Гость
Статьи
Хранит фото бывшей в …

Хранит фото бывшей в социальных сетях

С парнем встречаемся месяц, все вроде хорошо, но мне не дает покоя то, что на странице в соц.сети у него есть и совместные фото с бывшей, и ее отдельные. Когда мы вместе куда-то выбираемся, тоже фотографируемся, но наши фото он не выкладывает. А говорить об этом не хочу, хочу, чтобы он сам,если захочет. Я ему однажды дала понять, что мне не очень нравятся фото его бывшей у него, он сказал, что давно не заходил в тот альбом и забыл про них. Но даже после того,как я "напомнила", ничего не изменилось,ничего не удалилось. А требовать этого тоже не хочу.Какие выводы надо сделать и что это значит?А сам парень и помогает,если надо, нежно относится.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Злата
#1

Дались вам эти сети, ваще с ума подходили...

Гость
#2

это значит, что он дрочит на нее и встречается! вы еще ему мозг поклюйте, так он к ней уйдет!

Гость
#3

Прально,а что там нормальные забыли?у которых реальная жизнь удалась,общение ,семья,друзья?

На то они и соцсети-где же неудачникам тусоваться с коллекцией замыленных "умных"цитат,слезливых песенок ?Телки в поиске телят,а телята в поиске легких развлечений.
Все друг друга стоят.

Автор
#4

Ну могли бы и мимо пройти, раз претят соцсети и вы в них не сидите. Уж простите нас, грешных, кто осмелился!

Гость
#5

У меня ситуация наоборот, бывший хранит мои фото у себя. Я когда увидела, удивилась, но приятно было, черт возьми. Правда, я тогда не понимала что к чему, да и девушка новая у него была. Но в итоге, мы опять вместе, скоро заявление подаем.

Автор
#6
Гость

У меня ситуация наоборот, бывший хранит мои фото у себя. Я когда увидела, удивилась, но приятно было, черт возьми. Правда, я тогда не понимала что к чему, да и девушка новая у него была. Но в итоге, мы опять вместе, скоро заявление подаем.

Мда, думаю, рановато что-то серьезное с ним начинать, раз такой расклад возможен.Спасибо за ответ! Прям предупредили)

Гость
#7

это всего лишь фото, у меня в вк куча фото с разными бывшими, ничего не удаляю

Гость
#8

а я своего бывшего попросила удалить фото со мной и просто мои фотки. Он часть удалил, что-то оставил. А потом совсем альбомы закрыл от не друзей. У него сейчас,кстати, девушка есть. Не знаю даже как реагирует))

Гость
#9

Автор, вашего,случаем,не Сергей зовут? А Вы не Катя?) Так я не собираюсь к нему возвращаться, можете быть спокойны)

ККК
#10

Злата и Гость 3, тысяча плюсов!

Гость
#11

это значит там не все закончено ( по крайней мере в мыслях) и есть вариант что он туда вернется. а когда будет возвращаться он типо был один вот и не выкладывает фотки. она в приоритете короче

#12

я считаю это неуважением.

Гость
#13

Соц сети давно уже не только средство общения, но и органайзеры, а именно средства хранения фото, аудио, видео. В контакте, например, очень удобно хранить все это, организуя альбомы, перетасовывая по мере надобности, снабжая комментариями для памяти. Я все старые фото отсканировала, разложила по альбомам. Отсканировала и некоторые другие материалы, нужные мне для использования в моем хобби.
Вы же не станете говорить, что кто то купил книжный шкаф для того, чтобы приходящие гости на него дивились? Так и тут. Не надо придавать размещению фото какой то дополнительный смысл, кроме хранения. А почему бы не хранить? Ведь это определенный эпизод жизни, зачем его стирать напрочь?

Ирма
#14

Мой бывший тоже хранил фото со свадьбы с бывшей женой в ящике стола, в итоге они снова сошлись, хоть он и клялся и уверял, что не простит и не примет её назад (она изменяла ему), однако спустя время всё просил, как не бывало!

гость
#15

ненормальеый какой то.у моего мужа нет даже фото ребенка.аму все бывшие по фую.

Гость
#16

Во-первых, Это неумно и неуважительно хранить фото бывших партнеров у всех на обозрении. Во-вторых, он о ней как минимум всё ещё думает. Я бы с таким завязывать отношения не стала бы, пусть идёт к объекту своего обожания. А вы себя совсем не уважаете?

Гость
#17

Гость 11 и все кто написал про возврат к ней- в точку. Он точно такой вариант не исключает, не особо-то надейтесь с ним на серьезные длительные отношения и смотрите на его поступки без розовых соплей

Автор
#18
Гость

Во-первых, Это неумно и неуважительно хранить фото бывших партнеров у всех на обозрении. Во-вторых, он о ней как минимум всё ещё думает. Я бы с таким завязывать отношения не стала бы, пусть идёт к объекту своего обожания. А вы себя совсем не уважаете?

Да у нас даже постели еще не было...Вот присматриваюсь только к нему, и этот момент меня смутил.

Гость
#19

ОЙ ДА СМОТРИТЕ ВЫ УЖЕ НА ЖИЗНЬ ПРОЩЕ,КАК ДЕТИ НАКРУЧИВАЙТЕ ТАМ СЕБЯ ХРЕ-НЬЮ ВСЯКОЙ....НЕ НРАВИТСЯ -УХОДИ КРАСИВО И НАЙДИ ДРУГОГО. НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ НЕ СМОТРЯ НА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕТ НИЧЕГО ПОСТОЯННОГО И ГАРАНТИРОВАННОГО...ТАК ЧТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ПЕРЕСТАНЕТЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ - МЕНЯЙТЕ,ИЩИТЕ НОВОГО В ЖИЗНИ....

Гость
#20
Гость

ОЙ ДА СМОТРИТЕ ВЫ УЖЕ НА ЖИЗНЬ ПРОЩЕ,КАК ДЕТИ НАКРУЧИВАЙТЕ ТАМ СЕБЯ ХРЕ-НЬЮ ВСЯКОЙ....НЕ НРАВИТСЯ -УХОДИ КРАСИВО И НАЙДИ ДРУГОГО. НАУЧИТЕСЬ БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ НЕ СМОТРЯ НА ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, В ЭТОЙ ЖИЗНИ НЕТ НИЧЕГО ПОСТОЯННОГО И ГАРАНТИРОВАННОГО...ТАК ЧТО НАСЛАЖДАЙТЕСЬ СЕЙЧАС, ПЕРЕСТАНЕТЕ ПОЛУЧАТЬ УДОВОЛЬСТВИЕ - МЕНЯЙТЕ,ИЩИТЕ НОВОГО В ЖИЗНИ....

Да конечно... Обрекать себя изначально на ***.

Гость
#21

Автор у меня так было. Сказала или удаляешь или досвидос. Не удалил, расстались. Буквально через неделю они сошлись, а может и во время нашего общения они переписывались что скорее всего.

а
#22

У меня тоже мой парень хранил фотку вк у себя в сохраненках как они сосутся.Я сказала что мне не нарвится.Пропустил мимо ушей.Поскандалили,удалил нехотя.У/р/о/д ненавижу его за это..До сих пор обиженаА он,в силу мужской психологии,уже давным давно забыл этот инцедент.У меня после этого все как в душе оборвалось,я прям почувствовала.Сейчас вообще с/р/а/т/ь где он,с кем он..Вон подарочки бывшей дарит на 8 марта вк,лайки царские раздает..А я собрала вокруг себя не любимых мне парней и общаюсь с ними,каждому даю надежду на что-то большее,но т/р/а/х/а/ю/с/ь со своим.Так и живем..Он думает у нас все хорошо,потому что я больше не устраиваю скандалов,а мне просто плевать на все эти отношения уже,я ищу и присматриваюсь к другим,как только найду пошлю ее на юга.
Успехов вам наладить свои отношения,автор.

Гость
#23

///

Гость
#24
Гость

Прально,а что там нормальные забыли?у которых реальная жизнь удалась,общение ,семья,друзья?

На то они и соцсети-где же неудачникам тусоваться с коллекцией замыленных "умных"цитат,слезливых песенок ?Телки в поиске телят,а телята в поиске легких развлечений.
Все друг друга стоят.

Глупости! Причём тут неудачники итд.Я мама двоих подростков и я есть везде где есть мои дети:)))А как ещё контролировать их🤷если они как раз свои сопельки на странице показывают.

Форум: Отношения
Всего: 368 889 тем
Новые темы за месяц: 5 946 тем
Популярные темы за месяц: 218 312 тем