Гость
Статьи
Мужчины помнят только …

Мужчины помнят только женщин, заставивших их плакать?!

Есть утверждение, что женщины помнят мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины, наоборот, только женщин, которые заставили их плакать...как вы считаете, есть ли доля правды в этом..и есть ли у вас примеры?)

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне кажется наоборот

Гость
#2

Мужчины помнят женщин, с которыми чувствовали себя счастливыми.

Гость
#3

Никогда такого не слышала. :))

Гость
#4
Гость

Мужчины помнят женщин, с которыми чувствовали себя счастливыми.

пожалуй, мужчины помнят всех своих женщин, с которыми были счастливы или, наоборот, несчастны. Мужчины помнят всех женщин, которых есть за что помнить.

Гость
#5

может не у всех мужчин по 20 женщин было? и помнят всех))) аналогично и женщины. у самой то было всего 4 мужчины. как тут кого-то забыть то? на память не жалуюсь)

Гостья
#6

Мужчины помнят тех, кто заставил их плакать во время секса, от счастья.

Гость
#7

заставивших плакать вероятно стараются вычеркнуть из памяти и побыстрее, и вообще "мужчины не плачут, а только огорчаются" (с)

Гость
#8

Ну, по моему опыту, отчасти правда. Не знаю насчет "только", но что помнят - это правда. Что касается "мужчины не плачут", фигня. Еще как, скупыми, но истинно сердечными слезами, бывает, умываются:) Чай, тоже люди же... звери, те вон тоже плачут.

Гость
#9

мужчины ничего не помнят)

Гость
#10

Да помнят своих бывших т е л о к да ещё и охотно о них рассказывают!!

Гость
#11

Мужчина помнит ту,которая заставила его страдать,как в любви,так и в деньгах,а если опустила его на деньги,которые ему не по зубам отработать, то о последнго вздоха ее не забудет

Гость
#12

многие мужчины любят стерв,но не все.

Гость
#13
Гость

многие мужчины любят стерв,но не все.

Стерв помнят мужики хорошо

Андрюха Питерский
#14

Я считаю что мужчины могут помнить какую нибудь "первую юношескую любовь". То есть ту с кем ничего не получилось, но был такой возраст когда жил только чувствами. После этого "грубеют" и мы имеем, то что имеем.)

Гость
#15

Когда к человеку о по й, то он больше любить начинает, это и женщин и мужчин касается, вот поэтому и помним всех ко з лов , мужики тоже так я думаю

Гость
#16

Отчасти правда,встречала такого мужчину.Несколько лет за одной бегал,а она его унижала.Думаю что ее он никогда не забудет.Но в этом и его вина есть,нафиг так долго бегать за той которой ты не сдалася,и выслушивать от нее еще оскорбления.

Гость
#17
Гость

Отчасти правда,встречала такого мужчину.Несколько лет за одной бегал,а она его унижала.Думаю что ее он никогда не забудет.Но в этом и его вина есть,нафиг так долго бегать за той которой ты не сдалася,и выслушивать от нее еще оскорбления.

я тоже знаю такого мужчину, видно таких мужчин хватает в этом мире

Гость
#18

Мужчина помнит в своей жизни трех женщин: первую, последнюю и еще одну. И эта еще одна совершенно не обязательно была с ним в отношениях, она могла просто быть в его жизни в каком угодно качестве, хоть женщиной, которая ехала с ним в одном автобусе несколько минут.

Гость
#19
Гость

может не у всех мужчин по 20 женщин было? и помнят всех))) аналогично и женщины. у самой то было всего 4 мужчины. как тут кого-то забыть то? на память не жалуюсь)

Всего 4.....)))Не много но и не мало,хоть и к теме не относится

Гость
#20

Мужчины помнят тех женщин, которые умеют дать в три отверстия.

Гость
#21

Помнит ту которая его отвергла, т.е. безответную любовь.

Гость
#22
Гость

Мужчина помнит ту,которая заставила его страдать,как в любви,так и в деньгах,а если опустила его на деньги,которые ему не по зубам отработать, то о последнго вздоха ее не забудет

)))))))))))) +++++ много. только таких они и помнят.

Гость
#23

первую свою женщину помнят многие мужчины

Гость
#24
Андрюха Питерский

Я считаю что мужчины могут помнить какую нибудь "первую юношескую любовь". То есть ту с кем ничего не получилось, но был такой возраст когда жил только чувствами. После этого "грубеют" и мы имеем, то что имеем.)

Плюс миллион. Я тоже так считаю,запоминают именно юношескую любовь,хотите первую,когда все чувства еще не огрубели. Что-то типа чувств описанных в песне Лепса Натали.

Гость
#25
Автор

Есть утверждение, что женщины помнят мужчин, которые заставляли их смеяться, а мужчины, наоборот, только женщин, которые заставили их плакать...как вы считаете, есть ли доля правды в этом..и есть ли у вас примеры?)

Мужчины никого не помнят. Они записывают на список, а когда припрёт открывают телефонную книгу и начинают звонить

Гость
#26
Автор

а мужчины, наоборот, только женщин, которые заставили их плакать...как вы считаете, есть ли доля правды в этом..и есть ли у вас примеры?)

Ну конечно, так все и есть.
До сих пор помню мерзкую ..., заставившую меня плакать - школьного зубного врача.
Сверлила, сволочь, без наркоза, попала по нерву.
Других не помню, даже "несчастную любовь" - сечас смешно даже, что лопухом таким был, страдал из-за ....

Гость
#27
Гость

Когда к человеку о по й, то он больше любить начинает, это и женщин и мужчин касается, вот поэтому и помним всех ко з лов , мужики тоже так я думаю

Козлов мы научимся избегать,если головой начнем думать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: