Гость
Статьи
очень хочу маленького

очень хочу маленького

Девочки, помогите советом пожалуйста. Мне 20 лет будет уже в марте, моему парню 23 ( в этом году 24), вместе 3 года (не женаты), год жили вместе, пока щас раздельно до лета. У каждой девушки есть такой момент, когда ты чувствуешь,что хочешь ребёночка. Вот и у меня настал, я очень хочу и именно от этого человека.Я понимаю, что рано ещё, но всё же.....как быть?! Мой парень не хочет, говорит рано. Что делать?! Вообще не знаю(((

41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

мне кажется рановато вам,в вашем возрасте гулять и развлекаться надо,а засесть дома за воспитанием ребенка всегда успеете)))

Гость
#2

Во народу в 20 лет заняться нечем....а потом в 30 будет строить темы, что муж ушёл, а я одна с детьми.

гость
#3

Я родила в 20.Я действительно хотела уже ребенка.Мне не нужны были тусовки и прочая ******от*а.Выросла наверно быстро.Ну и что? Сыну 18.Парень вырос.На цыпочки встаю,чтоб поцеловать дитятко)

Гость
#4
гость

Я родила в 20.Я действительно хотела уже ребенка.Мне не нужны были тусовки и прочая ******от*а.Выросла наверно быстро.Ну и что? Сыну 18.Парень вырос.На цыпочки встаю,чтоб поцеловать дитятко)

Вы молодец!Медаль за Отвагу можно давать!Родить в 20 лет,да ещё в середине 90х!!!Дай Бог Вам всего наилучшего!!!

Гость
#5

Вы ничего из себя не представляете, а о ребенке думаете.
Но это же не игрушка. У вас есть возможность одной содержать ребенка, не надеясь на парня?
Вы можете 100% ответственность нести за живого маленького человека?
Вы твердо стоите на ногах в материальном плане? Ребенок кушать хочет каждый день.

На парня никогда надеятся не надо, сейчас он с вами, а завтра тю- тю к другой.
Готовы?

Инна
#6

для начала закончи университет чтобы в случае чего самой смочь обеспечить своего маленького

Гость
#7

Мой не хотел, говорил "подожди". Согласилась с ним, вот и дождалась болячек.
Мне очень хотелось ребёнка именно в 19-21 год. Это было начало нулевых годов.
Не тянуло в ночные клубы, была такой свежей, молодой.
Теперь я делаю то, что хочу я, а не он. Но ребёнка уже не будет никогда.
Так что думай сама, своими мозгами, а не его. Всё тщательно взвесь и пусть
тебе Бог помогает.

Гость
#8

Ключевое слово, что парень НЕ ХОЧЕТ, о чем ещё тут можно говорить. Ищи того кто захочет, что тебе ещё можно посоветовать.

Гость
#9

Я жалею, что не родила в 18-20. В 25 забеременела, случился поздний выкидыш в 19 недель.сейчас мне 26 и не могу забеременеть(( поэтому я за то чтобы вы рожали, но только если есть возможность и осознание

Ку
#10

Ну хотите - готовьте базу. Финансовую, жилищную, семейную. Кто мешает то. К тому моменту либо парень уже дозреет, либо уже другого встретите.

автор
#11

как он мне сказал, у него мама его родила после 30 первого ребёнка и ни чё же, нормально же всё, я ему обратное, что а вдруг я не смогу, а он и слушать не хочет, надоела говорит об этом, я очень боюсь остаться бездетной, я ему сказала, что жду до 24 лет максимум и как бы не любила ухожу от него

Гость
#12

Автор, возможно, подождать (я ждала с 20 до 24, и жалею, что так долго ). И искать семейного мужчину, может , старше лет на 5-8. Который сразу захочет. Мне жаль, что я не рожала раньше. Молодость летит как миг. Вот 20....А вот и 22... 24... 26....28...30!

Гость
#13

Я тоже, автор, сильно любила, но понимаете, зачем ждать, если и так все ясно. Лишь призрачные надежды, что он поменяет мнение (а он вряд-ли поменяет ). Ну потеряете 4 года до 24. И во имя чего, если он только после 30-35 созреет?

Гость
#14
гость

Я родила в 20.Я действительно хотела уже ребенка.Мне не нужны были тусовки и прочая ******от*а.Выросла наверно быстро.Ну и что? Сыну 18.Парень вырос.На цыпочки встаю,чтоб поцеловать дитятко)

Почему у баб, рано родивших, при моделировании жизни тех, кто не родил, фантазии хватает только на тусовки? А учеба, а работа, научная деятельность? Не?

adapo@yandex.ru
#15
Гость

Я родила в 20.Я действительно хотела уже ребенка.Мне не нужны были тусовки и прочая ******от*а.Выросла наверно быстро.Ну и что? Сыну 18.Парень вырос.На цыпочки встаю,чтоб поцеловать дитятко)

Почему у баб, рано родивших, при моделировании жизни тех, кто не родил, фантазии хватает только на тусовки? А учеба, а работа, научная деятельность? Не?

Тоже это заметила,но меня смущает другое,неужели всем в 20 лет хочется рожать,но сдерживает только учеба,работа,научная деятельность и тд?а просто пожить жизнью молодой девушки не хочется?

Гость
#16
Гость

Во народу в 20 лет заняться нечем....а потом в 30 будет строить темы, что муж ушёл, а я одна с детьми.

эту тему можно строчить в любом возрасте.,

Гость
#17

я б лучше в 20 родила. Родила я в 23. Жалею, что не в 20.

Гость
#18

Мужчина должен попросить ребенка. Не делай глупостей.

Гость
#19
Гость

Мой не хотел, говорил "подожди". Согласилась с ним, вот и дождалась болячек.Мне очень хотелось ребёнка именно в 19-21 год. Это было начало нулевых годов.Не тянуло в ночные клубы, была такой свежей, молодой. Теперь я делаю то, что хочу я, а не он. Но ребёнка уже не будет никогда.Так что думай сама, своими мозгами, а не его. Всё тщательно взвесь и пустьтебе Бог помогает.

а что случилось?

Гость
#20
Гость

я б лучше в 20 родила. Родила я в 23. Жалею, что не в 20.

А что случилось в 23?

Прекрасная Незнакомка
#21

Почему у баб, рано родивших, при моделировании жизни тех, кто не родил, фантазии хватает только на тусовки? А учеба, а работа, научная деятельность? Не?

Шикарный коммент! то же самое хотела написать. у них либо наркотики-клубы-гульбы, либо "маленький"(тошнит от этого слова). ***** что ли? еще есть учеба, друзья, карьера и т.д.

Гость
#22

14. Гость | 25.01.2015, 01:58:02 [2691790819]
гость
Я родила в 20.Я действительно хотела уже ребенка.Мне не нужны были тусовки и прочая ******от*а.Выросла наверно быстро.Ну и что? Сыну 18.Парень вырос.На цыпочки встаю,чтоб поцеловать дитятко)
Почему у баб, рано родивших, при моделировании жизни тех, кто не родил, фантазии хватает только на тусовки? А учеба, а работа, научная деятельность? Не?

Я родила в 21, уже будучи замужем за ровесником, под окончание ВУЗа. Жильё, средства и помощь мужа были. Диплом защитила вовремя, даже успела поработать. Через два года родила второго. В 25 я начала делать карьеру, не отвлекаясь больше на декреты. Професионально всегда росла, а вот научной деятельностью заниматься никогда не хотелось...Так что блага мы заработали, карьеры сделали, дети выросли, заимели семьи, родили своих детей.
Мы с мужем ещё полны сил и энергии, живём друг для друга. Всё есть, обеспечены, очень много путешествуем, живём в разных странах. После 40+ самое время начинать жить ради себя, не заморачиваясь детскими проблемами, переходным возрастом чад, абитуриентской фортуной...С сочувствием смотрю на ровесниц, вошкающихся с малыми детьми. Никуда не поедешь - с учебы детей особо не сорвёшь... Внуки - другое дело - натискался и вернул родителям.
Кстати, на юбилее со дня окончания школы. встретила однокласниц. Некоторые попрекали меня ранними детьми. Мол, надо пожить для себя. не лезть в брак, не рожать рано...Они и сейчас живут для себя. Ну, ещё для своих кошек... Считаю, что я сделала всё правильно и вовремя. Другие могут думать по другому - это их право.
А автору совет: есть охота и возможности (средства, жильё, помощь мужа) - рожайте. Если же какого-то из этих условий нет, то не торопитесь.

Гость
#23

Я вас понимаю. Меня так в 22, после свадьбы, переклинило, прям вот плакала при виде колясок. Никогда бы не подумала, что так бывает. У меня еще тогда киста была, думаю, гормоны шалили, в целом я адекватная девушка и никогда бы не поверила, что со мной такое будет. Поговорила с мужем, он все понимал, поддерживал, но съемная квартира, кредит, накоплений нет. Мужу 24 года, очень рано, я считаю. Пришлось уняться мне на год-два. Постепенно стали решать свои вопросы по быту, по здоровью. Сейчас вот переехали в свою квартиру. Правда пятиэтажка загородом против нового дома в центре, но в съемной я бы не родила, хотя та квартира была хорошая. Проверились по здоровью, меня надо немного полечить. Я пошла на курсы по работе, понимая, что потом с ребеноком не смогу никак закончить их, 1,5 года серьезной учебы. Так и пролетело больше года уже. Летом начнем планировать. Я рада, что муж меня тогда отговорил, не базы не было, ничего. Он был не готов. Сейчас мне 24, надеюсь в 25 родить. Мужу 26, 27 будет, тоже уже совсем другое отношение у него, нянчится с детками друзей, своего хочет.

Баба Ира
#24

В 20 лет мечтают о ребёнке, как правило, люди, которые живут всё ещё за спиной родителей (исключаем, если они богаты, нет финансовых проблем, то тут ясно). Или выросли одни в семье, всё для них. Понятие ответственности отсутствует.
Вспоминаю свои 20 лет: учёба, работа, ни одного кв метра за спиной - какие дети? Надеяться на маму?!
Ваше желание, Автор, как минимум странно, у Вас нет семьи. Но я Вас не отговариваю, кто-то же должен выполнять демографический план Правительства.

Гость
#25

У родителей сначала спроси, хотят ли они твоего "маленького" содержать. Явно все материальные вопросы ты на них повесить собираешься. А кто платит, тот и решает.

Татьяна
#26

Мы тоже малявочку хотим очень!!! и оба к этому готовы. но не получается что -то (((

Гость
#27

Рожайте и не слушайте никого. Ребёнок это хорошо. Единственная Ваша цель в жизни. Вы будете счастливы , делая его счастливым. Первый ребёнок родился, когда мне было 20. Вторая дочка чуть позже. Мне 33 сейчас. И я безумно рад, что так случилось. Хоть и живём с детьми без мамы сейчас.

Гость
#28

А я очень хочу большого. Но у меня маленькая проблема со внешностью.

mir-internews.ru/bez-rubriki/anyuta

Подскажите, что делать?

какой-то человек
#29

Зашёл в тему чтобы убедиться что автор малолетняя д.ра. Убедился. Заводи конечно, в 23 ждём тебя на сайте знакомств с прицепом в поиске Настоящего.

гость
#30

либо "маленький"(тошнит от этого слова). ***** что ли? еще есть учеба, друзья, карьера и т.д.[/quote]
Друзей у женщин не существует.Карьеру пусть мужчины делают.Природа создала женщину для воспроизводства потомства.

Наташшша
#31

Родила в 18. Причем поженились по липовой справке о беременности , мне 17 было. Но видно Бог все видит и через месяц после свадьбы случилась реальная беременность. Молодости своей не помню вообще. Сплошная работа и и учеба на вечернем-потом на заочном. Благо родители мои помогали , мама сидела с сыном до садика (деньгами не помогали , учитывая что поженились без согласия родителей). Со временем заработали и на жилье , машину и пр. радости жизни. Родили второго.
Так вот я не знаю стоит ли рано рожать, с одной стороны молодости не видишь, а с другой стороны мне 38 (мужу 40) , сыну старшему 20 уже, младшему 10. Мы с мужем наконец-то можем просто побыть вместе, можем уехать на несколько дней отдыхать, мальчишки только рады , и это здорово.

Считаю возраст деторождения не важен. Важно, что бы ОБА РОДИТЕЛЯ ХОТЕЛИ ребенка. Тогда будет Вам счастье.

Гость
#32
Гость

Почему у баб, рано родивших, при моделировании жизни тех, кто не родил, фантазии хватает только на тусовки? А учеба, а работа, научная деятельность? Не?

А потому, что они не знают, что такое научная и преподавательская деятельность, дальше своего Залупинска-Нижнего не выезжали, их окружение гопопьянь на крыльце местного клуба. И из развлечений слышали только о "яге" и сексе с разными партнерами. Недоступны им путешествия, если только в соседскую деревню, на дискотеку.

Гость
#33

Авторша, если тебе так неймется расплодиться без своего жилья и образования, ищи не ровесника, а зрелого мужика, заточенного на семью и жесткий патриархат. Который содержать тебя будет как собаченку, и будешь при нем кухаркой и личной вагиной. А вякнешь - в зубы получишь и без детей к мамо отправишься.

Гость
#34

Парень дело говорит )))

Лейла Ахматова
#35

Варианта у Вас два:
1. Ни смотря ни на что рожать, но быть готовой к тому, что воспитывать придется одной - так как парень честно предупредил, что против. Готовы взять на себя всю ответственность - вперед!
2. Плюнуть на свои "хотелки", и ждать пока парень созреет.
Решать Вам.

гость
#36
Гость

Почему у баб, рано родивших, при моделировании жизни тех, кто не родил, фантазии хватает только на тусовки? А учеба, а работа, научная деятельность? Не?

Да не переживайте за меня.Выучилась,занимаю хорошую должность.Да и бабой как-то себя не считаю,а женщиной.Голова была на плечах в 20 лет.Живите как вам хочется люди!Рожайте, кому как захочется.Всего доброго!

Гость
#37
какой-то человек

Зашёл в тему чтобы убедиться что автор малолетняя д.ра. Убедился. Заводи конечно, в 23 ждём тебя на сайте знакомств с прицепом в поиске Настоящего.

++++она думает, что это типа пупсы такие как из рекламы джонсонИджонсон)))

Гость
#38

Автор, у вас есть образование, хотя бы техникум какой-нибудь?Вы можете своему ребенку дать что-то?Не материально(квартира, машина, достойное детство)это само собой разумеющиеся, а в моральном плане можете своему ребенку что-то дать?Духовно воспитать, рассказывать ему что-то интересное, отвечать на его почемучки, объяснять многие вещи?Ответьте себе на эти вопросы только честно, и думаю вам станет страшно... Говорить "хочу" это очень безответственно по отношению к ребенку, нужно переформулировать на "а смогу ли?"

Гость
#39

Мдя, еще не женаты, а она уже парню мозг ест. Мне 33,ждем первого ребенка и то муж в легкой панике, вкалывает сутками чтобы дом приобрести. Ну если, конечно, вы дочь состоятельных родителей, то можно себе позволить плодиться с детства, но по мне так куда приятнее воспитывать детей без мыслей что я никто (образование получено, карьера сделана), жить не на что (счет в банке внушающий спокойствие и декретные как зарплата), детей растить придется без отца (женаты давно и надежно, решение о ребенке принял муж с соего молчаливого согласия), без помощи бабушек не обойтись (сейчас могу себе позволить не работать или работать дома хоть 10 лет). Че вам так неймется. В ранних родах есть много преимуществ, но это не ваш случай. Ну а здоровье у всех разное, только в совке почему-то женщины становятся бесплодными не после климакса, а после 25 (особенно если форумы почитать).

lila
#40

да рано еще, я тоже хотела недавно очень сильно, а потом подумала и поняла, что хочу дать своим детям не только материальное, но и духовное, сейчас самое время, чтобы увидеть мир, и познавать окружающий мир, лучше не торопиться

Мира
#41

Меня аш воротит от слов типо "маленький", "лялька" и тд. Что за разговоры, у вас есть жилье, деньги, в конце концов морально вы готовы? А то разведут сопли что дети это так мило, а потом нормально не занимаются не развивают детей. Не все конечно, есть исключения, но их мало.

Олег
#42
ROZIK.1995

Девочки, помогите советом пожалуйста. Мне 20 лет будет уже в марте, моему парню 23 ( в этом году 24), вместе 3 года (не женаты), год жили вместе, пока щас раздельно до лета. У каждой девушки есть такой момент, когда ты чувствуешь,что хочешь ребёночка. Вот и у меня настал, я очень хочу и именно от этого человека.Я понимаю, что рано ещё, но всё же.....как быть?! Мой парень не хочет, говорит рано. Что делать?! Вообще не знаю(((

Олег
#42

мне 48

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: