Гость
Статьи
На каком свидании вы …

На каком свидании вы переходите к более близким отношениям?

На каком свидании вы переходите к более близким отношениям?
Понимаю что на первом и втором это не допустимо) Для меня лично) А вот на третьем - пятом можно? Не подумает ли он плохо обо мне? Вообще на каком свидании лучше, ну вы поняли)

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Это очень зависит от человека, моего настроения и положения звезд на небе). Можно и без здрасьти, и даже без до свидания), а можно и годами тусить за ручку под луной)

Настя
#2

Я вот на пятом не дала, и меня обвинили во фригидности))))

Гость
#3

через пару недель после знакомства уже можно )

Гость
#4

Когда хочется, тогда и можно.
Хоть на первом. Я так замуж вышла.

А я не такая
#5

"Не подумает ли он плохо обо мне?", ну вот с такой установкой лучше ни на каком свидании даже не целоваться. Плохо он подумает, если строить из себя целку и тутже отcосать в ближайшем подъезде. А если не скрывать, что не против секса, то и недоразумений не будет.

грушенька
#6

На 12-14.

Гость
#7

Познакомились,по бутылке пивдоса хлопнули,покурили,пос/сали,можно в под'езд или за гаражи идти шпехаться!

Гость
#8
Гость

Познакомились,по бутылке пивдоса хлопнули,покурили,пос/сали,можно в под'езд или за гаражи идти шпехаться!

По одной мало, у меня обычно после 3-4, правда, уже и по большому придется сбегать в подъезд

опыт
#9

Когда понимаю, что мужчине интересна именно я , а не та первая, которая даст

Гость
#10

Мне всегда от мужчин нужен был только секс. Я для этого и холдла ними на свидание,поэтому на первом считаю что норм,а смысл идти на второе и третье и тд,вдруг там(в штанах) все печально.....(((((?. А они потом за мной бегали и названивали и замуж звали....но меня не цепляло....( кстати,мужа люблю сильно,у нас с ним секс произошел после 12 лет дружбы)

Гость
#11

Или сразу,или никогда. Конечно, если ситуация не располагает, то можно и второго свидания подождать. Но если я мужчину не хочу, то второго свидания не будет

конфетка
#12

думаю можно примерно недели через две уже!если вы ему нужны а не только секс то он будет ждать!

Гость
#13

У меня второе свидание перешло в секс, через неделю уже жили вместе, но я впринципе шустрая, не вспела уйти от первого мужика, через день была уже с другим

Гость
#14

Я на первом же.
Причём я была инициатором.

Гость
#15
Гость

На каком свидании вы переходите к более близким отношениям?Понимаю что на первом и втором это не допустимо) Для меня лично) А вот на третьем - пятом можно? Не подумает ли он плохо обо мне? Вообще на каком свидании лучше, ну вы поняли)

мужика надо выдержать 90 дней!)) почитайте павла ракова, там все обосновано на этот счет, с мужем у меня так и получилось!)))
Женщины, которые "дают" раньше потом надолго зависают в "невестах"

Гость
#16
Гость

мужика надо выдержать 90 дней!)) почитайте павла ракова, там все обосновано на этот счет, с мужем у меня так и получилось!)))Женщины, которые "дают" раньше потом надолго зависают в "невестах"

Я своему дала в первый день ( была пьяна) и ничего, он все равно влюбился)))

Бумеранг
#17

Ой, блин, как все примитивно. Должна быть романтика, первые поцелуи, красивые слова, признание в любви... Мне моя "дала" примерно после трех(!) месяцев знакомства. И я очень дорожу и горжусь ею.
А потом забабахают ребенка и незнают что делать, где и за что жить. И начинается муж кАзел, в танчики играет. А он: да если б не эта курва та я б уже...

Гость
#18
Гость

Я своему дала в первый день ( была пьяна) и ничего, он все равно влюбился)))

ну мужчины разные бывают, я говорю о высокоранговых мужчинах. И о женщинах с прицелом "в жены", а не "ой, он так влюбился, так влюбился... ... каждые 5 минут об этом говорит"

Гость
#19
Бумеранг

Ой, блин, как все примитивно. Должна быть романтика, первые поцелуи, красивые слова, признание в любви... Мне моя "дала" примерно после трех(!) месяцев знакомства. И я очень дорожу и горжусь ею. А потом забабахают ребенка и незнают что делать, где и за что жить. И начинается муж кАзел, в танчики играет. А он: да если б не эта курва та я б уже...

вот-вот! послушайте мужчин!)))

Гость
#20
Бумеранг

Ой, блин, как все примитивно. Должна быть романтика, первые поцелуи, красивые слова, признание в любви... Мне моя "дала" примерно после трех(!) месяцев знакомства. И я очень дорожу и горжусь ею. А потом забабахают ребенка и незнают что делать, где и за что жить. И начинается муж кАзел, в танчики играет. А он: да если б не эта курва та я б уже...

хихи

#21

бывало что и на первом
сейчас стыдно вспоминать

Гость
#22

Зависит не от количества свидания,первое,второе и т д.Глупости! Зависит как душа у вас ляжет к этому человеку.Быстро ли вы с ним общий интерес найдёте,общения.Если вы поймёте,что он вам интересен ,тогда и секс будет желанный.

какой-то человек
#23

На любом. Всё равно оно станет последним после того как дать))

Гость
#23

posle 3 mesyatzev logichno-uznat cheloveka. Vdrug on kozel...A voobshe posle braka-ne budet oshusheniya, chto poyuzali i kinuli...

Гость
#25

вы наверно все уже ВИЧовые!!!

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема