Гость
Статьи
переспали и парень …

переспали и парень пропал

Я учусь в консерватории на 4 курсе. У нас очень суровый коллектив ,люди любят сплетни ,не любят конкурентов....в общем так вышло ,что мне понравился парень - мой одногруппник. Мы пели вместе фрагмент из оперы и ,я заметила ,что в нем есть что то необычное...начали по немногу общаться...видно было ,что я нравлюсь ему ,но он боялся что - либо сделать. Были намеки ,сообщения ,общение по телефону....потом он меня поцеловал ,и я поняла ,что хочу его ! К сожалению денег у него нет ,он совершенно не богат...я позвонила и предложила ему провести вместе время ,и он с радостью согласился ! О деньгах я сказала ,потому что надо было снять квартиру...я сделала все сама. Ужасно боялась ,но все прошло не плохо. В сексе он оказался не супер ,но и не так плох. Рассказывал о своей жизни ,о бывшей девушки. Говорил ,что после секса влюбляется ,а я сказала ,что пропадает интерес. В общем после этого он пропал. Видела один раз на учебе ,при мне разглядывал девушек ,проходящих мимо...я спросила не видел ли он мою подругу ? Он сказал "нет ,но если увидишь ,скажи ,что я хочу ее тра...". Меня это совсем не смутило. На отношения я не расчитываю ,они у меня уже есть...но почему он пропал и говорит такие вещи?я не понимаю....

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

переспали и пропал. Да лааааадно? )))

Гость
#2

ты подняла ему самооценку, детка

Гость
#3
Муза ночи

. Говорил ,что после секса влюбляется ,а я сказала ,что пропадает интерес. .

Вот почему. Почувствовал, что вы использовали его.

Гость
#4

Он кстати может быть девственником был?

Гость
#6

И даже денег не заплатил?! Вот kазёл, мужчины должны всегда платить за секс, т.к. больше удовольствия получают от процесса.

Гость
#7
Саня

надо было сначала замуж выходить потом трахиться уже

та ладно чушь нести, сначала надо тра......., чтобы понять хорошо ли с ним,а потом замуж выходить,если все устраивает , а вдруг бы у него был 15 секундный трах, а ты уже его жена и мучься с ним всю жизнь.

Гость
#8
Гость

И даже денег не заплатил?! Вот kазёл, мужчины должны всегда платить за секс, т.к. больше удовольствия получают от процесса.

у меня предложение лучше.чтобы отпустило автора. пусть пошлет ему 10 долларов .с припиской , на обед заработал,кушай.сил набирайся.

Анюта
#9
Муза ночи

Я учусь в консерватории

Вы не могли бы прислать мне пол-ящика консервов ?

Гость
#10
Анюта

Вы не могли бы прислать мне пол-ящика консервов ?

и мне тоже, а то разводочка тухлая и баян

гость
#11

Его прорвало, тра хается где то на стороне,ещё и подругу хочет опреходовать. Вот шалунишка.

Гость
#12

сегодня день учащихся в консерватории??

Злата
#13
Анюта

Вы не могли бы прислать мне пол-ящика консервов ?

Так она ж еще тока учится, консервы они потом делают, после 5-го курса...

#15

У Вас есть отношения, на какой простите задаваться такими вопросами, знали на что шли....

Гость
#16

Автор,а слабо щас Вороваек спеть:"Ой мусорок,не шей мне срок...!!"

вв-дед
#17

В консерватории все строго
Чуть оступился - ты на дне.
Я в отношениях немного
Но все ж ип уcь на стороне.

Не жалко денежек нисколько
За номер с койкой заплатить
Лишь с одногруппником бы только
Мне кама-сутру воплатить.

Но почему то после "ночи"
Любовник сразу же пропал.
Совсем меня eп ать не хочет,
На *****-подружек намекал.

Прошу вас оказать услугу:
Что он вообще хотел сказать?
Что хочет аxнуть и подругу
Или считает что я бл ядь?

вв-дед
#18

***** = шл юх-подружек

Мымра
#19

бггг)) намекал чтобы в другой раз и подружку приводила в нумера

#20

Странный стеб...Про консерваторию я сказала ,потому что теперь если кто узнает ,то будет просто капец...сплетни и так далее...

Гость
#21

Автор у вас же другие отношения, вот он и пропал К тому же вы с самого начала так всё обставили,как одноразовое

Гость
#22
Муза ночи

Странный стеб...Про консерваторию я сказала ,потому что теперь если кто узнает ,то будет просто капец...сплетни и так далее...

о дааа...

Гость
#22

Автор, насколько я знаю, по рассказам подруг, это сплошь и рядом такое, правду у меня не было, наоборот после секса не отвязаться от парня уже.

Гость
#24

Т.упая опу.щенная гряз.ная не достойная никого шл.юшкаааа.гори в аду

Гость
#25

***** грязная опу.щенная шлю.ха!гори в аду авца

Гость
#26

может автор вы бревно?

навязалась парню. ИСПОЛЬЗОВАЛА ЕГО ИНСТРУМЕНТ!!!

и хату сама искала для пере-пиха...

Гость
#27

"Мы вместе пели фрагмент из оперы!"Ну,автор,потрясающий момент!)))))))))))))))))))))))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: