Гость
Статьи
Нет совместного досуга

Нет совместного досуга

В отношениях почти три года.Год ждала из армии,потом стали жить вместе.Проблема в том что мы никак не проводим время вместе-у меня свои друзья,у него свои.Разница в том,что мои почти все семейные уже,а его нет.Постоянно скандалы из за этого.Особенно когда он в очередной раз намыливается с ними,а мне приходится сидеть дома,т к его компанию я не люблю,да и нечего мне там девушке среди парней делать.К своим навязываться я не хочу лишь чтобы не скучать.Он говорит что когда живешь вместе-это нормально,когда нечем заняться и когда нет совместного досуга,который почти всегда требует затрат.А денег почти никогда нет для свободной траты.Надоело проводить вечера в одиночестве еще и не в своей квартире,пока он гуляет с друзьями.Сегодня он вообще сказал-я не виноват что тебе не с кем проводить время.Меня это очень обидело.Зачем тогда жить вместе?

Светлана
12 ответов
Последний — Перейти
Лол
#2

А чего он вас с собой не берет? Стисняица?

Лол
#3

Мы когда стали вместе жить, так вообще не могли отлипнуть друг от друга, и тусили с друзьями всегда вместе.

Гость
#4

Ну вот, автор, и ответьте на вопрос - зачем вам именно с этим человеком нужно жить вместе? Я лично не вижу для этого никаких причин.

Гость
#5

Себя спросите, а не чужих людей - зачем? Если знаете зачем - сидите дальше и ждите с очередных гулек. Вы просто спермобанкА для него

#6

Зачем Вам такие отношения, где нет ничего общего? Это не Ваш человек.

Гость
#7

этот человек вас не ценит. меня бы мой мч никогда не оставил одну, даже если бы ему ужас как хотелось пойти погулять (а так было уже!). и я не его прошу остаться, он сам решает не уходить. не оставлять же меня одну когда он веселиться?! потому ходим всегда вместе, либо зовем к себе.

Гость
#8

А что Вам мешает сходить вместе, например на вечеринку свингеров??Автор,подумайте!Он то всяко-разно конец на стороне мочит!А вот Вы...

Гость
#9

а кроме друзей и гостей у вас что нет вообще никаких увлечений которые могут быть общими? Увлечения сближают. да и там уже у вас заведутся общие знакомые по интересамю Так что рекомендую найти то что интересно обоим и вперед.

Светлана
#10
Гость

а кроме друзей и гостей у вас что нет вообще никаких увлечений которые могут быть общими? Увлечения сближают. да и там уже у вас заведутся общие знакомые по интересамю Так что рекомендую найти то что интересно обоим и вперед.

Было много увлечений в начале отношений.Сейчас их нет вообще.Раньше хоть в бассейн ходили-я его учила плавать,для меня это было таким удовольствием.А сейчас и того нет....меня расстраивает что мы не кайфуем вместе,как другие пары,что не ходим в гости к друзьям,да просто не возьмем пивка и креветок и не расслабимся в серый будничный вечер.Он рвется к друзьям всегда.Ему там хорошо.Я понимаю что это должно быть и у мужчины должна быть свобода.Но видимо ему ее нужно дать полностью.Увы:(

Гость
#11

Да он и правда невиноват, что Вам себя приткнуть некуда. Это Ваши проблемы. Вы ожидали что он у юбки Вашей сидеть будет? Займитесь уже чем-нибудь или найдите себе послушного паренька. А Вы какую альтернативу ему предложили? Или ждете, что он будет сам что то придумывать? Да кому это больше нужно то.

Гость
#12

я бы не стала жить с таким мужиком

Гость
#13
Гость

я бы не стала жить с таким мужиком

Правильно!Живи с бабой!