненормально и общаться не хочет. мой мозг в напряге.думаю только о ней. хотя и понимаю, что надо забыть

Сочувствую тебе дружище! Чаще всего виноваты именно не мужики в этом, а те в кого влюбляешься, это именно им интересно с тобой, мило улыбается, провоцирует всячески, заигрывает, делает разные ласковые намёки, а когда ты уже готов и выражаешь свои чувства они сразу же бросают тебя. Я думаю тебе надо её забыть, встречал таких девок, чаще всего обыкновенные ш*юхи в будущем...

Гость
#85
Гость

Сочувствую тебе дружище! Чаще всего виноваты именно не мужики в этом, а те в кого влюбляешься, это именно им интересно с тобой, мило улыбается, провоцирует всячески, заигрывает, делает разные ласковые намёки, а когда ты уже готов и выражаешь свои чувства они сразу же бросают тебя. Я думаю тебе надо её забыть, встречал таких девок, чаще всего обыкновенные ш*юхи в будущем...

Тоже встречал таких. И не только. Была в меня влюблена девушка на 19 лет младше меня. Отказал ей, так как был женат. Жене не изменял и не хотел разрушать семью. Как позже оказалось зря.Итог: жена бросила прожив со мной 15 лет, ушла к мужику на 10 лет старше ее, он ее бросил. Сейчас живет одина. Я встретил другую ей 34, мне 43. Живем прекрасно 👍

Гость
#86
Михаил

Я понимаю, что поздновато комментирую Ваш ответ. Но это возможно. Мне 44 года. 2 года уже пытаюсь найти ответную любовь от 20 летней девушки (начиная с 18л). Бесполезно(( Но таких чувств я вообще никогда не ощущал. Это просто вщрыв мозга!

Я в той--же ситуации... Не добиваюсь... Тихо обожаю! Не подаю вида, стараюсь аккуратно помогать по жизни... и не более того! Что будет дальше...?

Гость
#87
Гость

Еще как может. Был у меня случай....еле еле от него отделалась. Весь мир к ногам, и что хочу будет моим.... Прошло уже лет 5. До сих пор звонит периодически и спрашивает как мои дела.старый пердун!

Радуйся ваще

Гость
#88
Гость

Мне кажется в 40 лет люди уже не влюбляются как в молодости. Я не знаю примеров, чтобы 40-летний человек страдал от безответной любви, пытался покончить собой.

Очень даже бывает.Я являюсь примером. Даже эта любовь для меня в разы мощнее, сильнее и искренне, чем в молодости. А про суицизм, его и в молодости не было.

Гость
#89
Гость

Пустышки никому не нужны. Также и дядьки от 40 до 60. Исключение только папик с кошельком.

Иди сука в *** тварь конченная!!!!

Гость
#90
Verex

А что ещё остаётся, как не "разбежавшись прыгнуть со скалы", когда до безумия влюблён в молодую женщину, которая даже не узнает о твоём чувстве, потому что "это ненормально" и старик "должен знать своё место"

С какого х.я, ты человек,такое придумал. Посмотрим если ещё и доживёшь, в сорок плюс, какой(ая) ты станешь если ещё и станешь человеком.

Гость
#91
Марго

классный ответ, я давно люблю мужчину старше себя на 20 лет, люблю, не за деньги и статус, за заботу и отношение ко мне, за чистоту души, да просто люблю...а по поводу внешности, когда человек занимается собой, тау я скажу так, мне не его, а моих одноклассников стыдноЕМУ показывать, так зажирели к сорокету и думают, что женщины их захотят, так я хочу подтянутого, энергичного мужчину, а не дату рождения в паспорте.моему любимому 57, а тело 40 и то подтянутого мужчины, поверьте, 20летним фору даст

Я считаю это бред полный выбирать себе в мужья стариков да и себе жизнь ломать, есть один пример ему 42 ей 19 хотят жениться, у него 3детей и он женат это что тоже впорядке вещей что ли!одно не пойму у кого из них крыша едет у семейного человека или у этой пигалице?ну как его после этого будут дети воспринимать правильно как придателя и не надо тут говорить что между ними любовь!ну это бред

Гость
#92
Гость

ну не знаааааю.. ему 56 мне 32. влюбился. правда если что он скорп, а для них чувства вообще очень много значат

И чем тут гордится тем что скоро старик вам надоест?бред это всё!!

Гость
#93
Нюша

Не знаю, но у меня знакомая пара, ей 27, ему 56, вместе 3 года, ребенка родили, он ее взял еще с ребенком, так что теперь двое, он был женат, сыну ок. 30 лет, вроде любит, все делает для нее, но по моему она стесняется его, вк фотки только ее и ребенка и ни одной совместной...

Ну и что вы считаете что это нормально?это бре или ещё раз бред женится надо на ровестниках и создавать свою семью,а не в дом престорелых лезть

Гость
#94
Инна

Мне было 14, ему 36 когд я влюбилась.1997 год. Год я пыталась обратить на себя внимание. Потом еще год мы просто улыбались друг другу, потом наконец произошел между нами взрыв. Еще год мы просто тайком целовались и онпризнался,что влюблен до безумия, но он был женат...я встретила парня, мы с тем постепенно расстались,между нами так и не было секса. С новым парнем все пошло плохо, ссора затянулась на месяц, я снова встретилась с бывшим взрослым любимым и у нас произошел первый интим. Но мы поняли,что это нас притянет еще больше и мы не сможем так дальше и расстались. С тех пор я больше никого не любила так.

Ну и что вы считаете это нормально что ли?если допустим ваша дочь тоже 14 лет влюбится в 40 летнего что вы сделаете?такие отношения называется отсутствием мозга причём у обоих и это не нормально с оюбой стороны

Гость
#95
РОМАН

мне 38 ей 14. общались долго, со временем влюбился.когда понял долго молчал. на днях признался.закрылась. через пару дней передала, чтобы забыл про существование. потом всё таки ответила в сообщении, сказала что это ненормально и общаться не хочет. мой мозг в напряге.думаю только о ней. хотя и понимаю, что надо забыть

Мужик у тебя мозг есть вообще ещё бы в 12 летнию влюбился,люде надо менять!это полный бред

Гость
#96
Женатый 17 лет

И я попался, она на 17 лет моложе, вполне самостоятельная, не модель но вполне привлекательная, хочу жить для нее и с ней. Секса не было с ней, встречаемся почти 3 месяца, когда признался - был послан, на две недели, потом подпустила меня снова к себе, больше таких вещей не говорю ей, хотя сдерживаться сложно. Она с первого дня знала что женат и сколько мне лет. Жене признался, что люблю другую спустя полтора месяца, но без подробностей, да и отношений уже давно нету прежних, не люблю притворяться... Вот так вот. Понимаю, что мало шансов, не богат, но и не бомж, обычный нормальный мужик, выгляжу моложе, женщинам нравлюсь. Готов на все, пусть только скажет, или пусть пошлет прямым текстом... Ничего не говорит, да и я эту тему больше не поднимаю, ее это злит. Вот такие вот пироги. Ситуация... Ей 22.

Куда вы женатые старики лезите,дома жену обниманадо возле камина,а не на молодых кидатся

Гость
#97
Михаил

Я понимаю, что поздновато комментирую Ваш ответ. Но это возможно. Мне 44 года. 2 года уже пытаюсь найти ответную любовь от 20 летней девушки (начиная с 18л). Бесполезно(( Но таких чувств я вообще никогда не ощущал. Это просто вщрыв мозга!

Помойму девушка умнее вас ,что вы бред несете сидите дома с женой и детми

Гость
#98
лилия

моему мужчине 39 лет, двое детей от бывшей девушки. со своей девушкой, они расстались 4 года назад. он живёт как все среднестатистические европейцы. мне 20 лет, у меня нет детей, я юна, молода и, честно признаться, поняла, что именно нравиться моему мужчине. это, моя искренняя радость на какие - то мелочи. ему нравиться сама юность во мне, искренность и если всё это сохранить, есть вероятность, что всё будет точно так же. как и сейчас.
P,S: не говорю обо всех мужчинах, я говорю только о том, что знаю. честно признаться, вопрос немного глуп ... так как ситуации бывают разные. да и люди, собственно, не одинаковы.... откройте, пожалуйста вопрос. дайте людям понять детали происходящего, всей ситуации. может, тогда, люди поймут, на что именно обращать внимание к ответу.

Вы дура?бегите пока не поздно

Гость
#99
Гость

Мне 28, прицепился мужик на 20 лет старше, ужасно раздражает, не считаю, что его внимание должно мне льстить, понятно, что он видит во мне только молодость.Мне больше льстит внимание парней 20-22 года, конечно, отношений с ними не завожу, т.к. бесперспективно

Бегите от стариков

Гость
#100
Гость

Я тоже так думал. Жена, дети семья, но повстречал ОДНУ молодую и болею. Думаю о ней день и ночь. И кто мне поможет? Может это случилось потому что моя жена в молодости нарушила завет верности? Прежде чем начать с молодой разговор, мне 53 ей 26, думаю : вообще получится сто нибудь хорошее из этого. Будет ли она меня любить как я её, останется ли она мне верной?
Если есть у кого опыт напишите пожалуйста.

Что вы бред пишете!вы ей нахрен не здались!