Гость
Статьи
Влюбилась и впала в …

Влюбилась и впала в зависимость от него

Влюбилась по самое не хочу. Когда вижу его, у меня мурашки по телу и сердце 100 ударов. А если несколько дней его нет, начинаю сходить с ума, что с ним. Мы общаемся, но я вижу, что совсем его не интересую. Поэтому даже не надеюсь на что-нибудь. Но как избавиться от влюбленности? Если все мысли о нем

Studentka
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый раз когда его видите, представляйте как он откладывает каки, должно помочь

Гость
#2
Гость

Каждый раз когда его видите, представляйте как он откладывает каки, должно помочь

Не помогает)

Гость
#3

ОТ меня РОМАНА МЕРЕЛИС НОЧНОЙ ПУТНИ К ВСЕ впадают в зависимость! я сильный колдун! Советую вам представлять чтоб его забыть метод описанный выше. Мои любовницы вроде так делали и им помогло!

MERELIS!!!
#4
Гость

Не помогает)

каки и что сопли ест!!

Гость
#5

У меня само прошло через полгода

рыба
#6
MERELIS!!!

каки и что сопли ест!!

И ещё блюет, плюется как верблюд, и хрюкает, фырчит и шипит как змея, и царапается когтями

Гость
#7
Studentka

Мы общаемся, но я вижу, что совсем его не интересую.

Надо же, бывает и так. А я тут жалуюсь, что меня все тупо хотят. Зажрaлась.

А вообще, без взаимного притяжения влюбленность быстро пройти должна. Ну, у меня бы прошла.

Милашка
#8

А никак ты не избавишься, пока он тебя резко не пошлет. Только такой подход со стороны мч тебя отрезвит и вернет в реальность...

#9

Работа с любовной зависимостью не быстрая и болезненная. Нужно, минимум, 10 консультаций со специалистом.

Гость
#10
Помещик Валерий

Работа с любовной зависимостью не быстрая и болезненная. Нужно, минимум, 10 консультаций со специалистом.

Ой господиии! Да там проблема выеденного яйца не стоит! Девушка влюбилась в мальчика-красавчика, а всякие психологи на такой ерунде состояния делают, а потом ещё в комплексы вгоняют своих клиенток, мол у тебя деточка болезненная зависимость.
Ничего, все через это проходили. Перебесится.

Гость
#11

Приворожите его и он будет ваш)

Гость
#12
Гость

Приворожите его и он будет ваш)

как это сделать?

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем