Гость
Статьи
Записывают в друзья (в …

Записывают в друзья (в тормозы)

Подруг-девушек нету, спросить об этом не укого. Я - парень. 25 лет. Познакомился, сходил на несколько свиданий (около 5-6) и меня отправляют в друзья. И я знаю почему. Я сам по себе долго к людям привыкаю, скрытный сам по себе (ну не могу на третьем свидании поцеловать в губы едва знакомого человека). Но это пол беды. Вторая половина - это то, что я не девственник, но как бы им есть. Дело в том, что в 14 лет я лишился девтсенности, не осознавая всего. То есть старшая девочка меня соблазнила, и после того у меня зажим на это. На поцелуи как-то проходит, а на это - нет. Записывают в друзья (= тормоза) и все тут.

Сейчас нашел девушка, на которой бы женился. Более того, она даже девственница (уверен, 95%). Кроткая, женственная, красавица и умная,в общем все остальное, о чем можно желать для брака. К ней я приближался три месяца, по 2 свидания в неделю - максимум, но все равно долго тянул с соблазнением. Теперь у нее интерес угас ко мне. И я не знаю, что делать, хотя поцелуи были. Когда меня отшивали раньше, я как-то спустя двух недель отходил и мог к новым интерес проявлять, а это терять не хочу. Готов даже вабанк пойти и предложение сделать, но это глупо, когда не было секса, то есть отношений нет. Не знаю, что делать.

Отис
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не целуй её,не целуй!!!Она про/ституткой работает,на площади трёх вокзалов!

Гость
#2

У вас слабая сексуальность, вот и не привлекаете. Всего 1 раз секс у человека 25 лет был, это гораздо ниже нормы.

Гость
#3

Камрад, ну физиологически ты может и не девственник, но психологически самый настоящий. Конечно, если ты будеть ваньку валять, то все так будет и далее. Целовать можно уже в конце первого свидания (если ты видишь что девушка в тебе заинтересована конечно), ну максимум в середине/конце второго. Дальше твоя цель секс. Это не самоцель, но секс - это неотъемлемый атрибут отношений. Пока нет секса вы друзья/знакомые, в таком же формате отношений у нее могут быть десятки.

Гость
#4

во мужики пошли.....ужс

Гость
#5

какой ты зануда

Гость
#6

Автор,вам секс то вообще понравился? Что за график,два свидания в неделю,что мешало чаще видеться? Тут дело то вообще не в сексе,от такого тягомота как вы бежать не оглядываясь надо. Во-первых,не похоже вообще что есть влюбленность,во-вторых,не обязательно сразу целоваться и тракаться,зачем вообще загоняться,надо дружить,общаться,встречаться,интересно время проводить,а там глядишь и до секса дойдет. А вы скучный,неинтересный и пришторенный тип. А в-третьих,не все готовы сразу замуж выходить,не узнав человека.

Гость
#7

Все мне ответили то, что я и сам знаю: секс важен и без него не отношения. Виделись два раза потому что я так работаю, что совсем остается мало времени и сил. Плюс живу один: готовки, уборки, быт - все сам.

Я не скучный: мне об этом говорили и она, и другие, и сам я об этом знаю. И уже тем более не неинтересный. Я с дамами не первый день. А почему написали, что зануда - не знаю.

Свои ошибки и недостатки я знаю, констатировать их не нужно. Я здесь за решением или советом.

Гость
#8

Про слабую сексуальность - может быть правильно, но что делать в таком случае?

Гость
#9

"Тут дело то вообще не в сексе,от такого тягомота как вы бежать не оглядываясь надо."
Наверное, вы очень хорошо меня знаете ;)

"зачем вообще загоняться,надо дружить,общаться,встречаться,интересно время проводить"
Так все и было. Ей всегда было интересно. Ну, до определенного времени.

Гость
#10
Гость

"Тут дело то вообще не в сексе,от такого тягомота как вы бежать не оглядываясь надо."Наверное, вы очень хорошо меня знаете ;)"зачем вообще загоняться,надо дружить,общаться,встречаться,интересно время проводить"Так все и было. Ей всегда было интересно. Ну, до определенного времени.

Если прям все так и было,значит не парьтесь,не ваш человек. А сексом то все равно придется заниматься,советую сходить к психологу,хуже то уж точно не будет.

Гость
#11
Гость

Камрад, ну физиологически ты может и не девственник, но психологически самый настоящий. Конечно, если ты будеть ваньку валять, то все так будет и далее. Целовать можно уже в конце первого свидания (если ты видишь что девушка в тебе заинтересована конечно), ну максимум в середине/конце второго. Дальше твоя цель секс. Это не самоцель, но секс - это неотъемлемый атрибут отношений. Пока нет секса вы друзья/знакомые, в таком же формате отношений у нее могут быть десятки.

Не пойму мужиков. Если, например, он говорит, что мы друзьями не будем, на секс разводит, но никуда не приглашает, то кто я ему? Извините, что вклинилась в чужую тему.

Гость
#12

Пацан, ты сам то понимаешь чего тебе вообще в этой жизни надо? И еще приведи нам 300 причин почему ты не зануда )))

Гость
#13
Гость

Пацан, ты сам то понимаешь чего тебе вообще в этой жизни надо? И еще приведи нам 300 причин почему ты не зануда )))

У меня всё есть. Кроме жизни личной.

Гость
#14
Гость

Не пойму мужиков. Если, например, он говорит, что мы друзьями не будем, на секс разводит, но никуда не приглашает, то кто я ему? Извините, что вклинилась в чужую тему.

На секс без обязательств разводит.Просто сунул-вынул и все.Вы недостаточно нравитесь чтоб иметь с вамм отношения,но достаточно чтобы *****.***** то ему хочется а не с кем .Вы подойдете для этого,думает.У парней чувства и секс отдельно.То есть сексом он вполне может с вами заниматься без всяких намерений.

Гость
#15
Гость

На секс без обязательств разводит.Просто сунул-вынул и все.Вы недостаточно нравитесь чтоб иметь с вамм отношения,но достаточно чтобы *****.***** то ему хочется а не с кем .Вы подойдете для этого,думает.У парней чувства и секс отдельно.То есть сексом он вполне может с вами заниматься без всяких намерений.

*****-т р а х а т ь с я

Лис
#16

Может мало заплатил? Девушка же не будет секс просто так давать, денег потребует

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: