Гость
Статьи
клубы знакомств

клубы знакомств

Всем привет. Кто может рассказать про клубы и вечеринки специально ориентированы для знакомств. Стоит ли туда пойти, у кого был такой опыт поделитесь? Сайты знакомств уже переполнены всякого рода неадекватами, там хоть в живую человека можно увидеть.

Ольга
13 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

ранее тут писали, что там только отчаявшиеся мужики)))

Гость
#3

Да там небось старые пердуны и тетк и кому за 45

вера
#4
Гость

Зачем тебе сайт знакомств??? Езжай в Турцию!!!!!!!!!!!!!!

:) повеселили

Гость
#5
Гость

Зачем тебе сайт знакомств??? Езжай в Турцию!!!!!!!!!!!!!!

Дада!!! Все в Турцию!

Бандерас
#6

Короче, все встречаемся на пляже отеля Риксос Текирова Турция))))))))))

Гость
#7
Гость

Зачем тебе сайт знакомств??? Езжай в Турцию!!!!!!!!!!!!!!

А зачем далеко ехать ? Потpaxaть без обязательств тебя и здесь могут, только свистни.

Гость
#8

Автор,какой город?Может Вас интересуют свингерские вечеринки?Есть партнёр?

Гость
#9

Свинг_клубы?

Гость
#10
Гость

Свинг_клубы?

Да-да!Именно свинг-клубы!!!

#11

Попробуй Lovesecret Это не просто сайт знакомств. Это приложение ВКОНТАКТЕ. И можешь себе искать именно совместимого с тобой человека. Там реализован алгоритм поиска именно по совместимости. И это бесплатно. Наверно это временно, пока они тестируют приложение. Скорее всего скоро будут брать деньги. При этом никто не видит, что ты ищешь кого-то . Это очень прикольный подход.... Ты просто числишься ВКОНТАКТЕ.... Моя подруга там уже нашла себе . У меня есть парень, но я тоже подумываю над этим приложением....

Гость
#13
Ди

У меня есть парень, но я тоже подумываю над этим приложением....

Как-то таких женщин называют: то ли блeди, то ли ляди...

Марианна
#14

У меня подруга ходила в семейный центр на чистых прудах, где проводят свидания. Вроде ей нравилось, правда вот встретила свою половинку она в кофейне. Это видимо кому как повезет, главное этого очень сильно хотеть.))

Александра
#15

Случайно не "Твоя семья" называется? Мне знакомая все уши прожужжала, говорит сейчас стало модно знакомится в таких клубах. Что мол эта сфера уже много лет работает и люди,которые в возрасте знакомятся только там. Она сама уже 3 месяца бегает по свиданиям и каждый раз рассказывает про нового ухажёра.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: