Гость
Статьи
Короткие влюбленности. …

Короткие влюбленности. Что с этим делать?

Здравствуйте!
Еще в подростковом возрасте столкнулась с таким явлением: познакомлюсь с каким-нибудь парнем (или мужчиной) и у меня резко возникает симпатия или так называемая короткая влюбленность. Даже будучи в отношениях такое тоже было. Хочется чаще видеть объект своего обожания, общаться с ним, флиртовать, даже возбуждения возникает (но от спонтанного секса я воздерживаюсь). Вот так вот пострадаю пару недель , забываю человека, а потом другое знакомство, другая "любовь".
Живем с молодым человеком 1,5 года и летом была очередная "короткая влюбленность". Парень узнал, но простил меня.
Как с этим бороться? Может у кого было подобное?

Аксинья_21
24 ответа
Последний — Перейти
Таня
#1

Береги честь смолоду

Гость
#2

Ну Ты даёшь Аксинья!!!Будучи подростком Ты знакомилась с мужчинами?А они то куда смотрели?Извращенцы?

Гостья
#4

влюбляйся и не парься. Флирт. возбуждение это круто. Я бы на твоём месте от спонтанного секса бы тоже не воздерживалась, потому что пока молода надо жить на полную, парень не узнает, если аккуратно всё делать. Потом жалеть будешь в лет 50 что воздерживалась

#5

А ничего не делать.
В особенности глупостей :)

автор
#6

У меня так же.. а я замужем. Но секса спонтанного тоже не позволяю, а когда эта "влюбленность" проходит,я думаю- и СЛАВА БОГУ что ни чего не было

#7
автор

У меня так же.. а я замужем. Но секса спонтанного тоже не позволяю, а когда эта "влюбленность" проходит,я думаю- и СЛАВА БОГУ что ни чего не было

А не спонтанного? ;)

Одесситка
#8
Lexmechanic

А не спонтанного? ;)

нет,вообще никакого) только в фантазиях. а так,полностью устраивает муж

#9
Одесситка

нет,вообще никакого) только в фантазиях. а так,полностью устраивает муж

Хм... и часто Вы фантазируете про других мужчин? :)

Одесситка
#10
Lexmechanic

Хм... и часто Вы фантазируете про других мужчин? :)

когда встречаются на моем пути эти страстные и притягательные) Признаюсь,в данный момент есть один такой))

Гость
#11

Это нормально. Женщина всегда должна быть немножечко влюблена. Это и горящий взгляд и румянец и всеобщий тонус организма. В семейной жизни, увы, больше забот и хлопот. Да и с мужем уже давно отношения сродни привычке, романтика уходит, остается потухший взгляд и все мысли о насущном.
А вы автор, поменьше языком трепите, ваш мужчина не должен ничего знать про ваши тайные влюбленности.

#12
Одесситка

когда встречаются на моем пути эти страстные и притягательные) Признаюсь,в данный момент есть один такой))

Как Вы себя ведёте в таких ситуациях?
Делаете вид, что ничего не происходит?
Флиртуете (не в меру)?
Наоборот избегаете, чтобы глупостей не наделать? :)

Аксинья_21
#13
Гость

Ну Ты даёшь Аксинья!!!Будучи подростком Ты знакомилась с мужчинами?А они то куда смотрели?Извращенцы?

Подростком я влюблялась в одноклассников, в институте влюблялась в парней (даже с которыми знакома не была, просто понравился и пару недель все вздыхаю о нем). На счет мужчин - в институте нравился один молодой преподаватель. Когда мне было 21-22 года мужчиной для меня уже были те, кто старше меня на 5 лет. Самому старшему предмету моих симпатий было 31 - был моим клиентом в банке, познакомился сам, сходили пару раз на ужин, он, как оказалось любовницу себе искал, а мне это не надо было, хотелось просто романтики.
Сейчас мне 24...

Аксинья_21
#14
Гость

Это нормально. Женщина всегда должна быть немножечко влюблена. Это и горящий взгляд и румянец и всеобщий тонус организма. В семейной жизни, увы, больше забот и хлопот. Да и с мужем уже давно отношения сродни привычке, романтика уходит, остается потухший взгляд и все мысли о насущном.А вы автор, поменьше языком трепите, ваш мужчина не должен ничего знать про ваши тайные влюбленности.

Дело в то, что я своему мужчине ни слова! Я не понимаю откуда он узнает, причем приводит мне факты, что видела на каких страницах я в ВК была, чьи фото смотрела, знает того, к кому у меня симпатия и т.д. Не пойму как он следит за мной.
Вот сядем ужинать и он так смотрит пристально на меня, взгляд тяжелый, будто что-то знает ( и оказывается, что знает).
Очень жаль, что больно ему делаю.

Аксинья_21
#15
Одесситка

когда встречаются на моем пути эти страстные и притягательные) Признаюсь,в данный момент есть один такой))

Как я вас понимаю..

Гость
#16
автор

У меня так же.. а я замужем. Но секса спонтанного тоже не позволяю, а когда эта "влюбленность" проходит,я думаю- и СЛАВА БОГУ что ни чего не было

Так я и Я.

Lima-Rima
#17
Гость

Это нормально. Женщина всегда должна быть немножечко влюблена. Это и горящий взгляд и румянец и всеобщий тонус организма. В семейной жизни, увы, больше забот и хлопот. Да и с мужем уже давно отношения сродни привычке, романтика уходит, остается потухший взгляд и все мысли о насущном.А вы автор, поменьше языком трепите, ваш мужчина не должен ничего знать про ваши тайные влюбленности.

Я вот на днях влюбилась и взгляд у меня совсем не горящий, а даже наоборот... Понравился сильно товарищ мужа. Глаза серо-голубые не выходят из головы..никогда такого не было... А я замужем уже 5 лет. Тоска... Скорее всего больше никогда его не увижу.

Гость
#18
Гость

Это нормально. Женщина всегда должна быть немножечко влюблена. Это и горящий взгляд и румянец и всеобщий тонус организма. В семейной жизни, увы, больше забот и хлопот. Да и с мужем уже давно отношения сродни привычке, романтика уходит, остается потухший взгляд и все мысли о насущном.А вы автор, поменьше языком трепите, ваш мужчина не должен ничего знать про ваши тайные влюбленности.

++ Но не все такие женщины..Может просто молчат, об этом и в жизни про такое не говарят.Это тут форум анонимный.

Аксинья_21
#18
Lima-Rima

Я вот на днях влюбилась и взгляд у меня совсем не горящий, а даже наоборот... Понравился сильно товарищ мужа. Глаза серо-голубые не выходят из головы..никогда такого не было... А я замужем уже 5 лет. Тоска... Скорее всего больше никогда его не увижу.

У меня уже сердце болит:( мне плохо... Так горько без него!

Гость
#19

это норма (с)

Lima-Rima
#21
Аксинья_21

У меня уже сердце болит:( мне плохо... Так горько без него!

Давайте терпеть еще недельку, может отпустит. Я с воскресенья думаю о нем, а он и не подозревает. Вконтакте нашла только удаленные его страницы и две фотки где очень плохо его видно... И понимаю, что ничего не светит, но млин это ощущение надежды и это ***** влюбленность не дает покоя. Вот не зря говорят, что когда влюбляешься ведешь себя как идиот.

Маня
#22

Такая же фигня! Замужем, и счастлива! Борюсь следующим образом: сплю с мужем и представляю ЕГО. Пару раз- и отпускает. И муж рад, и ТОТ неизнасилован)))

Аксинья_21
#23
Маня

Такая же фигня! Замужем, и счастлива! Борюсь следующим образом: сплю с мужем и представляю ЕГО. Пару раз- и отпускает. И муж рад, и ТОТ неизнасилован)))

Постоянно представляю - не отпускает!!! Еще больше хочется.

#24

24... это пройдет, как только вы встретите настоящую любовь

Гость
#25
Гость

Это нормально. Женщина всегда должна быть немножечко влюблена. Это и горящий взгляд и румянец и всеобщий тонус организма. В семейной жизни, увы, больше забот и хлопот. Да и с мужем уже давно отношения сродни привычке, романтика уходит, остается потухший взгляд и все мысли о насущном.А вы автор, поменьше языком трепите, ваш мужчина не должен ничего знать про ваши тайные влюбленности.

Лол

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: