Гость
Статьи
Реально ли замуж после …

Реально ли замуж после 30 лет выйти за нормального?

Вопрос в теме, выйти среднестатистической девушке, симпатичная, достаток средний, добрая, не ленивая, в быту все умеет

Гость
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что по-вашему нормальный. мне кажется что нормальных мужчин вообще нет.

Гость
#2

реально. Моя знакомая вышла в 32 за обеспеченного мужчина..сейчас ей 35, родила двоих детей погодки. Так что все ок.

Гость
#3

реально. Моя знакомая вышла в 32 за обеспеченного мужчина..сейчас ей 35, родила двоих детей погодки. Так что все ок.

Гость
#4

Это кому как повезет. Одна нормально вышла, правда развела его. Вторая вышла не нормально - сама развелась и с дочкой осталась. Две уже 4-й десяток разменяли, так и не вышли.

Гость
#5

Жди принца дальше, гости с вуменру гарантируют что он найдет тебя.

Гость
#6

Автор, вот моя знакомая вышла замуж в 20 лет по залету, она уверяет что "случайному" типа. Но мальчик там был хорошо упакован - с квартирой, машиной. Но гулял. Ну она и залетела. ЖЕнился. Как гулял, так и гуляет. Второго родили - родители его им побольше квартирку подогнали. А он все гуляет. Она за нормального вышла замуж?

Я вышла замуж в 29 лет - 4 года с мужем в ГБ жили. Сами снимали, сами копили, сами жилье купили. Вместе (с браком официальным и ГБ - 13 лет). Я за нормального вышла замуж?

Критерии нормальности у каждого свои.

Гость
#7

Автор, вот моя знакомая вышла замуж в 20 лет по залету, она уверяет что "случайному" типа. Но мальчик там был хорошо упакован - с квартирой, машиной. Но гулял. Ну она и залетела. ЖЕнился. Как гулял, так и гуляет. Второго родили - родители его им побольше квартирку подогнали. А он все гуляет. Она за нормального вышла замуж?

Я вышла замуж в 29 лет - 4 года с мужем в ГБ жили. Сами снимали, сами копили, сами жилье купили. Вместе (с браком официальным и ГБ - 13 лет). Я за нормального вышла замуж?

Критерии нормальности у каждого свои.

Гость
#8

реально ) это бред, что всех нормальных в этом возрасте уже разобрали. кто такое только придумал?

Гость
#9

Мне 33...разведена, с ребенком... отбоя от мужиков нет, только выбирай...причем реально нормальные...Нужно уметь себя преподнести, и иметь гордость)

Гость
#10
Гость

Мне 33...разведена, с ребенком... отбоя от мужиков нет, только выбирай...причем реально нормальные...Нужно уметь себя преподнести, и иметь гордость)

Да, да! Именно поэтому ты и развелась - ) Девушки-разведенные с дитями - вы такие смешные, когда пытаетесь казаться супер-востребованными среди мужиков ))

Гость
#11
Гость

что по-вашему нормальный. мне кажется что нормальных мужчин вообще нет.

+1 мне кажется я буду жить скоро с кошками и пищать от счастья. В России мусор а не мужики 90%

Гость
#12
Гость

+1 мне кажется я буду жить скоро с кошками и пищать от счастья. В России мусор а не мужики 90%

Наталья, ты?

Гость
#16
Гость

Да, да! Именно поэтому ты и развелась - ) Девушки-разведенные с дитями - вы такие смешные, когда пытаетесь казаться супер-востребованными среди мужиков ))

Тут как начитаешься историй про то как дамы далеко за 30, а то и за 40 с двумя дитями замуж выходят и думаешь а где же такое бывает... сколько лет живу, пока такого не было замечено.

Гость
#17
Гость

+1 мне кажется я буду жить скоро с кошками и пищать от счастья. В России мусор а не мужики 90%

Зато дамы через одну королевы.

Гость
#18

Как-же бабы ненавидят др др. Читаю и поражаюсь.

Гостья
#19
Гость

Как-же бабы ненавидят др др. Читаю и поражаюсь.

а может это мужики невостребы троллят

Гостья
#20
Гость

Да, да! Именно поэтому ты и развелась - ) Девушки-разведенные с дитями - вы такие смешные, когда пытаетесь казаться супер-востребованными среди мужиков ))

а что нужно до смерти терпеть одного мужика?

Гостья
#21

Выйти замуж, то есть надеть себе рабский хомут - реально.
А вот найти такого, чтобы свободы не лишал, не ревновал, хорошо трахал, и при этом выгуливал и за все платил - трудно

Гостья
#22
Гостья

Выйти замуж, то есть надеть себе рабский хомут - реально.А вот найти такого, чтобы свободы не лишал, не ревновал, хорошо трахал, и при этом выгуливал и за все платил - трудно

и еще при этом не лез со своим сожительством

Гостья
#23

А вообще все надо делать вовремя.
Я в 21 год вышла за богатого мужчину, сейчас в 36 уже вдова, правда.
Но вот больше замуж не хочу, хотя в браке мне было вполне комфортно, не хочу лишаться свободы, мне и так хорошо.

Роман
#24
Гость

что по-вашему нормальный. мне кажется что нормальных мужчин вообще нет.

а мне кажется,что людей :D

Гость
#25
Гость

Живи со сваими кошками.Каму нужна твоя ***** протухшая.Один гонор а толку нет.***** некаму ненужно бабье с яйцами.Живу один,исполняют свои мечты и желания а не глупой пелотки.Захотел секса,нашёл малодинькую,отьебал,на обещал и слил.С вами только так и надо поступать.А каму нужна потрёпанная ***** за 30,только глупым аленям.Все бабы *****.д.и.А блядям я не верю.

Ахах, вещает машинист ручной дрезины, фантазируя при этом как он скрывается от преследований стада фотомоделей.

Гость
#26

Я в 45 вышла за состоятельного ровесника. Дети у обоих уже были взрослыми.
Живём прекрасно уже 10 лет. Не работаю, никогда не готовлю, в средствах и свободах не ограничена.

Н
#27

Шансов мало, все мужики нормальные вашего возраста уже разобраны. Разведенка будет только, или закоренелый холостяк с заморочками.

Гость
#28
Гостья

А вообще все надо делать вовремя.Я в 21 год вышла за богатого мужчину, сейчас в 36 уже вдова, правда.Но вот больше замуж не хочу, хотя в браке мне было вполне комфортно, не хочу лишаться свободы, мне и так хорошо.

Это вы хвастаетесь? Вышла за богатого мужчину... в 36 вдова уже... меня терзают смутные сомнения. И как то сожаления у вас не чувствуется, как будто так и надо.

Гость
#29
Гостья

а что нужно до смерти терпеть одного мужика?

а что - нельзя сразу с умом выйти замуж? по любви, предварительно пожив в ГБ?

Гостья
#30
Гость

Это вы хвастаетесь? Вышла за богатого мужчину... в 36 вдова уже... меня терзают смутные сомнения. И как то сожаления у вас не чувствуется, как будто так и надо.

Я ко всему отношусь философски, ваши сомнения мне и вовсе не интересны

Гостья
#31
Гость

а что - нельзя сразу с умом выйти замуж? по любви, предварительно пожив в ГБ?

мужик элементарно может надоесть, я уж не говорю про то, что любовь живет максимум 5 лет

Гость
#32

Ну что за бред! А реально ли выйти замуж за нормального в 20? В 25? Причем тут возраст?

Гость
#33
Гостья

мужик элементарно может надоесть, я уж не говорю про то, что любовь живет максимум 5 лет

по любви просто надо выходить, а не потому, что "пора" или "а че люди скажуть",

какой-то человек
#34
Гость

Да, да! Именно поэтому ты и развелась - ) Девушки-разведенные с дитями - вы такие смешные, когда пытаетесь казаться супер-востребованными среди мужиков ))

Она ж не сказала что ей руку и сердце предлагать в очередь встают принца. Финтифлюхнуть хотят разок-другой вероятно.

грушенька
#35

На территории нашей страны, мне кажется, нереально) Или это будет избранник старше лет этак на 20. Или младше лет этак на 8
Нет, надо осваивать какие-то места скопления зарубежных женихов, интегрироваться в мировое сообщество и пр. Ровесник и местный жених после 30 это скорее научная фантастика. И не потому что тётки стареют или там якобы неликвидные становятся в этом возрасте, а в том, что мужчин достойных и свободных у нас очень и очень мало. Да ещё ровесники.

Гость
#36
Гость

Мне 33...разведена, с ребенком... отбоя от мужиков нет, только выбирай...причем реально нормальные...Нужно уметь себя преподнести, и иметь гордость)

Я так же!!! Только уже вышла замуж, в 30. Правда жилья у него собственного не было, но поженились, за 2 года накопили, говорил, мне раньше не надо было, одним днем жил... А я смогла в нем потенциал рассмотреть.

Гость
#37

Т.е. протаскалась до 30,теперь можно и какому- нибудь ло шку на шейку залезть?)Нет уж бапцы,30- летним мужчинам доступны 18-летние молодки,а вы теперь подбирайте обьедки за другими,раз лето красное пропели.

Гость
#38
Гостья

мужик элементарно может надоесть, я уж не говорю про то, что любовь живет максимум 5 лет

Угу,вот такие гулящие бабы мечтают о нормальных мужчинах.Что вы им предложите? Свою 100 раз б/ у тушку ?Такое " добро" употребляйте сами.

Н
#39
Гостья

мужик элементарно может надоесть, я уж не говорю про то, что любовь живет максимум 5 лет

У нас около 15 лет брака, муж влюблен до сих пор. А для меня он - железная привычка, не представляю своей жизни без него.

Гость
#40
Гость

по любви просто надо выходить, а не потому, что "пора" или "а че люди скажуть",

что есть любовь?
У меня был гормональный взрыв в 18 лет, который я приняла за любовь, сейчас понимаю, что это просто бредовое наваждение было к "плохому мальчику".
Представляю, если б я с ним связалась.
Но у меня хватило ума не связываться и выйти замуж за очень состоятельного мужчину, ни о какой любви с моей стороны не было, но зато он любил меня.
Для счастья в течение нескольких лет мне было этого достаточно.

Гость
#41
Гость

что есть любовь? меня хватило ума не связываться и выйти замуж за очень состоятельного мужчину, ни о какой любви с моей стороны не было, но зато он любил меня.Для счастья в течение нескольких лет мне было этого достаточно.

а через несколько лет? он Вам под зад коленкой?

Гость
#42

Да, сейчас в 36 лет не мало желающих "поджениться", но мне брак уже не интересен, всему свое время.
Вообще в брак женщину после 30 толкает нереализованный материнский инстинкт, как только он удовлетворен, потребность жить несвободной жизнью с множеством обязанностей может резко пропасть.
У меня есть такие подруги - до 30 карьеру делали, потом вышли замуж, расплодились и поразводились.
Если женщина до 30 замуж не вышла, значит ей и одной более чем комфортно, может и не стоит обманываться и пытаться переломить себя и ситуацию
Лично я тоже крайне свободолюбива, и если бы не вышла замуж в 20 лет, то в 30 тем более бы не стала

Гость
#43
какой-то человек

Она ж не сказала что ей руку и сердце предлагать в очередь встают принца. Финтифлюхнуть хотят разок-другой вероятно.

обычная история.сначала хотят финтифлюхнуть разок, потом еще разок..ну и в загс ведут в итоге)

Гость
#44
Гость

а через несколько лет? он Вам под зад коленкой?

Мы развелись, потому что у каждого появилась своя личная жизнь.

Гость
#45
Гость

а через несколько лет? он Вам под зад коленкой?

под зад коленкой дают глупым женщинам, которые кроме как половую тряпку в руках ничего не держали.
А я за это время открыла свой бизнес, да и при разводе получила более чем достаточно в плане имущества.

Гость
#46
Гость

под зад коленкой дают глупым женщинам, которые кроме как половую тряпку в руках ничего не держали.А я за это время открыла свой бизнес, да и при разводе получила более чем достаточно в плане имущества.

понятно. любовь тут ни при чем..присосались, насосали. и гоу к другому....

Гость
#47
Гость

понятно. любовь тут ни при чем..присосались, насосали. и гоу к другому....

Не верю ни в какую любовь.
И потом, я отдала этому человеку молодость и 14 лет жизни, может мне надо было с голой попой уйти?))

Гость
#48

По любви в нищете пусть живут дурочки, потом правда жаловаться не надо,

Гость
#49
Гость

Т.е. протаскалась до 30,теперь можно и какому- нибудь ло шку на шейку залезть?)Нет уж бапцы,30- летним мужчинам доступны 18-летние молодки,а вы теперь подбирайте обьедки за другими,раз лето красное пропели.

Человек, о чём ты? 18-летним твои 30-летние даром не нужны! Для них они старые пердуны!

Гость
#50
Гость

По любви в нищете пусть живут дурочки, потом правда жаловаться не надо,

Ну ***** обвисший старый *****, воняющий мочой за псевдошанель, только потом жаловаться не надо!:D