Гость
Статьи
Беременость в …

Беременость в дипрессии

Здравствуйте. Как боротся с дипрессией? Коротко почему это есть. Собирались расписаться, про свадьбу молчу, денег нет на такое удовольствие. Рассталась с гражданским мужем, пол года жили вместе, он сам хотел ребенка, говорил роди мне, жили все время на мои деньги, он назанимал денег и купил машину, до сих пор в долгах, до самых родов еще собирается расплачиваться. Я столько раз просила продать и купить подешевле, машину он не использует никак т.к. с учета сняли ее, а чтоб документы оформить еще 1,5 тыщи долларов просят. Пыталась разговоривать а он мне типа забудь про эту машину вообще. Короче из старых долгов не вышел, как в новые влезает. Мне никак не помогает, разве что дома пропылесосить и за продуктами сходить. Решила что лучше буду дентги на ребенка откладывать чем ужинами кормить. Вернула кольцо. Сказал, да и пофиг другой подарю. Я сказала что найду ребенку нормального отца, который будет заботится.Никого видеть не охото. Только лежать хочется весь день.

Prostaya
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сошлись-то поди по любви? Ну вот и расхлебывайте последствия своей "любви". По уму-то сходится с мужчиной негоже, это ж домашняя прости туция. А Вы ниразу не такая. А раз так - любите такого какой есть. Любовь-то все стерпит:)

Гость
#2

Типичный неудачник, гони в шею, а то на твою сядет. Лучше уж без отца, чем с таким. Не осуждаю.

Гость
#3

Прежде всего купить словарь.

lavkate
#4

писец. вот как????? как можно было беременеть от такого???? изначально он таким и был- без ответственный, без перспективный и не развивающийся. жил за ваш счёт. жили ГБ!!! куда ещё ребёнка рожать. бесят такие б а б ы. сначала жо.пу рвут доказывая что ГБ это хорошо, а потом ноют. так по факту он вам чем обязан??? и это только начало!!!! дальше роды, и деньги постоянно нужны и нервы беречь. УХОДИТЕ ОТ НЕГО. пусть сидит ахается со своей мвшиной

Гость
#5
lavkate

писец. вот как????? как можно было беременеть от такого???? изначально он таким и был- без ответственный, без перспективный и не развивающийся. жил за ваш счёт. жили ГБ!!! куда ещё ребёнка рожать. бесят такие б а б ы. сначала жо.пу рвут доказывая что ГБ это хорошо, а потом ноют. так по факту он вам чем обязан??? и это только начало!!!! дальше роды, и деньги постоянно нужны и нервы беречь. УХОДИТЕ ОТ НЕГО. пусть сидит ахается со своей мвшиной

Все верно, кроме концовки. Пусть хлебает полной ложкой свой ГБ.

Гость
#6

Это какую такую машину вы купили, что за оформление документов полторы тысячи баксов просят? Паленая тачка что ли?

Гость
#7

К сожалению, придётся сейчас постигать плоды своей безответственности. Такие женщины, как вы, роняют рынок на отношение к женщине, простите за экономическое сравнение... Такие живут ГБ и портят нравы, мужчины знают, что существуют такие как вы, кто ничто не просит и сделает все задаром,,, хотите жалости? Чем больше вы депрессуете, тем более депрессивным будет ребёнок... И менее счастливым. Надеюсь комменты местных дам дадут вам пинок под зад, чтобы вы строили свою жизнь умнее...

Простая
#8

Когда отправляла тему не вместилось, вот продолжение:он еще сказал, да и пофиг другой подарю. А я сказала что найду ребенку нормального отца, который будет заботится.Никого видеть не охото. Только лежать хочется весь день. Лежать и сидеть тоже устала, сегодня проснулась и так и лежу. Долго настраивалась убраться, но выходной насмарку. Вроде говорят на 4 месяце легчает, типа гормоны в норму приходят. Хочется стать хорошей мамой и готовится к декрету, искать работу на тот период, все понимаю, но жизненых сил как буд то нет.Я всегда была активным человеком и никогда не предполагала что придется вот так просыпаться каждое утро с мыслью что скоро родится человечек о котором нужно заботится и кормить, плакать от бессилия тоже устала. Скоро живот видно будет, начнутся вопросы на работе. Как подумаю обо всем прям раздражает. Даже ответить нечего будет. Даже в поликлинике стресс когда про мужа напоминают. Резус фактор им нужен и пррчее.  Помогать не кому, родителей нет. Хочется напиться и забыться, но травить ребенка не могу себе позволить. Мне уже 24 а жизнь куда катится не пойму.Как же все таки встряхнутся и начать жить.

Простая
#9
Гость

Сошлись-то поди по любви? Ну вот и расхлебывайте последствия своей "любви". По уму-то сходится с мужчиной негоже, это ж домашняя прости туция. А Вы ниразу не такая. А раз так - любите такого какой есть. Любовь-то все стерпит:)

? Сейчас дело стоит не в любви, вся ответственность за ребенка на мне лежит, и я не считаю гражданский брак тем, чем называете его вы... ну и что дает печать в паспорте? Многие и замужних бросают

Простая
#7
Гость

Все верно, кроме концовки. Пусть хлебает полной ложкой свой ГБ.

Мою подругу замужнюю бросили, она 6 месяце беремености и еще за машину судятся. Еле как развод получила еще и беременая по судам бегает. Так что это бла бла бла насчет замужества.

Простая
#10
Гость

К сожалению, придётся сейчас постигать плоды своей безответственности. Такие женщины, как вы, роняют рынок на отношение к женщине, простите за экономическое сравнение... Такие живут ГБ и портят нравы, мужчины знают, что существуют такие как вы, кто ничто не просит и сделает все задаром,,, хотите жалости? Чем больше вы депрессуете, тем более депрессивным будет ребёнок... И менее счастливым. Надеюсь комменты местных дам дадут вам пинок под зад, чтобы вы строили свою жизнь умнее...

Надеюсь что все эти коменты умных дам никогда не окажутся брошеными своими мужьями, а такое тоже бывает. Да что вы вообще прикопались к ГБ? Очень много кого бросают с детьми и штамп в паспорте не останавливает.

Простая
#11
Гость

Это какую такую машину вы купили, что за оформление документов полторы тысячи баксов просят? Паленая тачка что ли?

У знакомого гаишника брал. Машина не паленая, просто снятая с учета. Взял по дешевле, со мной не советовался.

Простая
#12
Гость

Типичный неудачник, гони в шею, а то на твою сядет. Лучше уж без отца, чем с таким. Не осуждаю.

Деньги на машину накопил, это уже не неудачник, дело в том что эгоист, постоянно говорил потерпи долги раскидаю и все норм будет. Вот я и верила, ждала.

Гость
#14
Простая

У знакомого гаишника брал. Машина не паленая, просто снятая с учета. Взял по дешевле, со мной не советовался.

Снял с учета? Поставить авто на учет со всеми примочками и квитанциями стоит примерно 3,5 тыс. рублей. ПиZдит он вам про штуку зелени, *****.

Гость
#13
Простая

Надеюсь что все эти коменты умных дам никогда не окажутся брошеными своими мужьями, а такое тоже бывает. Да что вы вообще прикопались к ГБ? Очень много кого бросают с детьми и штамп в паспорте не останавливает.

Дело не в том, что он её бросил, а в том, что с таким ребёнка планировать нельзя было и ещё на условиях ГБ

Гость
#15
Простая

Надеюсь что все эти коменты умных дам никогда не окажутся брошеными своими мужьями, а такое тоже бывает. Да что вы вообще прикопались к ГБ? Очень много кого бросают с детьми и штамп в паспорте не останавливает.

Пожалейте автора, пожалейте. И она от вашей жалости станет вообще как размазня.... Пусть встаёт и делает что надо, а не ленится. Если будет депрессовать далее, значит такая же без ответственная, как и отец малыша.

Простая
#17
Гость

Дело не в том, что он её бросил, а в том, что с таким ребёнка планировать нельзя было и ещё на условиях ГБ

А кто сказал что беременость была запланированная? Я принимала противозачаточные, видно что то пошло не так. А что теперь делать аборт и боятся потом никогда не родить? Я считаю это грехом. Суть моего вопроса здесь была в том как бороться с дипрессией а не в том, чтоб мне промывали мозг. Я имею квартиру и 2 высших образования, поэтому решила не делать аборт, и вспомнила что дается столько испытаний сколько можно выдержать. Я не считаю себя слабаком так как с 16 лет сама себя содержу, а родителей нет с 12 лет. Мне нужна была поддержка, а не чтоб заумные бабы, обсирали меня и поливали здесь.Я просто не была готова к тому, что он променяет меня на машину. А ее он купил как раз тогда когда мы начали встречаться. Но я еще надеюсь что все наладится и что даже если он не одумается, то как нибудь выкарабкаюсь, сегодня я целый день обзванивала работадателей на декретный отпуск, ищу удаленную работу. В конце то концов я красивая молодая с квартирой и образованием, думаю одна не останусь. Да, моя вина в том, что решилась на отношения по любви, а не по расчету и верила, что семья это самое главное! Спасибо здесь всем за поддержку в кавычках. (

Простая
#18
Гость

Снял с учета? Поставить авто на учет со всеми примочками и квитанциями стоит примерно 3,5 тыс. рублей. ПиZдит он вам про штуку зелени, *****.

Я не с России. И ничего в этом не понимаю. У самой не было еще машины, одно знаю, что ранее она на фирму была оформлена.

Простая
#19
Гость

К сожалению, придётся сейчас постигать плоды своей безответственности. Такие женщины, как вы, роняют рынок на отношение к женщине, простите за экономическое сравнение... Такие живут ГБ и портят нравы, мужчины знают, что существуют такие как вы, кто ничто не просит и сделает все задаром,,, хотите жалости? Чем больше вы депрессуете, тем более депрессивным будет ребёнок... И менее счастливым. Надеюсь комменты местных дам дадут вам пинок под зад, чтобы вы строили свою жизнь умнее...

Мне всего навсего была нужна поддержка. Мои три сотрудницы вышли в гражданском браке. И ничего тут такого нет, да я ***** в том что входила в его положение и не просила, но когда забеременела, думала уже не о себе а о маленькой ляльке которая должна скоро появится. Я не хотела просить денег так как мечта у него была на эту машину, и купил он ее когда начал встречатся, друзья заняли ему крупные суммы денег. Да, это в моих глазах тогда встало плюсом, я точно знаю что не у многих есть такие друзья способные дать деньги без процентов и крупные суммы. Это показатель что человеку доверяют и ценят!

Простая
#20
Гость

Пожалейте автора, пожалейте. И она от вашей жалости станет вообще как размазня.... Пусть встаёт и делает что надо, а не ленится. Если будет депрессовать далее, значит такая же без ответственная, как и отец малыша.

Человеку нужна не жалость! Я вообще это чувство презираю. Мне нужна была поддержка а не сранны, е коменты.Это автор пишет, не путайте, повторюсь что я с 16 лет работаю и совсем не размазня.
А вот вы похоже обиженная жизнью злая и завистливая.

Простая
#21

Выхожу с этого форума здесь сидят туп-ые и обозленные ●вцы у которых тоже куча проблем, это ясно по тому как они марают свои уста мезскими пожеланиями и обливают грязью в том что в современном мире уже норма (ГБ). Пусть ваша злость вам вернется. Спасибо что усугубили мое желание встряхнутся и воспрянуть. Да вообще у кого я тут просила советов? Даже смешно

Простая
#22

Только время зря потратила

Михаил
#16

Да баба - штука нервная и стервозная))), заклевали девушку. По-моему она молодчик. Я и женился б на такой, оставьте свой мейл? Мне 32 года, не женат, сложительствовал, а она наоборот не хотела ни семьи ни работы, только по ресторанам с толпой тупых подруг. У вас небольшой срок? Хочу сына и ваши ужины)

пинок
#23

Автор, я была точно в таком же положении (только брак был официальным и лет мне тогда 20 было). Хочу сказать, что к сожалению, этот мужчина не изменится..ничего в его голове не повернется в правильное направление...всегда ему это его ЭГО будет номер один...и чем раньше Вы это поймете, тем лучше....Да тяжелее(в физическом плане), но намного легче в моральном...Сейчас я второй раз замужем за замечательным человеком, у меня 9-летняя дочь -умница и красавица, хорошая работа и все замечательно...оглядываясь назад, жалею об одном-что вышла замуж за этого человека...В нашем мире быть матерь одиночкой куда проще чем разведенкой

Лола
#25
пинок

Автор, я была точно в таком же положении (только брак был официальным и лет мне тогда 20 было). Хочу сказать, что к сожалению, этот мужчина не изменится..ничего в его голове не повернется в правильное направление...всегда ему это его ЭГО будет номер один...и чем раньше Вы это поймете, тем лучше....Да тяжелее(в физическом плане), но намного легче в моральном...Сейчас я второй раз замужем за замечательным человеком, у меня 9-летняя дочь -умница и красавица, хорошая работа и все замечательно...оглядываясь назад, жалею об одном-что вышла замуж за этого человека...В нашем мире быть матерь одиночкой куда проще чем разведенкой

Поддерживаю Вас бракосочетание, это всего лишь юридическая сторона и проблем в отношениях она не решает.

Гость
#26
Гость

Прежде всего купить словарь.

++++++++++

Гость
#27
Простая

Человеку нужна не жалость! Я вообще это чувство презираю. Мне нужна была поддержка а не сранны, е коменты.Это автор пишет, не путайте, повторюсь что я с 16 лет работаю и совсем не размазня. А вот вы похоже обиженная жизнью злая и завистливая.

Я имею квартиру и 2 высших образования, поэтому решила не делать аборт, и вспомнила что дается столько испытаний сколько можно выдержать. Я не счита
ю себя слабаком так как с 16 лет сама себя содержу, а родителей нет с 12 лет. Мне нужна была поддержка, а не чтоб заумные бабы, обсирали меня и поливали здесь.Я просто не была готова к тому, что он променяет меня на машину. А ее он купил как раз тогда когда мы начали встречаться. Но я еще надеюсь что все наладится и что даже если он не одумается, то как нибудь выкарабкаюсь, сегодня я целый день обзванивала работадателей на декретный отпуск, ищу удаленную работу. В конце то концов я красивая молодая с квартирой и образованием, думаю одна не останусь. Да, моя вина в том, что решилась на отношения по любви, а не по расчету и верила, что семья это самое главное! Спасибо здесь всем за поддержку в кавычках. (

Ай, даже отвечать на такую провокацию лень. Ваша ошибка автор в том, что вы до последнего, даже наступив на грабли ГБ и получив от этого такой жёсткий урок, все равно оправдываете ГБ и своего мужчину, который так поступил, и делаете мир хуже, потому что многие девочки также будут считать что жить ГБ и рожать в нем детей это норма, и также будут терпеть неудачи и страдать. Защищайте дальше свою точку зрения. А завидовать я извините не знаю чему, в вашей ситуации.... Я вас хотя бы вас разозлида и спровоцировала понять, что хорош на форуме сидеть, надо дела делать. А те кто вас жалеют, они только ещё глубже загоняют в депрессию и выращивают в вас идею, что вы несчастная.

Гость
#28

Автор, дЕпрессия. Учите русский.

Простая
#29
Гость

Я имею квартиру и 2 высших образования, поэтому решила не делать аборт, и вспомнила что дается столько испытаний сколько можно выдержать. Я не считаю себя слабаком так как с 16 лет сама себя содержу, а родителей нет с 12 лет. Мне нужна была поддержка, а не чтоб заумные бабы, обсирали меня и поливали здесь.Я просто не была готова к тому, что он променяет меня на машину. А ее он купил как раз тогда когда мы начали встречаться. Но я еще надеюсь что все наладится и что даже если он не одумается, то как нибудь выкарабкаюсь, сегодня я целый день обзванивала работадателей на декретный отпуск, ищу удаленную работу. В конце то концов я красивая молодая с квартирой и образованием, думаю одна не останусь. Да, моя вина в том, что решилась на отношения по любви, а не по расчету и верила, что семья это самое главное! Спасибо здесь всем за поддержку в кавычках. (

Ай, даже отвечать на такую провокацию лень. Ваша ошибка автор в том, что вы до последнего, даже наступив на грабли ГБ и получив от этого такой жёсткий урок, все равно оправдываете ГБ и своего мужчину, который так поступил, и делаете мир хуже, потому что многие девочки также будут считать что жить ГБ и рожать в нем детей это норма, и также будут терпеть неудачи и страдать. Защищайте дальше свою точку зрения. А завидовать я извините не знаю чему, в вашей ситуации.... Я вас хотя бы вас разозлида и спровоцировала понять, что хорош на форуме сидеть, надо дела делать. А те кто вас жалеют, они только ещё глубже загоняют в депрессию и выращивают в вас идею, что вы несчастная.

Еще раз повторюсь что штамп в паспорте не гарант сохранения семьи. Еще раз для тупых. Мне твоя и ничья другая жалость ни к чему. Чтоб с тебя бросили с ребенком и печатью в сранном паспорте. Может тогда ты начнешь что то понимать. Склочная клуша, которой место в тюрьме, там погонять кнутом. Дела надо мне видите ли делать, поймешь что то когда душевную боль на физическом уровне почувствуешь. Твар.ь

Простая
#30
Гость

Автор, дЕпрессия. Учите русский.

Это не родной язык и я не обязана его знать.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы