Гость
Статьи
Конкурентка стройнее …

Конкурентка стройнее на 20 кг

Всем привет! Встречаюсь с женатым, он старше меня на 10 лет. Очень хочу, чтобы он ушел от жены ко мне и вроде как все к этому идет. Но я комплексую по поводу того, что его жена, хоть и старше меня (на 10 лет), выглядит девочкой - маленькая, хрупкая, весит 48 кг при росте не больше 163-165. Мой рост - 180 и вешу я 72 кг, по сравнению с ней я огромная! Мужчина высокий, статный, выше меня, но меня не покидает мысль, что я не в его вкусе, что ему нравятся маленькие и худенькие девочки, хотя у нас все хорошо в интимном плане... Похудеть до 48ми не смогу, не тот тип телосложения, а уж уменьшиться в росте и подавно. Он никаких замечаний по поводу моего тела и фигуры не делает. Что делать?

Гость
108 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Вот проблема, застрелиццо!

Инна
#2

Не встречаться с женатым! ша..ла..ва!

Гость
#3

У тебя нет шансов,слониха.

Гость
#4

не разрушайте семью

Гость
#5

Она не конкурентка, она законная жена.

Гость
#6
Гость

У тебя нет шансов,слониха.

))))))))

Eva
#7

худейте, в чем проблема?

Гость
#8

Господи помилуй!!Сколько Вам лет?????

Гость
#9

Ну так он же спит с вами значит нравитест.А уж то уйдет ли он от жены от вашего веса не зависит.Нужно только его желание.Без него не уйдет

Гость
#10

....очень хочу чтобы ушел от жены!
Думаете от вас потом не уйдет?ДЕвушки!Чем вы думаете.???Ни принципов,ни совести

Гость
#11
Гость

....очень хочу чтобы ушел от жены!Думаете от вас потом не уйдет?ДЕвушки!Чем вы думаете.???Ни принципов,ни совести

О принципах говорят только те пигалицы, которые боятся появления конкуренции. Не можешь удержать - катись колбаской со своими чувствами.

Катя
#12
Гость

Господи помилуй!!Сколько Вам лет?????

25

Гость
#13
Гость

....очень хочу чтобы ушел от жены!Думаете от вас потом не уйдет?ДЕвушки!Чем вы думаете.???Ни принципов,ни совести

+++

Ефросинья
#14

Откуда вы знаете сколько весит его жена?

Гость
#15
Гость

О принципах говорят только те пигалицы, которые боятся появления конкуренции. Не можешь удержать - катись колбаской со своими чувствами.

Хахаха))) Удержать)) Смешно просто))) Есть только один 100% способ как удержать мужчину-отрезать ему половой член и прибить яички к полу. Все остальное-иллюзии глупых женщин.

Гость
#16
Катя

25

в 25 и Вы тетя на фоне 48 летней конкурентки..........мда..........быстрей худейте, К вашему козырю что Вам 25 добавиться еще и стройность...........

Гость
#17

Может ему больше нравится ваш типаж!

Гость
#18

А ваш мужчина то в курсе, что он собирается от жены уйти?)) то, что он вас пользует не мешает ему быть любящим и заботливым мужем, а вы как были, так и останетесь для него только подстилкой, поэтому ему и всё равно сколько вы весите.

Гость
#21
Гость

в 25 и Вы тетя на фоне 48 летней конкурентки..........мда..........быстрей худейте, К вашему козырю что Вам 25 добавиться еще и стройность...........

Жене не 48, а 35- самый сок, как говорится, а с ее комплекцией она точно выглядит моложе, чем автор. Вес сильно прибавляет возраст.

Автор
#22
Ефросинья

Откуда вы знаете сколько весит его жена?

Он же и рассказал, причем не без гордости

Баба Ира
#23
Eva

худейте, в чем проблема?

Проблема в мотивации в виде женатого мужика.

Автор
#24
Гость

25

в 25 и Вы тетя на фоне 48 летней конкурентки..........мда..........быстрей худейте, К вашему козырю что Вам 25 добавиться еще и стройность...........
ей 35, 48- это вес)

Автор
#25
Гость

А ваш мужчина то в курсе, что он собирается от жены уйти?)) то, что он вас пользует не мешает ему быть любящим и заботливым мужем, а вы как были, так и останетесь для него только подстилкой, поэтому ему и всё равно сколько вы весите.

думаете, специально подстилку помягче выбрал?)

Автор
#26
Гость

А чем вы решили что лучше? И Вы себе льстите - не на 20 кг вы жирнее, а на 24, 72-48=24.
Даже считать не умеет, не то что похудеть.
А мужик от жены не уйдет ибо ему ш-аал-ава не нужна

я не лучше, я моложе

Автор
#27
Гость

в 25 и Вы тетя на фоне 48 летней конкурентки..........мда..........быстрей худейте, К вашему козырю что Вам 25 добавиться еще и стройность...........

Жене не 48, а 35- самый сок, как говорится, а с ее комплекцией она точно выглядит моложе, чем автор. Вес сильно прибавляет возраст.

не моложе, но стройнее уж точно.

Автор
#28
Eva

худейте, в чем проблема?

у меня комплекция такая, не худеется. до 48ми уж точно

Автор
#29
Гость

Может ему больше нравится ваш типаж!

может быть, но зачем тогда женился на малютке?

гость
#30
Автор

Он же и рассказал, причем не без гордости

Вот и подумай,прочему он так это сказал.

Баба Ира
#31
Автор

думаете, специально подстилку помягче выбрал?)

Идут за тем, чего не хватает в семье...

Гость
#32

Собирается уйти от жены-ага,собирается и никак не соберётся,так и будешь в любовницах сидеть.

Гость
#33
Автор

может быть, но зачем тогда женился на малютке?

Чёт разводкой запахло.

Автор
#34
Автор

в 25 и Вы тетя на фоне 48 летней конкурентки..........мда..........быстрей худейте, К вашему козырю что Вам 25 добавиться еще и стройность...........

ей 35, 48- это вес)
не важно...........все равно вам 25

Автор
#35
Баба Ира

думаете, специально подстилку помягче выбрал?)

Идут за тем, чего не хватает в семье...

говорит, женился не по любви

Автор
#36
Гость

Собирается уйти от жены-ага,собирается и никак не соберётся,так и будешь в любовницах сидеть.

обещает по крайней мере

просто так:)
#37

это и правда интересная тема)) мой любовник всегда выбирал девушек огромных. Сейчас у него официальная девушка, с которой он уже 5 лет, 30 лет, 182 см и 90 кг. Во мне всего 160 см и 49 кг, мне 35. Не могу понять, почему так резко меняются предпочтения?! Спрашивала у него, не может объяснить))

Гость
#38
Автор

говорит, женился не по любви
А чисто из принципа!:)))))))))

Автор
#39
просто так:)

это и правда интересная тема)) мой любовник всегда выбирал девушек огромных. Сейчас у него официальная девушка, с которой он уже 5 лет, 30 лет, 182 см и 90 кг. Во мне всего 160 см и 49 кг, мне 35. Не могу понять, почему так резко меняются предпочтения?! Спрашивала у него, не может объяснить))

может,хотят всех попробовать

#40
Автор

у меня комплекция такая, не худеется. до 48ми уж точно

Автор, вам и не нужно до 48. Одно дело она с ростом 165см весит 48кг и выглядит гармонично, другое - вы. Если вы с ростом 180см похудеете до 48кг, вы станете дистровиком.
Тут относительные числа важны, чтобы пропорции стали одинаковые, а не вес.
При её 165 / 48 - индекс массы тела 17.6
Вам, чтобы при росте 180 иметь такой же ИМТ, нужно весить 57 кг.
Другое дело, что этот ИМТ немного низковат. Но уже при 60 кг для вашего роста ИМТ в норме. Похудейте хотя бы до 60 кг.

Гость
#41

Мало кто от жен уходит, даже если любовница и стройней и красивей и умней и богаче! Мужчин держит быт и окружение

#42

дистрофиком*

Гость
#43

Автор-телебашня!Через тебя можно CNN смотреть на плазме!Отбей лучше Николая Валуева у жены!!!

Автор
#44
Момо

у меня комплекция такая, не худеется. до 48ми уж точно

Автор, вам и не нужно до 48. Одно дело она с ростом 165см весит 48кг и выглядит гармонично, другое - вы. Если вы с ростом 180см похудеете до 48кг, вы станете дистровиком.
Тут относительные числа важны, чтобы пропорции стали одинаковые, а не вес.
При её 165 / 48 - индекс массы тела 17.6
Вам, чтобы при росте 180 иметь такой же ИМТ, нужно весить 57 кг.
Другое дело, что этот ИМТ немного низковат. Но уже при 60 кг для вашего роста ИМТ в норме. Похудейте хотя бы до 60 кг.
спасибо) я стараюсь

Автор
#45
Гость

Мало кто от жен уходит, даже если любовница и стройней и красивей и умней и богаче! Мужчин держит быт и окружение

но случается же

Гость
#46

Вы походу без понимания ваще, что такое 180 рост))))) при весе 60 - это худыш, ну стройный конечно, но щуплый худыш без сисек. При 72 конечно есть жирок, но в зависимости от типа фигуры такая девушка уже вполне стройная, у меня 180, щас вес 67, талия при этом 64см.
Просто мелким такой вес (72кг) кажется запредельным, но реально в пропорциях смотрится вполне стройно.

Гость
#47

А вы не думаете, что именно своей внешностью и своими формами и привлекли его? Дюймовочку - стройную и маленькую он имеет и дома. Зачем ему вторая? В высоких статных женщинах есть своя прелесть, и не слушайте тех, кто вас в комплексы пытается вогнать. Тем более, что он сам крупный. Он, наверное, с вами хоть вздохнуть может спокойно, не боясь раздавить.

Другое дело, что то, что вы делаете очень некрасиво и не делает вам чести

Гость
#48

Я когда сболтну, что набрала/скинула килограмм 4-5, так не верит никто "не заметно", конечно незаметно, при 180 даже размер одежды не меняется, распределяется по длинному телу)))) а кому-то пониже и 3 кг уже вываливаются из штанов.

гость
#49
Автор

я не лучше, я моложе

А толку-то, ему ж жену не варить, как курицу.

Гость
#50

Мне всегда жалко таких -теток гринадерш, типа автора. Вот честно .