Гость
Статьи
Любовь... Страдания...

Любовь... Страдания...

У меня вот такая история. Я закончила школу 3 года назад. Со мной учился один парень, который занимался фигурным катанием и даже по сей день занимается этим видом спорта. Я его как-то не замечала... Но потом в конце 11 класса почувствовала симпатию к нему. Но когда школу закончила, то подзабыла о нем. Потом что-то со мной такое произошло странное...Я посмотрела его фотки в сети вк, и я осознала, что я в него по уши влюбилась... И я признаться ему боюсь...Я боюсь, что он пошлет и все... Но мне так хочется быть с ним. Люди, дайте советы.

Лена
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты его не замечала, а он тебя замечал?

лиала
#2

Попробуй просто ему написать, пообщаться, может позовешь погулять... Посмотришь, как он к тебе относится, а потом будешь думать признаваться или нет)

Гость
#3

Попробуйте с ним просто пообщаться, типа по дружески. Может он сам влюбится и сам признается. Ну я бы первой точно не стала признаваться.

Азазель
#4
Лена

У меня вот такая история. Я закончила школу 3 года назад. Со мной учился один парень, который занимался фигурным катанием и даже по сей день занимается этим видом спорта. Я его как-то не замечала... Но потом в конце 11 класса почувствовала симпатию к нему. Но когда школу закончила, то подзабыла о нем. Потом что-то со мной такое произошло странное...Я посмотрела его фотки в сети вк, и я осознала, что я в него по уши влюбилась... И я признаться ему боюсь...Я боюсь, что он пошлет и все... Но мне так хочется быть с ним. Люди, дайте советы.

а вы как-то общались после школы??? а во время школы?
Просто странно так... влюбиться по фото...Это как в актера?

Гость
#5

А сейчас он профессионально катается?Если да,то ловить нечего-это 300% !!!Ну а если так,для себя занимается ,напишите,кто его знает,вдруг судьба.

Armande
#6

Сделайте красивую фотосессию и поставьте на аватарку ОЧЕНЬ КРАСИВУЮ, но при этом естественную фотку. Потом изучите его страницу, посмотрите, какими вещами он интересуется больше всего. И напишите ему что-нибудь по интересующим вопросам - возможно, даже попросите совета. Только не будьте слишком навязчивой.

Гость
#7
Лена

Я посмотрела его фотки в сети вк, и я осознала, что я в него по уши влюбилась....

Дитё))) Да не в него ты влюбилась, а в выдуманный образ. Вот придет к тебе на свидание, пукнет нечаянно, но основательно и всю любовь как рукой снимет)))

Гость
#8
Лена

Со мной учился один парень, который занимался фигурным катанием и даже по сей день занимается этим видом спорта. Я его как-то не замечала... Но потом в конце 11 класса почувствовала симпатию к нему. Но когда школу закончила, то подзабыла о нем. Потом что-то со мной такое произошло странное...Я посмотрела его фотки в сети вк, и я осознала, что я в него по уши влюбилась...

Как был школьник бесперспективный, так автору был не нужен. А как добился побед в спорте так автор неожиданно для себя полюбила. Tьфу, пративно читать в очередной раз о женской продажности.

Гость
#9
Гость

Как был школьник бесперспективный, так автору был не нужен. А как добился побед в спорте так автор неожиданно для себя полюбила. Tьфу, пративно читать в очередной раз о женской продажности.

так это судьба мужчины - быть кем-то, а не просто человеком в штанах.

Гость
#10

Тут нигде не написано, что он стал перспективным

Гость
#11
Гость

Тут нигде не написано, что он стал перспективным

И я о том же!Какие победы в спорте?Ему в районе 20 лет,Автор,какая у него фамилия?Чего он достиг на сегодняшний день?

Гость
#12

Займетесь любительским фигурным катанием. Есть же спецгруппы. Изучите все в интернете. Напишите ему, что появилась мечта научиться хорошо кататься, прям страсть появилась. Спросите, может знает какого-нибудь тренера, который тренирует таких как вы. Между делом спросите, может ли он дать несколько уроков. Если нравитесь, поможет вам.

Гость
#13

При чём тут добился? Не добился? Девушка влюблена. И ждет советов. Главное-действовать!

Гость
#14
Гость

При чём тут добился? Не добился? Девушка влюблена. И ждет советов. Главное-действовать!

Если он профи,то действовать нет резона!У них режим жесточайший!!Сон,лед,учеба,лед,сон-примерно так.Нет у них личной жизни.

Гость
#15

***** дет сад ромашка. Автор, у вас что в жизни всё так плохо и скучно, что вы готовы влюбится в человека с фото? Поклонников нет? С парнями не гуляете? Страдаете xyйнeй какой то.

Гость
#16

Это из серии:сначала,он ездил на подержанных Жигулях - и я его не замечала,Но потому него появилась БМВ - и у меня проснулись чувства.......достало это потребительское отношение,

Лена
#17
Гость

Как был школьник бесперспективный, так автору был не нужен. А как добился побед в спорте так автор неожиданно для себя полюбила. Tьфу, пративно читать в очередной раз о женской продажности.

Не правда это, просто он учился со мной мало. И к тому же он добился побед в спорте давно уже!!!

Лена
#18
Гость

***** дет сад ромашка. Автор, у вас что в жизни всё так плохо и скучно, что вы готовы влюбится в человека с фото? Поклонников нет? С парнями не гуляете? Страдаете xyйнeй какой то.

Да что вы знаете о настоящих чувствах и еще осуждаете? Сердцу не прикажешь...

Лена
#19
Гость

Как был школьник бесперспективный, так автору был не нужен. А как добился побед в спорте так автор неожиданно для себя полюбила. Tьфу, пративно читать в очередной раз о женской продажности.

И вообще, между прочим, здесь и не было речи о женской продажности, вы не знаете меня и уже так смело рассуждаете обо мне. Знаете ли вы, даже если бы он и не занимался спортом, то я бы все равно его полюбила, тут дело не в его спорте. Здесь дело в другом. Это называется сердцу не прикажешь, тем более он мне раньше нравился.

Гость
#20

Признаваться напрямую ятебялюблю, может быть, пока рано. Постарайтесь найти причину и появляться время от времени там, где он, чтоб быть у него на глазах. При этом старайтесь привлекательно,но не вызывающе, выглядеть, ведь мужчины любят глазами) удачи автору.

Лена
#23
x86Assembler

youtu.be/k-8YkGHboU8Ответ на ваш вопрос

Вот это как раз не про меня

#24

Признайся ему. Ничего плохого не случиться, уверяю тебя. В худшем случае скажет НЕТ. А в лучшем ты много чего найдешь :)

EM
#26

Ну, профессиональный спортсмен - это жесть жесткая. Режим, цейтнот, переезды, сборы, соревнования, травмы, больницы,.. Съемки, интервью, имидж, времени нет, режим, цейтнот, перелет,..
Вы можете быть рядом с ним (ура, в Австралию!) только за счет собственных средств и собственных нервов. Большой спорт, ага.
Может, в свои 35 для вас я и бабушка, но некоторые мои ровесники, профессиональные спортсмены, уже давно инвалиды, хоть на фото - женихи на выданье.
Вам интересно заниматься сексом, глядя в список - какие позы разрешены, чтобы спина не развалилась?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: